Беларусь и Лукашенко - Страница 19 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
это бред, а уж о том, что я якобы перед наркомом спалился и подавно.

Он тебя спрашивал о номере твоей карточки-заместителя, который отнюдь не уникален, а ты начал прыгать "ля-ля, чего я буду говорить такие секретные вещи". Этого не было?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Он тебя спрашивал о номере твоей карточки-заместителя, который отнюдь не уникален, а ты начал прыгать "ля-ля, чего я буду говорить такие секретные вещи". Этого не было?

Было, так же как и то, что вы это извратили в нужную вам сторону - бред короче. В простонародии называется под*бка.

Да и оправдываться я не собираюсь перед вами. Вы меня можете считать хоть птушником, хоть офисным планктоном, хоть школьником, мне как то это пофиг.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Твое ЧСВ-мнение тут для кого-то ценно кроме тебя самого?

Насколько я помню, я не к тебе обращался и не с тобой говорил.

Ссылка на комментарий

Лесник
А это уже интересно. Дашь ссылку на то место где я такое заявлял? :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Верхний спойлер содержит чёткий намёк.

Если еще и подумать, то подозрения усиливаются. БГ оставляет на форуме в среднем 10 сообщений в день. Чтобы было понятно это 10 сообщений в день на протяжении последних трех с половиной лет. Причем медиана, в данном случае, смещается в сторону большего числа, так как первые два года на форуме делать было особо нечего. То есть он на форуме как минимум очень часто.

Кроме этого, можно посмотреть стату БГ в танках (это уже кто-то делал). За последние примерно сто пятьдесят дней он провел 3751 бой. Это 25 боев в день, в среднем. Возьмем за среднее время боя 5 минут и получим что БГ проводит, в дополнение к сидению на форуме, в танках свыше двух часов ежесуточно. Учитывая, что на форуме БГ проводит столько же, если не больше, в результате имеем типичного задрота, без личной жизни. Не вяжется с этим образом работа в полиции, хоть убейте. Хотя кто знает.

БГ на задрота не похож, я видел его фотку в фотоохоте форумчан. :unsure:

Шатен точно помню, остальное смутно.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
БГ на задрота не похож, я видел его фотку в фотоохоте форумчан.

Вглядимся в это одухотворенное лицо:

b9d38a7c4ad71372b1b8ee3c531adeca.jpg

Просто образчик суровости и мужества.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вглядимся в это одухотворенное лицо:

Просто образчик суровости и мужества.

Ты чем то лучше? Ссышь даже свою фотку запостить рядом для сравнения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Верхний спойлер содержит чёткий намёк.

на что намек?

Вы, господа, сами развешиваете ярлыки людям, а потом сами же яростно развеиваете их, это право, смешно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ричард
Вглядимся в это одухотворенное лицо:

b9d38a7c4ad71372b1b8ee3c531adeca.jpg

Просто образчик суровости и мужества.

Истинный ариец. :lol:

Действительно, выглядит мягким человеком, который любит покушать. :rolleyes:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Captain Willard

пока вы считаете часы во всяких игрушках и определяете кто же истинный ариец, в Беларуси все становится сурово


 i 

Президентский декрет №9 стал первым шагом белорусских властей в борьбе против оттока рабочей силы с предприятий страны и ее массовой миграции главным образом в Россию. Согласно требованиям этого декрета, досрочное расторжение трудовых контрактов по инициативе работников допускается только с согласия нанимателя. Отказ нанимателя в расторжении контракта может быть обжалован у председателя областного исполнительного комитета. Если работники деревообрабатывающих предприятий откажутся от своих трудовых обязанностей, они должны возместить денежные выплаты, которые начисляются им дополнительно к зарплате — премиальные, квартальные или 13-я зарплата. При невозврате данных выплат бывшими работниками взыскание этих средств будет осуществляться по решению суда из их трудового заработка по новому месту работы. Если человек не станет трудоустраиваться на территории Белоруссии, то его принудительно устроят на прежнее место работы с последующим удержанием ранее выплаченных денежных средств из зарплаты. При этом «отказники» не будут получать дополнительных выплат — только зарплату.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Понятно, что в существующих условиях у Беларуси нет четко определенного будущего.

В стране развивается предпринимательство, растет частный сектор экономики, есть открытые границы с Польшей, Прибалтикой и Россией - люди видят, что Лукашенко уже скорее тормозит развитие страны ради сохранения своей власти.

К этому прибавьте не самое лучшее состояние экономики, завязанной на валютный экспорт и иностранные кредиты.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Президентский декрет №9
Лука возрождает крепостное право?))
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вглядимся в это одухотворенное лицо:

Просто образчик суровости и мужества.

Хорошо бы вглядеться в твоё одухотворенное лицо. Ссышь? ;)

P.S.Неужели так всё запущено. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

А на недавней пресс-конференции о социализме по образцу Франции вещал.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А на недавней пресс-конференции о социализме по образцу Франции вещал.

ВКП (б) = Второе Крепостное Право (большевиков) ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Лукашенко поздравил белорусов с Днем Октябрьской революции

 

7 ноября в Беларуси на государственном уровне отмечается День Октябрьской революции. Свои поздравления гражданам страны направил президент Беларуси Александр Лукашенко.

lukka2.jpg

«Это событие, несмотря на различное к нему отношение, стало поистине историческим, впервые провозгласив свободу трудящихся от эксплуатации, угнетения и бесправия. 7 ноября 1917 года наши деды и прадеды сделали первый шаг на пути к социально справедливому обществу, реализовали право наций на самоопределение и заложили основы строительства белорусского государства», — говорится в поздравлении.

«Мы, благодарные потомки, не имеем права на беспамятность и обязаны бережно хранить свое историческое наследие. Взяв все лучшее из советского периода, Республика Беларусь успешно развивается, занимает сегодня достойное место в мировом сообществе, уверенно проводит независимую политику на принципах миролюбия и добрососедства, — отметил глава государства. — Одно из главнейших достижений суверенной Беларуси — стабильность в самом широком смысле этого слова. Успешное функционирование белорусской модели социально-экономического развития — это результат эффективной государственной власти, сильной социальной политики и народной поддержки».

Дарт, ты же знаешь, что этот геморрой не был принят. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Который?

Тот который, меня пытается научить жить. ;)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Найдете мои деньги на Кипре - заберите себеНажмите здесь!
 Президент Белоруссии Александр Лукашенко отверг обвинения в наличии у него финансовых средств на Кипре и неожиданно предложил тем, кто сможет их найти, забрать себе, рассказал "Интерфакс".

"Что касается миллиардов Лукашенко, то могу только повторить: заберите. 60% забрал Кипр, а остальное - заберите, кто найдет. Есть возможность, заберите не только у Лукашенко, но и у близких и приближенных", - заявил Лукашенко в Минске, посещая ОАО "Сукно".

Лукашенко также отметил, что, если бы он располагал средствами, обладание которыми ему приписывают, он бы вложил эти деньги в модернизацию предприятия, выпускающего шерстяные ткани.

На этой неделе украинские СМИ сообщили о том, что в кипрских банках оказались заморожены крупные суммы денег, принадлежащих президенту Белоруссии и его приближенным в политических и деловых кругах.

Обвинение в наличии средств в кипрских банках Лукашенко связывает с тем, что его в очередной раз хотят "уколоть": "Я к этому уже привык".

Кипрский кризис никак не повлиял на страну, уверял он: "Белорусских денег там нет. То есть наши банки с ними практически не связаны. Поэтому нас это волнует только с той точки зрения, что в Европейском союзе появляются новые очаги кризиса. А ЕС - это наш основной экспортный рынок", - заявил Лукашенко.

Белорусский президент заявил, что ему понравилось высказывание премьер-министра России о кипрской ситуации: "Евросоюз награбил награбленное". "Не бедные люди прятали там деньги, в этих оффшорах. Ну, поделились с кипрским народом под диктовку Евросоюза. Поэтому меня эта ситуация абсолютно не напрягает", - рассуждал он.

"Нас евросоюзовцы упрекают в нарушении прав человека... А как понять, что ЕС ободрал сейчас огромную часть населения? Да, не бедные прятали там деньги, но это было законно. А тут задним числом заморозили все, что было, и 60% отобрали, - посетовал глава Белоруссии. - Вот вам права человека с точки зрения Евросоюза. Кипр этого не делал бы сам, этого потребовал Евросоюз. Это я знаю точно".

"Вот и все права человека: отобрали у людей собственность, хоть и не у бедных людей", - отметил он.

Политолог, замдекана мировой экономики и политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев заявил в интервью белорусскому порталу charter97.org, что налог на вклады в банках острова, который может быть одобрен в пятницу, ударит по приближенным к Лукашенко чиновникам и бизнесменам.

"Кипр, наряду с Австрией, Кубой и некоторыми арабскими странами, входит в число государств, где хранят свои деньги белорусские олигархи и "семья" диктатора. Если сопоставить факты, то можно предположить, что сумма, которая лежит на их вкладах в банках острова, достигает 800 миллионов долларов. Это в первую очередь деньги, полученные от махинаций с российской нефтью и энергоресурсами, а также откаты от калийного бизнеса", - заявил эксперт.

Брюссельское издание EUobserver в феврале 2012 года также писало о том, что Лукашенко и его приближенные используют зарегистрированные на Кипре компании для покупки недвижимости в Минске, а олигарх Владимир Пефтиев давно ведет свой бизнес на острове.

[Cкрыть]

Батька, молодец :lol: У него деньги хранятся в Речи Посполитой :lol:

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Новым президентом Белоруссии может стать женщинаНажмите здесь!
 В Белоруссии уже сейчас развернулась подготовка к следующим выборам президента, которые пройдут в 2015 году.

Настоящей сенсацией стала информация о том, что одним из кандидатов в президенты в 2015 году будет Ольга Карач, руководитель гражданской кампании «Наш дом». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

В интервью, опубликованном в субботу в «Белорусской деловой газете», Ольга Карач не стала отрицать своих планов относительно следующей президентской кампании. В тот же день в социальных сетях она подтвердила, что будет баллотироваться в президенты в 2015 году.

По мнению Ольги Карач, избирательная кампания с участием женщины была бы для Лукашенко очень сложной.

«В силу гендерных стереотипов и гендерной структуры нашего общества. Лукашенко уже научился делать “черные” PR-кампании против кандидатов-мужчин – и все кандидаты-мужчины так или иначе играют на одном поле», — говорит Карач.

«Мужчины-кандидаты от оппозиции оказываются в очень невыгодном положении. Потому что им всегда нужно доказывать, что у них, извините за выражение, яйца больше, чем у нынешнего президента Беларуси. Я думаю, если будет женщина-кандидат, то в любом случае это будет более интересная кампания и совсем другая интрига и раскладка политических сил», — поясняет лидер гражданской кампании «Наш дом».

Ольга Карач хорошо известна в Белоруссии как политик, ставящий во главу угла местные проблемы в разных регионах страны. По мнению ряда экспертов, она в 2015 году вполне может стать единым кандидатом от оппозиционных сил. Особенно учитывая, что белорусские политики мужчины давно скомпрометировали себя постоянными проигрышами Александру Лукашенко на всех выборах.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

kalistor

Лукашенко пора баюшки

rasstrel.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269145

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...