Europa Universalis IV: Mandate of Heaven/Небесный Мандат - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven/Небесный Мандат

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven / Европа Универсалис 4: Небесный Мандат

 

MandateBanner.jpg

 

 

Объявлена дата выхода ДЛЦ - 6 апреля 2017г.

 

Официальный трейлер:

 

Дневники разработчиков.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (опустошение, процветание)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпохи Европы Универсалис)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новогоднее обращение Парадоксов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпоха Реформации)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Абсолютизм, Эпоха Абсолютизма)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпоха Революций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Манчжурские Знамена)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эдикты Владений)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Сёгун и Даймё)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Данники)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Император Китая)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Механика Конфуцианства)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изоляционизм - механика Синтоизма)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Дипломатический Макробилдер)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Артобстрел, банкротство, интерфейс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Краткий итог изменений в 1.20)

Hide  

 

i

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nagatofag
3 часа назад, Taras Chr сказал:

Если Мартин Лютер, то совсем не Кинг. Имя похоже, но 500 лет разницы :)

Точно. Чувствовал, что что-то не то.

Ссылка на комментарий

Не впечатляет.

 

Перевод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Фейспалм. Ну куда бустить ещё больше османа? Что за адский ад со старта за них будет

Ссылка на комментарий

AndrG

Ну, блин, от слова "эпоха" сразу цивилизацией напахнуло, а уж когда до "золотого века" дошло....

Ссылка на комментарий

Empiror

Не прошло и 500 лет, как парадоксы догадались, что на разные временные промежутки нужно ставить игроку разные цели, а механики должны работать по разным правилам

Ссылка на комментарий

Empiror
1 минуту назад, Evk сказал:

@Empiror где-то это всё? Я что-то не вижу.

....Игра будет разделена на 4 разные эпохи, для каждой из которых действуют свои правила. Также у каждой эпохи будут свои цели....

Ссылка на комментарий

@Empiror очень туманно и какие уж свои правила, боёвка что ль меняться будет, осады как-то иначе проходить? Да ладно. Так, какие-то задачки, чтобы модификатор положительный получить, ничего особого из дневника не видно.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Раз никто не взялся, займусь переводом.

Ссылка на комментарий

Empiror

@Evk я и не говорю что реализация классная, важен сам факт осознания идеи

Ссылка на комментарий

12488

Как то мало и сомнительно для главной фичи нового dlc. Прочитал дневник, зевнул. Ожидал большего, пока все высосано с пальца, ИМХО.

Ссылка на комментарий

@JLRomik

58 минут назад, Evk сказал:

Перевод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
12 минуты назад, Empiror сказал:

....Игра будет разделена на 4 разные эпохи, для каждой из которых действуют свои правила. Также у каждой эпохи будут свои цели....

Эм, так это просто доп бонусы для игрока, не более. За игру за тех же османов ничего не изменится, так же простой банальный отжор по максмуму. Только почти со старта можно будет получить еще и доп скидки и буст армии от золотого века (унизить венецию, корки в европе и африке или азии (2 континента), город с 30 развития - то бишь константинополь) . Притом 33% к осаде карл, это просто нечто. Так еще и очки политического веса всегда можно будет держать на уровне 100, а это еще доп очки монарха

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Evk сказал:

Я вк как источник информации не воспринимаю. И уж тем более не буду из него копипастить.

Ссылка на комментарий

И опять мизерная кнопочка открывающая важное по механике окно. Они издеваются! Странно что золотой век наступать может только 1 раз за игру. Было бы неплохо исправить это добавив эпоху потрясений\смут\нестабильность после золотого века, а там уже если соблюсти все условия, то можно и снова процветать.

Ссылка на комментарий

Не знаю, какие у вас ощущения, но мне кажется что каждый патч на европку - это шаг к унификации как минимум трех игр парадксов. Те же институты - их подобие есть в Крестах

Ссылка на комментарий

12488

Another cool concept we have related to the Age mechanics is the Golden Era.

Читаю вот и думаю, no man, not cool, not cool at all.

Институты мне зашли намного веселей прямо с анонса, а по сравнению с ними - это какая-то мелочь, без которой можно и обойтись :unknw:.

Ссылка на комментарий

Цитата

Age of Discovery => 1400 -1530

Мне вот интересно. Получается 44 года Эпохи Открытий уже пройдут на момент начала игры? Или таки решили временные рамки раздвинуть?

Хотя первый вариант куда более вероятен....

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Daniel13
7 минут назад, xqtone сказал:

Не знаю, какие у вас ощущения, но мне кажется что каждый патч на европку - это шаг к унификации как минимум трех игр парадксов. Те же институты - их подобие есть в Крестах

Зачем?

________________________
добавлено 1 минуту назад
16 минут назад, 12488 сказал:

Как то мало и сомнительно для главной фичи нового dlc. Прочитал дневник, зевнул. Ожидал большего, пока все высосано с пальца, ИМХО.

Да, я ожидал чего-то громадного, как случайный Новый Свет, но это как-то мелко, учитывая их намеки на "крупнейшее изменение со времен выхода"

 

Хотя, посмотрим

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

12488
2 минуты назад, dan13 сказал:

как-то мелко, учитывая их намеки на "крупнейшее изменение со времен выхода"

Вот именно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 314540

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    188

  • JLRomik

    168

  • MetallAlximist

    137

  • Renard

    104

  • Daniel13

    102

  • pawlinmawlin

    101

  • Haikan

    99

  • Winkel-hime

    98

  • Chestr

    88

  • Pacific Coast Highway

    68

  • Iamneo94

    67

  • MerlinGM

    66

  • SShredy

    45

  • nagatofag

    33

  • Shikot

    33

  • Alien

    31

  • 12488

    30

  • JackSlater

    28

  • ryazanov

    26

  • Publius

    26

  • antiximik

    25

  • Серж Барнаул

    24

  • stfk

    20

  • GoooGooo

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...