Обсуждение - Страница 32 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Здесь архив обсуждений мода

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoneyMaker25
1 час назад, жениш сказал:

о новая версия мода я наиграл столько часов в версию 2.6 пора снова нагибать мир за Италию

 

Вы приятно удивитесь тем, каким стал мод, особенно каким он будет в версии 1.03

Ссылка на комментарий

Товарищ MoneyMaker, у меня вопрос: можно ли модифицировать кнопку "предоставить субсидии"? Например чтобы не только во время войны можно было предоставить их? Как я понимаю механизм этой кнопки: когда кто-то воюет, страна-субсидер покрывает расходы на оборону страны-клиента. Можно ли модифицировать кнопку, чтобы она покрывала вообще все расходы вообще и даже в мирное время? А то играем с другом, он новичок, просит "просубсидировать его") Ваш механизм передачи денег по 100к хорош, но вдруг можно сделать более универсальную вещь?)
P.S. Убедительная просьба верните кнопку "Разрешить покупать населению из гос.запасов" во вкладке торговля)

Ссылка на комментарий

11 час назад, MoneyMaker25 сказал:

В сетевую играете или в одиночную?

В одиночную, за Россию.В марте 1836, но различные даты вылетает.

Ссылка на комментарий

жениш

как вы хотите реализовать октяборскую реву,ПМВ,ВМВ? и т.д?

 

 

Изменено пользователем жениш
забыл дописать
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
4 часа назад, Rudel сказал:

В одиночную, за Россию.В марте 1836, но различные даты вылетает.

Не знаю в чём проблема. У меня подобного не наблюдалось в одиночной игре. В сетевой вылетает и бывают рассинхроны если у одного из игроков интернет слабый.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 часа назад, жениш сказал:

как вы хотите реализовать октяборскую реву,ПМВ,ВМВ? и т.д?

 

 

 

Новый Реализм позиционирует себя как мод, который не будет ставить игрока в прямые рамки, поэтому этих событий не будет. Советский Союз можно создать если прошла уже революция и в стране диктатура пролетариата. Гражданскую войну может быть можно будет реализовать, не знаю, надо будет посмотреть. Но поводы для ВМВ будут. Например планирую создать новый КБ на завоевание, которым смогут пользоваться только страны с фашистской диктатурой и получать с за это бесчестья они будут немного, примерно 10ББ.

________________________
добавлено 4 минуты назад
5 часов назад, Gob067 сказал:

Товарищ MoneyMaker, у меня вопрос: можно ли модифицировать кнопку "предоставить субсидии"? Например чтобы не только во время войны можно было предоставить их? Как я понимаю механизм этой кнопки: когда кто-то воюет, страна-субсидер покрывает расходы на оборону страны-клиента. Можно ли модифицировать кнопку, чтобы она покрывала вообще все расходы вообще и даже в мирное время? А то играем с другом, он новичок, просит "просубсидировать его") Ваш механизм передачи денег по 100к хорош, но вдруг можно сделать более универсальную вещь?)
P.S. Убедительная просьба верните кнопку "Разрешить покупать населению из гос.запасов" во вкладке торговля)

К сожалению не смогу, элементы интерфейса прописаны в экзешнике. Кнопку покупок из гос. запасов я и не убирал - как было в оригинальной версии игры Victoria II Heart of Darkness 3.04, так оно в этом плане там и осталось. Собственно говоря там этой кнопки и не было.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Перенесено на версию 1.03:

Добавить реформу на иммиграцию. - Не готово

Добавить решение на выделение большинства стран мира (решение так же позволит передавать все национальные территории существующим странам). - Готово

Создать ивенты для стран под управлением AI для исторического захвата колониальных территорий. - Не готово

В описании решений старого Реализма добавить инструкции по их применению. - Готово

Изменить все области Британских доминионов из колониальных регионов в обычные, а так же изначально добавить в признанные канадское неоевропейское население, таких как англо-канадцы и франко-канадцы, но которые потеряют свой статус признанных в Британии с ивентом об отделении. - Готово

В 1910 отделять от Британии доминионы не полностью, а в качестве собственно доминионов (вассалов), с последующим в 1931 году полным высвобождением в связи с принятием Вестминстерского статута. - Готово

Добавить ивенты на капиталистические и социалистические страны. Работает легко и просто, следующим образом - страны с диктатурой пролетариата не могут быть частью сферы влияния капиталистической страны и наоборот. - Готово

При активации решения о разработке ядерного оружия (не проект Манхэттен, а последующие ядерные проекты), выстрел ивента у великих держав о начале разработки ЯО соответствующей державой. - Готово

Буду так же заниматься новой идеей - хочу создать решения в торговле для продажи технологий по видам пакетами. То есть например выбрать военные технологии и продать их "пакетом", то есть если у вас изучён весь 1 столбец воен. техов, то вы сможете первым пакетом продать эти техи. - Не готово

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

Где можно скачать сборку? В ЯДиске пишет что Ничего не найдено.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

Upd. всё, нашел.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
11 час назад, supperrmann сказал:

Upd. всё, нашел.

Скоро выйдет версия 1.03. Там исправлены все известные баги, а так же много новых качественных нововведений. Предлагаю дождаться новой версии. Выйдет она завтра уже.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
15 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Скоро выйдет версия 1.03. Там исправлены все известные баги, а так же много новых качественных нововведений. Предлагаю дождаться новой версии. Выйдет она завтра уже.

Спасибо, я как раз её и ждал) Просто не мог найти тему, где бы можно было скачать.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
Спойлер

EKrO3kedfCc.jpg

Подскажи, как сделать такую же карту? Мне сказали что в твоем моде такая карта красивая становится, но у меня опять старая(\

Upd. запустил через лаунчер, поставил галку на моде, теперь такая же)

Видел там 2 мода на текстуры, их можно одновременно использовать?

Изменено пользователем supperrmann
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
20 минут назад, supperrmann сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подскажи, как сделать такую же карту? Мне сказали что в твоем моде такая карта красивая становится, но у меня опять старая(\

Upd. запустил через лаунчер, поставил галку на моде, теперь такая же)

Видел там 2 мода на текстуры, их можно одновременно использовать?

Нет, одновременно можно использовать только один.

Ссылка на комментарий

Пофиксите ли вы криво расположенные реформы? Или со временем добавите новые?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
6 минут назад, waspeks сказал:

Пофиксите ли вы криво расположенные реформы? Или со временем добавите новые?

В следующей версии запилю реформу иммиграция. А так же добавлю следующую фичу с управлением:

Чиновники будут расти довольно слабо, нужна будет высокая грамотность, поэтому идти в этом направлении надо будет сразу же. Уровень борьбы с преступность будет полностью зависеть от эффективности управления в регионе, то есть от затрат на управление напрямую это зависеть не будет. Таким образом, скажем в начале 20 века, страны с уже 100% уровнем управления будут иметь возможность сбавить ползунок расходов на управление скажем до 60%, что даст новые средства на армию/проекты. То есть это будет бонусом для развитых стран.

Ссылка на комментарий

DeniFaber

Добавьте возможность продавать территории где стоит армия как на старой версии , это была очень нужная штука , мы могли с другом воевать за регион и делить его на пополам а теперь такого нету 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
18 минут назад, DeniFaber сказал:

Добавьте возможность продавать территории где стоит армия как на старой версии , это была очень нужная штука , мы могли с другом воевать за регион и делить его на пополам а теперь такого нету 

Из-за этих решений были рассинхроны в игре. Ведь как вы понимаете решений было чуть более двух тысяч, то есть по одному на каждую провинцию для передачи территорий. Это действительно напрягает сборку. Но посмотрим что можно будет сделать, может получится так что бы и без рассинхронов шло.

Ссылка на комментарий

CrazyNoldor

В принципе мод нравится, но миграции просто сумашедшие. Через пять лет игры за Техас, 35% населения составляли Ирландцы, да-да, по непонятным причинам Ирландцы бегут из ВБ куда только можно, даже в Аргентину. Заметил, что нет ивента на присоединение к сша, они также не вступились за меня в войну против Мексики, что огорчает. Сильно занизили Османов, ибо с самого начала игры там идет рост напряженности и кризисы один за другим. Также после выхода в отставку и загрузки сейва пропадает музыка.

P.S.

Хочу посмотреть на миграции после вестернизации Китая.

Изменено пользователем CrazyNoldor
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
3 минуты назад, CrazyNoldor сказал:

В принципе мод нравится, но миграции просто сумашедшие. Через пять лет игры за Техас, 35% населения составляли Ирландцы, да-да, по непонятным причинам Ирландцы бегут из ВБ куда только можно, даже в Аргентину. Заметил, что нет ивента на присоединение к сша, они также не вступились за меня в войну против Мексики, что огорчает. Сильно занизили Османов, ибо с самого начала игры там идет рост напряженности и кризисы один за другим.

P.S.

Хочу посмотреть на миграции после вестернизации Китая.

Присоединение Техаса идёт через решение, которое появляется в 1845 году (исторически). Миграция ирландцев прописана в поптайпсах, это историческая миграция ирландцев в связи с голодом в Ирландии, когда фитофтороз постиг Ирландский картофель в середине 19 века. Османы нормальные, просто АИ туповат и не осмеливается на слабых Египтян напасть за корки. Тут уж конечно только в руках человека османы смогут воспрянуть вновь.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Стоит ли начинать новую партию, или подождать обновление?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115972

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    336

  • Ex-doter

    38

  • waspeks

    28

  • Gob067

    27

  • fursh

    23

  • inferno★hime

    20

  • Frost_IS

    20

  • Січовик

    19

  • IceCrystall

    16

  • Hafltry

    14

  • Димониус

    10

  • Sazabi

    9

  • asirisrus

    9

  • Armagnak

    9

  • CrimeanMan

    9

  • Муцухито

    8

  • verwaq

    7

  • Gamerzzz

    7

  • RokWar

    7

  • KreativMan

    7

  • NightLord

    6

  • Химик

    6

  • Pneumatic

    6

  • Чёрный Рыцарь

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoneyMaker25

Здесь архив обсуждений мода

MoneyMaker25

В общем я занялся версией для одиночной игры и исправил ботов. Они теперь имеют деньги, армию, строят флот и промышленность. Воюют, захватывают регионы и колонизируют Африку.

Ex-doter

Просто автор слегка перестарался, и новые версии перегружены чем-то непонятным. Лично мне мод вставил в своих первых версиях, т.к. давно назрела необходимость совместить AMP и Хронку + к этому совмещ

MoneyMaker25

Отчитываюсь о проделанной работе. Вам может показаться, что сделано немало, но это не так, планируемое ещё более грандиозно, посему идея с технологиями переносится на версию 2.6 (знаю-знаю, уже много

Січовик

Обязательно стОит. Хотя бы из-за подкорректированной механики кризисов.

Gob067

Поразмыслил над "нац.фокусами". Думаю в них нет смысла, это уже реализована в виде принятия решений. Просто можно сделать побольше обобщенных решений для всех стран, с разными условиями и (что бы ИИ т

Алексей999

На ютубе, канал Гоблина, есть цикл лекций Клима Жукова о рождении революции. Думаю, автору будет интересно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...