Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 103 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Devin

что еще за шаблоны эскадрилий, я что-то пропустил? до 46 года доиграл, никаких шаблонов не нашел.

Ссылка на комментарий

Devin
В 02.03.2019 в 03:31, ArturPraetor сказал:

 Игра флотом за миноров становится не просто сложной, а близкой к невозможности - пока те верфи построишь, пока крупняк на них построишь, уже и война закончится. В результате обновка про флот легким движением руки частично обесценила этот самый флот 🤣

 

всего 5 верфей надо на одну линию крупного корабля. не 15, как раньше. 3 линии - 3 корабля за год-полтора. Нужно лишь много стали и еще нужно не упарываться с количеством башен главного калибра, чтобы по ресурсам много не выходило. Для набора опыта флота минор строит и тренирует мелочь по лицензии. А война от вас никуда не денется.

Ссылка на комментарий

RomeoShekspirov

С  топливом непонятка. 1 единица истребителей потребляет 0,2  горючего. Стек из 40 единиц истребителей потребляет 64. Даже если 0,2 потребление за вылет, в сутки, пусть даже 3 вылета. И тогда максимальное потребление будет 24 единицы горючего. Откуда взялась цифра 64? 😯

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Devin сказал:

что еще за шаблоны эскадрилий, я что-то пропустил? до 46 года доиграл, никаких шаблонов не нашел.

 

Ент я предложил для утверждения разрабам в новых длц, иначе начисление опыта летчикам крайне некорректное.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rettich сказал:

 

Ент я предложил для утверждения разрабам в новых длц, иначе начисление опыта летчикам крайне некорректное.

У меня в Китае советские летчики,посланные для помощи братскому китайскому народу против японской военщины быстро прокачались до максимума.лень было возиться,как под 200 истребителей с Дальнего Востока отправил,да стратегов оттуда же,к войне с финиками стали элитой,однако...

Ссылка на комментарий

про100й 4еловеК
2 часа назад, RomeoShekspirov сказал:

Все очень просто. Допустим расход топлива - 100 единиц. При "офицере" минус 25% это 75 единиц и при "максимальном усилении" это еще 80% от 75 - будет расход 15 единиц, вместо ста. Грубо говоря расход топлива у ИИ уменьшится в 6,66 раза) 

 

ЗЫ: Вам это надо?

Интересный расчет с вашей стороны. Но почему Вы склонны думать что расчет горючки идет по отдельности: сначала сложность, затем максимальное усиление, либо наоборот без разницы, а не суммируется, что равно 105%. ???

Ссылка на комментарий

скиньте Hearts of iron 4 Man the guns в архиве

 

Изменено пользователем Arghhh
Ссылка на комментарий

АИ вместо того, чтобы рационально использовать топливо, просто не клепает танки. У меня при игре за СССР Германия на 41 год имеет всего 6 танковых дивизий.

Ссылка на комментарий

RomeoShekspirov
1 час назад, про100й 4еловеК сказал:

Интересный расчет с вашей стороны. Но почему Вы склонны думать что расчет горючки идет по отдельности: сначала сложность, затем максимальное усиление, либо наоборот без разницы, а не суммируется, что равно 105%. ???

Можно и на оборот. 80% от 100 это 20, 25% от 20 это в остатке 15)

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, RomeoShekspirov сказал:

С  топливом непонятка. 1 единица истребителей потребляет 0,2  горючего. Стек из 40 единиц истребителей потребляет 64. Даже если 0,2 потребление за вылет, в сутки, пусть даже 3 вылета. И тогда максимальное потребление будет 24 единицы горючего. Откуда взялась цифра 64? 😯

У кого есть что сказать по этому? При боевых действиях потребление возрастает в 3 раза?

Ссылка на комментарий

Turomilon
3 часа назад, Flamme сказал:

Вы поразительно невнимательны )))

Ясно, Вы ничего и не хотели сказать.

Ссылка на комментарий

Publius
2 часа назад, Devin сказал:

что еще за шаблоны эскадрилий, я что-то пропустил? до 46 года доиграл, никаких шаблонов не нашел.

Шаблоны это те самые эскадрильи которые вы нарезаете из своего пула самолётов. Грубо говоря если вы выставите заранее скажем 200 истребителей на авиабазе и выставите им обучение они скоро выучатся и станут лучше нагибать пока вы не расформируете состав. Опыт сохраняется если не расформировывать крыло, а просто перегонять его где оно нужнее.

Ссылка на комментарий

Flamme
37 минут назад, Turomilon сказал:

Ясно, Вы ничего и не хотели сказать.

Равно как и вы читать )))

Ссылка на комментарий

antil08

Что-то непонятное с флотом, мой стек из 30 кораблей(2 авианосца, 2 линкора и сопровождение) почти в ноль стерли японцы и они потеряли только один линкор. Что-то меняли?

Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, antil08 сказал:

Что-то непонятное с флотом, мой стек из 30 кораблей(2 авианосца, 2 линкора и сопровождение) почти в ноль стерли японцы и они потеряли только один линкор. Что-то меняли?

Скорее всего у них просто было много торпед, а у тебя мало.

Ссылка на комментарий

Turomilon
1 час назад, Flamme сказал:

Равно как и вы читать )))

Аргументы уровня "Сам такой!"?

Ссылка на комментарий

Devin
8 минут назад, antil08 сказал:

Что-то непонятное с флотом, мой стек из 30 кораблей(2 авианосца, 2 линкора и сопровождение) почти в ноль стерли японцы и они потеряли только один линкор. Что-то меняли?

да, тут немного на днях поменяли

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Turomilon сказал:

Аргументы уровня "Сам такой!"?

По-моему предположение, что человек, который требует цитату, хотя ему её уже предоставили в том самом сообщении которое он процитировал, просто не желает читать, что ему написали будет наиболее логичным и напрашивающимся.

Ну и да чем аргумент уровня "Сам такой!" хуже аргумента уровня "Ты просто придуриваешься!"?

Ссылка на комментарий

Turomilon
15 минут назад, Flamme сказал:

По-моему предположение, что человек, который требует цитату, хотя ему её уже предоставили в том самом сообщении которое он процитировал, просто не желает читать, что ему написали будет наиболее логичным и напрашивающимся.

Ну и да чем аргумент уровня "Сам такой!" хуже аргумента уровня "Ты просто придуриваешься!"?

Прочитайте Ваше сообщение, и найдите там цитату, о которой Вы говорите.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

В это обновление можно играть лишь через кастом на нациях. Иначе цирк.

Т.е цирк и так с кастомом, но так ты хоть знаешь что сам его сделал. xD

 

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Turomilon сказал:

Прочитайте Ваше сообщение, и найдите там цитату, о которой Вы говорите.

Я-то найду - это для вас это проблема. И если вы не желаете просто перечитать сообщение и посмотреть какая именно из тамошних цитат не ваша, вместо того, чтобы жаловаться, что вам чего-то не говорят - то, право слово, я вам в няньки не нанимался, можете возвращаться к своему аргументу и закроем на этом разговор.

Ибо ваша манера процитировать одно и повести разговор о совсем другом как-то уже надоела: я ясно выразился, что понимал под началом разговора и привёл соответствующую цитату - вы моё высказывание процитировали и непонятно зачем выдали своё понимание начала, которое ещё и совсем о другом (можно подумать я заявил, что в конструкторе несложно реализовать линкор с мощной бронёй, большими пушками и скоростью в 30 узлов, а не говорил о реалистичности/нереалистичности таких кораблей в РИ). А теперь требуете, чтобы я снова написал то, что уже писал и процитировал то что уже цитировал. Вот верите - нет, но это как-то очень жирно намекает на то, что вы или вообще не читаете, что вам пишут или не пытаетесь понять смысла прочитанного - так на кой вы вообще беседу пытаетесь вести? В "глухие телефоны" не наигрались в своё время?

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383296

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...