Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 61 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Halloween сказал:

Планирование, бонусы от него, фронты и всё что с ними связано, как по мне, так вообще настоящий костыль в угоду кривого ИИ. Что бы он хотя бы как то "воевал"...

В какой-то степени да, ИИ всегда с планированием прёт, вроде, а у меня не всегда получается набрать бонус от планирования, потому что оно не всегда совпадает с ручным управлением.

Ссылка на комментарий

Maxim2797

Походу единственная живая тема, можете creamapi на ДЛЦ для лицухи кинуть? Извиняюсь за оффтоп но в нужном разделе вопрос 2 месяца провисел.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Maxim2797 сказал:

Походу единственная живая тема, можете creamapi на ДЛЦ для лицухи кинуть? Извиняюсь за оффтоп но в нужном разделе вопрос 2 месяца провисел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maxim2797
15 часов назад, Bambino сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нету тигра, точно говорю

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Maxim2797 сказал:

нету тигра, точно говорю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Что там с выходом? Конец ноября уже.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Нет точной информации. Как по мне, то пусть бы допилили этот проект, а потом делали новую игру.

Ссылка на комментарий

Rettich

Дневник. Морской ремонт Передел морского геймплея №1Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На следующей неделе будет дневник: Морской ремонт №2. Геймплей рейдеров и подводных лодок!

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Flamme

Ну ничего особо впечатляющего... Впрочем выглядит рутина неплохо...

Ссылка на комментарий

В плане флота мне сейчас интересно, как иногда лихо конвои сбивают морских бобров, они весьма жирные и боевые прям такие для транспортников.

Ссылка на комментарий

GameForGame
4 часа назад, Evk сказал:

как иногда лихо конвои сбивают морских бобров

Ну в реале с продолжительностью войны на транспорты начали навешивать дополнительное вооружение иногда не уступающее по мощности эсминцам, я про 120мм универсальные орудия, также устанавливали зенитные пулеметы и 80мм орудия. Правда там экипажи на таких судах значительно хуже были обучены, также на них гораздо слабее были приборы по захвату целей, иногда их вообще зачастую не было.

Ссылка на комментарий

В плане моря было бы ещё вполне логично сделать, чтобы марионетки часть верфей передавали.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Evk сказал:

В плане моря было бы ещё вполне логично сделать, чтобы марионетки часть верфей передавали.

А еще лучше, чтобы их флотом можно было управлять. И  чтоб корабли можно было захватить при капитуляции. Это должно немного усилить миронов в море.

Ссылка на комментарий

Rettich
8 часов назад, ASip13 сказал:

А еще лучше, чтобы их флотом можно было управлять. И  чтоб корабли можно было захватить при капитуляции. Это должно немного усилить миронов в море.

 

При капитуляции - это перебор! Просто при захвате провинции (либо морского региона в целом) и удержании его некоторое время, после чего недодел переходит в нашу собственность. Чтобы СССР капитулировал надо до Красноярска переться (без захвата Владика). Долго же.

PS: Минорам не по карману иметь трофейные линкоры, авики и прочую тяжелую морскую утварь. За примером далеко ходить не надо, Украина рдин авик под нож пустила, а другой китаёзам продала задарма. 

Ссылка на комментарий

Flamme
14 минуты назад, Rettich сказал:

При капитуляции - это перебор! Просто при захвате провинции (либо морского региона в целом) и удержании его некоторое время, после чего недодел переходит в нашу собственность.

В случае с отмеченным согласен. В случае с действующим флотом - с какого перепугу? 

Ссылка на комментарий

Publius
1 час назад, Flamme сказал:

В случае с отмеченным согласен. В случае с действующим флотом - с какого перепугу? 

Ну именно что передавать это конечно глупость. Но вот те же французы пытались выводить корабли в Британию или на худой конец топить. Утопленные в порту корабли кстати поднимали.

Ссылка на комментарий

CrazyZombie
11 час назад, Publius сказал:

Ну именно что передавать это конечно глупость. Но вот те же французы пытались выводить корабли в Британию или на худой конец топить. Утопленные в порту корабли кстати поднимали.

Захватить тоже можно. По-всякому. Например, пообещав в случае попытки затопления кораблей экипажами развесить всех причастных на солнышке просушиться, вместе с семьями. Число героев сразу сократится, замечу. 

Или вон, те же итальянцы после "смены стороны", а по факту именно что капитуляции, свои корабли были вынуждены перегонять Союзникам, где в процессе их немцы и подловили с "фрицами-Х".
 

Ссылка на комментарий

Flamme
13 часа назад, Publius сказал:

Ну именно что передавать это конечно глупость. Но вот те же французы пытались выводить корабли в Британию или на худой конец топить. Утопленные в порту корабли кстати поднимали.

Зависит от капитуляции, как таковой... Например Ось свои корабли после капитуляции большей частью именно передала... А те же французы и датчане свой флот захватить не дали.

Но сама механика, ИМХО, вполне себе нужна.

Ссылка на комментарий

А про то чтобы указывать как плыть конвою они случайно не говорили? Раздражает когда за Италию снабжение идет с порта с севера(это логично, потому что самый вместительный порт) поэтому для того чтобы все снабжалось как ты хочешь, приходится строить дорожку из инфраструктуры из Рима на Сицилию, а там в нижней части острова строить порт десяточку. Для Африки куда вмещается дивизий 30 максимум это избыточно, я готов получать пониженное снабжение но лишь бы оно не оплывало половину средиземноморья, а плыло туда, где у меня есть 100% превосходство обеспеченное эсминцами и морскими бомбардировщиками(Допустим, море под Сицилией)

Ссылка на комментарий

@irek123 вот, правильная тема, у СССР вообще снабжение идет по морю мимо Индии, а не по земле, я в замешательстве.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383998

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...