Повышение цен на Европу (и не только). - Страница 25 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Повышение цен на Европу (и не только).

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Еее! 

Обзоры пользователей:
НЕДАВНИЕ:
В основном отрицательные 
39%
Ссылка на комментарий

slavghost21

А че так дорого то, а? Ну уж нет, побуду я пока капером. У меня то игра будет в 3 раза дороже стоить, чем в РФ

Изменено пользователем slavghost21
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, ryazanov сказал:

Еее! 

Обзоры пользователей:
НЕДАВНИЕ:
В основном отрицательные 
39%

Так и на CKII уже смешанные - 55%

На HoI4 тоже - 64%

Stellaris ещё держится - 72%

 

И для тех, кто тут кричит про жадных русских - вы обзоры-то в Стиме посмотрите: недавние, отрицательные и на всех языках. Там иностранцы ещё поболее наших ругаются.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Flamme сказал:

И для тех, кто тут кричит про жадных русских - вы обзоры-то в Стиме посмотрите: недавние, отрицательные и на всех языках. Там иностранцы ещё поболее наших ругаются.

Спасибо, за подсказку об отрицательных отзывах.

Таки я решил посмотреть, кто пишет

Турки, Русские, Американцы, Бразильцы, Малайцы, Мексиканцы, Гонконгцы, Британцы, Шведы!!, Австралийцы. И это только за последние 3 дня.

Конечно в стиме можно поставить другую страну, но когда таких людей десятки.. Вряд ли.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

В 18.05.2017 в 23:25, Kesamim сказал:

А теперь вопрос дня:

 

кто из присутствующих в этой теме ,  реально купил игру? 

Я, но без длс

 

Ссылка на комментарий

Roman79
4 часа назад, Flamme сказал:

 

 

И для тех, кто тут кричит про жадных русских ....

Сам придумал тезис - сам опроверг ? Тут речь шла о жадной школоте. А школота это не национальность или возраст - это остановка в развитии на уровне 8-9 лет.

Изменено пользователем Roman79
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Школота это химера и существует только в умах спорщиков.

Которые прицепляют к ней разные свойства как куски тел от других животных.

 

 

Изменено пользователем qwerty2099
Не могу вставить изображение в спойлер
Ссылка на комментарий

57 минут назад, Roman79 сказал:

Сам придумал тезис - сам опроверг ? Тут речь шла о жадной школоте. А школота это не национальность или возраст - это остановка в развитии на уровне 8-9 лет.

Остановка развития на уровне 8-9 лет - это серьёзное психическое заболевание, вряд ли совместимое с пиратством компьютерных игр. А жадная школота - это что-то из области мифологии: о ней все знают и часто говорят, но никто никогда не видел воочию эту самую школоту.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
58 минут назад, Roman79 сказал:

Тут речь шла о жадной школоте. А школота это не национальность или возраст - это остановка в развитии на уровне 8-9 лет.

Жадность и объективность - разные вещи. Если цена необъективно высокая или что то не устраивает , я об этом скажу. Эт прям из разряда, что все несогласные пятая колонна, предатели и коллаборационеры

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Roman79 сказал:

Тут речь шла о жадной школоте. 

Правда что ли?

В 05.06.2017 в 04:02, Baltazar сказал:

Наконец-то парадоксы это сделали. Давно говорил, что цены, по которым они продают игры в РФ, рассчитанные в основном на взрослую (читай работающую) аудиторию просто смешны. У меня, глядя на эти цены, создавалось впечатление, что европейцы считают, что у нас в стране люди зарабатывают 150 баксов в месяц :\ Достойная компания, выпускающая достойные игры должна получать достойную прибыль. Ведь нам же игрокам от этого только лучше т.к. это будет являться гарантом того, что они продолжат улучшать существующие продукты и создавать новые... А если для человека возрастом 20+ заплатить 1к рублей раз в 3 месяца за DLC является непосильной ношей, то это выглядит просто смешно. Я бы на месте таких людей писать подобное постыдился бы, а лучше бы нашел себе вторую/третью работу...

Ссылка на комментарий

Invulnerable
В 18.05.2017 в 23:25, Kesamim сказал:

А теперь вопрос дня:

 

кто из присутствующих в этой теме реально купил игру? 

Купил оригинал в делюксе, затем еще по какой-то акции докупил пару ДЛЦ. Но в итоге у меня все равно неполная версия, может с выходом следующего ДЛЦ куплю пак со всеми ДЛЦ, посмотрим что будет по цене. 
Мне было весьма обидно, когда чистая игра со всеми ДЛЦ на определенный момент по акции стоила дешевле, чем моя оригинальная игра, без учета цены ДЛЦ :) 

Изменено пользователем Invulnerable
Ссылка на комментарий

Там на плазе новое словечко придумали: pararob.

Ссылка на комментарий

ryazanov
4 минуты назад, had сказал:

Там на плазе новое словечко придумали: pararob.

Что?

Ссылка на комментарий

Только что, ryazanov сказал:

Что?

Paradox + rob.

Ссылка на комментарий

Irbis13
17 минут назад, had сказал:

Paradox + rob.

:Cherna-facepalm: Они явно не та контора, пиратству которой нужно специальное название.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Irbis13 сказал:

:Cherna-facepalm: Они явно не та контора, пиратству которой нужно специальное название.

При чем тут пиратство? Так назвали новые цены.

Ссылка на комментарий

Irbis13

@had Ну обвинения в преступлениях идут с обоих сторон. Сразу так и не поймешь про кого это может быть. Хотя и сами парадоксы тоже отдельного термина не стоят.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Irbis13 сказал:

@had Ну обвинения в преступлениях идут с обоих сторон. Сразу так и не поймешь про кого это может быть. Хотя и сами парадоксы тоже отдельного термина не стоят.

 

Со стороны парадоксов никаких обвинений нет, мы жe не  будем серьезно относиться к фанбоям?

 

Как явление (+100% цены на старые игры) это довольно уникально. Посмотрим, приживется ли мемас wonder-big.png?116

Ссылка на комментарий

mikhail2412

По старым ценам пока что можно на Гаме взять (правда в данный момент без скидок)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69311

Лучшие авторы в этой теме

  • Irbis13

    54

  • Ursus Mursus

    42

  • had

    36

  • Evk

    29

  • Дoбро

    25

  • Weyer

    22

  • MetallAlximist

    20

  • Zirrian

    19

  • JLRomik

    19

  • pawlinmawlin

    16

  • MerlinGM

    16

  • gmanP

    16

  • Basck

    15

  • Владлен95

    13

  • Arceritium

    13

  • DeSPoTizm

    12

  • Baltazar

    11

  • Total Warrior

    11

  • Deceased WhiteBear

    10

  • jink

    10

  • xqtone

    9

  • Daniel13

    9

  • antiximik

    9

  • Nikolllla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

izifront

Блин, нормальные цены, что вы как крохоборы, не жильтесь! Особенно если вы играете больше 1000 часов! Ведь получается, эти 10.000р за всё, всего-то обойдутся вам 10р. час игры. А уж, если у вас их нет

Baltazar

Наконец-то парадоксы это сделали. Давно говорил, что цены, по которым они продают игры в РФ, рассчитанные в основном на взрослую (читай работающую) аудиторию просто смешны. У меня, глядя на эти цены,

Pacific Coast Highway

А я считаю это правильным. Цены лично для России были слишком занижены.

Itaan Hunt

Ни как не могу понять чем там менеджеры думают. В свои игры они не играют видимо. Как по мне парадоксы обкакались по всем фронтам. А так во многих затронутых странах похожие проблемы. Видимо у них с

MulderFox

Недовольство лучше выражать кремлю, почему не повышают покупательский спрос и благосостояние своих граждан.  

Последний Консул

Тот момент, когда GTA V, Ведьмак 3, новый Prey и Warhammer в сумме стоят меньше, чем золотое издание глобальной стратегии, на устаревшем движке, которой скоро исполнится 5 год.

Nigmat

Сегодня ты скачиваешь Европку через торрент - а уже завтра грабишь магазины, колешься и сношаешься с собаками.

MetallAlximist

Наверное потому-что: 1) начнём с того, в игре нет русского 2) это не ААА проект (стоящие 2к) 3) 10к со всеми дополнениями менее чем за 4 года, это 5 игр ААА уровня, а такие игры разрабатываются по нес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...