Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove
Только что, Last сказал:

Вы говорите об отмене статьи, без которой форум будет не таким культурным, каким он пытается быть сейчас и ничего не предлагаете взамен. Несогласие с Вашим высказыванием каким то образом Вас провоцирует?

Мне примерно за такое преды давали. Проехали. Меня это нисколько не провоцирует.

А что есть культура? Разруха не в клозетах, а в головах. Необходимо воспитывать культурную среду, а не приходить с законами, которые ещё и криво трактуются, потому что криво написаны, и бить по лбу за "проступки".

5 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Ну так я уже писал,что отменять эти статьи никто не будет,форум просто может стать местом для провокаций и клеветы в адрес других пользователей,и всё.Нельзя исходить из логики ''Нет статьи,нет проблемы''.

Есть статья - тьма и тьма проблем.

Из крайности в крайность биться будем? Не дай боже отменят две статьи! Сразу утонет форум в провокациях и клевете... Не дай боже Путин уйдёт и сразу Россию американины захватят, гейропейцы проклятые придут!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Мне примерно за такое преды давали. Проехали. Меня это нисколько не провоцирует.

А что есть культура? Разруха не в клозетах, а в головах. Необходимо воспитывать культурную среду, а не приходить с законами, которые ещё и криво трактуются, потому что криво написаны, и бить по лбу за "проступки".

На форуме бывает провокация и клевета? Бывает. Как с этим бороться? Отменить статьи за провокацию и клевету(с) Dr. Strangelove.

Весело :)

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Лекс, где ты был, когда Дима организовывал бурю в РАДе? Где ты был, когда он мне угрожал ИРЛ? Что-то ты не пытался мвоего руководителя остановить. А теперь пишешь о том, что кто-то заигрался во власть. Может хватить дицемерить? 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

А что есть культура? Разруха не в клозетах, а в головах. Необходимо воспитывать культурную среду, а не приходить с законами, которые ещё и криво трактуются, потому что криво написаны, и бить по лбу за "проступки".

В рамках форума, возможно только наказание, за нарушение законов. То о чем Вы говорите - эксперементальные методы, на которые администрация этого форума не пойдет, это уже не раз проходилось.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Когда мне расписывали в ЛС значительную часть моих передвижений в городе, все сидели и молчали, жрали лулзы. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда мне расписывали в ЛС значительную часть моих передвижений в городе, все сидели и молчали, жрали лулзы. 

Дай почитать, я немного пропустил. 

Не из ЛС, а про угрозы и т.д.

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда мне расписывали в ЛС значительную часть моих передвижений в городе, все сидели и молчали, жрали лулзы. 

i

А заяву ИРЛ подать? И скинь мне те сообщения, раз уж заговорил: если увижу там угрозы - кто-то будет очень долго выходить из тюрьмы. Возможно, не только форумной.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, Risto сказал:

А заяву ИРЛ подать? И скинь мне те сообщения, раз уж заговорил: если увижу там угрозы - кто-то будет очень долго выходить из тюрьмы. Возможно, не только форумной.

Не буду я ничего подавать. Конфликт был решен полюбовно. Просто это я к тому, что нечего после драки рассказывать всем о "заигрывании", когда в ходе нее молчал и не пытался разнять людей. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Тем более, что там еще мутили воду ребята из дискорда. Если бы не они, то и никаких рассказов о продуктах скорее всего не было б. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
11 минуту назад, Last сказал:

То о чем Вы говорите - эксперементальные методы, на которые администрация этого форума не пойдет, это уже не раз проходилось

Не любят экспериментаторов. А без них из пещеры никогда бы не вылезло человечество. До сих пор бы мясо сырое ели.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не буду я ничего подавать. Конфликт был решен полюбовно. Просто это я к тому, что нечего после драки рассказывать всем о "заигрывании", когда в ходе нее молчал и не пытался разнять людей. 

Ну дык это. Подробности продуктовой терапии то только всплывать начали. Никто за язык не тянул их рассказывать сейчас.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Не любят экспериментаторов. А без них из пещеры никогда бы не вылезло человечество. До сих пор бы мясо сырое ели.

Ты еще не понял, что экспериментатор здесь один - Платон. Все остальные по умолчанию либо копротивленцы и деструктивисты, либо копротивленцы-деструктивисты, воспринявшие светлое солнце философа. 

Ссылка на комментарий

Січовик
42 минуты назад, Risto сказал:

Уже не вакантно.)

 

38 минут назад, Alex de Kler сказал:

Да, но это очень спорный вопрос относительно того, может ли новоназначенный министр принимать участие в вопросе по которому идет уже голосование? Опять таки это вопрос на ровне участия новоназначенного префекта в период выборов в возможности участия такого префекта в оных - в роли префекта или все же в роли пользователя?  

 

28 минут назад, Risto сказал:

Так как это не запрещено - я мешать не буду. Оснований считать, что Сiчовик пошёл в Правительство специально, чтобы депортировать GoooGooo или не дать выкупить Энди у меня нет. Имеет он право голосовать или нет - пусть решает сам, я считаю. Тем более, что Правительство - не коллегии, в него нельзя попроситься к конкретной дате: выборы либо есть, либо их нет.

 

4 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

@Січовик Будете голосовать по вопросу депортации Гуо Гуо?

 

1 минуту назад, Mars-2030 сказал:

@Січовик

А по вопросу депортации Беса?

 

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно кого-то еще. В раздел Правительства я еще не заходил и пока не знаю, что там обсуждается.

В решении всех вопросов, которые возникнут в Кабинете министров в последующем, я, естественно, обязан принимать участие.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Ну дык это. Подробности продуктовой терапии то только всплывать начали. Никто за язык не тянул их рассказывать сейчас.

А я и не собирался. Просто меня бомбануло от такого лицемерного поведения лекса. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Точка, я теперь простой гражданин этого форума и в политоту лезть не намереваюсь. Заявка на министра была подана, чтобы расшевелить желавших подать, а насчет магистра Исторического мне хорошо подсказал идею @Zdrajca. На этом закрыли тему. 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Січовик сказал:

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно кого-то еще. В раздел Правительства я еще не заходил и пока не знаю, что там обсуждается.

В решении всех вопросов, которые возникнут в Кабинете министров в последующем, я, естественно, обязан принимать участие.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
17 часов назад, Risto сказал:

 

 

Да не переживайте вы так, я просто отсутствовал на форуме. Посмотрю я на ваши преды. Вы так говорите, как будто вопрос жизни и смерти отменить их сию секунду и до вечере это ждать не может.

 

Просто их выдали явно не правильно толкуя законы. Потому и переживаю)

Ссылка на комментарий

JLRomik
24 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда мне расписывали в ЛС значительную часть моих передвижений в городе, все сидели и молчали, жрали лулзы. 

Ну и чего теряться тогда? В одном государстве живёте. Был бы я на твоём месте даже задумываться не стал. Пускай понтуется и бутырке подпевает там, где им самое место. Может научится думать чуток как бухать.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Кстати, радуйтесь. Теперь к вам на мое место (я изначально проводил курс на мягкую модерацию, теперь понимаю, что с самого начала надо было закрутить гайки и лишь затем ослаблять давление) пришел принципиальный  и прямолинейный человек, который во имя эфемерной справедливости готов поступаться даже статьями Конституции. :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
31 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда мне расписывали в ЛС значительную часть моих передвижений в городе, все сидели и молчали, жрали лулзы. 

О как? Надо было сразу уходить. Сочувствую

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда мне расписывали в ЛС значительную часть моих передвижений в городе, все сидели и молчали, жрали лулзы. 

а кто тебе угрожал? Напиши мне в ЛС, интересно...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

а кто тебе угрожал? Напиши мне в ЛС, интересно...

Дима. Кто же еще

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Rhaegar Targaryen А олегара выпустить из тюрячки  твоя идея или тоже подсказали?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Идейными вдохновителяси продуктов были как раз дискордщики. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10994

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...