Общение участников Исторического Форума - Страница 71 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
8 часов назад, ROTOR сказал:

 

Перед нарушителями законов форума я не желаю объясняться. Вы ведь сейчас в статусе нарушителя?

Статус нарушителя - временный. Разве руководство работает не для того, чтобы пользователям было комфортно?
Разве любое действие префекта не должно иметь основание, как забота о конкретной ветке форума?
Ведь не сложно написать пару предложений с литерой "i"?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Shkiv сказал:

Статус нарушителя - временный. Разве руководство работает не для того, чтобы пользователям было комфортно?
Разве любое действие префекта не должно иметь основание, как забота о конкретной ветке форума?
Ведь не сложно написать пару предложений с литерой "i"?

Вы правы, когда идёт обсуждение с целью найти решение, это действительно так. Но в данном случае, задавший вопрос имеет совсем другие цели, навставлять палок в колеса уважаемому @ROTORy, к которому испытывает жгучую личную неприязнь. Участие в подобных беседах - пустая трата времени. Ротор верно поступил, что не стал ввязываться в бессмысленную и беспощадную дискуссию.

Ссылка на комментарий

romarchi
13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы правы, когда идёт обсуждение с целью найти решение, это действительно так. Но в данном случае, задавший вопрос имеет совсем другие цели, навставлять палок в колеса уважаемому @ROTORy,

Ну давайте, докажите, что я лично имею подобные цели. Навставлять...

Или - клевета?

 

13 минуты назад, GoooGooo сказал:

к которому испытывает жгучую личную неприязнь.

А вот и глупости пошли. Мне на вашего ставленника пофиг.

 

13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Участие в подобных беседах - пустая трата времени. Ротор верно поступил, что не стал ввязываться в бессмысленную и беспощадную дискуссию.

Ну дак конечно, Ротор верно поступил - перенес тему в подраздел? Это верно?

И не стал как то объяснять свой поступок возмущенным пользователям, не барское это видимо. Я так полагаю, вы сейчас заявили открыто, что не для этого его поставили - общаться с пользователями. Так? Или что вы имели в виду - верно поступил, отказавшись общаться?

Ссылка на комментарий

Александрович
В 09.03.2020 в 12:08, ROTOR сказал:

Перед нарушителями законов форума я не желаю объясняться. Вы ведь сейчас в статусе нарушителя?

:D:smile5: надо будет взять эту фразу на вооружение и отлить в граните

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 09.03.2020 в 22:04, romarchi сказал:

И не стал как то объяснять свой поступок возмущенным пользователям, не барское это видимо. 

 

:D:smile5: надо будет взять эту фразу на вооружение и отлить в штукатурке.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, ROTOR сказал:

 

:D:smile5: надо будет взять эту фразу на вооружение и отлить в штукатурке.

 

Ого... проскользнувший мимо Коллегии типа модер, даже не заметил возмущения среди пользователей раздела. Вы вообще в раздел то, часто заходите?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 09.03.2020 в 17:35, romarchi сказал:

И во вторых - новопомазанный модератор не желает объяснить пользователям раздела своё мягко говоря странное поведение. Натворил делов, а как то объясниться перед пользователями - смелости не хватает видимо. 

Вы так любите говорить от имени масс... Вас так теперь и называть "пользователи @romarchi"?

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы так любите говорить от имени масс... Вас так теперь и называть "пользователи @romarchi"?

Укажите мне мой пост - где я заявлял что либо от имени масс. У вас 10 сообщений)))

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, romarchi сказал:

Ого... проскользнувший мимо Коллегии типа модер, даже не заметил возмущения среди пользователей раздела. Вы вообще в раздел то, часто заходите?

 

Типа модер?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, romarchi сказал:

Укажите мне мой пост - где я заявлял что либо от имени масс. У вас 10 сообщений)))

Ну если Вы настаиваете...

В 09.03.2020 в 09:36, romarchi сказал:

А объясниться перед пользователями раздела не желаете? На каком основании вы переносили тему в подраздел? 

 

В 09.03.2020 в 17:35, romarchi сказал:

Натворил делов, а как то объясниться перед пользователями - смелости не хватает видимо. 

 

В 09.03.2020 в 19:04, romarchi сказал:

И не стал как то объяснять свой поступок возмущенным пользователям

 

3 часа назад, romarchi сказал:

даже не заметил возмущения среди пользователей раздела.

Последнее время чуть не в каждом Вашем сообщении, уважаемый пользователи @romarchi 

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Если @ROTOR заправляет историческим разделом, то дела у форума совсем плохи.

Ссылка на комментарий

romarchi
22 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ну если Вы настаиваете...

Ну и где заявления от имени?

А объясниться перед пользователями раздела не желаете? На каком основании вы переносили тему в подраздел? 

Это вопрос. Причем от меня лично.

Натворил делов, а как то объясниться перед пользователями - смелости не хватает видимо. 

И не стал как то объяснять свой поступок возмущенным пользователям

даже не заметил возмущения среди пользователей раздела.

Констатация фактов. Сделанные мной лично и от моего лица. Или что, Ротор разве объяснился? Нет...  

Где заявления от имени то? Или вы не понимаете что есть заявления от имени масс? Ну погуглите...

 

22 минуты назад, GoooGooo сказал:

Последнее время чуть не в каждом Вашем сообщении, уважаемый пользователи

И что, упоминание пользователей - это уже заявление от их имени? Какими ещё фантазиями порадуете?

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Типа модер?

Типа... дальше что? Пожалуйтесь... вам легче станет.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 14.07.2019 в 18:40, Дон Андрон сказал:
!

Вот наговорил народ друг другу гадостей, а потом всем стыдно будет. :(

 

 

Это всем-всем вам  @GoooGooo @ROTOR @romarchi @Александрович @лекс @Berdian:108196:

Ссылка на комментарий

Berdian
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это всем-всем вам  @GoooGooo @ROTOR @romarchi @Александрович @лекс @Berdian:108196:

@Aurelius36 стыд не дым :)

Ссылка на комментарий

Александрович
18 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это всем-всем вам  @GoooGooo @ROTOR @romarchi @Александрович @лекс @Berdian:108196:

Лично мне не будет

Ссылка на комментарий

ROTOR
52 минуты назад, Berdian сказал:

@Aurelius36 стыд не дым :)

 

 

43 минуты назад, Александрович сказал:

Лично мне не будет

 

@Дон Андрон

 

Кому будет стыдно? Вы столько лет на форуме, но так и не поняли кто по жизни эти люди?

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 11.03.2020 в 12:20, romarchi сказал:

Типа... дальше что? Пожалуйтесь... вам легче станет.

 

А не вы ли жалобу сегодня на меня подали? За оффтоп?

А я подал жалобу на откровенное оскорбление от модаратора, который должен следить за порядком на форуме.

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, ROTOR сказал:

Кому будет стыдно? Вы столько лет на форуме, но так и не поняли кто по жизни эти люди?

Это вы о себе? Ну да, все тут прекрасно это понимают.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Давайте возьмем перерыв на сегодня. Ничего хорошего не выйдет если незамедлительно продолжить дискуссию. :timeout:

Ссылка на комментарий

romarchi
37 минут назад, ROTOR сказал:

А не вы ли жалобу сегодня на меня подали? За оффтоп?

Я... потому как экспериментальный модератор оффтопил.

 

38 минут назад, ROTOR сказал:

А я подал жалобу на откровенное оскорбление от модаратора

А вам бы для начала научиться писать слово "модератор". А потом уже подавать заявки на данную должность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,011
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109309

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    101

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    23

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...