Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Убо Рщик

Была бы у самих парадоксов такая же пытливость ума как у тех, кто пытается найти скрытые смыслы в их дневниках. Как бы в итоге не выкатили какую нибудь банальщину, вроде добавления новых 3D моделек бронетехники.

Изменено пользователем ivan_911

пюрешка

Переработка фокусов ссср будет в 1.6

21 час назад, пюрешка сказал:

Это радует. Главное чтобы  ии за совков пофиксили. У меня в последней партии Польша Литва и Латвия до Москвы дошли. Я балтийский альянс за месяц захватываю а тут...

Istishia

Не хватает разнообразия фокусов основным державам. Тут и Франция и Великобритания и Италия и СССР выглядят куцыми. 

Хотелось бы более внятной системы развития и физической стабильности. Stellaris идёт без проблем. Тут же к началу заварушки, всё тормозит((

Никакого удовольствия кроме раздражения.

Protoukr
В 14.04.2018 в 21:45, пюрешка сказал:

А можно пруф?

EvilFrog

Больше всего не понимаю этих фокусов с длительностью в 210 дней. Если с большой чисткой еще какой-то смысл есть.
То с фокусами антифашистским и антидемократическим вообще не понятно, чем обоснована такая длительность фокусов.

Чтобы занять время и пустоту древа СССР

Изменено пользователем EvilFrog

MadVedor
20 часов назад, EvilFrog сказал:

Больше всего не понимаю этих фокусов с длительностью в 210 дней. Если с большой чисткой еще какой-то смысл есть.
То с фокусами антифашистским и антидемократическим вообще не понятно, чем обоснована такая длительность фокусов.

Чтобы занять время и пустоту древа СССР

Люблю, когда ответ содержится в заданном вопросе.
На самом деле в настоящий момент после реализации системы решений я вообще не вижу смысла в фокусе большой чистки, в виде решений она будет более контролируема и интересна, тем более, что что-то очень близкое к этому есть в Маньчжоу-Го в виде борьбы с бандитами.
Плюс хотелось бы проработки Франции, поскольку в настоящий момент она годится или просто для съедания Рейхом, или жесткой обороны от оного. Если идти по пути фашизм/коммунизм, то древо сокращается раза в 2, а смысл в нем остается лишь для удаления негативных показателей нац. духа.

Artanis
В 13.04.2018 в 08:09, Primarh сказал:

Что скажете?

разумнее всю эту дрянь на металл сдавать. Например  - сдал на переплавку сколько-то танков - у тебя на месяц +1 к стали прибавилось.

1 час назад, Artanis сказал:

разумнее всю эту дрянь на металл сдавать. Например  - сдал на переплавку сколько-то танков - у тебя на месяц +1 к стали прибавилось.

В игре нужны склады, однозначно.

Turomilon
4 часа назад, Primarh сказал:

В игре нужны склады, однозначно.

Спойлер

maxresdefault.jpg

злой юзер
В 14.04.2018 в 09:14, ivan_911 сказал:

А то сколько раз я разных партий играл, а чем занимается ИИ Британии я так и не понял, он вроде как постоянно куда то корабли посылает, куда то войска перебрасывает, а на положении дел на фронтах это чет не особо как отражается. 

Историзм!

У союза "замечательное" дерево решений. Фокусов на 210 дней особо больше ни у кого нет. У пары стран по одному (искал поиском по файлам). На 35 дней нет ни одного. "Актуальный" фокус на Японию (если она не состоит в альянсе, при том, что она создает свой собственный почти всегда). А еще мне нравится фокус на одну скидку на атомную технологию, а потом еще на две на ракетостроение. Это при том, что даже у нейтралов есть фокус дающий 4 таких скидки, а у англичан 6(!) аналогичных скидок за один точно такой же 70-дневный фокус. При этом у всяких демократов полно скидок на технологии помимо названных. Парадоксы выставляют Союз эдакими отсталыми аборигенами среди высокоразвитых эльфов с запада. Вот только история показывает, что это было абсолютно не так.

А еще мне очень доставляло, что в 1.0 модификатор родина революции (которая рабочих и крестьян) давал -10% к скорости строительства. Аналогичные темпы и размах строительства в Союзе может продемонстрировать наверное только современный Китай.

Я допускаю, что могу быть не прав, но, по-моему, Парадоксы делают игру весьма субъективно, несмотря на заявленную историчность. Причем не трудно догадаться, кому они симпатизируют.

P.S. А еще всегда "радует" описание Сталина в событиях. Кровавый тиран, параноик, есть младенцев, казнит налево и направо, все его жертвы были невиновны, а если не проведешь хотя бы одну из чисток (это те, где варианты выбора выглядят как "что-то флоту мало досталось"), получишь гражданскую войну. У них там вообще ни у кого логики нет?

Flamme
4 часа назад, злой юзер сказал:

Историзм!

Особенно в Африке.

•  · Достижения
  • Достижения

• злой юзер
    1 час назад, Bot21 сказал:

Парадоксы выставляют Союз эдакими отсталыми аборигенами среди высокоразвитых эльфов с запада. Вот только история показывает, что это было абсолютно не так.

Победил бы СССР в холодной войне-имел бы 6 слотов для технологий. А так только 5. Вообще же, если он был таким продвинутым, почему слился по всем фронтам с огромными потерями?

Битва под Киевом -700 000 человек, Прибалтийская стратегическая оборонительная операция-75 000 человек, Белостокско-Минское сражение -340 000 человек.

И так далее.

Особенно в Африке.

Ничего. Парадоксы сделают костыль  фокус и у союзников будет укрепление 8 уровня на границе Эль -Аламейна. Враг не пройдёт.

Turomilon
    2 часа назад, Bot21 сказал:

На 35 дней нет ни одного.

"Оборона Москвы" же 35 дней. В целом да, фокусы печальные.

То крайность Т-44 в 40м году, то как сейчас - дефолтные фокусы и то лучше.

2 часа назад, Bot21 сказал:

А еще всегда "радует" описание Сталина в событиях - ест младенцев.

"Победители пишут историю"

1 час назад, злой юзер сказал:

Победил бы СССР в холодной войне.

Фуа-гра из младенцев бы ели демократы.

1 час назад, злой юзер сказал:

Вообще же, если он был таким продвинутым, почему слился по всем фронтам с огромными потерями?

Битва под Киевом -700 000 человек, Прибалтийская стратегическая оборонительная операция-75 000 человек, Белостокско-Минское сражение -340 000 человек.

И так далее.

Ни одно армия в мире не была готова к Blitzkrieg, это вопрос о лютой ненависти командования, к инновациям.

Razer98K
    3 часа назад, злой юзер сказал:

Вообще же, если он был таким продвинутым, почему слился по всем фронтам с огромными потерями?

И так далее.

Если немцы были такими продвинутыми, почему слились по всем фронтам с огромными потерями?

Операция "Багратион" - полмиллиона потерь, Прибалтийская - еще полмиллиона, Берлинская - миллион.

И так далее.

.  

(Черри-пикинг очень удобная тактика ведения дискуссии)

Hide  
  •  · Достижения
  • Достижения

• злой юзер
    38 минут назад, Razer98K сказал:

Если немцы были такими продвинутыми, почему слились по всем фронтам с огромными потерями?

Операция "Багратион" - полмиллиона потерь, Прибалтийская - еще полмиллиона, Берлинская - миллион.

И так далее.

.

(Черри-пикинг очень удобная тактика ведения дискуссии)

Hide

Я  не агитирую, что у немцев должно быть 100500 фокусов на технологии.

16 часов назад, злой юзер сказал:

1. До сих пор идут дискуссии по поводу причины, но факт остается фактом: начало Великой Отечественной было не боем, а бойней, игрой в одни ворота. Но даже в условиях потерь и людских, и территориальных Красная армия смогла остановить наступление, реорганизоваться и дойти до Берлина. Поэтому "слился по всем фронтам" откровенная ложь, а причина организационная, а не в оснащении.

2. Что же тогда "многослотовые" и высокоразвитые демократы отдали Оси всю континентальную Европу и сидели сосали лапу, до тех пор пока Союз не освободил свою территорию и не перешел в наступление.

3. Глупо отрицать, что в тот период времени самые продвинутые (или одни из самых продвинутых) технологии были у немцев. И что, они не проиграли войну, или у них не было потерь? Ваш аргумент в очередной раз показывает свою полную несостоятельность.

4. А вот куда после войны делись ученые Оси, многие из которых были военными преступниками, не секрет. Про немецкие опыты над людьми я думаю рассказывать не надо. А вчера в новостях вспомнили про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот пара ключевых моментов.

Цитата

занимался исследованиями в области биологического оружия , опыты производились на живых людях (военнопленных, похищенных). В этом отряде также проводились бесчеловечные опыты с целью установления количества времени, которое человек может прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Нередко жертвы в отряд попадали вместе с членами семей...

Цитата

Многие переехали в США, например глава отряда Исии, где ценились за свои знания, приобретённые в отряде. Американские власти не призвали этих преступников к ответу, потому что, как указывается в книге Моримуры, информация о японских экспериментах в области бактериологического оружия представляла большую ценность для американской программы по его разработке. Многие из врачей впоследствии (после войны) стали успешными, известными врачами в мирной жизни; некоторые из них основали свои клиники и роддомa.

Я к тому, что научный потенциал США до войны и после войны (всегда рассматривают почему-то именно его) значительно различается. И получили они его защищая тех, с кем якобы сражались.

Изменено пользователем Bot21

злой юзер
    18 минут назад, Bot21 сказал:

Ваш аргумент в очередной раз показывает свою полную несостоятельность.

Мой аргумент? По результатам войну потери у СССР были в 3 раза больше, чем у Германии. И это с учётом германских потерь на заключительном этапе войны, когда в плен сдавались целые армии. У СССР даже рации были не в каждом танке. А в игре он разрабатывает радары и вычислительную технику наравне с ведущими державами. В конечном итоге Китай тоже Японию победил. Но это не говорит о техническом превосходстве Китая. Но лично Вы вполне можете отредактировать фокусы и наш Советский Союз покарает весь мир огромный медведь на восток...

• Like (+1) 1
    • Dislike (-1) 1
    • facepalm 1

EvilFrog
    5 минут назад, злой юзер сказал:

Мой аргумент? По результатам войну потери у СССР были в 3 раза больше, чем у Германии. И это с учётом германских потерь на заключительном этапе войны, когда в плен сдавались целые армии. У СССР даже рации были не в каждом танке. А в игре он разрабатывает радары и вычислительную технику наравне с ведущими державами. В конечном итоге Китай тоже Японию победил. Но это не говорит о техническом превосходстве Китая. Но лично Вы вполне можете отредактировать фокусы и наш Советский Союз покарает весь мир огромный медведь на восток...

Что ты чушь то несешь! Потери военных были сопоставимы. Большие потери в СССР были среди гражданских. Предлагаешь чтобы СССР когда шел по Германии вырезал население? Чтобы счет по потерям свести?

Откуда вы такие выползаете... :Cherna-facepalm:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 2,940
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 354642

Лучшие авторы в этой теме

• GameForGame

85

• sandor

39

• ASip13

61

• Убо Рщик

50

• belava74

44

• Devin

115

• Antony

40

• Armun

31

• Pacific Coast Highway

79

• Insolent

37

• Rettich

147

• Razer98K

83

• злой юзер

30

• Gargonder

37

• Shamilboroda

33

• EvilFrog

37

• Flamme

258

• Artanis

39

• Publius

160

• Cy30mku

37

• Дон Андрон

74

• Turomilon

164

• GBV

42

• Обеликс из Галлии

85

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...