Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 47 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

Ex-doter
1 час назад, ZombakTV сказал:

Тогда заодно можно реализовать чтобы войска собирались сразу в точках сбора но существовала задержка(не сильно огромная) их перемещения из родных мест. Как вам идея?

Похоже, мы друг друга не поняли. Меня бесит не долгое перемещение из точки формирования к точке назначения, а необходимость иметь в одной провинции тысячу попов, да ещё и одной культуры и одной религии. Должна быть возможность формировать полки как из малонаселённых пров, так и из представителей разных культур и религий. Чтобы не было совсем имбалансно, можно сделать штрафы к таким полкам, которые будут преодолеваться по мере модернизации общества.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa

Для меня бы хотелось видеть воплощение в боевой системе Вики 3 утопический переход от битв "в одной провинции - куча армии" к войне фронтов а-ля HOI. Хотя конечно же воплотить в реалиях одного движка в игре скорее всего это невозможно, а создать какой-то триггер переключения движков - вообще невообразимо... Я уж не говорю про ожидаемые изменения в дипломатии, ИИ, экономике, процессе вестернизации и т.д.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Ex-doter сказал:

Похоже, мы друг друга не поняли. Меня бесит не долгое перемещение из точки формирования к точке назначения, а необходимость иметь в одной провинции тысячу попов, да ещё и одной культуры и одной религии. Должна быть возможность формировать полки как из малонаселённых пров, так и из представителей разных культур и религий. Чтобы не было совсем имбалансно, можно сделать штрафы к таким полкам, которые будут преодолеваться по мере модернизации общества.

Я понял проблему, просто меня напрягает ещё и перемещение :madness:

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, RockyBalboa сказал:

Хотя конечно же воплотить в реалиях одного движка в игре скорее всего это невозможно

Всё можно если захотеть

 

4 часа назад, RockyBalboa сказал:

а создать какой-то триггер переключения движков - вообще невообразимо...

Невообразимо по необходимым мощностям, но попробовать можно если именно то, что вы предлагает

Ссылка на комментарий

Virus25rus
7 часов назад, Ex-doter сказал:

Похоже, мы друг друга не поняли. Меня бесит не долгое перемещение из точки формирования к точке назначения, а необходимость иметь в одной провинции тысячу попов, да ещё и одной культуры и одной религии. Должна быть возможность формировать полки как из малонаселённых пров, так и из представителей разных культур и религий. Чтобы не было совсем имбалансно, можно сделать штрафы к таким полкам, которые будут преодолеваться по мере модернизации общества.

 

На самом деле, привязка - довольно интересная идея. Но сделана криво, да, ибо постоянно частям не хватает бойцов для пополнения. 

 

7 часов назад, RockyBalboa сказал:

Для меня бы хотелось видеть воплощение в боевой системе Вики 3 утопический переход от битв "в одной провинции - куча армии" к войне фронтов а-ля HOI. Хотя конечно же воплотить в реалиях одного движка в игре скорее всего это невозможно, а создать какой-то триггер переключения движков - вообще невообразимо... Я уж не говорю про ожидаемые изменения в дипломатии, ИИ, экономике, процессе вестернизации и т.д.

 

Не думаю, что невозможно. Это же не изменение движка. Да и, стоит отметить, разрабы в случае чего могут внести правки в движок. Но тут вопрос в другом: как это лучше реализовать? Будет ли это удобно, практично? 

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
7 часов назад, Virus25rus сказал:

 

... Но тут вопрос в другом: как это лучше реализовать? Будет ли это удобно, практично? 

Практичность и удобность можно обнаружить только протестировав данную систему, сделанную на совесть, само собой. Но согласитесь, что видеть ПМВ в Вике было бы сподручнее, если бы присутствовали фронтовые операции, прорывы и прочие интересности, нежели скидывание всех частей в одной провинции. Кстати, одна из причин, почему во 2 Вике я дальше 1910 обычно не играю, глаза режет такая картина. 

 

11 час назад, ZombakTV сказал:

Всё можно если захотеть...

Невообразимо по необходимым мощностям, но попробовать можно если именно то, что вы предлагает

Не спорю, гипотетически возможно. Но согласитесь, в современных реалиях выглядит утопично, т.к. парадоксам явно придется пойти на значительные изменения в движке, как мне кажется

Ссылка на комментарий

BearLies
17 часов назад, RockyBalboa сказал:

Для меня бы хотелось видеть воплощение в боевой системе Вики 3 утопический переход от битв "в одной провинции - куча армии" к войне фронтов а-ля HOI.

 

Виктория 2 уже реализует такой переход. Во всяком случае, в мультиплеере во второй половине игры война фронтов налицо.

 

Ссылка на комментарий

Ex-doter
2 минуты назад, BearLies сказал:

Виктория 2 уже реализует такой переход. Во всяком случае, в мультиплеере во второй половине игры война фронтов налицо.

Не все играют в мультиплеер. А в сингле как ты тупого параходовского иишника скриптами не заправляй, он всё равно будет зажат в очень узких рамках и вне этих рамок будет нещадно тупить. Я знаю о чём я говорю, потому что играл в сингл AMP, в котором иишник вроде как правился в сторону более адекватного управления войсками, и лично видел тупящего в стену немца из-за того, что ему не хватило ровно одного корпуса на затыкание фронта, недееспособных греков, которые не могли армией в 100к завалить 12к мятежников, и ещё много прелестей.

Ссылка на комментарий

Desperation

Ожидаю пару тройку DLC ибо игры от парадокс в изначальном виде мало что дают.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
18 минут назад, Velsh сказал:

вышла уже?

Даже анонсом не пахнет.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa

Думаю небольшой шанс хотя бы намека на 3 Вику остается на Gamescom, что 22-24 числа пройдет...

Ссылка на комментарий

В 05.08.2017 в 13:37, Ex-doter сказал:

Даже анонсом не пахнет.

фигово, от европы уже тошнит. хотя в вике вроде тоже этот 0-9 бросок убогий хоть и игра про политоту в основном. сделали бы как в ск вот где реально работающая боевая система

Ссылка на комментарий

Daniel13

Довольно давно создал на плазе тему "Что вы хотели бы видеть в Виктории 3?". Народ начал обсуждать, а параллельно были кучи других тем про Викторию 3. В последние дни парадоксы стали эти параллельные темы закрывать. И у кого-то возникла мысль, что это означает, что парадоксы готовят для игры отдельный подфорум.

Как считаете, есть в этом логика?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
12 минуты назад, dan13 сказал:

Довольно давно создал на плазе тему "Что вы хотели бы видеть в Виктории 3?". Народ начал обсуждать, а параллельно были кучи других тем про Викторию 3. В последние дни парадоксы стали эти параллельные темы закрывать. И у кого-то возникла мысль, что это означает, что парадоксы готовят для игры отдельный подфорум.

Как считаете, есть в этом логика?

Просто люди очень сильно хотят Vic3, поэтому видят намёки на неё повсюду. Но определённая логика в этом есть.

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 минуты назад, Ex-doter сказал:

Просто люди очень сильно хотят Vic3, поэтому видят намёки на неё повсюду. Но определённая логика в этом есть.

А как вы считаете, когда объявят?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
4 минуты назад, dan13 сказал:

А как вы считаете, когда объявят?

Как только, так сразу.

Ссылка на комментарий

Daniel13
9 минут назад, Ex-doter сказал:

Как только, так сразу.

Раньше это было быстрее?

________________________
добавлено 2 минуты назад

Как вы считаете, будут ли парадоксы публиковать "подсказки", наподобие тех, что были у стеллариса?

Ссылка на комментарий

Dimitry_V

мне иногда ожидание Виктории третьей напоминает ожидание следующей части Сталкера: так же само ищут намек в любом телодвижении GSM

Ссылка на комментарий

В 14.08.2017 в 13:58, Dimitry_V сказал:

мне иногда ожидание Виктории третьей напоминает ожидание следующей части Сталкера: так же само ищут намек в любом телодвижении GSM

 

На самом деле ожидание Victoria 3 похоже на ожидание наступления коммунизма. Оно неизбежно, но может затянутся на сотни лет.

Ссылка на комментарий

asterix120
В 17.08.2017 в 23:35, Bes сказал:

 

На самом деле ожидание Victoria 3 похоже на ожидание наступления коммунизма. Оно неизбежно, но может затянутся на сотни лет.

Уже следующее поколение будет жить при  Victoria 3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190150

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...