Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 8 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Какое-то время у партии СГС действительно были веские причины скрывать свой раздел. Ведь в нем тогда писали пользователи Добро, Вайтбир, Кульбек — одним словом, ум, честь и совесть форума. Но с тех пор время много воды утекло, и мы знаем, где осели все нечистоты. Теперь лидеры СГС доверяют свой пароль даже представителям Авангарда, давнего конкурента партии.

нам до сих пор стыдно за них :(

Нет, я не пойду.

Эх, а жаль

ЛОл, это ж БД и Дима :)

Никогда ничего они не откроют, это бесполезно :)

У них в партии локальный "1984". Полуправда, короче.

Через полгода-год будут вопить что никаких скринов и в помине не было ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну это ты уже сам придумал, писал я не так.

Но мод про что и как называется? Нет, Дима лучше не говорить про любовь к Великой Германии... лучше про любовь к истории и пр. Иначе выглядеть будет.

Эх, а жаль

мне нет. У меня нет на это времени.

Ссылка на комментарий

Rogvald
У меня нет на это времени.

:blink::Laie_72:

Группа Находки в ВК требует слишком много времени, так?)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
:blink::Laie_72:

Группа Находки в ВК требует слишком много времени, так?)

А что Нельсон из Находки? Там же холодно.

Но мод про что и как называется? Нет, Дима лучше не говорить про любовь к Великой Германии... лучше про любовь к истории и пр. Иначе выглядеть будет.

Third Reich. Надо было написать с любовью к Сталину. Такой вариант тебя бы устроил?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

KERZZZ
А что Нельсон из Находки? Там же холодно.

Я бы не сказал, климат нормальный. :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
:blink::Laie_72:

Группа Находки в ВК требует слишком много времени, так?)

Нет, чувак, это ты школота, а я работаю.

А что Нельсон из Находки? Там же холодно.

и когда это +30 стало холодно?

Ссылка на комментарий

Rogvald

Работать можно и не выходя из дома, так-та.

Сейчас по МСК 19:26, в Находке, значит, уже 3:26. Чего не спишь, Нелька? Тебе же завтра на работу!

Ссылка на комментарий

Tempest

В рамках предвыборных "дебатов" хочу спросить у Evertonian: что он думает по этой

ситуации?

Ссылка на комментарий

Эльфин
Что я не допущу:

5) Срачей в верхних (игровых) разделах. Они там совершенно не нужны.

Нет, пожалуйста, нет. Ну не надо лезть в верхние разделы, мы там и сами замечательно дрова ломать умеем по крайней мере без согласования с КП и/или префектами самого раздела. Знаю я вас, любителей отменять преды
Ссылка на комментарий

Evertonian

Lord-Inquisitor

тут без пол-литра не разберешься B)

изучу более плотно и отпишусь здесь.

Эльфин

а я в верхние разделы почти не вмешивался, так как с игровыми разделами неплохо справлялись сами префекты. Ваш случай был исключением из правила, который, вообщем то, это самое правило только подчеркнул

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Хотел бы пояснить свое решение закрытие своих тем. Пока на форуме будут два украинца у власти Evertonian и Ouwen или не будет отменена моя левая посадка, мне здесь нечего делать. Как они уже задолбали со своей Киевской хунтой. Новороссия це Россия. Слава Новороссии.

Киевская хунта борется с минской. Впрочем, ничего нового.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Эльфин

а я в верхние разделы почти не вмешивался, так как с игровыми разделами неплохо справлялись сами префекты. Ваш случай был исключением из правила, который, вообщем то, это самое правило только подчеркнул

Это то правило, которое гласит "представителей политоты нельзя пускать в игроразделы, потому как они машут там банхаммерами, не вникая, и не желая вникать в суть ситуации"? Тогда да, полностью согласен - подтверждает на все 100. Хотя это же не исключение, да? ;)

Ссылка на комментарий

NoOneName
2. Пресекать экстремизм и способствовать компромиссам.

Так удали свой мод и уйди в бессрочный отпуск, пресечешь сразу много и не надо никуда выдвигаться.

Ссылка на комментарий

Tempest
Так удали свой мод и уйди в бессрочный отпуск, пресечешь сразу много и не надо никуда выдвигаться.

Вот мод тебе чем не угодил так? Кроме цитаток "с любовью к Великой Германии" и недавно созданого опроса его редко упоминают

Ссылка на комментарий

Evertonian
Это то правило, которое гласит "представителей политоты нельзя пускать в игроразделы, потому как они машут там банхаммерами, не вникая, и не желая вникать в суть ситуации"? Тогда да, полностью согласен - подтверждает на все 100. Хотя это же не исключение, да? ;)

в моем случае как раз таки исключение. так как считал и считаю, что в верхних разделах своя атмосфера и кто как не префекты знают это.

к примеру, в разделе Спорт, префектом которого я являлся (пока парламент не принял поправку), я знал (и знаю) всех завсегдатаев, и старался поддерживать доброжелательную атмосферу, максимально оградить раздел от политсрача. Считаю, это мне удалось.

Поэтому считаю вмешательство кого-то "извне" крайней мерой решения конфликтного вопроса.

Ссылка на комментарий

Эльфин
в моем случае как раз таки исключение. так как считал и считаю, что в верхних разделах своя атмосфера и кто как не префекты знают это.

к примеру, в разделе Спорт, префектом которого я являлся (пока парламент не принял поправку), я знал (и знаю) всех завсегдатаев, и старался поддерживать доброжелательную атмосферу, максимально оградить раздел от политсрача. Считаю, это мне удалось.

Поэтому считаю вмешательство кого-то "извне" крайней мерой решения конфликтного вопроса.

No jo, samozřejmě.

А теперь представим (только представим) гипотетическую ситуацию:

Некий пользователь М, являющийсядолжностным лицом и по заместительству экспертом в форумом законодательстве, нарушает закон. В этой же теме другой пользователь О нарушает этот же закон, но О новичек, да и в теме пишется и обсуждается именно его ААР. Префект Н выдает пользователю М предупреждение, в то время как О отделывается устным замечанием.

Потом приходит министр П и отменяет выданный префектом пред, аргументируя это тем, что О тоже нарушил и был прощен, а также ссылаясь на необъктивность префекта Н - ведь всем известно, что пользователь М неоднократно жаловался на Н и его коллег, дескать преды выдают не тем и не так, да и вообще распоясались в конец (с).

Префект Н пытается возражать. И он даже не против, если министр П исправит устное замечание О на настоящий пред. Но нет, П непреклонен, и считает, что Н действует субъективно, а потому неправ. Как итог, пользователь М ушел от заслуженного наказания.

Такая вот история. Вымысел от и до, разумеется. Но все же есть вопрос. Каким словом на букву "П" назвали бы вы, дорогие читатели сего мини-опуса, министра, который вот так вот лезет в верхние разделы, не пытаясь даже разобраться в сути?

Ссылка на комментарий

Evertonian

Эльфин

Если оба виноваты - два преда. если же можно пресечь для начала устными предами - то лучше устно. все ведь зависит от ситуации конкретной. я сторонник того, чтобы оба виновника конфликта получили наказание. но это техническая деталь. а вообще, меру наказания в первую очередь определяет префект раздела.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Эльфин

Если оба виноваты - два преда. если же можно пресечь для начала устными предами - то лучше устно. все ведь зависит от ситуации конкретной. я сторонник того, чтобы оба виновника конфликта получили наказание. но это техническая деталь. а вообще, меру наказания в первую очередь определяет префект раздела.

Крч типичная политика разделения полномочий и вертикали власти

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,014
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207225

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...