Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 24 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ты, наверное, не понял. Политизация коллегии - это прям какая-то маниакальная борьба с политическими. Если кандидат написал пару постов в нижнем разделе, то включается режим политоты в коллегии и ему отказывают из-за этого. И это и есть ваша политизация коллегии.

И опять ниразу не передёргивание, да? Ведь "написал пару постов в нижнем разделе" ничем не отличается от реальности, где отказывают тем, у кого пара постов как раз запрашиваемой префектуре, а вся активность в политическом.

Ссылка на комментарий

fffggg
2 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ты, наверное, не понял. Политизация коллегии - это прям какая-то маниакальная борьба с политическими. Если кандидат написал пару постов в нижнем разделе, то включается режим политоты в коллегии и ему отказывают из-за этого. И это и есть ваша политизация коллегии.

Мало того, что я не понимаю, так ещё и не помню таких случаев. Напомни.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

При том что уровнем паранойи даже не пахнет?

Пример Умного Сихта я уже привел... Не, непаранойя :sarcasm:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

И опять ниразу не передёргивание, да? Ведь "написал пару постов в нижнем разделе" ничем не отличается от реальности, где отказывают тем, у кого пара постов как раз запрашиваемой префектуре, а вся активность в политическом.

Ну и чё? Я плохо рулил префектурой Игр других жанров? А ведь у меня там было мало постов, зато в политическом разделе тысячи.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fffggg сказал:

Мало того, что я не понимаю, так ещё и не помню таких случаев. Напомни.

Давай по честному: что такого могут сделать нынешние префекты, то чего они не сделали за 2-10 своих сроков на посту префекта, кроме следить за порядком?

Или вы набираете префектов, когда надо объединить пару тем или создать раздел? Вот что такого неожиданного может сделать Умный Сихт в разделе ХОЙ-ка чего не сделали за пол года аж два префекта до него? Правильно, следить за порядком, но вы все равно ему отказали, хоть у него и есть посты в этом разделе.

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

9 магистров больше 8 префектов, как бы.

 

Но это и понятно, когда нынешние префекты просто не пускают новых людей в префектуры из-за своего (нынешних префектов) завышенного ЧСВ

как бы одно из лиц не является магистром вообще-то, оно [лицо] есть член обеих коллегий, поэтому состав обеих одинаков = 9 и 9.

 

2 часа назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ты, наверное, не понял. Политизация коллегии - это прям какая-то маниакальная борьба с политическими. Если кандидат написал пару постов в нижнем разделе, то включается режим политоты в коллегии и ему отказывают из-за этого. И это и есть ваша политизация коллегии.

Нынешним да и предыдущим префектам всегда хотелось бы видеть работящих модераторов, заботящихся о развитии своего раздела, а не ленивцев, посвящающих всё своё время общению в Низах и идущих в префекты чисто ради голоса на выборах. При этом есть немало пользователей, которые способны заниматься двумя задачами одновременно: как ворошить Низы, так и активничать в своих разделах. И они занимают должности префектов. То есть ваше заявление о "маниакальной борьбе с политическими" неверно: среди префектов есть сейчас и ранее успешно перевыбирались местные "политики": Alterus, Alex de Kler, Immanuil_Kant, Dima-Stranik, JLRomik, Дон Андрон, Каллиграф, superugrok, Aoрс, Гренье, Консерватор - эти имена вам, как завсегдатаю в Низах, ничего не говорят? Если это не "политические", то я не представляю, как ещё можно быть более политическим!:mad: (Хотя исходя из ваших речей, чтоб стать "политическим", достаточно написать "пару постов в нижнем"!)

Далее: что касается отклоненных заявок местных "политиков": inferno-chan получил отказ, и похоже правильно: никакой активности и на форуме и в разделе нет. Ordox -то же отказ. Ну вы сами-то верите ли, что такой кандидат как он мог бы оказать пользу разделам?? Bes - отказ, тут нужно прочесть отзыв Alterus о нём, чтоб сразу понять причину.

В Коллегии префектов заседают опытные модераторы, которые обычно сразу могут видеть по кандидату, готов он работать на благо раздела, или идёт на должность чисто ради голоса на выборах/зарплаты/ещё чего-либо.

А касательно новичков, так Умный Ситх на префекта был забракован не спроста: он не пошёл на локального модератора, не встал на этакий "испытательный срок": у нас ведь сейчас нет испытательных сроков, которые широко практиковались на Древнем форуме. Поэтому локальное модераторство приходится рассматривать как возможность будущему модератору показать и проявить себя в разделе, иначе как нам понять за новичка? А вдруг он по неопытности разнесёт раздел? Восстанавливать ведь потом не вам!

Касательно Henry Piast - он был кандидатом на снятие, но не был снят, так как всё-таки что-то в разделе делал.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:
8 часов назад, Kapellan сказал:

 

Ну и чё? Я плохо рулил префектурой Игр других жанров? А ведь у меня там было мало постов, зато в политическом разделе тысячи.

Нет, неплохой. Хотя я и могу припомнить случаи, когда игры переносились тобой не туда, но это мелочь учитывая сколько тогда приходилось переносить. При этом, сдаётся мне, если бы тебя спросили о целях получения префекта, то проблем с ответом бы не было.

3 часа назад, alexis сказал:

Immanuil_Kant

Это он и есть:D

8 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Пример Умного Сихта я уже привел... Не, непаранойя :sarcasm:

Нет не паранойя.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Москит

Коллеги

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

 

Я тут с удивлением обнаружил, что Европу нельзя скачать с форума, а у Хойки и Стеллариса ссылки ведут на раздачи на рутрекер, что в нынешних реалиях создаёт опредлённые сложности.

При этом, есть живые и (не первый год пользуюсь, изначально был резервным вариантом при исчезновении сборок Добра) качественные сборки Хатаба, которые регулярно появляются в каментах в профильных темах.

Результат прекрасно виден в теме "Купить/скачать Европу", где последние две страницы - крики прохожих и не только о жажде ознакомиться с игрой и невозможности это сделать.

Подзаголовок форума красивый: "крупнейший русскоязычный форум о стратегических играх", репутация парадоксоориентированного форума тоже хороша. А на практике такая вот ерунда.

 

Собственно, прошу обратить внимание, префектам упомянутых разделов прошу вендетту в мой адрес не объявлять, мне "за державу обидно"(с). Ну или если есть подводные течения из серии "нельзя хатабовские репаки тут выкладывать", дайте знать, а то я ими по простоте душевной большую часть раздела Тотал Вар в бытность префектом починил:31080:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

У меня в префектуре  Arsenal of Democracy тоже скачать невозможно. 404 к сожалению, такой страницы нет. До этого в моей шапке темы все ссылки были рабочие. Мне тогда сказали, что нужен один стандарт и тд. и мою шапку убрали заменив на этот стандарт. Вот теперь я увидел, что это за стандарт. :D

Ссылка на комментарий

Zak Preston
26 минут назад, Москит сказал:

Коллеги

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

 

Я тут с удивлением обнаружил, что Европу нельзя скачать с форума, а у Хойки и Стеллариса ссылки ведут на раздачи на рутрекер, что в нынешних реалиях создаёт опредлённые сложности.

При этом, есть живые и (не первый год пользуюсь, изначально был резервным вариантом при исчезновении сборок Добра) качественные сборки Хатаба, которые регулярно появляются в каментах в профильных темах.

Результат прекрасно виден в теме "Купить/скачать Европу", где последние две страницы - крики прохожих и не только о жажде ознакомиться с игрой и невозможности это сделать.

Подзаголовок форума красивый: "крупнейший русскоязычный форум о стратегических играх", репутация парадоксоориентированного форума тоже хороша. А на практике такая вот ерунда.

 

Собственно, прошу обратить внимание, префектам упомянутых разделов прошу вендетту в мой адрес не объявлять, мне "за державу обидно"(с). Ну или если есть подводные течения из серии "нельзя хатабовские репаки тут выкладывать", дайте знать, а то я ими по простоте душевной большую часть раздела Тотал Вар в бытность префектом починил:31080:

Пиратство -- это плохо...

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Москит , да, это уже довольно длительная проблема, но если администрации норм, то почему нет? Что касается ссылок на рутрекер - они всегда были, и я не вижу в этом никакой проблемы, учитывая что все якобы "сборки" это всего лишь перезалив того, что любезно предоставляют Кодексы со своими кряками (так к слову, некоторые из ветеранов-префектов даже не знаю кто это) - собственно которые кочуют сначала на рутрекер или любой другой торрент трекер, а от туда уже на форум. Просто помимо предоставления ссылок на сам торрент, зачастую эту же версию заливали на другой файлообменник (раньше это был Mail.ru), а сейчас даже нету банальных ссылок на тот же торрент, при чем это никаким образом не влияет на посещаемость форума, т.к. люби приходят сюда скачать игру (какая разница откуда, если источники проверенные и не имеют в себе каких либо вирусов или других технических проблем), а так же после скачивания новички зачастую остаются на форуме что бы в дальнейшем общаться о данной игре или как минимум задавать вопросы по непонятным для них механикам или аспектам игры. Или все в розовых очках так рьяно верят что Стратегиум единственный источник где можно скачать игры Парадоксов? Лол, как бы не так.

 

Но, есть другое увлекательное мнение от одного из действующих представителей "администрации". Если есть желание, можете его почитать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и вам сразу все станет понятно :). Собственно чего иного можно ожидать от: 

В 23.05.2019 в 15:54, Bes сказал:

Как будто ты мало своих друзей, не имеющих активности в игровых назначил префектами :$

При этом так и не удосужился привести хоть один такой случай, и это при том, что все заявки в префекты и голосования по ним хранятся в единственном месте и открыты. Нарушение вырезано просто.

 

Но это все лирика. Выход же из данной ситуации есть - назначение Великого префекта который мог бы исправить положение дел после ухода Добро, раз тот после своего возвращения так и не хочет вернуть свои "сборки", но это его право, и честно говоря я даже подумывал о том, что бы заняться этим, к тому же необходимо навести порядок в разделе EUIV, где после ухода Ромика часть новых тем необходимо объединять с уже существующими (ни в коем случае это не камень в огород @Zak Preston, как для человека только назначенного префектом - он отлично справляется со своей работой, которая является добровольной). Помимо этого так же нужно провести очередное награждение ряда пользователей которые аки альтруисты "трудятся" на благо игровых форума, и которых нужно хоть как-то поощрять со стороны администрации. Но после неоднократных непонятных заявлений в сторону Коллегии Префектов, непонятного назначения со стороны администрации неактивного пользователя в игровых в качестве префекта (чем тогда хуже @Volchenock, который подавал заявку на префекта Total War, если даже у него побольше будет сообщений в игровых при чем не в одном единственном разделе, непонятно), а так же высера вокруг Пятого конкурса игровых отчетов по CK2 - заниматься подобной фигней отпало какое либо желание.

 

И казалось бы, администрация должна первой в такие ситуации вмешиваться - но ей норм, но если ей норм - то кто мы такие, что бы перечить сему процессу?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Москит
38 минут назад, Eclairius сказал:

@Москит , да, это уже довольно длительная проблема, но если администрации норм, то почему нет? Что касается ссылок на рутрекер - они всегда были, и я не вижу в этом никакой проблемы, учитывая что все якобы "сборки" это всего лишь перезалив того, что любезно предоставляют Кодексы со своими кряками (так к слову, некоторые из ветеранов-префектов даже не знаю кто это) - собственно которые кочуют сначала на рутрекер или любой другой торрент трекер, а от туда уже на форум.

Я отдельно сделал оговорку - в нынешних реалиях ссылки на рутрекер не совсем удобны, мягко говоря)))

 

Что касается Великого Префекта - скорее, непонятно, почему на стройке его нет. Коллегия - это хорошо и замечательно, но всё же)

 

В остальном - что Вы мне рассказываете, я этого начитался и теперь приглядываю за разделами ТВ как локальный модератор. Сухо, комфортно и мухи не кусают. Всем рекомендую:smile173:

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Москит сказал:

Я отдельно сделал оговорку - в нынешних реалиях ссылки на рутрекер не совсем удобны, мягко говоря)))

Для начала, на форум заливают зачастую три ссылки: ссылка на сборку в облаке, ссылку для скачивания .torrent файла, залитый в облако (для тех кто не хочет регистрироваться, например, на том же рутрекере), а так же ссылка на саму раздачу на трекере. Что касается неудобства - то рутрекер самый удобный торрент в ру-сегменте, т.к. даже без регистрации позволяет через магнет ссылку скачивать необходимые ломаные игры, и без просмотра непонятных реклам и прочего хлама. Правда, ныне я не знаю - заблокирован ли он еще в России, или уже доступ открыт :). 

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, Eclairius сказал:

Для начала, на форум заливают зачастую три ссылки: ссылка на сборку в облаке, ссылку для скачивания .torrent файла, залитый в облако (для тех кто не хочет регистрироваться, например, на том же рутрекере), а так же ссылка на саму раздачу на трекере. Что касается неудобства - то рутрекер самый удобный торрент в ру-сегменте, т.к. даже без регистрации позволяет через магнет ссылку скачивать необходимые ломаные игры, и без просмотра непонятных реклам и прочего хлама. Правда, ныне я не знаю - заблокирован ли он еще в России, или уже доступ открыт :). 

Заблокирован, давно уже. Один из первых, в 2015 году по решению суда. О чём я и пишу, что не совсем это удобно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Москит сказал:

Заблокирован, давно уже. Один из первых, в 2015 году по решению суда. О чём я и пишу, что не совсем это удобно.

Ага, понятно, значит все так же через зеркала, эх. Но, собственно по данной причине я отдельно и заливаю торрент файл в облако. Ибо через торрент все же качать удобнее всем, чем через тот же Google Drive (у многих с ним проблема, да и порой что бы скачать сборку с него - нужно что бы была почта в сервисе Gmail, т.к. приходится сохранять сборки на свой Google диск и качать уже непосредственно с него, т.к. превышается лимит по скачиванию одного файла), или Mail.ru, или Яндекс.Диск, с которыми проблемы у пользователей с Украины, и в которых порой так же необходимо быть зарегистрированным, поскольку так же нужно сохранять сборку к себе на диск и скачивать с него ибо там так же установлены лимиты на скачивание. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Eclairius сказал:

торрент файл в облако.

Идеально, я считаю. А какую игру из раздела лучших стратегических игр можно на стройке сейчас так скачать?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Москит сказал:

Идеально, я считаю. А какую игру из раздела лучших стратегических игр можно на стройке сейчас так скачать?:laughingxi3:

Ну это уже вопросы к префектам данных разделов :). В СК2 мы частично эту напасть поправили, правда сейчас ждем актуальную версию игры на торренте, дабы обновить всю информацию.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Москит сказал:

Коллеги

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

 

Я тут с удивлением обнаружил, что Европу нельзя скачать с форума, а у Хойки и Стеллариса ссылки ведут на раздачи на рутрекер, что в нынешних реалиях создаёт опредлённые сложности.

При этом, есть живые и (не первый год пользуюсь, изначально был резервным вариантом при исчезновении сборок Добра) качественные сборки Хатаба, которые регулярно появляются в каментах в профильных темах.

Результат прекрасно виден в теме "Купить/скачать Европу", где последние две страницы - крики прохожих и не только о жажде ознакомиться с игрой и невозможности это сделать.

Подзаголовок форума красивый: "крупнейший русскоязычный форум о стратегических играх", репутация парадоксоориентированного форума тоже хороша. А на практике такая вот ерунда.

 

Собственно, прошу обратить внимание, префектам упомянутых разделов прошу вендетту в мой адрес не объявлять, мне "за державу обидно"(с). Ну или если есть подводные течения из серии "нельзя хатабовские репаки тут выкладывать", дайте знать, а то я ими по простоте душевной большую часть раздела Тотал Вар в бытность префектом починил:31080:

 

Я нигде не видел от администрации каких то запретов на сборки чьего то авторства, это я про:

2 часа назад, Москит сказал:

Ну или если есть подводные течения из серии "нельзя хатабовские репаки тут выкладывать"

 

Поэтому предлагаю сформировать комиссию из добровольцев или префектов соответствующих разделов. Найти нужные ссылки, и префекты или супермодераторы (если где то не окажется префекта) вставят ссылки в нужные сообщения.

 

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Bes сказал:

 

Я нигде не видел от администрации каких то запретов на сборки чьего то авторства, это я про:

 

Поэтому предлагаю сформировать комиссию из добровольцев или префектов соответствующих разделов. Найти нужные ссылки, и префекты или супермодераторы (если где то не окажется префекта) вставят ссылки в нужные сообщения.

 

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

Да какая комиссия? В Европе, Стелларисе, Хойке, Циве всё есть в обсуждениях. Там делов-то - по 10 минут на тему, добавить ссылку, в Циве спойлеры починить.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Москит сказал:

Да какая комиссия? В Европе, Стелларисе, Хойке, Циве всё есть в обсуждениях. Там делов-то - по 10 минут на тему, добавить ссылку, в Циве спойлеры починить.

 

А, ну раз все ссылки уже есть, то я готов их вставить. Только не могли бы вы мне помочь - и написать в ЛС ссылки на сообщения куда нужно вставить ссылки и сообщения со ссылками на трекеры?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96777

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...