Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 44 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

RockyBalboa
2 часа назад, Sandro сказал:

...если праходы и анонсируют новую игру то это будет CK3, и случится это не раньше конца этого - начала следующего года. Можете скринить.

Появление СК3 вполне возможно согласен. Ибо в плане ДЛС они большего не реализуют, игру во многом (не считая багов) почти довели до состояния бриллианта. Насчет ЕУ, то в целом та же ситуация.

 

Но почему таки Вику 3 они так и не анонсируют? Они считают, что данный период недостоин продолжения? или он банально слишком короткий и ненасыщенный? Не согласен ни с первым, ни со вторым. А идей и задумок внедрить в 3 вику можно множество, даже банально адаптируя часть таковых из той же ЕУ 4 (как в свое время на основе ХОИ 3 они склепали 2 вику)

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн
3 часа назад, Sandro сказал:

@Вильгельм II Гогенцолерн СК2 уже себя изжила, это самая устаревшая игра в линейке, будет 1-2(максимум 3) геймплейных ДЛС, а потом только контент паки, параллельно будет вестись разработка третьей части, если уже не ведётся.

@SandroПросто как-то странно смотрится: официально объявить завершение работ по игре про Средние Века, и почти сразу же анонсировать игру про тот же период. Парадоксы раньше такого не делали .  

Ссылка на комментарий

@RockyBalboa PDS не настолько крупная студия чтобы тянуть аж пять проектов, а Виктория далеко не самая финансово успешная серия, да и вторая часть вышла хоть и любопытной, но слишком кривой и забагованной, да и фанбаза у неё значительно меньше. Вы поймите, я и сам жду В3 уже не один год, но всё же мне слабо верится в реальность получить продолжение серии в ближайшее время, но я очень хотел бы ошибиться.

Ссылка на комментарий

trolinsky
23 часа назад, Sandro сказал:

@RockyBalboa PDS не настолько крупная студия чтобы тянуть аж пять проектов, а Виктория далеко не самая финансово успешная серия, да и вторая часть вышла хоть и любопытной, но слишком кривой и забагованной, да и фанбаза у неё значительно меньше. Вы поймите, я и сам жду В3 уже не один год, но всё же мне слабо верится в реальность получить продолжение серии в ближайшее время, но я очень хотел бы ошибиться.

Лол, ну судя по всяким чатам твича ждут ее довольно много и довольно сильно, а вот что будет невыгодно так это конвеером клепать игры для насытившийся данной игрой людям, тем более там до сих пор ДЛС делают, слишком уж нереалистично, они скорей силы на другие проекты перебросят 

Изменено пользователем trolinsky
Ссылка на комментарий

DjinAtoma
10 часов назад, trolinsky сказал:

Лол, ну судя по всяким чатам твича ждут ее довольно много и довольно сильно, а вот что будет невыгодно так это конвеером клепать игры для насытившийся данной игрой людям, тем более там до сих пор ДЛС делают, слишком уж нереалистично, они скорей силы на другие проекты перебросят 

Поспорю в чатах и форумах обычно сидят очень большие фанаты игр пароходов но они составляют процентов 20 продаж. Объективно Европа и кресты принесли больше денег чем вика.

Так-что ждем надеемся и верим но без фанатизма

Ссылка на комментарий

trolinsky
48 минут назад, DjinAtoma сказал:

Поспорю в чатах и форумах обычно сидят очень большие фанаты игр пароходов но они составляют процентов 20 продаж. Объективно Европа и кресты принесли больше денег чем вика.

Так-что ждем надеемся и верим но без фанатизма

процентов 20 продаж. Цифры  из головы?Впрочем это не значит что Вика денег принести не сможет, опять же ,ты понимаешь, что кресты 3 могут продаться хуже, так как будут продаваться уже насытившийся этой игрой аудитории,тем более что будут более развитые 2-ые кресты, а если мы посмотрим на промежутки между выпусками игр Парадоксов, то тоже увидим что промежутки были большими, то есть можно сделать вывод что компания не выпускает игры конвеером. "они скорей силы на другие проекты перебросят " - под этим я имел ввиду Стелларис, ЕУ и ХОИ

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 19.05.2017 в 17:27, Sandro сказал:

@Вильгельм II Гогенцолерн СК2 уже себя изжила, это самая устаревшая игра в линейке, будет 1-2(максимум 3) геймплейных ДЛС, а потом только контент паки, параллельно будет вестись разработка третьей части, если уже не ведётся.

Вряд ли СК3 будет многим нужна. Сложно весь контент второй части реализовать в новой игре. Еще часть людей в СК2 играют лишь ради эпичных модов. Виктория 3 же может сильно зайти большинству, если механику игры сделают более доступной для начинающих и добавят перенос сохранения из Европы 4.

Ссылка на комментарий

Napoleon7

Надеюсь, игру значительно расширят. Как в плане геймплея, так и в плане исторических эпох и эвентов.

Ссылка на комментарий

asterix120

Ожидаю что у меня привстанет после входа в игру от крутости сделаного.

Ссылка на комментарий

Січовик
43 минуты назад, asterix120 сказал:

... у меня привстанет...

А я готов к любой реакции своего организма, лишь бы дождаться этого момента :)

Конечно буду сдерживаться, но учитывая темпы движения, у меня к тому времени могут и ослабеть рефлексы.

Ссылка на комментарий

Ordox

Умные капиталисты, возможность управлять  внутренней миграцией, новую систему сфер ибо объединять Германию это чистый садомазохизм! Ну и возможность частичной мобилизации потому-что задолбался распускать орды мобилизованных..

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Січовик
11 час назад, Ravinukr сказал:

...возможность частичной мобилизации потому-что задолбался распускать орды мобилизованных..

:) распускать-то их одним кликом несложно, а вот самое систему мобилизации стоило бы подправить, согласен.

Ссылка на комментарий

Ordox
4 часа назад, Січовик сказал:

:) распускать-то их одним кликом несложно, а вот самое систему мобилизации стоило бы подправить, согласен.

А ты попробуй за Китай пораспускай. Посмотрим на сколько тебя хватит. Да и хотелось бы возможность авто апгрейта заводов надоело сотни заводов прокачивать.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
6 минут назад, Ravinukr сказал:

Да и хотелось бы возможность авто апгрейта заводов надоело сотни заводов прокачивать.

В смысле для госкапа и плана? Для них нужно механику государственного планирования делать. Что-то вроде "вводишь желаемые показатели производства, искусственный болванчик строит заводы с учетом ЭГП."

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

Ordox
12 минуты назад, Ex-doter сказал:

В смысле для госкапа и плана? Для них нужно механику государственного планирования делать. Что-то вроде "вводишь желаемые показатели производства, искусственный болванчик строит заводы с учетом ЭГП."

Зачем просто  хватит , что бы АИ за тебя прокачивал заводы

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Только что, Ravinukr сказал:

Зачем просто  хватит , что бы АИ за тебя прокачивал заводы

Во-первых, тогда не будет разницы между экономическими политиками. Во-вторых, ИИ капец какой тупой, так его можно будет ограничить в разумных пределах.

Ссылка на комментарий

Січовик
42 минуты назад, Ravinukr сказал:

А ты попробуй за Китай пораспускай. Посмотрим на сколько тебя хватит...

Хорошо, попробую при ближайшей же игре за Империю Цин. О своих впечатлениях обязательно тебе сообщу.

Ссылка на комментарий

Січовик
18 часов назад, Velsh сказал:

уже анонсировали?

Ссылкой поделитесь? :)

Ссылка на комментарий

В 03.06.2017 в 13:05, Січовик сказал:

Ссылкой поделитесь? :)

эм. я сам наоборот спросил. тут вроде бурное обсуждение какое то.

 

ппц. смени подпись. ее очень много

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190302

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...