Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 43 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

trolinsky
В 30.04.2017 в 14:51, RockyBalboa сказал:

Вкупе к пересмотру всех сфер в игре: экономики, военки, политики и т.д., стоит особо обратить внимание на нецивилов и игру за них. А то когда ты сидишь и тупо ждешь накопления очков исследования, особо интереса такой геймплей не добавляет... Вообще для XIX - начала XX века применим скорее термин "модернизация" (теорий модернизации пруд пруди, есть отдельные хрестоматии и сборники по данной теме), и мне кажется, что лучше было бы сделать 3 шкалы модернизации - экономика, военка и политика. И каждая реформа чтобы вызывала брожение в обществе, чтобы модернизировать гос-во было сложнее... Именно проработанность нецивилов добавила бы доп. изюминку, как я считаю.

Ну тут откровенно говоря всё не так просто,ибо нецивилы и вправду были неактивны(относительно остального мира) в то время, за исключением нескольких стран вроде Китая и Японии .впрочем идея сосредоточить внимание при игре за нецивилов на внутр политике хороша, но банальное увеличение сознательности населения не сделает игру интересной .

Ссылка на комментарий

trolinsky
В 06.04.2017 в 13:25, MakB сказал:

Неолиберализм уничтожил привычный промышленный уклад.

Лол,идеология ничего не уничтожала, закономерное развитие стран и промышленности(а именно - автоматизации) привело к тому тчо процент занятых в промышленности стал сокращаться, к тому же сфера услуг это торговля.строительство ,ссфера всех развлечений,доставки, продажи(что собсно входит в торговлю),наука и образования тоже в услугах,так же как и медицина. сфера услуг даже в 19 веке была хоть менее значительна чем промышленность,но всё равно значительна(см. модель секторов экономики Кларка). Ну надеюсь что сфера услуг таки появится в вике и да насчет технологий вы абсолютно правы, как странно видеть что технологии в Вике полностью зависят от государства,гораздо логичней было бы распространяйся они аля институты в ЕУ4(постепенно расползаться по миру).

Ссылка на комментарий

Люди, а разработка 3 части Виктории вообще ведётся? Хоть какая-нибудь информация есть?

Ссылка на комментарий

Skepteroun
3 часа назад, san4ez сказал:

Люди, а разработка 3 части Виктории вообще ведётся? Хоть какая-нибудь информация есть?

Больше того, что говорили в этой теме (здесь не только предложения/пожелания, но и некоторая инфа, надо полистать), нет.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Тут страницу назад говорили о датах начала и конца. Как мне кажется, то начало было бы здорово сделать в июле 1815 года, т.е сразу после Венского конгресса. Тогда бы в отрезок вошёл ряд интересных событий и испытаний, вроде сохранения колониальных владений Испании и Португалии в Америке, греческая и бельгийская революции.

Датой окончания текущий 1936 вполне устраивает.

А чтобы игра длилась подольше, то можно такую хитрость сделать: разбить один день на две части. Ну и насыщенность игрового процесса должна быть высокой.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa

Получается, что с недавно прошедшего ParadoxCon'а ничего так и не слышно? Серия игр очень даже требует продолжения. А если она даже будет на уровне EU IV по проработанности, то просто великолепно. Идей, которые можно воплотить, огромное количество. А вот насчет хронологических шкал, то я думаю с 1815 по 1933, ну или край - 1950-е. Потому как Виктория еще может адекватно показать ПМВ, но вот ВМВ - слабо верится

Ссылка на комментарий

trolinsky
19 часов назад, RockyBalboa сказал:

Получается, что с недавно прошедшего ParadoxCon'а ничего так и не слышно? Серия игр очень даже требует продолжения. А если она даже будет на уровне EU IV по проработанности, то просто великолепно. Идей, которые можно воплотить, огромное количество. А вот насчет хронологических шкал, то я думаю с 1815 по 1933, ну или край - 1950-е. Потому как Виктория еще может адекватно показать ПМВ, но вот ВМВ - слабо верится

Нет,там вику 3 не анонсировали, хотя судя пот чату на стриме на твиче  ее анонса очень сильно ждали .

Ссылка на комментарий

Daniel13
11 минуту назад, trolinsky сказал:

Нет,там вику 3 не анонсировали, хотя судя пот чату на стриме на твиче  ее анонса очень сильно ждали .

Как-то странно, что ничего нового не анонсировали...

Ссылка на комментарий

trolinsky
3 минуты назад, dan13 сказал:

Как-то странно, что ничего нового не анонсировали...

Анонсировали,но не вику.Анонсировали : ДЛС к ЕУ4 "Третий Рим" ,"Prison Architect: Mobile", "Surviving Mars", "BATTLETECH"(тут я не уверен анонс ли это, но трейлер таки на PDScon показали ). Вроде всё

Изменено пользователем trolinsky
Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, trolinsky сказал:

Анонсировали,но не вику.Анонсировали : ДЛС к ЕУ4 "Третий Рим" ,"Prison Architect: Mobile", "Surviving Mars", "BATTLETECH"(тут я не уверен анонс ли это, но трейлер таки на PDScon показали )

Ну, как я понимаю, кроме ДЛС нет ничего от PDS.

Ссылка на комментарий

trolinsky
Только что, dan13 сказал:

Ну, как я понимаю, кроме ДЛС нет ничего от PDS.

Угу

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, trolinsky сказал:

Угу

Жаль.. А когда в таком случае они могут анонсировать новую игру?

Ссылка на комментарий

trolinsky
Только что, dan13 сказал:

Жаль.. А когда в таком случае они могут анонсировать новую игру?

В принципе хоть завтра, но скоерй всего на следующей конференции ,эдак через полгодика 

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 минуты назад, trolinsky сказал:

В принципе хоть завтра, но скоерй всего на следующей конференции ,эдак через полгодика 

Ну, с другой стороны, чем позже анонсируют, тем меньше ждать релиза :)

 

Ссылка на комментарий

trolinsky
Только что, dan13 сказал:

Ну, с другой стороны, чем позже анонсируют, тем меньше ждать релиза :)

 

Кхм, ну это конечно если Вику 3 делают, а если нет...что-ж, буду надеяться на лучшее 

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 минуты назад, trolinsky сказал:

Кхм, ну это конечно если Вику 3 делают, а если нет...что-ж, буду надеяться на лучшее 

Если не Виктория 3, то либо Рим 2, либо что-то новое, что тоже неплохо в принципе.

Ссылка на комментарий

Рима 2 не будет, инфа сотка. Выход третьей Вики куда более вероятен. У PDS сейчас флагман Стелларис, а также поддержка прибыльных серий EU, CK, HOI, если праходы и анонсируют новую игру то это будет CK3, и случится это не раньше конца этого - начала следующего года. Можете скринить.

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн
10 минут назад, Sandro сказал:

Рима 2 не будет, инфа сотка. Выход третьей Вики куда более вероятен. У PDS сейчас флагман Стелларис, а также поддержка прибыльных серий EU, CK, HOI, если праходы и анонсируют новую игру то это будет CK3, и случится это не раньше конца этого - начала следующего года. Можете скринить.

Сомневаюсь, что новой игрой будет СК3.  Они ещё не завершили работы на СК2, и сомневаюсь что сразу будет анонсирована следующая часть СК. 

Ссылка на комментарий

@Вильгельм II Гогенцолерн СК2 уже себя изжила, это самая устаревшая игра в линейке, будет 1-2(максимум 3) геймплейных ДЛС, а потом только контент паки, параллельно будет вестись разработка третьей части, если уже не ведётся.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Sandro сказал:

Рима 2 не будет, инфа сотка. Выход третьей Вики куда более вероятен. У PDS сейчас флагман Стелларис, а также поддержка прибыльных серий EU, CK, HOI, если праходы и анонсируют новую игру то это будет CK3, и случится это не раньше конца этого - начала следующего года. Можете скринить.

Почему так? :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190498

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...