Новости Прибалтики - Страница 122 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Прибалтики

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ПРИБАЛТИКИ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Удалить

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, Ordox сказал:

Этому вас на Юрфаке учили?

думать учили. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
4 часа назад, WolfRus сказал:

да Латвия прямо разбогатела ! 

 

ЖПМ, а где же твои вопли, осуждающие варварское поведение американских солдат и унижение ими символов гордости Латвии ? 

Получается, что

либо 400 евро - это сумма, способная заткнуть рот и закрыть глаза всем прибалтийским "патриотам",

или  то, что делают представители североамериканской страны со зведнополосатым флажком осуждению не подлежит априори.

ну есть еще вариант - ты такой же "прибалт", как те, кто обоссали памятник, и тогда тебе на самом деле побоку на произошедшее.

 

ЖПМ, а интересно, какого уровня волна вони поднялась бы, если бы то же самое сделал Российские граждане, находящиеся на госслужбе, и ограничилось ли бы все штафом в 200 евро на человека ?

 

ЗЫ Невассалы, они такие :)

 

Ну это мелкий хулиганизм, а не варварское поведение, и не НАТОвских солдат, а двух конкретных индивидов, которые скорей всего доме себя ведёт так же. А Россйские граждани были бы наказанны так же, как пологается по закону. И как уже писал, волноватся и прям обсуждать такие веши, это уровень ума Ротора, вашего и вами подобных индивидов.

И я таки не понимаю, что вы предлагаете в этом случии? Линчовый суд? Вы как экспет юридической стороны уринации, я бы даже сказал эксперт мирового уровня, ибо можете определять что будет в случиях, где даже нет ни одного прецедента, можете рассказать, что в России за подобное подабается? Расстрел на месте? 10 лет строгого режима? Скажем если гражданин Таджикистана напился пиво, и ему так давит, что он посал на стену Кремля, в таком случии граждани России становится рабами таджиков, да? Я правильно понял вас крайне логический ход мисли?

И что самое смешное в этом всём, это как молненостно на такие вещи отреагировало Госсми - РИА, и как все экперты по уринации автоматом зашевелились. Странно, но в Латвии у нас СМИ не рассказывает про то кто там в соседней стране помочился. Зачем вас это так интересует? Нет у нас и в итогах недели новостей типа этого:

 

Вспоминая того, что пару лет назад у другана Путина - Ралдугина на считах нашлис аж 2 миллиарда долларов, я забыл поисковике РИА и посмотрел, писали ли они об этом. И вы не поверите, тишена, ничего... А теперь попробуйте хоть сам себе ответить на вопрос, за кого дежит вас, что вести о возможной корупции в выших эшелонах власти такой сми как РИА просто замалчивает а место этого вам заливает о пиписке Трампа и о том кто где помачисля? Можете чесно хотя бы себе ответить на этот вопрос? 

 

 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
58 минут назад, nelsonV сказал:

думать учили. 

Зачем не научили? 

Ссылка на комментарий

nelsonV
13 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Зачем не научили? 

вас не научили. Меня научили. научили понимать, что телеканал или издание кому-то принадлежат и говорят то, что приказал им их хозяин, а к свободе слова ни тв ни газета отношеения не имеют. К свободе слова в истинном смысле - в  смысле свободы говорить правду. Когда НТВ принадлежал Гусинскому он вел антиправительственную пропаганда, а ВГТРК проправительственную. Чем передачи на тему "ФСБ взрывает Россию" лучше чем передачи Киселева? Да ничем, и там и там ложь только с разными знаками.

И вообще забавно, когда гражданин Лавтвии мне рассказывает о том, какую пропаганду ведет российское ТВ, при том, что я российское тв вообще не смотрю, а он смотрит.

Ну очень забавно. Кто, получается, ЦА этого телевидения: россияне или латыши?

_________
добавлено 1 минуту спустя
27 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Нет у нас и в итогах недели новостей типа этого:

ну как же нет? Есть, вы же смотрите их.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

@Jean-Paul Marat ну а ты сколько раз в год можешь позволить себе обоссать памятник Свободы в Латвии? :burzhuy:

ну так памятник свободы и правда похож на унитаз, такой грех не обоссать.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, nelsonV сказал:

думать учили. 

Плохо учат там думать.

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, nelsonV сказал:

Тебе-то откуда знать?

По тебе видно.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Ordox сказал:

По тебе видно.

что тебе видно, если ты сам думать не умеешь? В сказки веришь всякие. 

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, nelsonV сказал:

что тебе видно, если ты сам думать не умеешь? В сказки веришь всякие. 

Я не верю в Диалектический Материализм.

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, Ordox сказал:

Я не верю в Диалектический Материализм.

было бы странно в него ВЕРИТЬ. Учитывая, что есть материалистическая диалектика, а не диалектический материализм... Ну это верить в научный метод, в него не верят, его применяют.

А в теорию эволюции ты веришь? 

 

Зато ты веришь в то, что президент реально на что-то серьезно влияет. Пенсионная реформа это наглядно показала как он влияет.  

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Ordox
8 минут назад, nelsonV сказал:

было бы странно в него ВЕРИТЬ. Учитывая, что есть материалистическая диалектика, а не диалектический материализм... Ну это верить в научный метод, в него не верят, его применяют.

А в теорию эволюции ты веришь? 

На практике не применимо ни то ни другое как и к науке отношения не имеет.
Синтетической теории эволюции я доверяю.

17 минут назад, nelsonV сказал:

Зато ты веришь в то, что президент реально на что-то серьезно влияет. Пенсионная реформа это наглядно показала как он влияет.  

Так он и ее инициировал. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Ordox сказал:

На практике не применимо ни то ни другое как и к науке отношения не имеет.

легко критиковать то, чего в принципе не понимаешь особенно 

что эволюция есть яркий пример этой самой материалистической диалектики, выражение всех ее постулатов

 

2 минуты назад, Ordox сказал:

 Синтетической теории эволюции я доверяю.

20 минут назад, nelsonV сказал:

теориям не доверяют, теория это знание.

2 минуты назад, Ordox сказал:

Так он и ее инициировал. 

да что ты говоришь? И когда же? 

Ссылка на комментарий

Ordox
5 минут назад, nelsonV сказал:

легко критиковать то, чего в принципе не понимаешь особенно 

что эволюция есть яркий пример этой самой материалистической диалектики, выражение всех ее постулатов

Может еще и "Закон всемирного тяготения " себе припишете ?

5 минут назад, nelsonV сказал:

теориям не доверяют, теория это знание.

Любую теорию нужно воспринимать критически.

5 минут назад, nelsonV сказал:

да что ты говоришь? И когда же? 

Когда доходы в бюджет сократились и пришлось его урезать.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Octopus
30 минут назад, nelsonV сказал:

Пенсионная реформа это наглядно показала как он влияет.  

 

Неужто опять плохие бояре во всем виноваты? 😂

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
7 часов назад, nelsonV сказал:

вас не научили. Меня научили. научили понимать, что телеканал или издание кому-то принадлежат и говорят то, что приказал им их хозяин, а к свободе слова ни тв ни газета отношеения не имеют. К свободе слова в истинном смысле - в  смысле свободы говорить правду. Когда НТВ принадлежал Гусинскому он вел антиправительственную пропаганда, а ВГТРК проправительственную. Чем передачи на тему "ФСБ взрывает Россию" лучше чем передачи Киселева? Да ничем, и там и там ложь только с разными знаками.

 

А вам когда думать учили не сказали, что не стоит собственную реальность разпростронять на весь мир? Видете по мимо хозяев и холопов, которые должны выполнять то что хозяен велит, существует и значение имеет такие вещи как репутация, конкуренция и простое людское достоинство. Если какой то канал в среде, где есть конкуренция между СМИ, начнёт рассказывать людам, которые в состоянии осмислить что им говорят, рассказы про фашиткую хунту, диспечеров карлосов, волошинов, клоптике земли да двух рабов, пенобетон и тому подонбую дичь, то он просто получит репутацию помойки, эго конкуренты его седят без соли а авдитория просто переидёт на боле достойный ресурс. И это финансовые потери... Так что именно из за конкуренции во многих странах репутация очень важна. Ну это не случай России.. Да и конце концов не все готовы бить подонками, и ражигать войну и ненависть против целых стран и народов, как это делается в России. Вы не поверите, но есть люди которые за деньги не готовы идти на подлое преступление. И в стране где живу я госканалы не стесняется жёстко критиковать правительство. Как же так, не скажите? 

И да, НТВ в руках Гусинскохо несравнительно лучше, чем все канали пoд пятой вождя. То что творится у вас привело к тотальной деградации журналистики в России. 

7 часов назад, nelsonV сказал:

вообще забавно, когда гражданин Лавтвии мне рассказывает о том, какую пропаганду ведет российское ТВ, при том, что я российское тв вообще не смотрю, а он смотрит.

Ну очень забавно. Кто, получается, ЦА этого телевидения: россияне или латыши?

 

Я вообще то лично вам тут ничего не рассказывал. А какими средствами вас обработали как бы не так уж и важно. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Если какой то канал в среде, где есть конкуренция между СМИ, начнёт рассказывать людам, которые в состоянии осмислить что им говорят, рассказы про фашиткую хунту, диспечеров карлосов, волошинов, клоптике земли да двух рабов, пенобетон и тому подонбую дичь, то он просто получит репутацию помойки, эго конкуренты его седят без соли а авдитория просто переидёт на боле достойный ресурс.

доктор, а откуда  у вас такие картинки?

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 И да, НТВ в руках Гусинскохо несравнительно лучше, чем все канали пoд пятой вождя. То что творится у вас привело к тотальной деградации журналистики в России. 

9 часов назад, nelsonV сказал:

ну да, я в курсе, что и  90-е были райским временем демократии. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, Ordox сказал:

Когда доходы в бюджет сократились и пришлось его урезать.

нет, вы приведите пример конкретного шага, когда именно президент инициировал пенсионную реформу.

Да, бюджетным планированием занимается отнюдь не президент, и, кстати, пенсии не из бюджета выплачиваются.

 

8 часов назад, Octopus сказал:

Неужто опять плохие бояре во всем виноваты? 😂

плохие бояре подразумевают хорошего царя, а я говорю про никакого царя. 

 

8 часов назад, Ordox сказал:

Может еще и "Закон всемирного тяготения " себе припишете ?

8 часов назад, nelsonV сказал:

Разве я что-то приписывал СЕБЕ?

 

8 часов назад, Ordox сказал:

Любую теорию нужно воспринимать критически.

8 часов назад, nelsonV сказал:

применительно к вам это означает, что вы ее не знаете и не понимаете.

В биологии ничто не имеет смысла вне теории эволюции. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 часов назад, nelsonV сказал:

доктор, а откуда  у вас такие картинки?

 

Это у вас аргументацию подобного уровня научили когда думать учили? :D

 

5 часов назад, nelsonV сказал:

да, я в курсе, что и  90-е были райским временем демократии.

 

В 90тих федеральные ТВ канали небыли помоичной ямой, как это теперь. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Это у вас аргументацию подобного уровня научили когда думать учили? :D

 

Аргументация? Вы мне рассказываете опупенные истории о том, что показывают по российскому тв. Я и спрашиваю откуда вы такое знаете? Вы любитель "жрать говно" смотреть российское тв? Такие подробности... Просто я его не смотрю, а вот вы в курсе таких пикантных подробностей.

8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

В 90тих федеральные ТВ канали небыли помоичной ямой, как это теперь. 

ну вы любите их смотреть, вам виднее

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, nelsonV сказал:

Аргументация? Вы мне рассказываете опупенные истории о том, что показывают по российскому тв. Я и спрашиваю откуда вы такое знаете? Вы любитель "жрать говно" смотреть российское тв? Такие подробности... Просто я его не смотрю, а вот вы в курсе таких пикантных подробностей.

 

Нет, вы мне начили тут ряссказывать прям о телеяналах(всех), что и как там устроенно, я к вам не обращался. 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187290

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    449

  • ROTOR

    260

  • Solomandra

    251

  • Zdrajca

    213

  • Yosce

    198

  • Olgard

    168

  • WolfRus

    141

  • Gulaev

    137

  • László

    124

  • MartinW

    117

  • UBooT

    104

  • Иммануил_Кант

    87

  • podger

    80

  • Olegard

    73

  • Venc

    69

  • Хоттабыч

    66

  • GoooGooo

    64

  • Агент Госдепа

    62

  • Alex2411

    59

  • Крючков И.Ю.

    53

  • verwaq

    50

  • Mr. Eco

    46

  • Ordox

    45

  • MihaLbl4

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Дурака учить, только член тупить. Закончу этот ненужный никому диалог юмором.

Jean-Paul Marat

Немножко уточню вас - статистику вы считайте надувательством только тогда, когда она не показывает вам желаемый результат. А когда результат вам нравитса, то вы верите не то что сатистике, но и любой

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латвийские "эльфы" собираются бороться с "российскими троллями" в интернет-комментариях   В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые н

ROTOR

Вот ведь мне говорили про эстонскую расторопность, а я не верил.    300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания. Об

romarchi

Примерно знаете? Ну может расскажите нам всем, как же было на самом деле?))) Месяцами??? Похоже вы вообще не знаете как шли переговоры. 25 июля 1939 года английское правительство приняло сов

Olgard

Ну ты ведь тоже на высказывания о том, что пол-Латвии свалило и возвращаться в нищую Прибалтику не собирается, кричишь; " Вы всё врете" Нет бы пруфы представил, что это не так. ПыСы: Открою

Alex2411

Почему бы и нет? Ракеты Кима пока что далеки от совершенства, так что дозаправка и мелкий ремонт по всей траектории полёта будут очень кстати. Ну и ежели вдруг заблудится, мало ли, так вежливый(тм) ди

Jean-Paul Marat

Хотелось бы сказать "знатокам всего мира" вроде вас, что Эстония и Латвия это две разные страны. Во вторых, я хотел сказать, что прямая с Кореи до Эстонии идёт на север, если бы вы умели читать, не тр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...