Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 515 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
3 минуты назад, Alberto сказал:

Я так бы и подумал,но в потерях этого нет.

Я что-то подумал и вспомнил. Есть такая проблема, если делать чисто танковые дивизии - встречал, когда за Францию у меня пропало несколько дивизий только из ЛТ (изначальный шаблон).

Похоже, как и исчезающие дивизии при аншлюссе - баг этой версии игры.

Остается только ждать...

Ссылка на комментарий

пюрешка
1 час назад, Zelchenko сказал:

Похоже, как и исчезающие дивизии при аншлюссе - баг этой версии игры.

так исчезающие дивизии пофиксили в 1.3.2. по крайней мере начиная с этой версии я их не видел

Ссылка на комментарий

Zelchenko
2 часа назад, пюрешка сказал:

так исчезающие дивизии пофиксили в 1.3.2. по крайней мере начиная с этой версии я их не видел

История - про танковые дивизии, из одних танков.

Вот они исчезают.

Ссылка на комментарий

пюрешка
7 минут назад, Zelchenko сказал:

История - про танковые дивизии, из одних танков.

Вот они исчезают.

я такие дивизии в глаза не видел, так что про них ничего сказать не могу. вот при аншлюсе австрийские дивизии исчезали и при гражданских войнах из-за попыток переворота бывало - вот это вот фиксанули

Ссылка на комментарий

Zelchenko
5 минут назад, пюрешка сказал:

я такие дивизии в глаза не видел, так что про них ничего сказать не могу. вот при аншлюсе австрийские дивизии исчезали и при гражданских войнах из-за попыток переворота бывало - вот это вот фиксанули

Изначальный шаблон у французов "Brigade de Char d`Batallie"

Это 4 танковых батальона.

Ссылка на комментарий

пюрешка
Только что, Zelchenko сказал:

Изначальный шаблон у французов "Brigade de Char d`Batallie"

ни разу не играл за францию:023:

Ссылка на комментарий

Zelchenko
5 минут назад, пюрешка сказал:

ни разу не играл за францию:023:

Многое потеряли, это точно.

Одна из интереснейших  в игре стран.

Ссылка на комментарий

пюрешка
1 минуту назад, Zelchenko сказал:

Многое потеряли, это точно.

Одна из интереснейших  в игре стран.

охотно верю, но пока что-то не тянет. приберегу на "сладкое")

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, пюрешка сказал:

охотно верю, но пока что-то не тянет. приберегу на "сладкое")

В смысле, на версию 1.4?

Ссылка на комментарий

пюрешка
1 минуту назад, Zelchenko сказал:

В смысле, на версию 1.4?

я из тех, кто играет множество раз за одни и те же страны, даже подряд. как-нибудь и до французов доберусь, надеюсь они никуда не денутся)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 минуты назад, пюрешка сказал:

я из тех, кто играет множество раз за одни и те же страны, даже подряд. как-нибудь и до французов доберусь, надеюсь они никуда не денутся)

ИМХО, их еще доводить и доводить. Они получились кривые, особенно Вишисты, но вообще это одна из тех фракций, за которую однозначно стоит сыграть.

Ну, а если бы Вы написали ААР, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий

роман бармен

а когда будет 1.3.3 кто знает?

 

Ссылка на комментарий

hans_hessner
8 часов назад, роман бармен сказал:

а когда будет 1.3.3 кто знает?

 

Возможно, что в дневнике сегодня вечером объявят. А пока неизвестно.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo

@роман бармен @hans_hessner Если патч пройдет внутренние тесты, то бета выйдет завтра. Официально патч выйдет не ранее следующей недели

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Да нормальный АИ, че вы, и совсем не конченный.

Небольшое пояснение, я Болгария, успешная Болгария которая в соло вывела Италию из войны в начале и почти в соло сбросила первую такую высадку в море, оставив австрийцам деффать порты, надеясь что они не зафейлят. Зафейлили. И вместо того что бы помогать силам моего саттелита Османа, они деффают мою границу. Гениально.

Спойлер

20170215201328_1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

пюрешка
1 час назад, Белый офицер сказал:

Да нормальный АИ, че вы, и совсем не конченный.

Небольшое пояснение, я Болгария, успешная Болгария которая в соло вывела Италию из войны в начале и почти в соло сбросила первую такую высадку в море, оставив австрийцам деффать порты, надеясь что они не зафейлят. Зафейлили. И вместо того что бы помогать силам моего саттелита Османа, они деффают мою границу. Гениально.

Как раз об этом шла речь в сегодняшнем дневнике

Ссылка на комментарий

ATTRAZION
1 час назад, Белый офицер сказал:

скип

Да по-моему это мод такой. Я вот сегодня его накатил, за Германию захватил Европу и не могу никуда сдвинуться из-за постоянных высадок. 

Кроме меня, похоже там никто ничего дефать не собирается и британцы уже несколько раз "разрезали" всю Европу от свой высадки прямо по ходу движения. Постоянно только и бегаешь на защиту. 

Вот раньше такого не было!

Я все жду пока кто-нибудь наконец высадится в Англию, чтобы можно было их раскатать уже, самому как-то лень все это делать. 

Изменено пользователем ATTRAZION
Ссылка на комментарий

Белый офицер
6 минут назад, ATTRAZION сказал:

...

А у меня Германия имеет 10% личного состава в дивизии и 90 этих самых дивизий ибо неизвестно на что сливает ПП и сидит до сих пор со 2 закономо призыве и без мэнпаура.

Ссылка на комментарий

Volchenock
В 11.02.2017 в 04:28, corba сказал:

Как человек, занимавшийся большими IT-проектами, считаю скорость выпуска патчей и дополнений вполне оправданной при нынешней команде. Почему такая скромная команда - сказать не могу и гадать не берусь.

Есть мнение что парадоксы что-то пилят, надеюсь конечно Викторию 3, но пока никто не говорит.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
10 часов назад, Volchenock сказал:

Есть мнение что парадоксы что-то пилят, надеюсь конечно Викторию 3, но пока никто не говорит.

Если верить Игромании, то на GDC 2017 (27 февраля-3 марта) Paradox приедет с:
• Для Cities: Skylines покажут новое дополнение, созданное для старожилов и включающее в себя новые виды транспортировки и особенности трафика;
• Первое крупное дополнение для Stellaris, своими масштабами затмевающее любое из прошлых обновлений;
• Подробности нового дополнения для Europa Universalis IV;
• Совершенно новая игра от Paradox и стороннего разработчика в жанре стратегии в реальном времени с фокусом на онлайн. Может быть духовный наследник Command & Conquer от Petroglyph Games?

Хотя я тоже лелею надежды, что Вику 3 представят на PDXCON (13-14 мая), так как какой-то неанонсированный проект в студии Paradox Interacive все же есть.

Изменено пользователем DoctorWhoo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093699

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...