Ваше отношение к алкоголю - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

Итак, как вы относитесь к спиртному?  

84 голоса

  1. 1. сабж

    • Пью каждый день
      8
    • Пью по выходным и праздникам
      15
    • Пью на Новый год и ДР
      19
    • Закодировлся/зашился
      1
    • Не пью по идейным мотивам
      33
    • Доктор запретил
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
UBooT
Какие высокие романтические отношения.

Ага, а то лучше - бледный вид и заикаться... :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Какие высокие романтические отношения.

А что в этом дурного?

Ссылка на комментарий

UBooT
А что в этом дурного?

:D У гражданина обострённое чувство... Правда чувство - одно, а ситуаций море же...

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
А что в этом дурного?

Истории известны случаи, когда пьяный человек в поисках девушки попадался на трапа, который лишал его анальной девственности. Действительно, чем же это плохо? Один раз не водолаз :lol:

Хотя в целом, с пьяной конечно проще и тебе и ей будет. Femina in vino non curator vaginae est.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

UBooT
Истории известны случаи, когда пьяный человек в поисках девушки попадался на трапа, который лишал его анальной девственности. Действительно, чем же это плохо? Один раз не водолаз :lol:

Хотя в целом, с пьяной конечно проще и тебе и ей будет. Femina in vino non curator vaginae est.

:lol: С. - первый ресурс об геях ?... Ну-ну...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Истории известны случаи, когда пьяный человек в поисках девушки попадался на трапа, который лишал его анальной девственности. Действительно, чем же это плохо? Один раз не водолаз :lol:

Хотя в целом, с пьяной конечно проще и тебе и ей будет. Femina in vino non curator vaginae est.

Харэ тут страшилки рассказывать и потом я же не призываю до поросячего визга накидаться в хлам, выпить под настроение, угостить девушку и ваша беседа пойдет значительно веселее, а если дойдет до этого самого, то секас продлится дольше обычного, гарантию даю. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
:D Та ладно ещё... Я прекрасно помню, как отец ваял на хрущёвской кухонке нечто подобное... Как капало капельками, как он снимал пробу... Всё бухтело, пошипевало... Занимательный химический процесс с адекватным результатом...

:D я помню по молодости (в конце 90-х) у моего другана маманя сэм варила и даже продавала местным алкарям))) Заходил к нему - брагой воняло этажа на 4) Дрожжами и апельсинывыми корками) Этот запах незабываем. :lol:

Истории известны случаи, когда пьяный человек в поисках девушки попадался на трапа, который лишал его анальной девственности. Действительно, чем же это плохо? Один раз не водолаз :lol:

Насколкьо я слышал трапы любят как раз чтобы их лишали анальной девственности, а не сами кого-то. Ну вам конечно виднее.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Ох уж это лицемерие муслимов. :D Даже правоверным психостимуляторы нужны для прямой связи с всевышним. :rolleyes:

Да я с армии не курил. А там по другому расслабиться не получалось.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Нормальный (здравый) и адекватный Человек не пьёт алкоголь.

Ненормальный и неадекватный Человек пьёт алкоголь.

Всё просто.

Ссылка на комментарий

UBooT
:D я помню по молодости (в конце 90-х) у моего другана маманя сэм варила и даже продавала местным алкарям))) Заходил к нему - брагой воняло этажа на 4) Дрожжами и апельсинывыми корками) Этот запах незабываем. :lol:

:) Тут в чём дело, родители - инженеры... Для событий порядка похорон, свадеб и других значащих событий, требовалось уйма алкоголя согласно план-задания... На что ж столько тогда купить было ?... А так-то отца видел пьяным один раз в жизни... Ничего не отпечаталось... А теперь - вовсе хня...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нормальный (здравый) и адекватный Человек не пьёт алкоголь.

Ненормальный и неадекватный Человек пьёт алкоголь.

Всё просто.

Логика ребенка, сколько тебе лет молец?

Ссылка на комментарий

muborevich
Да я с армии не курил. А там по другому расслабиться не получалось.

Ну твои соплеменники находят чем там развлечься.

тыцНажмите здесь!
 maxresdefault.jpg[Cкрыть]
Нормальный (здравый) и адекватный Человек не пьёт алкоголь.

Ненормальный и неадекватный Человек пьёт алкоголь.

Всё просто.

Нормальные человеки пьют алкогольные напитки, чистый спирт конечно тоже можно :D, но лучше разводить.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну твои соплеменники находят чем там развлечься.

тыцНажмите здесь!
 maxresdefault.jpg[Cкрыть]

Твои тоже никогда не отставали... Фоток из интернетов предлагать не буду, не вижу смысла...

Нормальные человеки пьют алкогольные напитки, чистый спирт конечно тоже можно :D, но лучше разводить.

Зачем разводить-то ?... Попиваешь простую воду целый день, и целый день пьяный... :D

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Ну твои соплеменники находят чем там развлечься.

тыцНажмите здесь!
 maxresdefault.jpg[Cкрыть]

Мой юный друг, запомни: ярлыки клеют те, кому не хватает интеллекта анализировать что-либо без них.

А что касается марихуаны, то по лично я не знаю как ещё расслабляться в условиях боевых действий, когда видеть разорванные на куски трупы становится обыденной вещью.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну твои соплеменники находят чем там развлечься.

Иногда мне кажется, что этот форум - нацистский притон. Говорят, что у них даже своя партия есть... Советую вступить.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Логика ребенка, сколько тебе лет молец?

нормальная у него логика, или по твоему не пьешь - не мужыг?

Может у него алкоголь отвращение вызывает?Может у него есть на то причины?

Я вот ненавижу алкоголиков лишь потому, что они поддаются влиянию зеленого змея, становятся рабами алкоголя.

Ссылка на комментарий

muborevich
Твои тоже никогда не отставали... Фоток из интернетов предлагать не буду, не вижу смысла...

Зачем разводить-то ?... Попиваешь простую воду целый день, и целый день пьяный... :D

Истину глаголишь православный! Довели бедных селян из аулов, измордавали, поругали их гордые души, ради спасения даже призыв из чечни отменили. :D

Ну дык спирт он требует подключения к космосу силами как иминимум 3-х высокоблагородных господ, а не все они его могут жратьс в не облегченном виде.

Мой юный друг, запомни: ярлыки клеют те, кому не хватает интеллекта анализировать что-либо без них.

А что касается марихуаны, то по лично я не знаю как ещё расслабляться в условиях боевых действий, когда видеть разорванные на куски трупы становится обыденной вещью.

Традиционное общество с архаичным мировоззрением, встречаясь с более развитой культурой пытается обезопасить себя и насаждать свои реакционные антигумманистические порядки, вот когда проведете гейпарад на площади кадырова тогда и поговорим. :D

Игорьиванович даже матом запрещает говорить в окопах, а ты марихуану кушать. Расстреляли бы тебя к ибиням.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
нормальная у него логика, или по твоему не пьешь - не мужыг?

Как раньше говорили не пьют либо больные, т.к. здоровье не позволяет, либо суки... хм.. что-то в этом есть...

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Как раньше говорили не пьют либо больные, т.к. здоровье не позволяет, либо суки... хм.. что-то в этом есть...

Ага, а придумали это алкоголики, дабы потешить свое ЧСВ.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ага, а придумали это алкоголики, дабы потешить свое ЧСВ.

Ты разницу видишь между пить и выпивать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28193

Лучшие авторы в этой теме

  • Melzer

    49

  • UBooT

    20

  • Rybinsk

    17

  • Агент Госдепа

    17

  • muborevich

    16

  • kalistor

    14

  • AndreiZhinkin

    14

  • beta

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • fursh

    9

  • nelsonV

    9

  • Кастилиус

    8

  • Jeffery

    8

  • Sinnlike

    8

  • belogvardeec

    7

  • Amfitrion

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Zdrajca

    6

  • NeRu

    5

  • Vladimir DP

    5

  • [light]

    4

  • GameForGame

    4

  • Эльфин

    4

  • Frodogel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...