Общение участников Исторического Форума - Страница 68 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
17 минут назад, Александрович сказал:

2. Ваше нежелание видеть в этой теме другие точки зрения ваша же проблема и другие пользователи не обязаны под вас подстраиваться. 

 

Видеть другие точки зрения в теме это  одна история, а вносить изменения в шапку темы в пользу высмеивания и дискредитации данной темы это другая история.

Ссылка на комментарий

The Villan
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Видеть другие точки зрения в теме это  одна история, а вносить изменения в шапку темы в пользу высмеивания и дискредитации данной темы это другая история.

Шапка этой темы с 5-6 роликами в полное окно? Это была очень неудачная идея и очень-очень неудобная.

ИМХО, упрятать ролики под спойлер - очень удачная идея, позволяющая удобно пользоваться форумом, особенно при перелистывании страниц. Некоторым темам также не помешала бы такая доработка - реально неудобно пролистывать громадные прикрепленные "шапки" над темами пока дойдешь до последних обсуждений. "Шапка" - строчек 3-5 и всё. Остальное - под спойлер. Но опять же - ИМХО.

Ссылка на комментарий

Александрович
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Видеть другие точки зрения в теме это  одна история, а вносить изменения в шапку темы в пользу высмеивания и дискредитации данной темы это другая история.

Ну покажите мне скриншоты, где в вашем сообщении внесенные мною, или другим магистром материалы. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, romarchi сказал:

Это бред. 

Спросили бы мнение у пользователей раздела для начала. Считают ли они НФ таковым))) Вы к активистам исторического - не относитесь. 

В этом корень, проблемы. Вы/вы не считаете "неофициальную историю" частью исторического, а они, не считают нужной вашу "академию". Но и то и другое находится под одной крышей и с этом надо что то решать. Разумный выход: хронологам - хронологию, академикам - академию.

 

Бтв, я исключен из посетителей исторического решением экс-магистра? Помнится, раньше, в своих обращениях к посетителям раздела, вы постоянно упоминали мой ник.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

лекс
20 часов назад, GoooGooo сказал:

...

Ожидаемо, в свете того что я предлагал Совету Президента.

А ты своим решением по снимай всех неугодных, по назначай тех кого сам пожелаешь. Давай не стесняйся. 

 

19 часов назад, alexis сказал:

каковы планы на работу там?

Каковы планы могут быть у человека который далее НХ не вылазит, который отвергает науку, считая что она лжёт? Пусть сначала освоит минимум, а потом подаёт заявку на магистра исторического, а пока ему хватит полномочий модератора в НХ.

 

16 часов назад, GoooGooo сказал:

В разделе 2 живые темы. Нац примирение, перекочевавшая из политического и которой с тех пор никто не занимается и новая хронология, которую именно Ротор и развивает и в которой Вы в основном и пишите.

Ошибаетесь.

 

15 часов назад, Bes сказал:

(который делает человека убийцей и расчленителем, а вовсе не историком)

???

 

15 часов назад, Bes сказал:

, но в истории разбираюсь получше чем некомпетентный магистр @romarchi

Сомневаюсь.

 

15 часов назад, GoooGooo сказал:

@лекс если Вы такой активный пользователь (у которого очевидно не мало свободного времени), так любящий историю, почему бы Вам, вместо того чтоб заливать топики многословным сообщениями не пойти на магистра исторического? На тех же условиях, Вам - академизм, Ротору - неофициальную историю.

Я как не зайду на форум, вы ту постоянно. У вас куда больше времени чем у меня. Я в отличии от вас не так часто захожу.

Но дело не в этом... Мысль подать заявку на магистра исторического была давно, но два магистра отлично справлялись со своими обязанностями... Сейчас же... С такими вышестоящими модераторами как Вы и и Бес я работать не буду.

 

14 часа назад, Avros сказал:

Новая хронология:

И в чём же по вашему заключается вклад Ротора, в развитие данной темы? 

По мне так это точно такая же тема для бессмысленных споров, что и Нац. применение, а с учётом того, что она находится в подразделе, на который часть правил Исторического не распространяется, там можно вообще нести любой бред, какой придёт в голову, не утруждая себе доказательствами. Спор ради спора - это по вашему развитие?  

+

14 часа назад, Avros сказал:

По мнению Bes: "диплом историка делает человека убийцей и расчленителем".  Вы считаете, что это самая подходящая кандидатура, что бы претендовать на место Магистра Исторического раздела? 

Эти его слова вообще исключают его нахождение на должности магистра исторического.

 

11 час назад, ROTOR сказал:

Дело в том, что модераторы исторического пытались любыми способами избавится от темы НХ несмотря на то что она имеет не плохой рейтинг.

Если тему перенесли в соответствующий раздел это не означает что от неё избавились.

 

11 час назад, ROTOR сказал:

Вы по моему меня с кем-то путаете или умышленно лжете.

Не я вас ни с кем не путаю.

Вы не раз высказывали своё отношение к так называемой официальной истории и так называемым официальным историкам.

11 час назад, ROTOR сказал:

Я говорил что не доверяю только тем историком которые интерпретируют те или иные события без сто процентной доказательной базы. И уж тем более не доверяю тем "историкам" которые с упорством маньяков/мракобесов подавляют любое инакомыслие вместо того чтобы аргументировано доказывать свою правоту. А согласитесь это не одно и тоже с недоверием к истории.

Ещё раз... Есть наука, а есть то что к науке не имеет никакого отношения. Например, Новая хронология.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

В этом корень, проблемы. Вы/вы не считаете "неофициальную историю" частью исторического,

Ничего подобного. Это нужный раздел. 

Опровержение мифов и псевдоисториков его цель.

 

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

а они, не считают нужной вашу "академию". Но и то и другое находится под одной крышей и с этом надо что то решать. Разумный выход: хронологам - хронологию, академикам - академию.

Кто они? Ротор? 

Это не разумный выход. Хотите узнать что разумно - спросите у пользователей раздела для начала. Но вам их мнение не важно - вот это да, корень проблемы.

 

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Бтв, я исключен из посетителей исторического решением экс-магистра? Помнится, раньше, в своих обращениях к посетителям раздела, вы постоянно упоминали мой ник.

Вы давно там не замечены в активных. 

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, Bes сказал:

 я хоть и не имею диплома историка (который делает человека убийцей и расчленителем, а вовсе не историком)

Т.е. вы назвали людей имеющих диплом историка (а таковых на форуме не мало, я в том числе) убийцами и расчленителями?

@Вице-Президент

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, лекс сказал:

Я как не зайду на форум, вы ту постоянно. У вас куда больше времени чем у меня. Я в отличии от вас не так часто захожу.

Но дело не в этом... Мысль подать заявку на магистра исторического была давно, но два магистра отлично справлялись со своими обязанностями... Сейчас же... С такими вышестоящими модераторами как Вы и и Бес я работать не буду.

Как обычно... Вы вроде юрист, сколько было от Вас за последние годы законопроектов? Около нуля, хотя в теме парламента Вы пасетесь постоянно, но толку от этого не много. Теперь я предлагаю Вам подать заявку на магистра раздела, о делах которого Вы тут распинаетесь, но и этого вы делать не хотите. От Вас одно брюзжание и больше ничего.

Хотя тоже польза, контент ведь.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
15 минут назад, romarchi сказал:

Ничего подобного. Это нужный раздел. 

Опровержение мифов и псевдоисториков его цель.

 

Кто они? Ротор? 

Это не разумный выход. Хотите узнать что разумно - спросите у пользователей раздела для начала. Но вам их мнение не важно - вот это да, корень проблемы.

 

Вы давно там не замечены в активных. 

В этом вся проблема, Вы делите посетителей раздела на труЪ и не труЪ. И интересы и мнения вторых Вы почему то не учитываете, хотя эта очень активная часть форумчан.

Я предлагаю решение проблемы, которая очевидно есть в разделе, если у Вас есть альтернативное решение - предлагайте.

Бтв, если я сейчас в разделе не пишу, это не значит что я его не читаю.

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, GoooGooo сказал:

 Теперь я предлагаю Вам подать заявку на магистра раздела, о делах которого Вы тут распинаетесь, но и этого вы делать не хотите. От Вас одно брюзжание и больше ничего.

Думаю вы не поняли суть. Лекс по его же словам, не против быть магистром в принципе. Он не хочет быть магистром при вас. И он в этом не одинок.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, GoooGooo сказал:

В этом вся проблема, Вы делите посетителей раздела на труЪ и не труЪ.

Это клевета. Я посетителей не делю. Я разделил темы.

 

Только что, GoooGooo сказал:

И интересы и мнения вторых Вы почему то не учитываете, хотя эта очень активная часть форумчан.

Перечислите этих очень активных? Будьте добры. И где я их интересы не учёл?

 

Только что, GoooGooo сказал:

Я предлагаю решение проблемы, которая очевидно есть в разделе, если у Вас есть альтернативное решение - предлагайте.

Бтв, если я сейчас в разделе не пишу, это не значит что я его не читаю.

Кому очевидно? Вам? Ещё раз - мнение пользователей для начала узнайте. Прежде чем наводить порядки в истории.

Читатель - внезапно стал активным пользователем в разделе? 

Ссылка на комментарий

Вольт

Друзья, не хотели бы вы проголосовать?

Хочу возродить исторические форумные игры.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, romarchi сказал:

Думаю вы не поняли суть. Лекс по его же словам, не против быть магистром в принципе. Он не хочет быть магистром при вас. И он в этом не одинок.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Это клевета. Я посетителей не делю. Я разделил темы.

 

Перечислите этих очень активных? Будьте добры. И где я их интересы не учёл?

 

Кому очевидно? Вам? Ещё раз - мнение пользователей для начала узнайте. Прежде чем наводить порядки в истории.

Читатель - внезапно стал активным пользователем в разделе? 

Все я прекрасно понял. Тот кто хочет делать - делает, кто не хочет - ищет оправданий. 

То же самое касается и Вас. Конструктива в ваших сообщениях чуть меньше чем ничего.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Все я прекрасно понял. Тот кто хочет делать - делает, кто не хочет - ищет оправданий. 

Оправданий чему? 

Тот кто хочет... Но возможно из за вас - как раз таки не хочет. 

 

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

То же самое касается и Вас. Конструктива в ваших сообщениях чуть меньше чем ничего.

А я и не пытался конструктив вам тут выдать. Вы выдули из воздуха "проблему". Которую тут якобы пытаетесь решить. Только по факту - вы создали проблему. Которой до вашего вмешательства в исторический - не было.

Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, GoooGooo сказал:

Как обычно... Вы вроде юрист, сколько было от Вас за последние годы законопроектов? Около нуля, хотя в теме парламента Вы пасетесь постоянно, но толку от этого не много.

И?

Полезного контента от меня в Парламенте итак более чем достаточно. Очень много законопроектов, хоть и не создано мною, но было принято с учётом контента, созданного мною. Например, там же редакция закона о брани, хоть и была создана Альтерусом, но с учётом моих замечаний.

 

14 минуты назад, GoooGooo сказал:

Теперь я предлагаю Вам подать заявку на магистра раздела, о делах которого Вы тут распинаетесь, но и этого вы делать не хотите.

Вы с Бесом продемонстрировали "чудеса" управления. Мне с вами не по-пути.

 

14 минуты назад, GoooGooo сказал:

Хотя тоже польза, контент ведь.

При чём, смею заметить полезный контент. При чём, как в Парламенте так и в Историческом. 

Ссылка на комментарий

enot1980
7 часов назад, alexis сказал:

возражаю; только через Коллегию магистров.

Хорошо.  Навязываться в локальные  модеры исторического ради разбора  одной темы не буду.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Bes сказал:

 

Как я уже сказал, это не идет ни в какое сравнение с тем фейлом, когда ты назвал Карла Маркса Итальянским композитором 😂

Цитату мою не приведете? 

 

Только что, Bes сказал:

К тому же ты нагло врешь, ни про какие заградотряды КГБ я не писал. Похоже у тебя знатно полыхает, от того что я указал на твои пробелы в истории.

Придется освежить память "знатоку"

КГБшник значит во время ВОВ такой сытый сидит. 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, romarchi сказал:

Цитату мою не приведете? 

 

Придется освежить память "знатоку"

КГБшник значит во время ВОВ такой сытый сидит. 

 

 

Ну ты и тугодум 😂

Это же метафора. Любому же понятно, что КГБшник, НКВДшник, ФСБшник - это одно и тоже. Хотя тебе может и непонятно, у тебя видимо и Гестаповец с ССовцем разные, один хороший, другой плохой 😂

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ну ты и тугодум 😂

Это же метафора. Любому же понятно, что КГБшник, НКВДшник, ФСБшник - это одно и тоже. Хотя тебе может и непонятно, у тебя видимо и Гестаповец с ССовцем разные, один хороший, другой плохой 😂

Цитату мою про композитора в студию. За слова отвечайте свои. Или трусливо в кусты решили?

КГБ и НКВД одно и то же, для полного дилетантища в истории как вы.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, romarchi сказал:

КГБ и НКВД одно и то же, для полного дилетантища в истории как вы.

 

Нет, для {удалено оскорбление} вроде тебя они разные. Для всех остальных - одно и тоже.

Чтобы называть кого то дилетантищем в истории, нужно хотя бы знать, что Карл Маркс не является композитором. А ты этого не знаешь)). Так что мимо.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

romarchi

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

 

i

Предупреждение отменено ПМ Добро.

 

i

Нарушение удалено, предупреждение выдано в соответствии с процедурой. ВП GoooGooo

 

Изменено пользователем GoooGooo
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,011
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108904

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    101

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    23

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...