Новости Прибалтики - Страница 121 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Прибалтики

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ПРИБАЛТИКИ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard

Что же это, ЖПМ нам ничего не расскажет про очередной парад престарелых недобитков из латышской ваффен сс? Не услышим в очередной раз бред про то, как доблестные латыши из зондер- команд боролись с коммунистами и фашистами одновременно за независимость их маленькой родины?

Эх, что то скучновато стало на форуме. :)

ПыСы: Вот ведь, наговорил на человека, а он то в местах не столь отдаленных и ответить не может.

Как нехорошо получилось.😉

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
20 часов назад, WolfRus сказал:

ха. ЖПМ тебе на это ничего не ответит, максимум на что его хватит - поныть про "пропаганду" и "прамытые мазгы", потому как хозяева могут ссать на своих рабов где угодно и как угодно, и для рабов такое в порядке вещей.   Но и здесь публично признать, что это для Латвии "нормальненько", он не хочет, ибо такое признание тут же лишит его всяких аргументов против наличия отношений "хозяин-раб" между США и Латвией. А гавкать на солдат хозяина ему права никто не давал :)

 

Мне не совсем понятно, как действия двух граждан США касается отношений между целых государсв? Но и ладно, и вам это непонятно, но зато боль собственного безправного положения опять вырывается нарыжу, у бедняги всегда рабы до хозяйна... Тяжёлая жинь у вас.
И я конешно  ичего не отвечу, вы с Ротором тут можете порассуждать кто где писает, это прям ваш уровень. А меня этот вопрос не особо интересует, ни каких исследований по этому поводу не вёл. 

Ссылка на комментарий

Ordox
12 часа назад, WolfRus сказал:

так вот сколько стоит национальная гордость Латвии. Теперь буду знать, что за каких-то 200 баксов любой желающий может поссать в душу каждому национально озабоченному латышу скопом, и при этом даже ЖПМ не проронит ни слова осуждения.

Вот, учитесь у продвинутых прибалтов ! А не как в "отсталой дикой России" - за несколько слов в Твиттере готовы наглеца на клочки порвать..

400 Евро это существенный штраф при рецидиве уже уголовное преступление.
У вас за безобидную шутку человека делают экстремистом. А сами сидят и не рыпаются, наглецы же остаются безнаказанными.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Ordox сказал:

400 Евро это существенный штраф при рецидиве уже уголовное преступление.
У вас за безобидную шутку человека делают экстремистом. А сами сидят и не рыпаются, наглецы же остаются безнаказанными.

Да там на эту "вдову полковника" постоянно ссут. Западные туристы, особенно британские, окропляют ' символ латышской свободы" расововерной росой демократии.  :)  А рядом местные полицаи шкуру трут, взымая мзду. Хотя, стоп! Получается, что это уже не просто моча, а золотой дождь иностранных инвестиций.  :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Ordox сказал:

400 Евро это существенный штраф при рецидиве уже уголовное преступление.

400 евро НА ДВОИХ, не забывай.   то есть по 200 на брата.

 

а при "рецидиве" Латвийские органы правопорядка всосут и не пикнут и максимум снова оштрафуют как за мелкое хулиганство. А знаешь почему ? Потому что американские солдаты не подсудны уголовному суду страны вассала.

 

Цитата

У вас за безобидную шутку человека делают экстремистом.

ты страны попутал - это у вас за безобидные вопросы прилюдно разбивают телефоны, избивают людей, и жгут их машины. А уж если посмел что-то высказать нелицеприятное где-нибудь в СМИ или медиапространстве, и при этом у тебя нету  бригады боевиков на подхвате, то шанс скоропостижно скончаться или быть искалеченным возрастает неимоверно.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 минуты назад, Ordox сказал:

400 Евро это существенный штраф при рецидиве уже уголовное преступление.
У вас за безобидную шутку человека делают экстремистом. А сами сидят и не рыпаются, наглецы же остаются безнаказанными.

 

Да о счас вам расскажет, что надо было на месте расстрелять, иначе Латвия вассал США. Тут у пиблике какие то причоно следственные связи и простая логика на "высоком" уровне. 
Кстати 400 еур это как понимаю гораздо больше, чем получает учитель в России за целый месяц обучения детей, что конешно жалко, в бедной Латвии такого нет, не говоря уже о бедной Эстонии. 

Ссылка на комментарий

Ordox
26 минут назад, WolfRus сказал:

а при "рецидиве" Латвийские органы правопорядка всосут и не пикнут и максимум снова оштрафуют как за мелкое хулиганство. А знаешь почему ? Потому что американские солдаты не подсудны уголовному суду страны вассала.

 

Значит американские органы правопорядка применят к ним более жесткие санкции при рецидиве. Возможно более жесткий штраф или увольнение.

26 минут назад, WolfRus сказал:

ты страны попутал - это у вас за безобидные вопросы прилюдно разбивают телефоны, избивают людей, и жгут их машины. А уж если посмел что-то высказать нелицеприятное где-нибудь в СМИ или медиапространстве, и при этом у тебя нету  бригады боевиков на подхвате, то шанс скоропостижно скончаться или быть искалеченным возрастает неимоверно.

Значит вопросы все таки возможно задавать, а у вас ежегодное дебильное шоу "Кривая линия" с холопами которые выпрашивают милостыню у хозяина. Не проверенных людей к президенту и близко не подпускают.  И весь этот беспредел придается огласке и осуждается гражданским обществом, у вас же жесткая цензура и многое банально не выходит в публичное медиа-пространство.
25.jpg?w=700

_________
добавлено 2 минуты спустя
28 минут назад, Olgard сказал:

Да там на эту "вдову полковника" постоянно ссут. Западные туристы, особенно британские, окропляют ' символ латышской свободы" расововерной росой демократии.  :)  А рядом местные полицаи шкуру трут, взымая мзду. Хотя, стоп! Получается, что это уже не просто моча, а золотой дождь иностранных инвестиций.  :)

А тебе приносит удовольствие наблюдать за тем как кто-то справляет нужду? 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

westkelt
12 часа назад, WolfRus сказал:

так вот сколько стоит национальная гордость Латвии. Теперь буду знать, что за каких-то 200 баксов любой желающий может поссать в душу каждому национально озабоченному латышу скопом, и при этом даже ЖПМ не проронит ни слова осуждения.

Вот, учитесь у продвинутых прибалтов ! А не как в "отсталой дикой России" - за несколько слов в Твиттере готовы наглеца на клочки порвать..

порвали наглеца😀

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

 

Деснянский районный суд Киева приговорил горожанина к двум годам заключения с годом испытательного срока из-за репоста записи в социальной сети.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Jean-Paul Marat ну а ты сколько раз в год можешь позволить себе обоссать памятник Свободы в Латвии? :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Olgard
17 минут назад, Ordox сказал:

Значит американские органы правопорядка применят к ним более жесткие санкции при рецидиве. Возможно более жесткий штраф или увольнение.

Значит вопросы все таки возможно задавать, а у вас ежегодное дебильное шоу "Кривая линия" с холопами которые выпрашивают милостыню у хозяина. Не проверенных людей к президенту и близко не подпускают.  И весь этот беспредел придается огласке и осуждается гражданским обществом, у вас же жесткая цензура и многое банально не выходит в публичное медиа-пространство.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

А тебе приносит удовольствие наблюдать за тем как кто-то справляет нужду? 

Я тебе просто факт привел. Говорю, что этот монумент просто манит к себе всех подвыпившихс тяжестью в мочевом пузыре.

И кстати, что за пропагандонсдисткие демотиваторы, исковеркивающие реальность?

Ты еще про дураков и дороги вспомни.  Ведь мы то знаем, что на Украине и дураков побольше и дороги намного хуже.  :)

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Olgard сказал:

Я тебе просто факт привел. Говорю, что этот монумент просто манит к себе всех подвыпившихс тяжестью в мочевом пузыре.

И кстати, что за пропагандонсдисткие демотиваторы, исковеркивающие реальность?

Ты еще про дураков и дороги вспомни.  Ведь мы то знаем, что на Украине и дураков побольше и дороги намного хуже.  :)

Я знаю что ты это придумал.

Ссылка на комментарий

WolfRus
50 минут назад, Ordox сказал:

Значит американские органы правопорядка применят к ним более жесткие санкции при рецидиве. Возможно более жесткий штраф или увольнение.

ахха, конечно. Ключевое слово тут "ВОЗМОЖНО", и решение будет принимать не соответствующие органы Латвии, а .. правильно, американские командиры. То есть на территории Латвии американские законы и правила стоят выше местных.

Зато прибалтийские "патриоты" типа ЖПМа  будут героически молчать в тряпочку.

"Независимость" прибалтики (и других американских вассалов) и "партнерские отношения" - оне такие..  Это вам не "отсталое дикое раб-хозяин". (как ЖПМ выражаться обожает)

 

Цитата

Значит вопросы все таки возможно задавать,

можно конечно, если здоровье и имущество лишнее есть, и если каким-то образом просочишься через кордоны и списки "благонадежных". 

А законы украинские - да плевать хотели ваши власть имущие и их ручные собачки на ваши же законы.  Лохторат все схавает :)

 

Слава Порошенко !

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Мне не совсем понятно, как действия двух граждан США касается отношений между целых государсв? Но и ладно, и вам это непонятно, но зато боль собственного безправного положения опять вырывается нарыжу, у бедняги всегда рабы до хозяйна... Тяжёлая жинь у вас.
И я конешно  ичего не отвечу, вы с Ротором тут можете порассуждать кто где писает, это прям ваш уровень. А меня этот вопрос не особо интересует, ни каких исследований по этому поводу не вёл. 

То есть, больше тебе сказать нечего? А ведь становится понятно куда каждый год маршируют ветераны латышских ваффен сс и их молодые продолжатели- неонацисты. Они идут вдохнуть запах мочи , ой пардонте, запах свободы. :)

_________
добавлено 4 минуты спустя
20 минут назад, Ordox сказал:

Я знаю что ты это придумал.

Чаво? :)

Уж не хочешь ли ты сказать, что в России дороги хуже, чем на Украине? ( Хуже, чем на Украине дороги, наверное, только в Монголии. Там вообще их нет, одни направления.)

Уже рассмешил. А ты смИшной. :)

Ну и с дураками также, у вас значительно

больше. Ведь как иначе объяснить майдан?  :)

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Да о счас вам расскажет, что надо было на месте расстрелять, иначе Латвия вассал США. Тут у пиблике какие то причоно следственные связи и простая логика на "высоком" уровне. 
Кстати 400 еур это как понимаю гораздо больше, чем получает учитель в России за целый месяц обучения детей, что конешно жалко, в бедной Латвии такого нет, не говоря уже о бедной Эстонии. 

да Латвия прямо разбогатела ! 

 

ЖПМ, а где же твои вопли, осуждающие варварское поведение американских солдат и унижение ими символов гордости Латвии ? 

Получается, что

либо 400 евро - это сумма, способная заткнуть рот и закрыть глаза всем прибалтийским "патриотам",

или  то, что делают представители североамериканской страны со зведнополосатым флажком осуждению не подлежит априори.

ну есть еще вариант - ты такой же "прибалт", как те, кто обоссали памятник, и тогда тебе на самом деле побоку на произошедшее.

 

ЖПМ, а интересно, какого уровня волна вони поднялась бы, если бы то же самое сделал Российские граждане, находящиеся на госслужбе, и ограничилось ли бы все штафом в 200 евро на человека ?

 

ЗЫ Невассалы, они такие :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Ordox сказал:

у вас же жесткая цензура и многое банально не выходит в публичное медиа-пространство.

а публичное медиа-пространство это что? Телевидение? Кому оно нужно в век интернета? А в интернет у нас вылазит каждый чих.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Ordox сказал:

Не проверенных людей к президенту и близко не подпускают.

А какая разница? Как будто президент что-то решает. Неужели ты не понимаешь, что президент по сути не решает ничего. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Ordox сказал:

у вас же жесткая цензура

пруф. 

Ссылка на комментарий

Olgard

Вот вы здесь всё шутки шутите, а между прочим этот, не побоюсь этого слова, монумент воздвигли еще при СССР. И плохие и дикие русские на него не ссали. А вот наикультурнейшие "эвропэйцы" так и норовят обоссать всё "святое".  :)

 

Ссылка на комментарий

Ordox
12 минуты назад, nelsonV сказал:

пруф

 

53 минуты назад, Olgard сказал:

Чаво? :)

Уж не хочешь ли ты сказать, что в России дороги хуже, чем на Украине? ( Хуже, чем на Украине дороги, наверное, только в Монголии. Там вообще их нет, одни направления.)

Уже рассмешил. А ты смИшной. :)

Ну и с дураками также, у вас значительно

больше. Ведь как иначе объяснить майдан?  :)

 

Я в отличие от тебя не делаю заявление и предсказания которые не могу подтвердить. Тут надо целое исследование проводить что бы объективно сранивать качество дорог. У Украины есть условно хорошие трассы как "Киев-Одесса"  так и отвратительные дороги в регионах также как и у РФ.
Умных людей у вас меньше вы ведь не свергнули путинский режим а значит стоите на ступени ниже.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, nelsonV сказал:

А какая разница? Как будто президент что-то решает. Неужели ты не понимаешь, что президент по сути не решает ничего. 

 

Этому вас на Юрфаке учили?:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

nelsonV

ролик посвящен закрытию канала ТВС?

Цитата

ТВС — бывший частный общефедеральный телеканал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Осуществлял своё вещание на шестой метровой частоте в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получив на это временное разрешение Минпечати РФВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ну, замечательно, я о нем никогда и не слышал. 

Так я выше написал. Что есть медиа-пространство? Телевидение никому уже не нужно. 

Ссылка на комментарий

Olgard
26 минут назад, Ordox сказал:

 

Я в отличие от тебя не делаю заявление и предсказания которые не могу подтвердить. Тут надо целое исследование проводить что бы объективно сранивать качество дорог. У Украины есть условно хорошие трассы как "Киев-Одесса"  так и отвратительные дороги в регионах также как и у РФ.
Умных людей у вас меньше вы ведь не свергнули путинский режим а значит стоите на ступени ниже.

 

_________
 

Так сядь за руль и проедь от Одессы до Вологды, через Москву. Будешь " приятно" удивлен. :)

Трасса " Киев- Одесса" лучшее, что у вас есть?

Тогда я слишком оптимистично высказался об Украине.

 

Про свержение режимов сильно позабавило.

Что же не свергаете пороха. Помнится 5 лет назад твердили и на этом форуме то же, что если Порошенко будет плохой, то и его заменим тут же.

Да и чего собственно добился майдан кроме тотального обнищания масс? Что теперь украинцы разъехались гастерить не только в Россию, но и в Польшу.

Да уж, что же говорить тогда по поводу дураков? Количество оных на Украине просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187303

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    449

  • ROTOR

    260

  • Solomandra

    251

  • Zdrajca

    213

  • Yosce

    198

  • Olgard

    168

  • WolfRus

    141

  • Gulaev

    137

  • László

    124

  • MartinW

    117

  • UBooT

    104

  • Иммануил_Кант

    87

  • podger

    80

  • Olegard

    73

  • Venc

    69

  • Хоттабыч

    66

  • GoooGooo

    64

  • Агент Госдепа

    62

  • Alex2411

    59

  • Крючков И.Ю.

    53

  • verwaq

    50

  • Mr. Eco

    46

  • Ordox

    45

  • MihaLbl4

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Дурака учить, только член тупить. Закончу этот ненужный никому диалог юмором.

Jean-Paul Marat

Немножко уточню вас - статистику вы считайте надувательством только тогда, когда она не показывает вам желаемый результат. А когда результат вам нравитса, то вы верите не то что сатистике, но и любой

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латвийские "эльфы" собираются бороться с "российскими троллями" в интернет-комментариях   В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые н

ROTOR

Вот ведь мне говорили про эстонскую расторопность, а я не верил.    300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания. Об

romarchi

Примерно знаете? Ну может расскажите нам всем, как же было на самом деле?))) Месяцами??? Похоже вы вообще не знаете как шли переговоры. 25 июля 1939 года английское правительство приняло сов

Olgard

Ну ты ведь тоже на высказывания о том, что пол-Латвии свалило и возвращаться в нищую Прибалтику не собирается, кричишь; " Вы всё врете" Нет бы пруфы представил, что это не так. ПыСы: Открою

Alex2411

Почему бы и нет? Ракеты Кима пока что далеки от совершенства, так что дозаправка и мелкий ремонт по всей траектории полёта будут очень кстати. Ну и ежели вдруг заблудится, мало ли, так вежливый(тм) ди

Jean-Paul Marat

Хотелось бы сказать "знатокам всего мира" вроде вас, что Эстония и Латвия это две разные страны. Во вторых, я хотел сказать, что прямая с Кореи до Эстонии идёт на север, если бы вы умели читать, не тр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...