Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 271 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, GGbro сказал:

Верность провинций падет медленно, при его жизни не развалится. Там скорее надо -50 цену военного счета -50 влияние АЭ, а может и больше.

просто сделать войну по КБ привязаному к трейту Александр, с механикой гражданки, с перманентным захватом пров при оккупации.
И поставить Персидскую армию на другом конце карты. 
А после войны дать ивент на унаследование оставшейся Персии, если Саша победил и контролит ключевые провы/столицы. Или привязать его к варскору выше 60ти.
Мы такую херню в Империуме делали на ЕУ4
 

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Итого, над императором работали 4 человека, и еще несколько интернов добавили две недели назад) каеф конечно
Неудивительно что мой баг репорт на бета-тесте только через месяц закрыли)

Ссылка на комментарий

Igrok23
25 минут назад, Chingizid сказал:

И это весь потрясающий новый дневник????

Ждем более развернутых дневников. Ну, по крайней мере, мы теперь знаем кто работает в студии - Paradox Thalassic:D

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 10.09.2020 в 19:31, Verael сказал:

Итого, над императором работали 4 человека, и еще несколько интернов добавили две недели назад) каеф конечно
Неудивительно что мой баг репорт на бета-тесте только через месяц закрыли)

Тем не менее даже тут найдется куча человек, которые будут по-конформистски расписывать Оды Парадоксам, какая классная и "в интересах игроков" у них бизнесс-политика DLC...

Ссылка на комментарий

Почитал последний дневник, и ощущения двоякие. С одной стороны, конечно, здорово, что доверяют молодёжи -- им нужно расти и желательно давать это делать на серьёзных проектах. С другой, Император действительно стал напоминать вот это самое:

В 07.09.2020 в 20:32, Verael сказал:

обкатка механик

Почему бы не доводить до ума проект при помощи опытных работников студии, которые над такими играми уже не раз работали, а молодёжи не доверить разработку какого-то нового амбициозного проекта с нуля? Вот он -- простор для роста, ведь разрабатывать новое проще, чем ковырять то, что написано другими. А с таким подходом в самом деле какой-то тестовый полигон получается...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Хотите узнать, что нового готовит нам обновление 1.6 «Витрувий»? Тогда не пропустите нашу демонстрацию обновлённой игры завтра, 16 сентября, в 16:00 МСК!

 

Спойлер

bOfXPErnWXY.jpg

 

Ссылка на комментарий

ryazanov
20 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хотите узнать, что нового готовит нам обновление 1.6 «Витрувий»? Тогда не пропустите нашу демонстрацию обновлённой игры завтра, 16 сентября, в 16:00 МСК!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и что там?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, ryazanov сказал:

Ну и что там?

ничего. сидели, аутировали на стриме. ничего не показали, не рассказали.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Эти дешевый интриги от параходов больше раздражают. Лучше бы уж дежурно раз в 1-2 недели выкатывали дневники с описаниями и все.

Ссылка на комментарий

ryazanov
17 часов назад, rizuhaso сказал:

ничего. сидели, аутировали на стриме. ничего не показали, не рассказали.

Деза была, однако.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Чего-то ерунда какая-то. Мне как-то не очень :/

 

Ссылка на комментарий

29 минут назад, ryazanov сказал:

Чего-то ерунда какая-то. Мне как-то не очень :/

 

А по-моему наоборот прикольно, что теперь можно свои собственные чудеса света строить.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Скажем так - геймплейная ценность нововведения невысока. Но вот сама по себе возможность строить свои чудеса в античности - это в тему.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Чудеса света это хорошо, но я вот не совсем понял. Еще весной кидали картину с планом разработки дополнений на 2020 и осенью было указано dlc про войну, если я правильно помню, после Греции и культуры. Я думал, что сейчас его и делают, но по дневникам чет не похоже.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Kapellan сказал:

Скажем так - геймплейная ценность нововведения невысока. Но вот сама по себе возможность строить свои чудеса в античности - это в тему.

Ну они же будут давать какие-то бонусы для державы, правда пока не понятно какие. Если они будут глобальные то геймплейная ценность явно повысится.

Ссылка на комментарий

DrakonoS

Зависть от коллег по цеху распространилась на все отделы разработки парадоксов :) Ждём чудеса в ХоИ и конструктор кораблей в импе... Момент, а вот и он :)

Посмотрим, как они это сбалансируют, поскольку если к середине игры на сапоге или в Египте будет по 10 чудес, это будет вызывать смешанные впечатления. Чудеса на то и чудеса, что их не более полутора десятков на всю карту. По хорошему, надо бы ввести систему на манер цивилизации - ограниченное количество чудес, кто успел, тот и построил. А потом только отъем.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Убо Рщик сказал:

Я думал, что сейчас его и делают, но по дневникам чет не похоже.

Да, на осень была война в планах. Можно было бы предположить, что это пока только первый дневник, но название Витрувий какбы намекает. То ли переиграли, то ли не успевают.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
4 часа назад, Kapellan сказал:

То ли переиграли, то ли не успевают.

С учётом событий этого года, подозреваю что второе.

Ссылка на комментарий

Chingizid
В 21.09.2020 в 23:23, MrNoobomnenie сказал:

С учётом событий этого года, подозреваю что второе.

А какие события, если вирус, то для прога это вообще супер, мне проще и быстрее дома кодить чем в офисе отвлекаться на всякую ерунду.

Изменено пользователем Chingizid
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,387
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 591003

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...