Греция - Страница 10 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

делай очень трудно но возможно))

 греки сново в силе )))

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
хм. решил помочь компу сделать византию. взял грецию в сферу и начал пилить османов так чтобы греки выставляли территориальные требования. в итоге к 1910 году греция стала ВД получила коры на фракию. уничтожила османов. византией не стала. зашел за нее - решения нет. греция владеет почти всей европейской частью османской империи(за исключением боснии добруджи и северной македонии на которые у нее и не было кор), западной турцией, третью австрии. посмотрел в decisions условия и не могу понять почему я не вижу появление византии

она должна быть вд, как минимум... не ?

Ссылка на комментарий

хм. решил помочь компу сделать византию. взял грецию в сферу и начал пилить османов так чтобы греки выставляли территориальные требования. в итоге к 1910 году греция стала ВД получила коры на фракию. уничтожила османов. византией не стала. зашел за нее - решения нет. греция владеет почти всей европейской частью османской империи(за исключением боснии добруджи и северной македонии на которые у нее и не было кор), западной турцией, третью австрии. посмотрел в decisions условия и не могу понять почему я не вижу появление византии

Сейчас не знаю, на как только добавили Византию (1.3 вроде), нужен был и Константинополь. Турция не желала переносить столицу в Анкару, поэтому я забил. Посмотри решения за Турцию.

Ссылка на комментарий

skelet
Сейчас не знаю, на как только добавили Византию (1.3 вроде), нужен был и Константинополь. Турция не желала переносить столицу в Анкару, поэтому я забил. Посмотри решения за Турцию.

перенос столицы турков это не решение а событие, вне зависимости от желания оных :)

Наступает, когда турки вываливаются из ВД, греки реализуют идею Мегали (или как там его) и освобождают Румелию.

Ссылка на комментарий

уважаемые. вы чем читаете?) в итоге к 1910 году греция стала ВД получила коры на фракию. уничтожила османов.

что тут может быть не понятного ? какой перенос столицы если турки уничтожены ? фракия это и есть столичная провинция османов

Ссылка на комментарий

уважаемые. вы чем читаете?) в итоге к 1910 году греция стала ВД получила коры на фракию. уничтожила османов.

что тут может быть не понятного ? какой перенос столицы если турки уничтожены ? фракия это и есть столичная провинция османов

Если вы делаете Византию за Россию, Греция не должна быть ВД.

Если за Греция то все эти провы должны бить в ее составе, и статус ВД.

Скорее всего так, Византия же планируется как саттелит.

Изменено пользователем Meller
Ссылка на комментарий

skelet
уважаемые. вы чем читаете?) в итоге к 1910 году греция стала ВД получила коры на фракию. уничтожила османов.

что тут может быть не понятного ? какой перенос столицы если турки уничтожены ? фракия это и есть столичная провинция османов

непонятно, можно скрин сего непотребства

более того, вы почему-то трактуете турки = османы, а сие как-бы не совсем так.

Фраза "уничтожили османов" можно быть понята как - Османская империя перестала существовать и появилась тупо Турция.

В игре сие отражено триггером переноса столицы в Анкару есличо...

Далее, фраза "получила коры на фракию" совершенно не равна фразе "получила саму фракию", а фракия (Thrace ) это одна из 4-х, помоему пров, наряду со Смирной, Бурсой и Коньей, которые нужно откусить, дабы получить Византию

Короче дайте скрин и жизнь станет проще :)

п.с. чую вы меня соблазните щас в очередной раз воссоздать Византию :(

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Кастилец
А разве её можно сделать?? Там только Греция есть. (

А как одолеть Османов, играя за Грецию? Я пару раз пробовал, но у меня не получилось.

Ссылка на комментарий

No Good
А как одолеть Османов, играя за Грецию? Я пару раз пробовал, но у меня не получилось.

Союзы с Россией решают. Нужно атаковать ОИ только тогда, когда в войне с РИ.

Ссылка на комментарий

РИ вроде не берет Греков в сферу в AHD,но можно впринцепи дождаться 1870г.,заколонизировать все что успеете,и ближе к 1900 нападать

Если раньше,нужно брать регион у Дании,Сицилии,Шведов,так и грамотность поднимется ,и населения станет больше

Ссылка на комментарий

skelet
А как одолеть Османов, играя за Грецию? Я пару раз пробовал, но у меня не получилось.

в одиночку трудновато (хотя у меня один раз вышло, но не в АХД), только либо в союзе с РИ, либо когда РИ атакует

Да и Англию лучше не привлекать к войне, только если не нужна "крыша"

ибо Англия больше одного региона не даст захавать за войну

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Клименко
в одиночку трудновато (хотя у меня один раз вышло, но не в АХД), только либо в союзе с РИ, либо когда РИ атакует

Да и Англию лучше не привлекать к войне, только если не нужна "крыша"

ибо Англия больше одного региона не даст захавать за войну

Вариант с РИ самый верный способ победить.

Ссылка на комментарий

skelet
Вариант с РИ самый верный способ победить.

разумное, только если она сама не в союзе с турками...

и в любом случае, больше 2-х регионов за раз она не даст откусить :020:

Ссылка на комментарий

Клименко
разумное, только если она сама не в союзе с турками...

и в любом случае, больше 2-х регионов за раз она не даст откусить :020:

Главное отвлечет армии ОИ,от Греции.

Ссылка на комментарий

No Good
РИ вроде не берет Греков в сферу в AHD

А сфера нам и не нужна - просто дождаться их войны и полезть самому. Главное - сделать это вовремя, чтобы турецкие мобилизированные отряды уже ушли с Балкан, но турки еще не успели сдаться.

Ссылка на комментарий

Клименко
А сфера нам и не нужна - просто дождаться их войны и полезть самому. Главное - сделать это вовремя, чтобы турецкие мобилизированные отряды уже ушли с Балкан, но турки еще не успели сдаться.

Мы об этом и говорим)

Ссылка на комментарий

No Good
Мы об этом и говорим)

Гораздо большую проблему составляет союз ОИ с остеррайхом - в АХД довольно часто такой конфуз :)

Кстати, еще можно дождаться, пока ОИ начнет пилить Египет - обычно за него заступается САСШ. Ну и себе кусочек отхватить можно.

Ссылка на комментарий

извините уезжал. вот скрин греции.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем alshtru
Ссылка на комментарий

skelet
извините уезжал. вот скрин греции.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

мда.... а зачем вы такую Францию отрастили?

В смысле как вы теперь будете её побеждать, не очень понятно.

Да а до Византии у вас не хватает Коньи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114014

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    26

  • No Good

    16

  • Клименко

    12

  • edik

    11

  • 1234321

    10

  • alshtru

    8

  • Avestus

    7

  • ВасилийТеркин

    6

  • Royce_59

    6

  • Yase

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Лых

    6

  • Decease

    5

  • electromagic

    5

  • Сарай

    5

  • Nookie Iris

    5

  • Diplomate

    5

  • КоЗтяГ

    4

  • prinigo

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Kornilovec

    4

  • eugin88

    3

  • Eden

    3

  • Meller

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...