Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 26 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
4 часа назад, Eclairius сказал:

Проблема предложенных Вами тем заключается в том что они прикрепленные.

Конечно. Считаю что прикрепленные неактуальные темы, в которых последние сообщения датируются 2014-2015 годами, это недоработка префектов данного раздела. Прикреплены должны быть только самые актуальные и важные темы.

Ссылка на комментарий

Москит
35 минут назад, Eclairius сказал:

@Москит, что скажете?

Я скажу, что

1) идеи для стратегий, про стратегии от матрикса, лучшая пошаговая о 2-й мировой - отправлены в архив. Абсолютно бесполезные темы на 4-9 сообщений много лет назад. Опрос о предпочтениях оставил. Каталог и космические стратегии не трогал.

2) @Northern Neighbour - локальный модератор раздела пошаговых стратегий. Давайте его спросим)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Вопросы ув. @GameForGame касающиеся раздела Пошаговых стратегий я могу обсудить с ним у себя в разделе ,в соответствующей теме  "Разговоры о пошаговых стратегиях" .

Темы о которых идёт речь были мой вынуты из архива как казавшиеся представляющие интерес для других участников,но это не произошло-тут есть и моя вина . 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

По темам Идеи для стратегий,Про стратегии от Matrixgames ,и  Лучшая стратегия о 2 мировой  -согласен,темам  не место в закреплённых.По  "Космическим"  и " Предпочтения игроков в жанре Пошаговых " готов сейчас их изучить  и если не найдутся доводы в их защиту тоже их открепить.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Странно что ув. @GameForGame решил обратиться в Коллегию не обратившись сначала ко мне,я всегда сразу реагирую и выполняю конкретные обращения форумчан.

Ссылка на комментарий

Москит
30 минут назад, Northern Neighbour сказал:

По темам Идеи для стратегий,Про стратегии от Matrixgames ,и  Лучшая стратегия о 2 мировой  -согласен,темам  не место в закреплённых.По  "Космическим"  и " Предпочтения игроков в жанре Пошаговых " готов сейчас их изучить  и если не найдутся доводы в их защиту тоже их открепить.

Я заглавное сообщение космических стратегий перекинул в кладовую пошаговых, тему переименовал в кладовую пошаговых и космических стратегий, тему космических стратегий открепил

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
10 минут назад, Москит сказал:

Я заглавное сообщение космических стратегий перекинул в кладовую пошаговых, тему переименовал в кладовую пошаговых и космических стратегий, тему космических стратегий открепил

категорически против - этим вы искажаете смысл темы Каталог (еще и обзываете его кладовой) , заглавное сообщение Космических теперь где то затеряно в другой теме и не несет никакой информативной функции .

А теперь процедурные вопросы - почему эти вопросы не были адресованы мне,почему решения приняты без меня ? я не имею даже совещательного голоса? Могу ли я изменить или отменить ваши решения- внеся изменения в тему?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

категорически против - этим вы искажаете смысл темы Каталог (еще и обзываете его кладовой) , заглавное сообщение Космических теперь где то затеряно в другой теме и не несет никакой информативной функции .

А теперь процедурные вопросы - почему эти вопросы не были адресованы мне,почему решения приняты без меня ? я не имею даже совещательного голоса?

Я прошу меня извинить, старый стал, пора на пенсию. Конечно "каталог Пошаговых и Космических стратегий", никоим образом не "кладовая") Опечатался.

Список космических стратегий в этой теме закреплён, и речи не может быть, чтобы такой труд пропал.

Да собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Что касается принятия решений, то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о назначении локальным модератором. Я сперва Вас позвал, а потом уже и вспомнил об этом и начал делать сам.

Цитата

Здравствуйте уважаемая Коллегия.Я занимаюсь переводом и общей популяризацией игры "The Operational Art of War IV" из раздела "Пошаговые стратегии".Недавно обнаружил что никто не занимается модерации в теме,поэтому готов стать в ней  локальным модератором.Но из чтения форумных законов я выяснил что  статус локального модератора даёться только на раздел,поэтому -

готов стать локальным модератором раздела "Пошаговые стратегии" при условии  что я не буду ОБЯЗАН заниматься другими темами в разделе ,хотя при наличии свободного времени готов поработать и в них.

 

И да, лично я никоим образом не хочу исключать Вас из процесса принятия решений по разделу)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Москит

Спасибо ,теперь понятно.Да ,когда я просил меня назначит я писал такое,но там же написано что я постараюсь заниматься всем разделом,что я и делаю.Мои исправления и дополнения есть во многих темах раздела.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

@Москит

Спасибо ,теперь понятно.Да ,когда я просил меня назначит я писал такое,но там же написано что я постараюсь заниматься всем разделом,что я и делаю.Мои исправления и дополнения есть во многих темах раздела.

А тогда чего не возьмёте в свои руки префектуру пошаговых игр?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Не очень улавливаю разницу между модератором и префектом в плане управления разделом. А заседать в Коллегии и раздавать баны не горю желанием.

Можно четко объяснить -что я смогу делать такого Префектом  что не могу сейчас ?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Eclairius  Вы неправы насчет Предпочтения игроков в жанре "Глобальные стратегии".

По факту тема эта не обновляется, создана она в 2013, последний пост там от 2014 января притом, по факту она занимает полезное место. 

Получается что для игроков она занимает лишнее место которое вполне могут занимать темы 2019 года, нужна она больше всего для разработчиков игр, которым кстати и является автор топика.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Не очень улавливаю разницу между модератором и префектом в плане управления разделом. А заседать в Коллегии и раздавать баны не горю желанием.

Можно четко объяснить -что я смогу делать такого Префектом  что не могу сейчас ?

ну вот уже хотя бы по последнему случаю, который только что этой ночью произошёл, видна необходимость наличия у вас группы Префект: Великий префект пошёл наводить порядок в разделе, видимо, просто напросто забыв про то, что там в Пошаговых есть свой модератор. Ведь локальный модератор нигде "не светится": его не видно, он почти нигде не числится, он в тени, и это не на пользу. Посмотрите, GameForGame тоже не стал обращаться к вам, так как вы не префект, Москит не стал вам писать, так как вы не префект. Да что говорить, я сам забыл, что там в Пошаговых есть локальный, и хотел уже предложить GameForGame подать заявку в префекты. А тут оказывается есть вы, конечно, подавайтесь тогда в префекты вы: опыт и авторитет в разделе у вас есть, будете видны всем посетителям раздела , что вы местный модератор, как для предложений, так и отзывов. (вот тут будет отображён ваш ник со словом "Модератор": image.png

)

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Не очень улавливаю разницу между модератором и префектом в плане управления разделом. А заседать в Коллегии и раздавать баны не горю желанием.

Можно четко объяснить -что я смогу делать такого Префектом  что не могу сейчас ?

Помимо того, что написал @alexis, у Вас будет доступ к жалобам (тем, которые подаются через флажок в левом верхнем углу сообщения), будете получать уведомления при жалобах в Вашем разделе. Например, GameForGame в этой теме никого не призвал в сообщении, а продублировал его жалобами.

Заседания в Коллегии много времени не занимают, также как и влепить пред матершиннику в разделе.

1 час назад, alexis сказал:

ну вот уже хотя бы по последнему случаю, который только что этой ночью произошёл, видна необходимость наличия у вас группы Префект: Великий префект пошёл наводить порядок в разделе, видимо, просто напросто забыв про то, что там в Пошаговых есть свой модератор. Ведь локальный модератор нигде "не светится": его не видно, он почти нигде не числится, он в тени, и это не на пользу. Посмотрите, GameForGame тоже не стал обращаться к вам, так как вы не префект, Москит не стал вам писать, так как вы не префект.

Вот не надо меня тут склерозом упрекать))) Я как раз и призвал сюда локального модератора, а потом объяснил, почему пошёл сам порядок наводить. Но да, в целом случай показательный)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Venc че ты как девчонка. Все знают мою слегка неадекватную и чрезмерную агрессивность.

Не обращай внимание. Блин, взрослый жеж человек.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Venc че ты как девчонка. Все знают мою слегка неадекватную и чрезмерную агрессивность.

Не обращай внимание. Блин, взрослый жеж человек.

да я не обижаюсь). Просто эта ситуация ярко проявила людей которые ко мне отрицательно относятся по тем или иным причинам. В ролевом разделе их достаточно, а это не совсем правильно когда модератор противостоит аудитории, поэтому моя отставка логична.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Venc че ты как девчонка. Все знают мою слегка неадекватную и чрезмерную агрессивность.

Не обращай внимание. Блин, взрослый жеж человек.

Вас так расстроило снятие с должности префекта?:madness:

2 часа назад, Venc сказал:

@Дон Андрон @Dima-Stranik @Zak Preston @Москит  @Eclairius@alexis

Тут какие то нападки начались в отношении меня по вопросам моей модерации, а именно то, что я не справляюсь со своими обязанностями.

Глас народа - Глас Божий.

Прошу снять с меня обязанности префекта RPG, возложить на иное лицо.

Можно предложить @Kapellan он раньше модерировал раздел.

Погорячились. Давайте, остывайте и возвращайтесь в префектуру.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Вас так расстроило снятие с должности префекта?:madness:

Хм... С чего такой вывод?

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Хм... С чего такой вывод?

Ну должна же быть причина такого внезапного интереса к модерированию префектом раздела? Очень подходит: "а, они меня сняли с префекта! да у них там никто ничего не делает, сейчас я им покажу! быстро поймут, какого незаменимого префекта лишились!"

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Ну должна же быть причина такого внезапного интереса к модерированию префектом раздела? Очень подходит: "а, они меня сняли с префекта! да у них там никто ничего не делает, сейчас я им покажу! быстро поймут, какого незаменимого префекта лишились!"

Ок. У Венка какая причина такого интереса к модерированию раздела Исторический?

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Москит если ты не заметил - я подписан на раздел РПГ уже больше года и может быть пишу мало, но читаю частенько.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97110

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...