Демонический ребенок - Страница 8 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoS@Rt
2 минуты назад, Гренье сказал:

Да, прыгает с крыши няня. Это главный активатор. Потом может произойти событие, где три ведьмы предсказывают ему величайшее будущее(скиллы просто дикими становятся, они и так большие у демодетей, но это уже просто выход из под контроля). Еще может быть он с "Христом" поговорит(с сатаной на самом деле), тогда еще плюс 20 военки. Дальше может быть событие на то, что он уплывает в экспедицию, а потом возвращается с ацтеками(может и не вернуться) и строит свое государство, у которой фп "империя ужаса", что-то вот такое. Еще он у сатанистов автоматом к власти приходит. Обычно получает прозвище "Проклятый", "Черный", "Сын Дьявола", "Порочный", "Окаянный" и т.п.

Наш человек, короче.)) Только я не понимаю а играть то за него как, если он в экспедицию отправляется и может не вернуться? Все время в регентстве?

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Гренье сказал:

Да, прыгает с крыши няня. Это главный активатор. Потом может произойти событие, где три ведьмы предсказывают ему величайшее будущее(скиллы просто дикими становятся, они и так большие у демодетей, но это уже просто выход из под контроля). Еще может быть он с "Христом" поговорит(с сатаной на самом деле), тогда еще плюс 20 военки. Дальше может быть событие на то, что он уплывает в экспедицию, а потом возвращается с ацтеками(может и не вернуться) и строит свое государство, у которой фп "империя ужаса", что-то вот такое. Еще он у сатанистов автоматом к власти приходит. Обычно получает прозвище "Проклятый", "Черный", "Сын Дьявола", "Порочный", "Окаянный" и т.п.

Жаль ивент редкий :( Или это потому что редко вступаю в их ряды? Империя страха вроде, когда ко власти приходит. 

Ссылка на комментарий

Гренье

 

 

6 часов назад, MoS@Rt сказал:

Наш человек, короче.)) Только я не понимаю а играть то за него как, если он в экспедицию отправляется и может не вернуться? Все время в регентстве?

Если отправляется к ацтекам, то никак. У меня это было единственный раз, когда он укокошил пять трех из пяти, кроме старшего и себя самого. Старший стал императором Испании, а младший - управляющим, но потом уплыл к ацтекам, вернулся с Армией и завоевал всю Британию без копеек и кусок побережья Франции. Я ждал, что он Испанский трон будет требовать, но не дождался. Или нереализовано, или просто не прокнуло.

5 часов назад, simonov-89 сказал:

Жаль ивент редкий :( Или это потому что редко вступаю в их ряды?

Раньше по редкости был на уровне шахмат со смертью, теперь с сатанистами есть возможность его активировать.

5 часов назад, simonov-89 сказал:

Империя страха вроде, когда ко власти приходит. 

Да, может быть, точно не помню, сам редко сатанистов беру - имба. Но обожаю, когда ФП на эту империю меняется.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 часа назад, Гренье сказал:

 

Да, может быть, точно не помню, сам редко сатанистов беру - имба. Но обожаю, когда ФП на эту империю меняется.

А это просто косметика или какие-то особые правила/плюшки на такую империю действуют?

 

Уж очень много вопросов, т.к. даже в коллективной игре было у меня порочное зачатие и вот прям чуть-чуть не хватило до 16-летия персонажа, но всех этих новых событий я еще не видел.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MoS@Rt сказал:

А это просто косметика или какие-то особые правила/плюшки на такую империю действуют?

Так и не довелось сыграть ни разу, к сожалению. На форуме где-то была темка о ней, может там написано

Только что, MoS@Rt сказал:

Уж очень много вопросов, т.к. даже в коллективной игре было у меня порочное зачатие и вот прям чуть-чуть не хватило до 16-летия персонажа, но всех этих новых событий я еще не видел.

В том-то и дело, что это все было в старых версиях. Я х/з, может быть они вообще все это вырезали. У меня это было один раз без сатанистов. После сатанистов демодети которые были - с ними ничего этого не происходило. М/б это вырезали, м/б просто не прокнуло.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Гренье ну я играл даже раньше до выхода Iron century и даже каких-то еще DLC за порочное дитя. Запомнил только, что ведьмы пришли ко двору и привели армию, когда такой персонаж был коронован и статы у него были ого-го. А по ходу игры как при обычной одержимости - становилось все хуже и хуже парню.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Демончаилды это фигня. Вот за Дитя Судьбы бы легально погонять, да еще  и с переводом нормальным ...

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
38 минут назад, Carrachiolla сказал:

Демончаилды это фигня. Вот за Дитя Судьбы бы легально погонять, да еще  и с переводом нормальным ...

А чем дитя судьбы лучше? Да, блудлайн там появляется, но он хуже чем кровь Александра. Бонусы к статам есть, но у демонического дитя статов все равно больше.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, MoS@Rt сказал:

демонического дитя статов все равно больше.

 

Прикол там не в статах а в модификаторах и событиях (как я понимаю). К тому же за демончаилдов я уже играл. А за дитев судьбы нет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
23 часа назад, Гренье сказал:

Раньше по редкости был на уровне шахмат со смертью, теперь с сатанистами есть возможность его активировать.

Так, можно подробнее? 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, simonov-89 сказал:

Так, можно подробнее? 

Что именно? Насчет активации? Это просто, вы наверное недопоняли. Просто делаете "Порочное зачатие" на макс уровне сатанизма и у вас может родится деморебенок

Ссылка на комментарий

simonov-89
41 минуту назад, Гренье сказал:

Что именно? Насчет активации? Это просто, вы наверное недопоняли. Просто делаете "Порочное зачатие" на макс уровне сатанизма и у вас может родится деморебенок

А, да это не то вроде бы. Я что-то помню делал, он даже не моей династии был, или вроде того. 

Ссылка на комментарий

panzersteher
В 16.11.2019 в 02:13, simonov-89 сказал:

Империя страха вроде, когда ко власти приходит. 

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит

 

23 часа назад, MoS@Rt сказал:

А это просто косметика или какие-то особые правила/плюшки на такую империю действуют?

Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек. Ни на что не влияют 

 

23 часа назад, MoS@Rt сказал:

А по ходу игры как при обычной одержимости - становилось все хуже и хуже парню.

Становилось хуже, потому он был сатанистом. Если, как можно скорее, передать ему власть и выйти из общества демонопоклонников, то все штрафы исчезают. Остаются только плюсы - бешеные статы, любые конечности отрастают (плохо, что глаза тоже отрастают, а то был бы приятный бонус у язычников) плюс персонаж сбегает из заточения самостоятельно. Тк дитя сатаны всегда гениально, то его можно сделать лекарем, и лекарский трейт прокнет довольно быстро. К двадцати годам мой перс получил лекаря, два хороших сатанинских бафа и лишь стал немного уродливым. Ну а уродство можно исправить каннибализмом. А одержимость, которая трейт, тоже ничего не делает хуже. Максимум - штраф со священниками, но это ерунда. Зато сколько крутых событий и возможностей 

 

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Я что-то помню делал, он даже не моей династии был, или вроде того. 

Потому что надо делать за персонажа-бабу. В любом другом случае будет бастард без возможности легитимизации 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, panzersteher сказал:

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит

 

Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек. Ни на что не влияют 

 

Становилось хуже, потому он был сатанистом. Если, как можно скорее, передать ему власть и выйти из общества демонопоклонников, то все штрафы исчезают. Остаются только плюсы - бешеные статы, любые конечности отрастают (плохо, что глаза тоже отрастают, а то был бы приятный бонус у язычников) плюс персонаж сбегает из заточения самостоятельно. Тк дитя сатаны всегда гениально, то его можно сделать лекарем, и лекарский трейт прокнет довольно быстро. К двадцати годам мой перс получил лекаря, два хороших сатанинских бафа и лишь стал немного уродливым. Ну а уродство можно исправить каннибализмом. А одержимость, которая трейт, тоже ничего не делает хуже. Максимум - штраф со священниками, но это ерунда. Зато сколько крутых событий и возможностей 

 

Потому что надо делать за персонажа-бабу. В любом другом случае будет бастард без возможности легитимизации 

Ясно, за женщину. А как без сообщества конечности отращивать? 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, simonov-89 сказал:

Ясно, за женщину. А как без сообщества конечности отращивать? 

У меня антихрист без общества рандомно славил Сатану и все себе отращивал 😏

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, panzersteher сказал:

Становилось хуже, потому он был сатанистом. Если, как можно скорее, передать ему власть и выйти из общества демонопоклонников, то все штрафы исчезают. Остаются только плюсы - бешеные статы, любые конечности отрастают (плохо, что глаза тоже отрастают, а то был бы приятный бонус у язычников) плюс персонаж сбегает из заточения самостоятельно. Тк дитя сатаны всегда гениально, то его можно сделать лекарем, и лекарский трейт прокнет довольно быстро. К двадцати годам мой перс получил лекаря, два хороших сатанинских бафа и лишь стал немного уродливым. Ну а уродство можно исправить каннибализмом. А одержимость, которая трейт, тоже ничего не делает хуже. Максимум - штраф со священниками, но это ерунда. Зато сколько крутых событий и возможностей 

Взял на заметку. "Долой сатанистов, да здравствует дитя сотоны".

Ссылка на комментарий

simonov-89
36 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У меня антихрист без общества рандомно славил Сатану и все себе отращивал 😏

Классно) Давно я ими не играл. Надо попробовать. На "Железном веке" вроде есть какая-то герцогиня)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А у дитя сатаны может прокнуть событие на бессмертие?) Типа он себе и отращивать будет все по самое не балуй и от болезней защищен. И при его статах считай что защищен будет от заговоров. Так что если не зашкварится в конец, что его вассалы сместят, будет реально бессмертный парень.

 

Жаль только, что для привития блудлайнов важно менять поколения...

Ссылка на комментарий

simonov-89
34 минуты назад, MoS@Rt сказал:

А у дитя сатаны может прокнуть событие на бессмертие?) Типа он себе и отращивать будет все по самое не балуй и от болезней защищен. И при его статах считай что защищен будет от заговоров. Так что если не зашкварится в конец, что его вассалы сместят, будет реально бессмертный парень.

 

Жаль только, что для привития блудлайнов важно менять поколения...

Может, почему бы и нет? А почему должны смещать? Вассалы любят долгое правление.  

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Может, почему бы и нет? А почему должны смещать? Вассалы любят долгое правление.  

Во-первых, если я не ошибаюсь, у них после 50+ лет начинает появляться штраф "долгое правление", который все растет и растет. Ну и плюс демонические действия явно не повысят популярность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113197

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...