Ваше отношение к алкоголю - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

Итак, как вы относитесь к спиртному?  

84 голоса

  1. 1. сабж

    • Пью каждый день
      8
    • Пью по выходным и праздникам
      15
    • Пью на Новый год и ДР
      19
    • Закодировлся/зашился
      1
    • Не пью по идейным мотивам
      33
    • Доктор запретил
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Jeffery

Ух как тема пошла! :D

Тут про самогон давеча речь завели; так вот, употребление самогона должно коррелировать с технологией его приготовления, ибо самый естественно-натуральный продукт испаряется при определенной температуре (не будучи спецом врать не буду, но в районе от 70 до 80 градусов). Все что выше или ниже - яд. Отсюда и многочисленные последствия. А при соблюдении технологии сей напиток есть лучшее, что представляет крепкое спиртное.

Ссылка на комментарий

Ух как тема пошла! :D

Тут про самогон давеча речь завели; так вот, употребление самогона должно коррелировать с технологией его приготовления, ибо самый естественно-натуральный продукт испаряется при определенной температуре (не будучи спецом врать не буду, но в районе от 70 до 80 градусов). Все что выше или ниже - яд. Отсюда и многочисленные последствия. А при соблюдении технологии сей напиток есть лучшее, что представляет крепкое спиртное.

А как же другие мировые илитные напитки? :blink:

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А как же другие мировые илитные напитки? :blink:

Яд.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
А как же другие мировые илитные напитки? :blink:

Коктейль "БрайтонБич"

Настоящий, а не это гламурное дерьмо, которым пичкают в барах.

Я хочу его выпить за минуту до смерти.

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Яд.

Винцо значится тоже яд? Или может для наглядности привести в пример ортодоксальные православные медовуха или квас.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ух как тема пошла! :D

Тут про самогон давеча речь завели; так вот, употребление самогона должно коррелировать с технологией его приготовления, ибо самый естественно-натуральный продукт испаряется при определенной температуре (не будучи спецом врать не буду, но в районе от 70 до 80 градусов). Все что выше или ниже - яд. Отсюда и многочисленные последствия. А при соблюдении технологии сей напиток есть лучшее, что представляет крепкое спиртное.

:D Ага, задело искренние начала по созданию великолепных напитков ?!... А оне так в деревенской бочке и создавались, если повар нам не врёт... :lol: Все водки, виски и прочие джины с ...

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Винцо значится тоже яд? Или может для наглядности привести в пример ортодоксальные православные медовуха или квас.

1. Получается, что так.

2. И сколько тебе нужно выпить кваса, чтобы это было эквивалентно стакану водки? :lol:

Ссылка на комментарий

Pshek

В целом отрицательно, сам не употребляю. Хотя если в меру, как многие тут пишут, то осуждать особо не за что. С другой стороны - сначала в меру, потом уже не в меру, и уже люди не могут остановится. Главное не скатиться. + проблема пьющей школоты.

Ссылка на комментарий

1. Получается, что так.

2. И сколько тебе нужно выпить кваса, чтобы это было эквивалентно стакану водки? :lol:

Водка не наш продукт :lol:

И речь шла не о ней)

И вообще г-н невоспитанный, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали)

Тру алкаши не пьют водку, незамерзайка вот где сила настоящего мужика

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Водка не наш продукт :lol:

И речь шла не о ней)

И вообще г-н невоспитанный, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали)

А где я говорил, что наш?

Вы тоже дворянин в пятидесятом поколении? Ваше превосходительство, простите, что обратился к вам на ты.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

А где я говорил, что наш?

Вы тоже дворянин в пятидесятом поколении? Ваше превосходительство, простите, что обратился к вам на ты.

Мне думается, что в данном случае, нше и ваше - разное

Берите выше, во мне королевская кровь :smile102:

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Мне думается, что в данном случае, нше и ваше - разное

Берите выше, во мне королевская кровь :smile102:

Бью челомъ, ваше величество! Извольте вамъ сказать: я имѣлъ ввиду то, что содержаніе алкоголя въ квасѣ ничтожно мало и попросилъ васъ узнать, сколько нужно выпить кваса, чтобы это было эквивалентно стакану водки/коньяка/виски и т.д.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Бью челомъ, ваше величество! Извольте вамъ сказать: я имѣлъ ввиду то, что содержаніе алкоголя въ квасѣ ничтожно мало и попросилъ васъ узнать, сколько нужно выпить кваса, чтобы это было эквивалентно стакану водки/коньяка/виски и т.д.

6-8% мало :blink:

Я про нормальный квас, а не то что разлито в бутылки и продается по сходной цене в еврик-полтора

Ссылка на комментарий

fursh
Бью челомъ, ваше величество! Извольте вамъ сказать: я имѣлъ ввиду то, что содержаніе алкоголя въ квасѣ ничтожно мало и попросилъ васъ узнать, сколько нужно выпить кваса, чтобы это было эквивалентно стакану водки/коньяка/виски и т.д.

Кефир только по паспорту!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
6-8% мало :blink:

Я про нормальный квас, а не то что разлито в бутылки и продается по сходной цене в еврик-полтора

Слава цареубийцам.

По российскому ГОСТу для промышленного изготовления, квас — это напиток с объёмной долей этилового спирта не более 1,2 %, изготовленный в результате незавершённого спиртового и молочнокислого брожения сусла.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Слава цареубийцам.

По российскому ГОСТу для промышленного изготовления, квас — это напиток с объёмной долей этилового спирта не более 1,2 %, изготовленный в результате незавершённого спиртового и молочнокислого брожения сусла.

Речь то про нормальный квасѣ

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Речь то про нормальный квасѣ

И где ты видел квас с содержанием алкоголя 8%? И почему именно он нормальный?

Ссылка на комментарий

И где ты видел квас с содержанием алкоголя 8%? И почему именно он нормальный?

В бочке, не помню в каком городе

А почему не нормальный? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28221

Лучшие авторы в этой теме

  • Melzer

    49

  • UBooT

    20

  • Rybinsk

    17

  • Агент Госдепа

    17

  • muborevich

    16

  • kalistor

    14

  • AndreiZhinkin

    14

  • beta

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • fursh

    9

  • nelsonV

    9

  • Кастилиус

    8

  • Jeffery

    8

  • Sinnlike

    8

  • belogvardeec

    7

  • Amfitrion

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Zdrajca

    6

  • NeRu

    5

  • Vladimir DP

    5

  • [light]

    4

  • GameForGame

    4

  • Эльфин

    4

  • Frodogel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...