Беларусь и Лукашенко - Страница 18 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Просто на правоохранительные органы просто на порядок выше чем на остальное. <_<

А что в этом плохого?

Ссылка на комментарий

kalistor
А что в этом плохого?

Вы в мили полиции работаете?

Ссылка на комментарий

Ричард
Вы в мили полиции работаете?

Я же говорил, что это мент с промытыми мозгами.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы в мили полиции работаете?

это неважно.

Я же говорил, что это мент с промытыми мозгами.
А ты за помелом своим следи. Иногда полезно.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы в мили полиции работаете?

это неважно.

Я же говорил, что это мент с промытыми мозгами.
А ты за помелом своим следи. Иногда полезно.
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Я же говорил, что это мент с промытыми мозгами.

Чтобы что-то промыть, оно должно существовать.

Есть, правда подозрение, что БГ про свою работу в органах правопорядка банально набрехал.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чтобы что-то промыть, оно должно существовать.

т.е. тебе и промывать нечего?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Есть, правда подозрение, что БГ про свою работу в органах правопорядка банально набрехал.

Если еще и подумать, то подозрения усиливаются. БГ оставляет на форуме в среднем 10 сообщений в день. Чтобы было понятно это 10 сообщений в день на протяжении последних трех с половиной лет. Причем медиана, в данном случае, смещается в сторону большего числа, так как первые два года на форуме делать было особо нечего. То есть он на форуме как минимум очень часто.

Кроме этого, можно посмотреть стату БГ в танках (это уже кто-то делал). За последние примерно сто пятьдесят дней он провел 3751 бой. Это 25 боев в день, в среднем. Возьмем за среднее время боя 5 минут и получим что БГ проводит, в дополнение к сидению на форуме, в танках свыше двух часов ежесуточно. Учитывая, что на форуме БГ проводит столько же, если не больше, в результате имеем типичного задрота, без личной жизни. Не вяжется с этим образом работа в полиции, хоть убейте. Хотя кто знает.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если еще и подумать, то подозрения усиливаются. БГ оставляет на форуме в среднем 10 сообщений в день. Чтобы было понятно это 10 сообщений в день на протяжении последних трех с половиной лет. Причем медиана, в данном случае, смещается в сторону большего числа, так как первые два года на форуме делать было особо нечего. То есть он на форуме как минимум очень часто.

Кроме этого, можно посмотреть стату БГ в танках (это уже кто-то делал). За последние примерно сто пятьдесят дней он провел 3751 бой. Это 25 боев в день, в среднем. Возьмем за среднее время боя 5 минут и получим что БГ проводит, в дополнение к сидению на форуме, в танках свыше двух часов ежесуточно. Учитывая, что на форуме БГ проводит столько же, если не больше, в результате имеем типичного задрота, без личной жизни.

Вывод? БГ пятиклассник-задрот :lol:

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Вывод? БГ пятиклассник-задрот :lol:

Не обижайся, Дим, но, по крайней мере, очень похож.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не обижайся, Дим, но, по крайней мере, очень похож.

пф) обижаться на детский троллинг? Или на ЧСВ одного еврея? Был бы реально пятиклассником может и обиделся бы.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А ты за помелом своим следи. Иногда полезно.

Человек, заявлявший про службу в полиции и в Чечне, а потом заявлявший, что он-де ничего не говорил, сами придумали, советует следить за помелом, ну надо же.

Вывод? БГ пятиклассник-задрот

Офисный планктон.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Человек, заявлявший про службу в полиции и в Чечне, а потом заявлявший, что он-де ничего не говорил

А это уже интересно. Дашь ссылку на то место где я такое заявлял? :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А это уже интересно. Дашь ссылку на то место где я такое заявлял? :D
Ага, ща сбегаю перерою твои 10 сообщений в день за два года.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ага, ща сбегаю перерою твои 10 сообщений в день за два года.

Я думал это тебе раз плюнуть. Когда тебе надо ты за ссылкой в карман не лез)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Офисный планктон.

Для этого нужно какое-никакое образование. Прозреваю охранника какого-нибудь. Как раз близко к правоохранительным органам.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я думал это тебе раз плюнуть. Когда тебе надо ты за ссылкой в карман не лез)

БГ, ты утверждаешь, что никогда не говорил ни о службе в полиции (хотя даже говорил Наркому, что вроде в ППС, спалившись на незнании того, что такое карточка-заместитель), ни о службе в армии и конкретно в Чечне?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Для этого нужно какое-никакое образование.

Среднее и говновуз. Да и дураком можно быть и с двумя высшими.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Среднее и говновуз. Да и дураком можно быть и с двумя высшими.

Понимаешь, ВУЗ оставляет хоть какой-то багаж знаний хотя бы в одной области, ну хоть в какой-то. БГ же участвовал в куче дискуссий и буквально в каждой показывал свое тотальное невежество в обсуждаемом вопросе. То есть нет ни одной темы в которой он хоть сколь бы нибудь сёк.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, ты утверждаешь, что никогда не говорил ни о службе в полиции (хотя даже говорил Наркому, что вроде в ППС, спалившись на незнании того, что такое карточка-заместитель), ни о службе в армии и конкретно в Чечне?

это бред, а уж о том, что я якобы перед наркомом спалился и подавно.

Среднее и говновуз.
Думаю тебя бы в этот "говновуз" не взяли. Не прошел бы кастинг)
Да и дураком можно быть и с двумя высшими
Самокртика?)
БГ же участвовал в куче дискуссий и буквально в каждой показывал свое тотальное невежество в обсуждаемом вопросе. То есть нет ни одной темы в которой он хоть сколь бы нибудь сёк.
Твое ЧСВ-мнение тут для кого-то ценно кроме тебя самого? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269359

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...