Ваше отношение к алкоголю - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

Итак, как вы относитесь к спиртному?  

84 голоса

  1. 1. сабж

    • Пью каждый день
      8
    • Пью по выходным и праздникам
      15
    • Пью на Новый год и ДР
      19
    • Закодировлся/зашился
      1
    • Не пью по идейным мотивам
      33
    • Доктор запретил
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Джигит Печального Образа
Традиционное общество с архаичным мировоззрением, встречаясь с более развитой культурой пытается обезопасить себя и насаждать свои реакционные антигумманистические порядки, вот когда проведете гейпарад на площади кадырова тогда и поговорим. :D

Да ну! Каждое высказывание какого-нибудь Чаплина создаёт впечатление, что вы ещё более архаичны.

Игорьиванович даже матом запрещает говорить в окопах, а ты марихуану кушать. Расстреляли бы тебя к ибиням.

Я жду иные предложения о том, как расслабляться в условиях окружающих смертей.

Ссылка на комментарий

kalistor
Ты разницу видишь между пить и выпивать?

Два глагола. Какая разница?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Если уж разговор зашёл о религии, то стоит сказать, что ислам - самая кошерная авраамическая религия. Там нет херни типа икон, святых, нет всяких организаций типа папства или РПЦ. А ещё они не целуют трупы.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Два глагола. Какая разница?

Разница огромная один ипёт, другой дразнится.

Ссылка на комментарий

Я вот несколько лет практически не употреблял и язву таки заработал.

Какое слово - "практически".

Ссылка на комментарий

kalistor
Если уж разговор зашёл о религии, то стоит сказать, что Христианство- самая кошерная авраамическая религия
Разница огромная один ипёт, другой дразнится.
А оператор где? Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Rybinsk
А оператор где?

Алёша иди картошку почисть.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Ты не прав.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Я жду иные предложения о том, как расслабляться в условиях окружающих смертей.

Ликвидировать причину вызова стольких потерь и с чувством выполненного воинского долга пойти спать. Вот расслабление. А всякие травки-сигареты, это баловство, для малолеток или тех, кто отсиживается, пока другие пытаются победить.

Ты разницу видишь между пить и выпивать?

Конечно вижу. Но по моему выпить можно разве что на день рождения и НГ, не более. А пить каждую неделю хотя бы, это уже легкий алкоголизм.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

kalistor
Алёша иди картошку почисть
Дядь, потым )))0000))00)
Ссылка на комментарий

А что плохого в алкоголе?

Ссылка на комментарий

UBooT
Иногда мне кажется, что этот форум - нацистский притон. Говорят, что у них даже своя партия есть... Советую вступить.

Та не, в нацистском притоне, я б 6 лет уже не сидел... :D

нормальная у него логика, или по твоему не пьешь - не мужыг?

Может у него алкоголь отвращение вызывает?Может у него есть на то причины?

Я вот ненавижу алкоголиков лишь потому, что они поддаются влиянию зеленого змея, становятся рабами алкоголя.

Надо больше добавить... Эффект для бабочек - просто убийственен, как ты говоришь...

Истину глаголишь православный! Довели бедных селян из аулов, измордавали, поругали их гордые души, ради спасения даже призыв из чечни отменили. :D

Ну дык спирт он требует подключения к космосу силами как иминимум 3-х высокоблагородных господ, а не все они его могут жратьс в не облегченном виде.

Традиционное общество с архаичным мировоззрением, встречаясь с более развитой культурой пытается обезопасить себя и насаждать свои реакционные антигумманистические порядки, вот когда проведете гейпарад на площади кадырова тогда и поговорим. :D

Игорьиванович даже матом запрещает говорить в окопах, а ты марихуану кушать. Расстреляли бы тебя к ибиням.

Как всегда, кого довели, а кого не довели... Маши совковой лопатой дальше, может тогда всё разложиться по полкам...

Два глагола. Какая разница?

Ну, два же глагола ?... Спрашивать разницу очевидного - это ты кто ?...

Ссылка на комментарий

muborevich
Да ну! Каждое высказывание какого-нибудь Чаплина создаёт впечатление, что вы ещё более архаичны.

Я жду иные предложения о том, как расслабляться в условиях окружающих смертей.

Тащемта он мурзилка для русских и никто всерьез их не воспринимает, страх 1917г. у них на генетическом уровне. Я думаю он агент КГБ.

Поститься и молиться! Ну или как вариант пытать пленных солдат в зиндане и насиловать русню.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ликвидировать причину вызова стольких потерь и с чувством выполненного воинского долга пойти спать. Вот расслабление. А всякие травки-сигареты, это баловство, для малолеток или тех, кто отсиживается, пока другие пытаются победить.

Конечно вижу. Но по моему выпить можно разве что на день рождения и НГ, не более. А пить каждую неделю хотя бы, это уже легкий алкоголизм.

Случайно поставил спасибку.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Ликвидировать причину вызова стольких потерь и с чувством выполненного воинского долга пойти спать. Вот расслабление. А всякие травки-сигареты, это баловство, для малолеток или тех, кто отсиживается, пока другие пытаются победить.

АХАХАХАХАХАХАХАХА! А ты смешной.

Причина потерь - сейчас партия власти в Чечне.

Поститься и молиться! Ну или как вариант пытать пленных солдат в зиндане и насиловать русню.

Я как бе на стороне федеральных сил был.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я как бе на стороне федеральных сил был.

:D А это тибе от муборевичей не спасёт, ёпт... Только молитвы, только обращение к истинному началу...

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Кто не курит и не пьёт - девочек любить могёт. Собственно 6.5 лет уже ни капли.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
АХАХАХАХАХАХАХАХА! А ты смешной.

Причина потерь - сейчас партия власти в Чечне.

А по мне -причина в тех, кто слишком много смеется.

Случайно поставил спасибку.

И на том спасибо.

А что плохого в алкоголе?

Зависимость, язва, плохое настроение, головная боль, потеря уважения среди друзей и родственников, кучи причин в общем.

Ссылка на комментарий

muborevich
:D А это тибе от муборевичей не спасёт, ёпт... Только молитвы, только обращение к истинному началу...

В казахстан опять? :D

Ссылка на комментарий

Зависимость, язва, плохое настроение, головная боль, потеря уважения среди друзей и родственников, кучи причин в общем.

Раз в неделю выпиваю хорошего вина, родственники и друзья уважают, язвы, тьфу, тьфу, тьфу нет, настроение более или менее, голова в порядке, со мной что то не так?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28209

Лучшие авторы в этой теме

  • Melzer

    49

  • UBooT

    20

  • Rybinsk

    17

  • Агент Госдепа

    17

  • muborevich

    16

  • kalistor

    14

  • AndreiZhinkin

    14

  • beta

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • fursh

    9

  • nelsonV

    9

  • Кастилиус

    8

  • Jeffery

    8

  • Sinnlike

    8

  • belogvardeec

    7

  • Amfitrion

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Zdrajca

    6

  • NeRu

    5

  • Vladimir DP

    5

  • [light]

    4

  • GameForGame

    4

  • Эльфин

    4

  • Frodogel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...