Все старые темы - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Можно было бы просто назвать новую стану коротко, одним словом: Русь.

Или Славия.

Ссылка на комментарий

Жора

Сначала по ошибке прочитал в заголовке темы РосУкроБельгия. Получил лёгкий шок. А оказалось всё так безобидно и привычно.

Ссылка на комментарий

Сначала по ошибке прочитал в заголовке темы РосУкроБельгия. Получил лёгкий шок. А оказалось всё так безобидно и привычно.

РосУкроБельгия-это уже мечта другого пациента,Жирика :lol:

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Россия ещё не полностью оправилась от 90-х, а уже объединение! Бредовая идея. Сразу видно, что Фёдоров не совещался с однопартийными товарищами! :D

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Россия ещё не полностью оправилась от 90-х, а уже объединение! Бредовая идея. Сразу видно, что Фёдоров не совещался с однопартийными товарищами! :D
Он, похоже, и со своей головой не совещался. Просто взял и сказанул глупость.
Или Славия.
Или просто: РУБ. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Он, похоже, и со своей головой не совещался. Просто взял и сказанул глупость.

Или просто: РУБ.

его голова - ВВП!

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Или просто: РУБ.
Или лучше так: Союз России, Украины и Белоруссии

СРУБ! :lol:

его голова - ВВП!
Даже так...

А если серьезно - никто и никогда на это не пойдёт (исключая, конечно, РФ). Слишком это сложно, муторно, и вообще... "СРБ" крутится на бумаге ещё с 90-х, "открытие" таможенного союза уже который год переносят... Ну а конфедерация "СРУБ" - это вообще бред.

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Я не представляю себе, как москвичи смогут смириться с потерей столичного статуса своего города.

Вы, товарищ, очень и очень плохо знаете москвичей.

Ссылка на комментарий

Olexandr
Вы, товарищ, очень и очень плохо знаете москвичей.

Конечно не знаю, ни разу в Москве не был. Просто делаю эмпирические выводы, в которых конечно могу ошибаться. Сужу по тому, что пару раз русским знакомым сам предлагал такой вариант, они были настроены против, они не представляют, что Москва может не быть столицей. Ни гос. язык русский, ни название "Русская Конфедерация" этого не меняли.

А вообще вверху темы неплохо было бы на форуме провести голосование, интересно узнать сколько "за" и "против".

Ссылка на комментарий

XuTPoBaH

Есть другая идея, рас уж собрались кого-то присоединять, давайте что-то другое. В Украине сейчас бардак. Много работы будет.

С таким же успехом можно единогласно проголосовать на форуме за присоединение лазурного побережья Франции к России (мне там понравилось) или Мальдивы (там тоже), главное чтоб французы и мальдивцы не голосовали, поэтому с ними по этому вопросу лучше не советоваться и даже не спрашивать хотят ли они присоединения к России или нет.

Мнение жителей вообще вредно для прогрессивных великодержавных идей, не исключаю вариант что после голосования можно будет запускать пропаганду что местных как национальностей не существует, они все русские, просто забыли об этом.

Ссылка на комментарий

Жора

Тогда ещё и Мальту присоединять. Хочу Мальту!

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Тогда ещё и Мальту присоединять. Хочу Мальту!

А мне Франция, Германия и Ирландия нравятся...

Давайте тоже их присоединим. :)

Сужу по тому, что пару раз русским знакомым сам предлагал такой вариант, они были настроены против, они не представляют, что Москва может не быть столицей. Ни гос. язык русский, ни название "Русская Конфедерация" этого не меняли.

Москва должна быть столицей, иного не дано. :mad:

Ссылка на комментарий

Strateg
Тогда ещё и Мальту присоединять. Хочу Мальту!

И Бразилию, чтобы в футбол выигрывать :D

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Ветка ни о чём. Скоро и так всё вернётся на круги своя. Ещё и Казахстан с нами будет, есть на то очень серьёзные предпосылки. И с чего это Москва будет горевать по потере столичного статуса? Отнюдь, люди буду даже рады. Так как каждодневные пробки с Рублёвского и Рижского шоссе переместятся в другой город, жители которого смогут в полной мере насладиться призывом "Прижмитесь к обочине!" и звучными "крякалками" да сиренами. Только лучше не в Киев переносить (там и так всё это уже есть), а в Екатеринбург (или нНовосибирск). Ибо до него нашим потенциальным друзьям пилить дольше, да и находится он в центреближе к центру России.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Идея очень хорошая, я "за". Но мне не верится, что это может быть реализовано. Много против будет не только в Украине, а, возможно еще больше, в РФ. Я не представляю себе, как москвичи смогут смириться с потерей столичного статуса своего города. Да и совсем не факт, что Лукашенко понравится эта затея. Но можно организовывать сначала опросы, а потом и референдумы, как говориться, а вдруг.

ни Киев, ни Питер, ни Минск, ни Москва не должны быть столицами нового государства, столица должны быть где-нибудь м/у Казанью и Екатеринбургом

Можно было бы просто назвать новую стану коротко, одним словом: Русь.

+5, ибо мы есть русячи

Правильно назвал.
такое может сказать либо дурак, повторяющий чужую глупость, либо предатель
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
мы будем сильнее, это факт
Мечтать не вредно... Москва будет столицей, иначе этого государства не будет.
ни Киев, ни Питер, ни Минск, ни Москва не должны быть столицами нового государства, столица должны быть где-нибудь м/у Казанью и Екатеринбургом
Объединение будет только тогда, когда белорусы и украинцы придут приползут на коленях к Матушке-России и будут умолять русских принять их под свою опеку. Не о каких договорах с этими изменниками речи быть не может.
да, так о своём брате может говорить лишь предатель
Этот Федоров просто украинский шпион.
этот Иволгин предатель
Не обобщайте.
а ни кто не обобщает, МЫ ЗА!!!
Никак. Москва должна стать центром всех восточных славян. Иначе не какого объединения не будет. Киев, - этот мелкий украинский городок, нам не нужен...
новую столицу мы должны строить...
Ссылка на комментарий

Terranoid
Объединение будет только тогда, когда белорусы и украинцы придут приползут на коленях к Матушке-России и будут умолять русских принять их под свою опеку. Не о каких договорах с этими изменниками речи быть не может.

Изменники ? Мы кажется либералы, а не Ымперцы :blink:

Киев, - этот мелкий украинский городок, нам не нужен...

Угумс, Нерезиновая 100% лучше :lol:

Вообще идея не плоха, но абсолютно утопическая.

UPDATE

Антон, когда появишься на форуме - тут подробней распиши о своих взглядах о так сказать ближнем к России зарубежье, то что выше процитировал - откровенно фашистские речи.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

абсолютно? Да всего 20 лет назад была такая страна и существовала несколько веков.

Ссылка на комментарий

Terranoid
абсолютно? Да всего 20 лет назад была такая страна и существовала несколько веков.

Абсолютно в плане описанного способа объединения. А в плане нового объединения в единое гос-во возможно.

Ссылка на комментарий

Crusader

Лучше для статуса столицы начать строить новый город,как это было с Петроградом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3156898

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...