Рано Утром 22 июня Германия напала на СССР. Не забудем - не простим - Страница 35 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рано Утром 22 июня Германия напала на СССР. Не забудем - не простим

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Volchenock сказал:

А уже через месяц СССР без объявления войны напал на Иран 

Не напал, а временно оккупировал, совместно с ВБ, при полном согласии "мирового сообщества".

Но даже если это все опустить, то что с того ? Ты гражданин Ирана, что тебя это так сильно задело ? Больше на провокацию похоже.

6 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Если завтра сосед заезжает на танке в твой огород ради обеспечения безопасности собственного рядом стоящего сортира - то это тоже "invasion".

Так а проблема в чем ? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
31 минуту назад, wmz сказал:

Не напал, а временно оккупировал, совместно с ВБ, при полном согласии "мирового сообщества".

Но даже если это все опустить, то что с того ? Ты гражданин Ирана, что тебя это так сильно задело ? Больше на провокацию похоже.

Так а проблема в чем ? 

Проблема в том, что у него пригорает от того, что его сторона проиграла ВМВ..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, wmz сказал:

Но даже если это все опустить, то что с того ? Ты гражданин Ирана, что тебя это так сильно задело ? Больше на провокацию похоже.

Ты ж тоже не гражданин СССР )

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты ж тоже не гражданин СССР )

Я родился в СССР это раз, Россия правопреемница СССР это два. И я думаю имею во много раз больше общего с СССР, чем вышеназванный персонаж с Ираном, это три. И логично, что меня больше будет заботить судьба моей страны, чем разных лимитрофов и Иранов, несправедливо "угнетенных" по мнению современной истории.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, wmz сказал:

Россия правопреемница СССР это два

Что общего между СССР и Российской федерацией, кроме столицы и 3 тысяч советских боеголовок?

_________
добавлено 0 минут спустя

Не надо натягивать на себя чужое одеяло

 

Ссылка на комментарий

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Что общего между СССР и Российской федерацией, кроме столицы и 3 тысяч советских боеголовок?

Ничего, из воздуха все образовалось на месте СССР. Нелепый вопрос и отвечать не я на него не буду.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, wmz сказал:

Ничего, из воздуха все образовалось на месте СССР

Действительно: РФ наследница СССР, СССР наследник Российской Империи. 

Никогда не думал, что в этом контексте уместнее слово не "наследник", а убийца.

РФ убил СССР, СССР убил РИ.

Только что, wmz сказал:

Нелепый вопрос и отвечать не я на него не буду.

Как хочешь

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, wmz сказал:

Не напал, а временно оккупировал, совместно с ВБ, при полном согласии "мирового сообщества".

Но даже если это все опустить, то что с того ? Ты гражданин Ирана, что тебя это так сильно задело ? Больше на провокацию похоже.

Про описываю факт военной оккупации Ирана Советским Союзом. И именно напал, была война, пусть и быстрая. А то можно сказать, что Германия не напала, а временно оккупировала часть СССР.

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 часов назад, wmz сказал:

Не напал, а временно оккупировал, совместно с ВБ, при полном согласии "мирового сообщества".

Только далее вы забываете, что совок удалось оттуда турнуть только под давлением запада. 

9 часов назад, wmz сказал:

Так а проблема в чем ? 

да ни в чем. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
9 часов назад, wmz сказал:

Не напал, а временно оккупировал, совместно с ВБ, при полном согласии "мирового сообщества".

 

допустим, что напали, война-то и называется мировой, дальше-то что?

Ссылка на комментарий

Patik
16 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Это было вторжение в суверенное страну. Не важно под каким поводом. Если завтра сосед заезжает на танке в твой огород ради обеспечения безопасности собственного рядом стоящего сортира - то это тоже "invasion".

Засунь свое испражнение оттуда, откуда оно вышло.

Во англичане офигели, обязательно сходи на форум английский и расскажи им про захват Ирана и как они были не правы 

Можешь кстати ещё просто так напомнить англичанам , да и всей Европе про бомбежки суверенной Югославии. А что Украины посылает войска в захваченный и оккупированный американцами Ирак, ты наверное сам знаешь.

11 час назад, Venc сказал:

Вообще я читал немецких генералов, они там сухо объясняют почему они первыми нападали как в первую мировую войну, так во вторую.

 

Причины - примитивно тактические. По мнению немецких генералов, если бы на их месте был кто то другой - он бы поступал также.

 

Так что война это почти что бизнес. Ничего личного.

Я тебе тоже если понадобится сухо объясню зачем тебе морду набил, а чтоб у тебя возможности не было набить мне.

Логично, логично прям я согласен выбора вообще не было.

Оправдываться немецкие генералы мастера. Как прочитаешь их, так если не Гитлер, то они бы и Англию завоевали да и в 41 точно бы пиши шнапс в Екатеринбурге.

Брехуны эти немецкие генералы, просто кулаками машут после драки.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Patik сказал:

Во англичане офигели, обязательно сходи на форум английский и расскажи им про захват Ирана и как они были не правы 

<censored>, они и так это знают. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - трудно найти в сети, это ж семи пядей во лбу надо быть, да? Вам англосаксы придумали и распространили интернет - пользуйтесь.

Только что, Patik сказал:

Можешь кстати ещё просто так напомнить англичанам , да и всей Европе про бомбежки суверенной Югославии.

И правильно делали, хотя раньше я был другого мнения. 

Кхм, бомбежки "малой Югославии"  - ну путай понятия.

Только что, Patik сказал:

А что Украины посылает войска в захваченный и оккупированный американцами Ирак, ты наверное сам знаешь.

Ни дня без Украины!

1 минуту назад, Patik сказал:

Брехуны эти немецкие генералы

Спойлер

0883ea2abf09fde13f37e11de072ad57.jpg

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Patik сказал:

Я тебе тоже если понадобится сухо объясню зачем тебе морду набил, а чтоб у тебя возможности не было набить мне.

8 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ахаха, я всегда говорил, что РФ это порождение криминальных 90ы-х - все по понятиям. И если чел не умеет "наехать" - то это не "по-пацански" и "братки не поймут".

Ссылка на комментарий

Patik
18 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

<censored>, они и так это знают. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - трудно найти в сети, это ж семи пядей во лбу надо быть, да? Вам англосаксы придумали и распространили интернет - пользуйтесь.

И правильно делали, хотя раньше я был другого мнения. 

Кхм, бомбежки "малой Югославии"  - ну путай понятия.

Ни дня без Украины!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

По-моему ты деградируешь, задумайся.

1. Не трудно найти.

Но ты чего то здесь сидишь и попадаешь окружающих своим эмммм

Просто сидишь, поражать ты уже не можешь.

2. Конечно правильно ваши войны убийцы из ВСУ способные только в пьяном состоянии красть детские самолётики из магащина игрушек тебе выбора не оставили, как то их убийства нужно оправдывать.

3.Малой не малой а всю инфраструктуру суверенной страны разбомбили, но твой рот молчит.

Так как на данный момент твоя страна так же поступает убивает и уничтожает, а ты их оправдываешь , так что ты соучастник. Гордись, ты стал в один ряд с убийцами детей, .

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Patik сказал:

По-моему ты деградируешь, задумайся.

аргументируй

Только что, Patik сказал:

Не трудно найти.

ну почему сам не нашел, а более того, утверждал то, что и так всем известно. Почему тебе понадобился я и мое просвещение, а?

Только что, Patik сказал:

Конечно правильно ваши войны убийцы из ВСУ способные только в пьяном состоянии красть детские самолётики из магащина игрушек тебе выбора не оставили, как то их убийства нужно оправдывать.

Если человек в споре не об Украине переходит на темы про Украину, то это слив.

Только что, Patik сказал:

Малой не малой а всю инфраструктуру суверенной страны разбомбили, но твой рот молчит.

Это ты про Иран или СССР?

Только что, Patik сказал:

Так как на данный момент твоя страна так же поступает убивает и уничтожает, а ты их оправдываешь , так что ты соучастник. Гордись, ты стал в один ряд с убийцами детей, .

Детей и снегирей - помни об этом.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

аргументируй

ну почему сам не нашел, а более того, утверждал то, что и так всем известно. Почему тебе понадобился я и мое просвещение, а?

Если человек в споре не об Украине переходит на темы про Украину, то это слив.

Это ты про Иран или СССР?

Детей и снегирей - помни об этом.

Да, все то же самое. Ты зачем в разных темах пишешь?

Не отвечай это риторический Ти вопрос ( я тебе поясняю так как сомневаюсь что ты доцдешь своим умом)

Все твои посты сводятся к одному понятию сказать собеседованику сам дурак. Хочешь я тебе заведу одну тему, а ты будешь там сразу писать эти два слова.

Не я ошибся, 14 летние дети умнее.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Patik сказал:

Не я ошибся, 14 летние дети умнее.

А чего ты хочешь от студента, выучившегося на Украине во времена "СУГС", когда мозг промыт напрочь и потом в этом состоянии  закреплен дипломом ? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 минут назад, Patik сказал:

Не отвечай это риторический Ти вопрос ( я тебе поясняю так как сомневаюсь что ты доцдешь своим умом)

да, это таки сложная мысль.

8 минут назад, Patik сказал:

Все твои посты сводятся к одному понятию сказать собеседованику сам дурак. Хочешь я тебе заведу одну тему, а ты будешь там сразу писать эти два слова.

Не я ошибся, 14 летние дети умнее.

самовнушение страшная вещь и перекладывание своих реалий на чужие еще хуже.

Хайль тебе.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, WolfRus сказал:

А чего ты хочешь от студента, выучившегося на Украине во времена "СУГС", когда мозг промыт напрочь и потом в этом состоянии  закреплен дипломом ? 

О, второй подтянулся.

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Wolfpack (naval tactic)

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

самовнушение страшная вещь и перекладывание своих реалий на чужие еще хуже.

Если ты это осознаешь, то зачем  постоянно  так делаешь ?

 

1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Хайль тебе.

Мда..  "нету зрелища смешней, чем зигующий еврей украинец"

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, WolfRus сказал:

Если ты это осознаешь, то зачем  постоянно  так делаешь ?

передирать чужое некрасиво.

Только что, WolfRus сказал:

Мда..  "нету зрелища смешней, чем зигующий еврей украинец"

Ахаха, это надо в закладки. Я понимаю, что, наверное, трурусскому нафик не нужны другие языки и хоть какое-то просвещение, ведь проще всех считать лимитрофами и идиотами, но погугли, что значит слово "Heil".

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

передирать чужое некрасиво.

 

7 минут назад, WolfRus сказал:

Если ты это осознаешь, то зачем  постоянно  так делаешь ?

 

 

4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ахаха, это надо в закладки. Я понимаю, что, наверное, трурусскому нафик не нужны другие языки и хоть какое-то просвещение, ведь проще всех считать лимитрофами и идиотами, но погугли, что значит слово "Heil".

дадада, расскажи об этом :)

 

Кстати слово "зиг" - тоже обычное немецкое, так же как и "Адольф" - обычное немецкое имя...

 

Да, а чего ты так стесняешься своих убеждений ? Или укронацики  и прочие "активисты" такие смелые только когда никто не знает, какая именно рожа спрятана под маской или балаклавой ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 123845

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    121

  • Муцухито

    88

  • ROTOR

    76

  • Zdrajca

    50

  • BigMek

    48

  • Alex2411

    32

  • nelsonV

    27

  • muborevich

    25

  • Olgard

    24

  • romarchi

    23

  • Volchenock

    21

  • Patik

    21

  • злой юзер

    19

  • Александрович

    12

  • Cyanide

    12

  • Хоттабыч

    12

  • WolfRus

    11

  • Rybinsk

    9

  • ValetAres94

    9

  • Disa_

    9

  • Kapellan

    7

  • Olegard

    7

  • Kratos

    7

  • belogvardeec

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Увеличится. Путин нанесет точечные ракетные удары по аэродромам НАТО и самолеты не смогут приземлится.   Вообще, если начнется война, могу оказать генштабу России консультационную помощь. У

Alex2411

Ай, какой молодец сей Шаповал! Эвакуированные - это, стало быть, потери. Ну-ну... Людские потери семьи Сидоровых с 9 до 12 часов утра, включая ушедших на работу, в школу, в ясли, в вытрезвитель и

BigMek

А я и не писал, что он главный виновник. Но свой вклад он и подобные ему внесли. До сих пор иногда у наших либералов проскакивает "хотите узнать про СССР - почитайте Солженицына". Художественная литер

Alex2411

Это в вашей Вселенной. В нашей всё было иначе:     Если что, это реальный учебник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Volchenock

"Мы считаем императора Николая 2 лучшим правителем 20 века и полностью считаем себя его законными правопреемниками, будем продолжать политику империализма и построения великодержавного русского госуда

romarchi

Спорные почти все... Идеальных нет. А в том что забывают, таки ничего хорошего. Человек не мало сделал для страны.

andy

Alex2411

Понимаю. Только зачем же вы приводите явно высосанный из пальца бред? Вы уж определитесь, что считать - официальные цифры или оценочные. Если берёте на 2017 цифры Укрстата, так и за войну берите офици

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...