Общение участников Исторического Форума - Страница 72 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Давайте возьмем перерыв на сегодня. Ничего хорошего не выйдет если незамедлительно продолжить дискуссию. :timeout:

 

А мне зачем перерыв брать? У меня прекрасное настроение, я никого не оскорбляю у меня не подгорает.:D

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, ROTOR сказал:

У меня прекрасное настроение, я никого не оскорбляю у меня не подгорает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Александрович сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И что? :18:

В первый раз что ли сжирают очередного адекватного вице?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, ROTOR сказал:

В первый раз что ли сжирают очередного адекватного вице?

У вас весьма своеобразное представление об адекватности. Иль оно такое потому, что он своим волевым решением, проигнорировав мнение коллегии, вас в магистры пропихнул?

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Avros сказал:

У вас весьма своеобразное представление об адекватности. Иль оно такое потому, что он своим волевым решением, проигнорировав мнение коллегии, вас в магистры пропихнул?

 

Он меня назначил ВРЕМЕННО.  И что не адекватного в этом его решении?  Он должен думать о том что у кого-то горят пердаки? С какой стати? Эта должность для того чтобы РАЗВИВАТЬ форум, но он только и делал что успевал отписываться от умников.

И что его из-за меня снимают? Или к нему есть реальные претензии по неправомерности его решений? С какой формулировкой его снимают? ОБЩЕСТВЕННОСТЬ не довольна! :Cherna-facepalm: ОБЩЕСТВЕННОСТЬ КАРЛ! 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Он меня назначил ВРЕМЕННО. 

Да, кстати. Так и не были озвучены результаты и обещанные итоги.

Как Вы сами оцениваете результаты своей деятельности на должности Магистра Неофициальной Истории?

 

Ссылка на комментарий

Avros
4 минуты назад, ROTOR сказал:

1. Он меня назначил ВРЕМЕННО.  И что не адекватного в этом его решении?  Он должен думать о том что у кого-то горят пердаки? С какой стати? Эта должность для того чтобы РАЗВИВАТЬ форум, но он только и делал что успевал отписываться от умников.

2. И что его из-за меня снимают? Или к нему есть реальные претензии по неправомерности его решений? С какой формулировкой его снимают? ОБЩЕСТВЕННОСТЬ не довольна! :Cherna-facepalm: ОБЩЕСТВЕННОСТЬ КАРЛ! 

1. Что неадекватного в этом решении уже обсуждалось, тот же Лекс всё подробно расписывал. 

2. Да, есть претензии. Причины, по которым одной из партий был поднят данный вопрос были ими достаточно подробно описаны или вы их даже прочитать не удосужились?

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, Avros сказал:

1. Что неадекватного в этом решении уже обсуждалось, тот же Лекс всё подробно расписывал. 

 

 

Кем обсуждалось?  Людьми которые были против моего назначения? Возможно тем кто тут меня в открытую оскорблял?

Вы считаете что они объективны? Серьезно?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
16 минут назад, Aurelius36 сказал:

Да, кстати. Так и не были озвучены результаты и обещанные итоги.

Как Вы сами оцениваете результаты своей деятельности на должности Магистра Неофициальной Истории?

 

 

 А вы Berdian не хотите такой вопрос задать? Который в статусе модератора исторического раздела, ДВАЖДЫ становился нарушителем рецидивистом за ОСКОРБЛЕНИЯ!  Модератор стал  рецидивистом за ОСКОРБЛЕНИЯ форумчан!

У вас к нему нет вопросов?

 

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Кем обсуждалось?  Людьми которые были против моего назначения? Теми кто тут меня в открытую оскорблял?

Вы считаете что они объективны? Серьезно?

Против вашего назначения высказалась коллегия магистров. Орган, который согласно Законам и Конституции Форума и уполномочен решать, кто достоин быть магистром, а кто нет. Вы хотите сказать, что он не объективен? Да и фактов оскорбления с его стороны вас, я что-то не припомню. Вас оскорбляли кто-то ещё, не озвучите ли весь список?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Avros сказал:

Против вашего назначения высказалась коллегия магистров. Орган, который согласно Законам и Конституции Форума и уполномочен решать, кто достоин быть магистром, а кто нет. Вы хотите сказать, что он не объективен? Да и фактов оскорбления с его стороны вас, я что-то не припомню. Вас оскорбляли кто-то ещё, не озвучите ли весь список?

 

Меня оскорблял МОДЕРАТОР исторического раздела, вы считаете что это достойный модератор? Так по вашему модератор должен выполнять свои обязанности? 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

 А вы Berdian не хотите такой вопрос задать? Который в статусе модератора исторического раздела, ДВАЖДЫ становился нарушителем рецидивистом за ОСКОРБЛЕНИЯ!  Модератор стал  рецидивистом за ОСКОРБЛЕНИЯ форумчан!

У вас к нему нет вопросов?

 

Наверно я не вовремя спросил))  Просто любопытно было. Не хотите поделиться итогами.. ну и ладно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Aurelius36 сказал:

Наверно я не вовремя спросил))  Просто любопытно было. Не хотите поделиться итогами.. ну и ладно.

 

Да нет, вы все вовремя спросили. Я очень хочу поделиться итогами ТАКЖЕ КАК и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ модераторы!

Или делиться итогами должен только я ? А почему только я?

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Avros сказал:

 Вы хотите сказать, что он не объективен? Да и фактов оскорбления с его стороны вас, я что-то не припомню. Вас оскорбляли кто-то ещё, не озвучите ли весь список?

 

Он входит в коллегию магистров?

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 часов назад, romarchi сказал:

А вам бы для начала научиться писать слово "модератор". А потом уже подавать заявки на данную должность.

 

А вы с чего это решили? Это вы сейчас выдумали такое правило? Где написано что модератор не имеет права сделать опечатку?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, ROTOR сказал:

А почему только я?

Почему только Вы? Разные люди в разное время подводят итоги своей деятельности. Это как бы нормальная практика. Не понимаю почему мой вопрос вызвал у Вас возмущение :smile37:

 

Ссылка на комментарий

Avros
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Меня оскорблял МОДЕРАТОР исторического раздела, вы считаете что это достойный модератор? Так по вашему модератор должен выполнять свои обязанности?

Я солидарен с мнением коллегии магистров, отклонившей вашу кандидатуру на должность Магистра Исторического раздела. Сначала вы заявили о неких людях, которые вас якобы оскорбляли. Теперь это уже Модератор, причём в единственном числе, но его ник вы почему-то не упоминаете. Вы путаетесь в показаниях?

9 минут назад, ROTOR сказал:

Или делиться итогами должен только я ? А почему только я?

Вы не согласны с решением ещё действующего ВП? Вы забыли или вы не в курсе, что именно он писал, когда назначал вас в временные магистры?

Ну так я освежу вашу память - просвещу вас по сему вопросу.

Цитата

Эксперимент продлится 20 суток (срок действия этого решения), после будет общефорумное обсуждение его итогов

Так, что там с итогами, поделиться результатами не хотите?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Почему только Вы? Разные люди в разное время подводят итоги своей деятельности. Это как бы нормальная практика. Не понимаю почему мой вопрос вызвал у Вас возмущение :smile37:

 

 

Я вообще ничем не возмущен. Разные люди в разное время?  Когда можно узнать?

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Avros сказал:

Я солидарен с мнением коллегии магистров, отклонившей вашу кандидатуру на должность Магистра Исторического раздела. Сначала вы заявили о неких людях, которые вас якобы оскорбляли. Теперь это уже Модератор, причём в единственном числе, но его ник вы почему-то не упоминаете. Вы путаетесь в показаниях?

 

Не, не, вы что то напутали, или не понимаете о чем речь, тогда я лично для вас повторю, оскорбивший меня модератор входит в коллегию магистров? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, Avros сказал:

 

Вы не согласны с решением ещё действующего ВП? Вы забыли или вы не в курсе, что именно он писал, когда назначал вас в временные магистры?

Ну так я освежу вашу память - просвещу вас по сему вопросу.

Так, что там с итогами, поделиться результатами не хотите?

 

Вы не согласны с решением ещё действующего ВП? Вы забыли или вы не в курсе, что именно он писал, когда назначал вас в временные магистры?

Ну так я освежу вашу память - просвещу вас по сему вопросу.

Эксперимент продлится 20 суток (срок действия этого решения), после будет общефорумное обсуждение его итогов.

А теперь я поучу вас правильно понимать смысл сказанных слов.

Вы знаете разницу, между общефорумным обсуждение итогов и отчетом? 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Я вообще ничем не возмущен. Разные люди в разное время?  Когда можно узнать?

Ну и из таких бурных обсуждений можно отметить Моцарта и Коллективку в CK2. Он был организатором сразу нескольких из них в одно и тоже время. И вот вели общее обсуждение почему одна из них оказалась практически провальной на фоне других. Он высказался как организатор и спросил мнение других пользователей. 

Да и вообще таких сообщений на форуме не мало. Ну и в личке были некоторые, их я не могу озвучить ))

Ладно, правда, это действительно был вопрос без всяких "задних" мыслей. Простое любопытство. 

Сорри, может что не так написал. Я не всегда буквами правильно передаю чего хотел в действительности ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну и из таких бурных обсуждений можно отметить Моцарта и Коллективку в CK2. Он был организатором сразу нескольких из них в одно и тоже время. И вот вели общее обсуждение почему одна из них оказалась практически провальной на фоне других. Он высказался как организатор и спросил мнение других пользователей. 

Да и вообще таких сообщений на форуме не мало. Ну и в личке были некоторые, их я не могу озвучить ))

Ладно, правда, это действительно был вопрос без всяких "задних" мыслей. Простое любопытство. 

 

То есть вы вели ОБСУЖДЕНИЕ, я вас правильно понял? И часть обсуждения проходила в личке, и вы не хотите открыть общественности это обсуждение?

Ладно, правда, это действительно был вопрос без всяких "задних" мыслей. Простое любопытство. 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

То есть вы вели ОБСУЖДЕНИЕ, я вас правильно понял? И часть обсуждения проходила в личке, и вы не хотите открыть общественности это обсуждение?

Ладно, правда, это действительно был вопрос без всяких "задних" мыслей. Простое любопытство. 

 

Не, с Моцортом общее было, в специальной теме общедоступной, как раз для обсуждения  ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,011
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109306

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    101

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    23

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...