Демонический ребенок - Страница 11 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 27.05.2020 в 13:31, simonov-89 сказал:

Прикольно. Реально редкий ивент. 


Как по мне не редкий, четыре партии подряд с включенными ацтеками, и всегда во главе дите это.

Ссылка на комментарий

simonov-89
33 минуты назад, Britra сказал:


Как по мне не редкий, четыре партии подряд с включенными ацтеками, и всегда во главе дите это.

Ни разу не видел :unknw:

Ссылка на комментарий

В 02.06.2020 в 15:49, simonov-89 сказал:

Ни разу не видел 


И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик.

Ссылка на комментарий

Любопытно, а было ли у кого-нибудь такое, чтобы дьявольское дитё появилось при форме правления "феодальные выборы"?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, a1exey сказал:

Любопытно, а было ли у кого-нибудь такое, чтобы дьявольское дитё появилось при форме правления "феодальные выборы"?

А какая разница? Ну вообще лично я ставил эту форму наследования для того, чтобы усадить на трон Антихриста. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

6 минут назад, simonov-89 сказал:

А какая разница?

Ну, просто, по идее, он должен появляться тогда, когда есть чёткая дорога, ведущая к трону, и если он рождается при первородстве, то ему надо убить только тех, кто стоит впереди него в очереди к трону. А если у вас выборы, то кого убивать и как вообще забираться на трон? Стилистика ивента совершенно не сочетается с выборным наследованием.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, a1exey сказал:

Ну, просто, по идее, он должен появляться тогда, когда есть чёткая дорога, ведущая к трону, и если он рождается при первородстве, то ему надо убить только тех, кто стоит впереди него в очереди к трону. А если у вас выборы, то кого убивать и как вообще забираться на трон? Стилистика ивента совершенно не сочетается с выборным наследованием.

Игра этого не учитывает :(

Ссылка на комментарий

Тройник
13 часа назад, a1exey сказал:

Ну, просто, по идее, он должен появляться тогда, когда есть чёткая дорога, ведущая к трону, и если он рождается при первородстве, то ему надо убить только тех, кто стоит впереди него в очереди к трону. А если у вас выборы, то кого убивать и как вообще забираться на трон? Стилистика ивента совершенно не сочетается с выборным наследованием.

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному.
Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье.
А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что никакие выборы ему не нужны. Выбор уже у всех остальных. покориться сразу или сначала умереть.
Ему бы вот КБ на вторжение специальный и Чтоб при дипломатическом подчинении выжны были грехи и добродетели, а не культур-мультур какой-то. Но тут костыль с Дип баффом у главы сатанистов.

Ссылка на комментарий

Гм... тогда получается, что если у вас выборная система, то он должен будет сначала грохнуть правящего родителя (вас), получить клейм на ваши владения и объявить войну следующему вашему правителю (когда к нему прибудут ведьмы с войском). То есть тут можно не только играть за этого детёныша, но и повоевать против него? ;) вот, собственно, и любопытно - было такое у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Тройник
2 часа назад, a1exey сказал:

было такое у кого-нибудь?

У меня как-то канцлером отработал всю жизнь. Норм.
 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, a1exey сказал:

Гм... тогда получается, что если у вас выборная система, то он должен будет сначала грохнуть правящего родителя (вас), получить клейм на ваши владения и объявить войну следующему вашему правителю (когда к нему прибудут ведьмы с войском). То есть тут можно не только играть за этого детёныша, но и повоевать против него? ;) вот, собственно, и любопытно - было такое у кого-нибудь?

Не, они либо были советниками, либо я ими играл. 

Ссылка на комментарий

Он был советником, имел на вас клейм и не пытался вас убить или пойти на вас войной?

Видимо, они очень разные по характеру, эти дьяволята. Кто-то устраивает террор, страх и ужасть, а кто-то мирно трудится советником.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, a1exey сказал:

Он был советником, имел на вас клейм и не пытался вас убить или пойти на вас войной?

Видимо, они очень разные по характеру, эти дьяволята. Кто-то устраивает террор, страх и ужасть, а кто-то мирно трудится советником.

Я не помню был ли клайм. Я даже не уверен что это был член династии) 

Ссылка на комментарий

Тройник

Вот я тоже не помню, чтоб у него были клаймы какие-то. Раньше я Сатанистами много играл - часто рождался. А теперь их так порезали, что толку от них никакого. Уже и не помню подробностей.

Ссылка на комментарий

О, так их порезали? я в новых версиях их еще не видел. А что именно порезали?

Ссылка на комментарий

Тройник
8 часов назад, a1exey сказал:

О, так их порезали? я в новых версиях их еще не видел. А что именно порезали?

За каждое действие ловишь модификатор с мультипликатором "corrupted soul" не знаю как переведено. Там жуткий дебаф. Плюс постоянно прилетают плюхи. Кроме логичных грехов и одержимости, ты еще на первой стадии общества кривым-косым становишься.
И если раньше были действия, которые почти не вызывали подозрений, типа похищения, то теперь каждая попытка похищения даже по одному приказу дает "очки" подозрения. Три похищения и тебя начинают подозревать. Камон. Они что средь бела дня под крики Аве Сатана похищали людей?

Раньше я сидя в Венеции вассалил Ирландию сатанистами. И не палился. Это было имба, да. Но и так, как сделали - тоже неправильно.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
42 минуты назад, Тройник сказал:

Это было имба, да. Но и так, как сделали - тоже неправильно.

 

Мне нравится больше как сейчас. Да, нелогично. Но зато теперь герметики явно имбовее сатанистов ибо сатанисты теперь это опасно, палевно и куча дебаффов. Ощущения теперь именно как от супертайного общества, когда несколько раз думаешь перед тем как Ману использовать.

 

А вообще давно не покидает ощущение что для более нормального восприятия обществ хорошо бы все события и задания которые происходят вместе с другими членами общества убрать. Пусть будут просто бонусы и опции. А то за Волков у меня вечно ощущение что я куда-то на партсобрание летаю. Ладно хоть сатанисты, у них хоть помело есть :)

Ссылка на комментарий

Тройник
24 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Но зато теперь герметики явно имбовее сатанистов ибо сатанисты

Мне кажется сейчас все более-менее балансны. У всех есть очень крутые бонусы. Кроме сатанистов. Они снова имбаланс, но уже в другую сторону. Я раньше в 90% стартовал сатанистом. Это было неправильно. Теперь я никогда не играю сатанистами. Это тоже неправильно.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
14 минуты назад, Тройник сказал:

Они снова имбаланс, но уже в другую сторону. Я раньше в 90% стартовал сатанистом. Это было неправильно. Теперь я никогда не играю сатанистами. Это тоже неправильно.

 

В принципе согласен. Слегка пережестили с подозрением и дебаффами.

 

Я вот скоро вообще перестану обществами играть. Тупо из за постоянного спама однообразных событий. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, Тройник сказал:

Мне кажется сейчас все более-менее балансны. У всех есть очень крутые бонусы. Кроме сатанистов. Они снова имбаланс, но уже в другую сторону. Я раньше в 90% стартовал сатанистом. Это было неправильно. Теперь я никогда не играю сатанистами. Это тоже неправильно.

Иногда можно, разнообразия ради. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113224

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...