Обсуждение - Страница 33 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Здесь архив обсуждений мода

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoneyMaker25
2 часа назад, waspeks сказал:

Стоит ли начинать новую партию, или подождать обновление?

Обновление будет уже скоро. В обновлении планируется для сетевой игры: возможность передавать технологии. Для игры в целом: переработка женевского соглашения. Будет сделано следующее: если вы подпишете женевское соглашение, то не сможете пользоваться такими КБ, как "Завоевание", "Захват региона", "Сделать сателлитом", "Захват столичного региона" и другие КБ наиболее агрессивного характера. С другой же стороны. если вы подпишите Женевские соглашения, то против если против вас будут клепать эти самые КБ, то их стоимость в бесчестье удвоится. Таким образом это будет выгодно мирным странам (подписывать соглашение), а агрессорам напротив невыгодно.

Ссылка на комментарий

DeniFaber

Здравствуйте! Сделайте передачу территорий для сетевой игры пожалуйста, и вообще вот мне интересно, можно ли в теории создать механизм для насильственного переселение людей в провинции какие ты хочешь 

Ссылка на комментарий

Не могу понять это такая фишка мода? Играл за Японию, как получил цивилизованность сразу появилась возможность строить зводы. Сейчас играю За РИ и уже 1870 год заводы не могу начать строить. В каком году возможно строительство или есть ивент какой?

Ссылка на комментарий

Я чёт не понимаю, людей другой культуры ассимилировать в признанную культуру в европе никак нельзя? Играю за Германскую Империю, на востоке есть поляки и литовцы, которые так и норовят восстать, что же мне с ними делать? Что же касается основной части, я захватил территории где только Северные и Южные германцы, там всё в порядке.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
19 часов назад, Mahorp сказал:

Я чёт не понимаю, людей другой культуры ассимилировать в признанную культуру в европе никак нельзя? Играю за Германскую Империю, на востоке есть поляки и литовцы, которые так и норовят восстать, что же мне с ними делать? Что же касается основной части, я захватил территории где только Северные и Южные германцы, там всё в порядке.

Да, в Европе европейцы не ассимилируются, так же как американцы в Америке, азиаты в Азии и африканцы в Африке. Это такой антиимпериалистический механизм. Агра же начинает у непризнанных сильно расти только после окончания мировой войны. Таким образом мировая война приведёт скорее всего к восстаниям в вашей необъятной империи и заставит её распасться, по вашей воле "по-доброму" или "по-плохому" регионы сами отвалятся.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Только что, MoneyMaker25 сказал:

Да, в Европе европейцы не ассимилируются, так же как американцы в Америке, азиаты в Азии и африканцы в Африке.

И как же тогда играть? Ко мне мигранты едут и не меняются, в итоге в меня в Шлейзвиг-Гольштейне 5 процентов японцев

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
Только что, Mahorp сказал:

И как же тогда играть? Ко мне мигранты едут и не меняются, в итоге в меня в Шлейзвиг-Гольштейне 5 процентов японцев

Я хотел в новом обновлении исправить это, просто сейчас стоит так, что в Европе вообще никто не ассимилируется, а в Азии и Африке не ассимилируются европейцы. Впрочем по-моему жизненно. Просто я болт забил на мод честно говоря, но пару фиксов думаю выпущу всё-таки, чтобы мод был таким, каким примерно я его задумывал.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, MoneyMaker25 сказал:

Я хотел в новом обновлении исправить это, просто сейчас стоит так, что в Европе вообще никто не ассимилируется, а в Азии и Африке не ассимилируются европейцы. Впрочем по-моему жизненно. Просто я болт забил на мод честно говоря, но пару фиксов думаю выпущу всё-таки, чтобы мод был таким, каким примерно я его задумывал.

Может подскажете в каком файле и какую строчку убрать надо, что бы в европе ассимилировались? А то игра уже начата, заканчивать не хочется(

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
Только что, Mahorp сказал:

Может подскажете в каком файле и какую строчку убрать надо, что бы в европе ассимилировались? А то игра уже начата, заканчивать не хочется(

Дайте скайп я вам скину туда.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MoneyMaker25 сказал:

Дайте скайп я вам скину туда.

mahorp

Ссылка на комментарий

Замечательный мод. Во первых, Британия не такой уж и монстр как в ванильной версии да и в других модах. Все по истории. На 1920 год 3 е место, промка 2 ое а главное бригад у нее не 200-300 а 86, флот огромный. Так вот было две великой войны, за эти две Великой войны Германия это я, стала первой, Британия ушла на третье место. улетели в цивилы РИ 37 е место. И Япония 25 место, Италия вылетела из великих держав. Это те кто проиграл. США вообще стала ССША коммунисты взяли вверх. СПС за мод. Не понял я пока механику международных соглашений и торговли.

 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
6 часов назад, Erik1640 сказал:

Замечательный мод. Во первых, Британия не такой уж и монстр как в ванильной версии да и в других модах. Все по истории. На 1920 год 3 е место, промка 2 ое а главное бригад у нее не 200-300 а 86, флот огромный. Так вот было две великой войны, за эти две Великой войны Германия это я, стала первой, Британия ушла на третье место. улетели в цивилы РИ 37 е место. И Япония 25 место, Италия вылетела из великих держав. Это те кто проиграл. США вообще стала ССША коммунисты взяли вверх. СПС за мод. Не понял я пока механику международных соглашений и торговли.

 

По вопросам механики Виктории не ко мне, извините. Во всём остальном - спасибо, стараюсь :)

Ссылка на комментарий

KreativMan

Слишком жестокие восстания особенно Коммунистов, ИИ вообще не справляются.  ВБ-Франция-Германия-Италия, все свалились после первых восстаний, ради интереса пересаживался на них во время восстаний, так там бегают стаки по 80-100к в когличестве не менее 15 штук. Особенно странно это смотрится что коммунистов у всех не более 3-5%

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
3 часа назад, KreativMan сказал:

Слишком жестокие восстания особенно Коммунистов, ИИ вообще не справляются.  ВБ-Франция-Германия-Италия, все свалились после первых восстаний, ради интереса пересаживался на них во время восстаний, так там бегают стаки по 80-100к в когличестве не менее 15 штук. Особенно странно это смотрится что коммунистов у всех не более 3-5%

Принято. Будем смотреть что за проблема и как её решить.

Ссылка на комментарий

Комнин

А какова продолжительность вашего мода???

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 час назад, Комнин сказал:

А какова продолжительность вашего мода???

до 1999

Ссылка на комментарий

Комнин

Cпрейты юнитов оригенальные или вы добавили новые???

Изменено пользователем Комнин
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 19.02.2017 в 14:24, Комнин сказал:

Cпрейты юнитов оригенальные или вы добавили новые???

оригинальные

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Очень не хватает разнообразия принимаемых решений(где излубленных геноцид турками христиан), восстания до жути неадекватны восстали коммунисты когда были приняты абсолютно все соц и полит решения(кроме пособий) причем было примерно так восстал 200 тыс захватили провку прошел месяц с захваченными коммунистами провками и дикими боями восстал лям, спустя месяц в востании принимало участие 1/4 населения все это происходило в войну за завоевание Германией Люксембурга куда позвал всех союзников и именно они так браво мордовались с моими комунягами даже боялся закончить войну так как Люксембург давно махал белым флагом. Так же слегка недоумеваю касательно решения повысить бб за завоенвание китая/японии/персии/афганистана не проще ли увеличить там что-то вроде агрессии в случае захвата провинции на несколько лет и кучи перков в стиле боксерских восстаний. Так как исторически на эти страны смотрели как на дерьмо и только к 1920 кажется отношение поменялось. Так же не понимаю почему ж/д начальных этапов имеет требования к механизмам(1 ж/д это конка) какие еще механизмы на ее строительство если она состояла из ж/д полотна которое нередко делалось из окованного дуба? коня и телеги гдееее здесь чертова куча механизмов???? Так же не понимаю почему нет набора в регулярную армию не титульных европейских наций почему можно только иррегулярные полки, понимаю для африканцев, но что делать Австрии где 3/4 населения не германцы. Так же нерабочая система ассимиляции взятая просто с неба это не харадкор это бред ведь в европе она абсолютна невозможна. Хотя первое что делает страна на завоеванной территории это обучает своему языку чем не первый этап ассимиляции вспомните количество перебежчиков от  Русов которые преспокойно служили, говорили и помогали немцам и это во время войны! А тут во время мира нихера не происходит. Так же внутренняя миграция померла вот где наплыв мигрантов в захваченные территории(а ведь во все времена туда прибегали аристо и чиновники делить землю померевших патриотов) или переезд в высокоразвитый городок при малом количестве народа нее мы в америку на земли индейцев нам не нравится наш керамический туалет будем срать в земляную ямку

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115942

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    336

  • Ex-doter

    38

  • waspeks

    28

  • Gob067

    27

  • fursh

    23

  • inferno★hime

    20

  • Frost_IS

    20

  • Січовик

    19

  • IceCrystall

    16

  • Hafltry

    14

  • Димониус

    10

  • Sazabi

    9

  • asirisrus

    9

  • Armagnak

    9

  • CrimeanMan

    9

  • Муцухито

    8

  • verwaq

    7

  • Gamerzzz

    7

  • RokWar

    7

  • KreativMan

    7

  • NightLord

    6

  • Химик

    6

  • Pneumatic

    6

  • Чёрный Рыцарь

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoneyMaker25

Здесь архив обсуждений мода

MoneyMaker25

В общем я занялся версией для одиночной игры и исправил ботов. Они теперь имеют деньги, армию, строят флот и промышленность. Воюют, захватывают регионы и колонизируют Африку.

Ex-doter

Просто автор слегка перестарался, и новые версии перегружены чем-то непонятным. Лично мне мод вставил в своих первых версиях, т.к. давно назрела необходимость совместить AMP и Хронку + к этому совмещ

MoneyMaker25

Отчитываюсь о проделанной работе. Вам может показаться, что сделано немало, но это не так, планируемое ещё более грандиозно, посему идея с технологиями переносится на версию 2.6 (знаю-знаю, уже много

Січовик

Обязательно стОит. Хотя бы из-за подкорректированной механики кризисов.

Gob067

Поразмыслил над "нац.фокусами". Думаю в них нет смысла, это уже реализована в виде принятия решений. Просто можно сделать побольше обобщенных решений для всех стран, с разными условиями и (что бы ИИ т

Алексей999

На ютубе, канал Гоблина, есть цикл лекций Клима Жукова о рождении революции. Думаю, автору будет интересно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...