Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 21 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
9 часов назад, alexis сказал:

Редкая ситуация, когда количество магистров стало равным количеству префектов :(:( 

image.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9 магистров больше 8 префектов, как бы.

 

Но это и понятно, когда нынешние префекты просто не пускают новых людей в префектуры из-за своего (нынешних префектов) завышенного ЧСВ

Ссылка на комментарий

kiriliuse
48 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

9 магистров больше 8 префектов, как бы.

На первом скрине есть алексис, а на втором нет

 

49 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Но это и понятно, когда нынешние префекты просто не пускают новых людей в префектуры из-за своего (нынешних префектов) завышенного ЧСВ

Например?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, kiriliuse сказал:

Например?

Например заявка @Умный Ситх

 

Ссылка на комментарий

Guboz
13 часа назад, JLRomik сказал:

Значит назначат сверху. Бухие в жопу безнаказанные старшие модераторы по игровым бегают, так почему бы таких же во все игровые префектами не назначить.

Если вы про мой небольшой конфликт с пользователям в вашем разделе, то я опять же прошу прощения. Не хотел никого обидеть или задеть:(

P.S. Но бухим я не был.

Ссылка на комментарий

Москит
42 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Например заявка @Умный Ситх

 

Не согласен. Пользователь не смог сформулировать, зачем ему префектура. При чём тут завышенное ЧСВ?

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, Guboz сказал:

Если вы про мой небольшой конфликт с пользователям в вашем разделе, то я опять же прошу прощения. Не хотел никого обидеть или задеть:(

P.S. Но бухим я не был.

В данном случае идет речь не о вашем мелком конфликте, а о персонах намного выше :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Не согласен. Пользователь не смог сформулировать, зачем ему префектура. При чём тут завышенное ЧСВ?

Ну да, ну да. Всегда найдется уважительная отмазка, чтобы оставить раздел пустым. 8-9 месяцев назад, когда я подавал заявку на префекта было ЕМНИП 13 префектов, а сейчас (минус Ромик) половина от того кол-ва. 

Охраняйте и дальше свою священную корову. 

Только супер-пупер достойные могут стать префектами, такие как вы - разве это не тешит ваше самолюбие?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Закостенелый совет старейшин, а не коллегия префектов

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

разве это не тешит ваше самолюбие?

Каким образом?

 

3 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Закостенелый совет старейшин, а не коллегия префектов

Настолько закостенелый, что сейчас половина префектов это люди которые либо на 1 либо на 2ом сроке и ранее ни в чем подобном не участвовали.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Настолько закостенелый, что сейчас половина префектов это люди которые либо на 1 либо на 2ом сроке и ранее ни в чем подобном не участвовали.

Ну давай посчитаем: 

Дон Андрон, Alterus, Flex de Kler, fffggg, Москит и Dima-Stranik уже не первый срок в префектах.

Остаешься ты и Kirillius кто первый срок.

Ну и что ты мне пытаешься доказать? 

Ссылка на комментарий

enot1980

Допустим я подам на "другие жанры", только смысла в этом не будет. Работы там нет. @Pan paniscus Kanzi все там разгреб ( и получил медаль за это).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ну давай посчитаем: 

Дон Андрон, Alterus, Flex de Kler, fffggg, Москит и Dima-Stranik уже не первый срок в префектах.

Остаешься ты и Kirillius кто первый срок.

Ну и что ты мне пытаешься доказать? 

Москит и Kirillius первый срок. Я и fffggg - второй.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, Kapellan сказал:

Москит и Kirillius первый срок. Я и fffggg - второй.

 

 fffgggg, если я не ошибаюсь, на старом движке был префектом Европы ( сколько было сроков не знаю,но один был точно), т. е срок у него, как минимум третий

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Москит и Kirillius первый срок. Я и fffggg - второй.

 

fffggg был префектом задолго до тебя, потом уходил.

Насчет Москита может я и не прав, но не забывай, что во время заявки Умного Сихта было еще два префекта-пенсионера.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Допустим я подам на "другие жанры", только смысла в этом не будет. Работы там нет. @Pan paniscus Kanzi все там разгреб ( и получил медаль за это).

Просто подкидывать темы, заполнять список игр, когда появляются новые игровые темы.

Но нынешним префектам все равно на раздел, пусть список будет не актуален, а раздел висит мертвым грузом, если никто не написал красивую речь для вступление в префекты.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:
5 минут назад, Kapellan сказал:

 

fffggg был префектом задолго до тебя, потом уходил.

Насчет Москита может я и не прав, но не забывай, что во время заявки Умного Сихта было еще два префекта-пенсионера.

Окей, пусть 3 а не 4. А по твоей логике должно быть 0.

Ссылка на комментарий

Москит
23 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ну да, ну да. Всегда найдется уважительная отмазка, чтобы оставить раздел пустым. 8-9 месяцев назад, когда я подавал заявку на префекта было ЕМНИП 13 префектов, а сейчас (минус Ромик) половина от того кол-ва. 

Охраняйте и дальше свою священную корову. 

Только супер-пупер достойные могут стать префектами, такие как вы - разве это не тешит ваше самолюбие?

Не ожидал от Вас такого, тем более на ровном месте. Хоть пробегитесь глазами по теме назначений, моя префектура - страницы 114-115, заявка Умного Ситха 120-121. С телефона неудобно ссылки ставить, проявите понимание)))

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Просто подкидывать темы, заполнять список игр, когда появляются новые игровые темы.

Но нынешним префектам все равно на раздел, пусть список будет не актуален, а раздел висит мертвым грузом, если никто не написал красивую речь для вступление в префекты.

При чём тут красивая речь? Вы видели активность Умного Ситха? Вы можете мне объяснить из его заявки, что он собирается делать на посту префекта? Вы готовы раздел ХоИ поручить любому желающему?

 

Если это всё наезд, чтобы зачистить коллегию префектов, готов сняться сегодня. Мне ваша политота даром не нужна.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Москит сказал:

Не ожидал от Вас такого, тем более на ровном месте. Хоть пробегитесь глазами по теме назначений, моя префектура - страницы 114-115, заявка Умного Ситха 120-121. С телефона неудобно ссылки ставить, проявите понимание)))

 

В 26.02.2019 в 21:36, Москит сказал:

А Вы знаете, наверное, да, попробую.

 

Прошу извинить за беспокойство, но хочу изменить свою заявку, прошу назначить меня префектом раздела Total War

Было 8 префектов.

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, Москит сказал:

 

 

Если это всё наезд, чтобы зачистить коллегию префектов, готов сняться сегодня. Мне ваша политота даром не нужна.

Москит, не надо горячится. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96809

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...