Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 22 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Если это всё наезд, чтобы зачистить коллегию префектов, готов сняться сегодня. Мне ваша политота даром не нужна.

Да кому нужна ваша коллегия префектов, вы сильно заигрались в свою политоту и из-за этого префектуры висят пустыми. 

Ну дали Генри Пясту префектуру Стратегических игр, ну не писал он там ничего четыре месяца. Ну и чё? Что с ним, что без него хуже не стало. 

Но всегда есть шанс, что человек, может плохо разбирающийся в модерировании на момент подачи заявки, вдруг "выстрелит", когда его назначат.

Лучше назначить пятерых, чтобы хоть один из них выстрелил, а четверо просто места просиживали, чем не назначить никого и потерять того самого одного из пятерых. Такое мое мнение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Окей, пусть 3 а не 4. А по твоей логике должно быть 0.

Начинаются какие-то пляски вокруг цифр. Ну написал Эклер, что воздерживается, написал fffggg что против, а дальше как по цепной реакции: Альтерус воздержался, Дон Андрон против, остальные молчат. Вот и не прошел человек. Или не так? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Начинаются какие-то пляски вокруг цифр. Ну написал Эклер, что воздерживается, написал fffggg что против, а дальше как по цепной реакции: Альтерус воздержался, Дон Андрон против, остальные молчат. Вот и не прошел человек. Или не так? 

Ты мне примером сомнительной кандидатуры пытаешься что-то доказать?

Или ты хочешь организовать набор модераторов что называется "по-плюсику"? В общем-то я не против. Не мне за ними бегать и подтирать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Ты мне примером сомнительной кандидатуры пытаешься что-то доказать?

Или ты хочешь организовать набор модераторов что называется "по-плюсику"? В общем-то я не против. Не мне за ними бегать и подтирать.

Что значит подтирать? Что может натворить некомпетентный префект в префектуре, кроме тупо все игнорировать, как они и делают?

Ссылка на комментарий

Москит

@Pan paniscus Kanzi У Вас есть предложения, как улучшить работу префектов?

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Что значит подтирать? Что может натворить некомпетентный префект в префектуре, кроме тупо все игнорировать, как они и делают?

Если просто будет сидеть и ничего не делать - это не страшно. А если кто-то решит for fun потрешить? Или зайдёт навеселе? За 20 минут можно устроить такой фарш, что потом вся королевская конница и вся королевская рать будут 20 часов исправлять.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

@Pan paniscus Kanzi У Вас есть предложения, как улучшить работу префектов?

Мое предложение чуть меньше придираться к кандидатам, вместо того чтобы каждого отправлять в локальные модераторы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Если просто будет сидеть и ничего не делать - это не страшно. А если кто-то решит for fun потрешить? Или зайдёт навеселе? За 20 минут можно устроить такой фарш, что потом вся королевская конница и вся королевская рать будут 20 часов исправлять.

Над вами сидит четыре защиты от дураков: министры, ПМ, ВП и ПВС. Куда уж больше, чтобы вы перестали бояться?

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Мое предложение чуть меньше придираться к кандидатам, вместо того чтобы каждого отправлять в локальные модераторы.

Не было там придирок, перестаньте.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Над вами сидит четыре защиты от дураков: министры, ПМ, ВП и ПВС. Куда уж больше, чтобы вы перестали бояться?

Что-то я не заметил, чтобы объединение или перенос тем висело в ожидании подтвреждения вышестоящего. Всё сразу происходит. А объединить все темы на странице можно в 3 клика.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Мое предложение чуть меньше придираться к кандидатам, вместо того чтобы каждого отправлять в локальные модераторы.

А чем плох локальный модератор? Или у кого-то от того что он локальный модератор (по техническому функционалу равен префектам, за исключением того что не может выдавать оффициальные предупреждения) упадет их корона, ведь они хотят быть "префектом"? Локальный модератор кстати говоря и определяет в большинстве своем что кто собирается делать, кто что умеет, и если чего-то не умеет - есть время обучиться, а не вот это вот все.

 

Кстати, Кант, а чего ты про Беса не вспоминаешь? Он ведь тоже подавал заявку, но ему благополучно отказали "по партийным спискам" (забавно только что все забывают о том, что в последний раз когда он был префектом - ему Алексис напоминал о его неактивности), и почему тогда Странник префект, а Бес нет?

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Над вами сидит четыре защиты от дураков: министры, ПМ, ВП и ПВС. Куда уж больше, чтобы вы перестали бояться?

Пойду обратно ломать спойлеры и ссылки бить, четыре защиты защитят форум о стратегических играх.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Над вами сидит четыре защиты от дураков: министры, ПМ, ВП и ПВС. Куда уж больше, чтобы вы перестали бояться?

Так политота от игровых далеко, или все же политические модераторы курируют напрямую игровыми?

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Москит сказал:

Пойду обратно ломать спойлеры и ссылки бить, четыре защиты защитят форум о стратегических играх.

Эти ПМ, ВП, министры, администрация, толком спойлеры починить в основных законодательных тема форума не могли, а вы про игровые... 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Eclairius сказал:

А чем плох локальный модератор? Или у кого-то от того что он локальный модератор (по техническому функционалу равен префектам, за исключением того что не может выдавать оффициальные предупреждения) упадет их корона, ведь они хотят быть "префектом"? Локальный модератор кстати говоря и определяет в большинстве своем что кто собирается делать, кто что умеет, и если чего-то не умеет - есть время обучиться, а не вот это вот все.

 

Кстати, Кант, а чего ты про Беса не вспоминаешь? Он ведь тоже подавал заявку, но ему благополучно отказали "по партийным спискам" (забавно только что все забывают о том, что в последний раз когда он был префектом - ему Алексис напоминал о его неактивности), и почему тогда Странник префект, а Бес нет?

А че ты не пошел сначала в локальные модераторы, а сразу в префекты?

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

А че ты не пошел сначала в локальные модераторы, а сразу в префекты?

А что Вы так не прокомментировали мою префектуру?:madness:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Что-то я не заметил, чтобы объединение или перенос тем висело в ожидании подтвреждения вышестоящего. Всё сразу происходит. А объединить все темы на странице можно в 3 клика.

Ты вообще вкурсе, что тоже самое может сделать и локальный модератор. Эту должность, на минуточку, вы предлагаете всем кому не даете префектуру.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ты вообще вкурсе, что тоже самое может сделать и локальный модератор. Эту должность, на минуточку, вы предлагаете всем кому не даете префектуру.

В курсе. И поэтому не понимаю твоего лепета про элитарность. Предложение локального отсекает только "политических" и тех у кого "просто хотю", а когда сходу не дают, то уже и не нужно.

Ссылка на комментарий

fffggg
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ну да, ну да. Всегда найдется уважительная отмазка, чтобы оставить раздел пустым. 8-9 месяцев назад, когда я подавал заявку на префекта было ЕМНИП 13 префектов, а сейчас (минус Ромик) половина от того кол-ва. 

Охраняйте и дальше свою священную корову. 

Только супер-пупер достойные могут стать префектами, такие как вы - разве это не тешит ваше самолюбие?

 

1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Закостенелый совет старейшин, а не коллегия префектов

4-5 лет назад нас было где-то 25. И что?

Я наоборот считаю, коллегии как таковой нет. Все действия сводятся к голосованиям. С умным ситхом ладно, для примера подойдет. Еще примеры есть?

50 минут назад, enot1980 сказал:

 fffgggg, если я не ошибаюсь, на старом движке был префектом Европы ( сколько было сроков не знаю,но один был точно), т. е срок у него, как минимум третий

Всего сроков 7, не меньше. Я начинал с ск2, затем великий, затем членство в совете коллегии. Но это было очень давно. С 2015 года всё изменилось, другие законы, другой движок, другие порядки. Можно сказать, что у меня всего 2 срока.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

А что Вы так не прокомментировали мою префектуру?:madness:

Просто сам Eclairus попал в префекты, только благодаря протекции Alterus-а. Поначалу были голоса и против него. И не будь в префектуре Alterus-а, то пролетел бы ваш префект Крестов, так же как пролетают сейчас те новички против кого он воздерживается.

Но он видимо сам уже забыл об этом, что обидно 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96814

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...