Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

Mars-2030
13 минуты назад, Москит сказал:

Зачем выдёргивать из контекста? При чём тут модерация? О презумпции невиновности я писал в контексте того, что Ристо отменяет решения Беса, основываясь на своём мнении о том, что решения Беса - неправильные.

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хотя бы опосля, но принести чутка справедливости невинно  забаненным пользователями. Риторика о презумкции невиновности тут не в тему.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
30 минут назад, Mars-2030 сказал:

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хотя бы опосля, но принести чутка справедливости невинно  забаненным пользователями. Риторика о презумкции невиновности тут не в тему.

Я понял. "Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить!"(с)

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 часов назад, Дон Андрон сказал:

да и собственно говоря, как и не предлагая к обсуждению уже в четырёх десятках сообщений темы действия других вице-президентов, занимавших данную должность до или после

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных предупреждений в исполнении Беса наберётся на порядок больше чем у всех остальных ВП вместе взятых (во всяком случае за время моего наблюдения). Только его я видел, размахивающим банхаммером как молотом Тора с криками "Закон здесь я".

 

Ну и к тому же набрать политических очков на пинании сверхмеганепопулярного модератора это вполне логичное решение.

 

7 часов назад, лекс сказал:

Это не его аргументация. Этой аргументации на форуме столько же лет сколько и самой политоте.

Аргументации "Закон здесь я", "Вы всё врёти" и "Не нравится - жалуйся Президенту:D" (именно в таком исполнении, с ржущим смайликом)?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

лекс
9 часов назад, Москит сказал:

Во-первых, читаю я и диву даюсь - а вы не пробовали применить систему, аналогичную действующей в отечественных судах? Есть срок на обжалование, я не призываю, конечно, устанавливать родные 3 года, но почему 5 дней? У человека аврал на работе, командировка, отпуск, запой - да что угодно, масса причин 5 дней пропустить. Ну установите месяц, например.

Вопрос. А зачем? За месяц оспаривать вообще не актуально. Пользователь отсидит и забудет о посадке. Смысл оспаривать месяц? Здесь вопрос не в причинах пропуска, а в разумности оспаривания.

 

Цитата

...а вот пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам - почему бы и нет? А вдруг должностное лицо своему другу по пьяни расскажет, в переписке, что пред был из личной неприязни, а не за нарушение закона, а дружок сольёт информацию?

Ну расскажет... Будет вопрос о не допуске к банхамеру... Подобных сливов было единицы за время что я нахожусь на форуме.... Да и то пшик от того слива был.

Обычно люди знают с кем откровенничать.

На практике это будет легализация вот подобных пересмотров, что устраивается сейчас.

 

Цитата

Во-вторых, и главных. Неужели вам тут не приходит в голову, что вы авторитет должностей в грязь втаптываете? Ведь указы и преды - это не Бес натворил, а вице-президент. И не важно, кто им был на тот момент. Должностное лицо приняло решение, его никто не оспорил - всё, вступило в законную силу. А иначе это анархия какая-то и смысла от этих предов, законов, должностей - ноль.

+

 

9 часов назад, Risto сказал:

Учитывая, что Бес 3 срока просидел в ВП раздавая преды по принципу "Ах, ты на меня рот, шавка, открыл? Н-на тебе пред!" - авторитет поста вице уже не просто подорван - он отсутствует. И чтобы его восстановить - нужно, в том числе, очиститься от всей той мерзости, которая творилась на форуме последний год.

Уважаемый Вице-Президент!

Вместо того, чтобы устраивать разборки по "временам очаковским" займитесь текущими делами. А то что вы сейчас на пересматриваете вернёт один из последующих созывов. Да и устраивать революционные разборки ни к лицу ВП... тем более, начинающему.

Я уже говорил и повторю ещё... Бес был бы один из лучших ВП за историю форума, если бы периодически не троллил своих оппонентов, находясь на посту ВП. Этот троллинг частенько выливался у него в лулзовые посадки, с феерическими комментариями о которых пишет Ромик. Но что ВЫ представляете из себя на посту ВП ещё никто не знает... Пока что "Бес десятка, а вы - ноль" (вы на посту ВП, как написал Дарт, ноунейм), а значит, не вам его судить и рассматривать его преды.

 

P.S.

Не надо мне писать про справедливость, которая должна наступить рано или поздно... Во-первых, смысла в этом нет. Во-вторых, вы сами пишите о том, что проигнорили ст.9 КФ. В-третьих, отменять преды времён очаковских смешно...

А почему преды 2012г. не пересматриваете? Хотите поставить вопрос перед ВС, ставьте... Приобщайте кучу ссылок с комментариями к каждой... ВС рассмотрит - он не связан КФ... в отличии от вас. ВС примет решение по ситуации... Как по Бесу, так и по предам... НО НЕ ВЫ.

А вообще, повторяюсь, займитесь текущими делами.

А ещё добавлю... На форуме с незапамятных времён к власти приходят то "сторонники порядка", то "сторонники развития" (хотя, порядок не противоречит развитию, а наоборот предполагает... просто древняя терминология)... Первые стараются облегчить жизнь модераторам, вторые усложнить им жизнь. В итоге второе, держится не более одного созыва (при чём, независимо от того, сторонники чего находились у власти), а то и менее. Я просто к тому, что подумай на сколько будут долговечны твои революционные указы. До тебя на супермодераторских постах тоже ведь не дураки были.... по крайней мере, абсолютное большинство. ;)

Вы на посту супермодератора не так давно, не стоит сразу бросаться в омут с головой, выдавая сырые не подготовленные указы... Тем более, что далеко не все в вашей компетенции, тем более, что встречаются и такие что больше причиняют вред.

Мне не нужен от вас ответ на это сообщение... Я хочу чтобы просто прислушались к мнению человека который, мягко говоря, не первый день в политоте, повидал многих ВП и видел развитие и развязку аналогичных ситуаций. ;)

Займитесь текущими делами. ;) Мой вам совет. 

 

Цитата

С остальным полностью согласен. Добавлю, что нужен Суд, как сторонний арбитр: тогда ситуаций, что все сроки на обжалование решение вице прошли, пока он сидел в кресле и заметал под ковёр все жалобы на себя, не будет.

Ключевой вопрос: А судьи кто?

Круг возможных судей не большой... И выбирать их будут теже что выбирали власть, либо сама власть...

Я к тому что суд не панацея... И это неоднократно уже было доказано.

 

8 часов назад, Москит сказал:

Да уж начитался, как Суд заканчивался на форуме, печально. Хотя, от некоторых идей, типа рандомного выбора судей, волосы дыбом.

Во-во. А рандом был на форуме. :)

 

Цитата

Такая оттепель ведёт только к тому, что любой ВП будет автоматически считать своё мнение выше закона,

Ну вот, например, нынешний ВП решил проигнорить ст.9 КФ. ;)

 

Цитата

а значит, не за горами условный АрхиБес, который всю политоту и похоронит.

Политота загнулась до Беса.

 

8 часов назад, Mars-2030 сказал:

Презумпция невиновности тут не нужна и вредна, при модерации не применяется - модератор сразу выносит решение о предупреждении, без всякого суда.

Странный вывод.

Модератор обязан представить доказательства и обосновать применение применяемой статьи.

Если модераторы это не делают, то это минус модераторам.

В контексте судопроизводства, это вопрос о распределении бремени доказательств. Одна сторона обязана доказать, другая (оспаривающая) опровергнуть. Невозможно опровергнуть, то чему нет ни аргументации, ни доказательств. А если этого нет, то не доказано, ибо презумпция (предположение) о невиновности.

 

Цитата

Если делать на форуме суд, то он должен быть продуман как нечто очень оперативное, иначе опять получится нечно нежизнеспособное.

Копировать процедуры из ирл - тут совсем тупиковый путь.

А вот тут ты абсолютно прав. Именно об этом я пишу, в контексте обсуждения различных проектов судебных реформ.

 

4 часа назад, JLRomik сказал:

Аргументации "Закон здесь я", "Вы всё врёти" и "Не нравится - жалуйся Президенту:D" (именно в таком исполнении, с ржущим смайликом)?

Во-первых, это не аргументация, а троллинг, о чём я неоднократно писал во времена наших с Бесов споров.

Во-вторых, эта "аргументация" относилась не только к клевете, но и другим предам.

В-третьих, а вот та аргументация относительно клеветы, которая была ничем не отличалась от предов, скажем, так 2011-2012гг. от других модераторов. Всегда, когда меньше становится предов за провокацию, становится больше вот таких вот предов за клевету.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

займитесь текущими делами.

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы.

1 час назад, лекс сказал:

Хотите поставить вопрос перед ВС, ставьте... Приобщайте кучу ссылок с комментариями к каждой... ВС рассмотрит - он не связан КФ... в отличии от вас. ВС примет решение по ситуации... Как по Бесу, так и по предам... НО НЕ ВЫ.

Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС. Его просьбу плюсанули Алексис и Платон - тоже члены ВС. Я сам член ВС и моё мнение очевидно по принятому решению. Так что пересмотр предов был неизбежен. Формальная процедура не была соблюдена, это верно, но преды отменили бы в любом случае.

 

Дальше, так или иначе, будет решать ВС, так как сроки давности прописаны в Законе №1 вполне чётко и корректно и игнорировать их я не намерен. Накопает Альтерус ещё таких дивных предов - будет решение ВС по ним и Бесу, не накопает - не будет.
 

1 час назад, лекс сказал:

же говорил и повторю ещё... Бес был бы один из лучших ВП за историю форума, если бы периодически не троллил своих оппонентов, находясь на посту ВП. Этот троллинг частенько выливался у него в лулзовые посадки, с феерическими комментариями о которых пишет Ромик.

Не периодически. Я общался с Бесом вне форума и знаю, как он на самом деле думает. И не только я: он в чате ПГиМ прямым текстом говорил о способах и целях своей "модерации". Этот человек - не модератор, он зеленокожий с банхаммером. Разумеется, если я хочу задержаться на этом форуме - я сделаю всё от меня зависящее, чтобы таким кадрам было максимально некомфортно. Степень мягкости модерации тут не при чём: я поддержу любого модератора, действия которого направлены на благо форумного сообщества, а мягко он там модерирует или жёстко - его дело.

 

5 часов назад, JLRomik сказал:

Ну и к тому же набрать политических очков на пинании сверхмеганепопулярного модератора это вполне логичное решение.

Больше всего очков я набрал на отмене собственного меганепопулярного указа, аж человеком дня стал.)

 

А цель "пинания" Беса - та же, что и "пинания" Страника - восстановить веру в форум у людей, которых эти двое безнаказанно унижали и оскорбляли три с лишним созыва. Лекс говорит, что политота мертва. Конечно она будет мертва, если все новички, которых она коснулась, даже без их желания, потом ядом на форум плюются. Кто в эту помойку пойдёт государства создавать и что-то делать, когда им с порога: "пшёл вон, ноунейм, тут баре в шахматы играть изволят!" и фекалиями, фекалиями его с ног до головы?

Изменено пользователем Risto
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
20 минут назад, Risto сказал:

А цель "пинания" Беса - та же, что и "пинания" Страника - восстановить веру в форум у людей, которых эти двое безнаказанно унижали и оскорбляли три с лишним созыва.

И по сути ты уподобляешься Бесу и Страннику, только на этот раз новичок пинает старожилов. Может просто действовать по закону? Нарушают Дима или Бес - выдаёшь пред. И пинать никого не придётся, и справедливость будет соблюдена. В данном же случае воняет (именно воняет, а не пахнет) желанием расправиться с политическими противниками. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

И по сути ты уподобляешься Бесу и Страннику, только на этот раз новичок пинает старожилов. Может просто действовать по закону? Нарушают Дима или Бес - выдаёшь пред. И пинать никого не придётся, и справедливость будет соблюдена. В данном же случае воняет (именно воняет, а не пахнет) желанием расправиться с политическими противниками.  

Дима мне вообще не противник, лишь бы не заходил на форум в том самом состоянии. Да и сажал я его за конкретные нарушения (как и Беса, кстати). И даже признаю, что он бывает весьма неплохим модератором, когда трезв, да и других заслуг за ним навалом.
И заметьте: я эти преды не бегаю и не собираю по форуму - у меня занятия и поинтереснее есть. Мне их принесли. Расправиться с политическим противником? Пусть так, не буду спорить. Но я ли этого желаю, и я ли один? Когда у одного человека столько политических противников - это его провал, как политика. И логично, что человек, выдававший преды из соображений... пусть будет "политики", теперь имеет политические же проблемы, стоило ему лишиться власти. Выдавал бы он их по правилам - да меня сняли бы за одну попытку его тронуть.

Но уподобляться ему далее я не собираюсь, не стоит переживать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Дoбро
58 минут назад, Risto сказал:

А цель "пинания" Беса - та же, что и "пинания" Страника - восстановить веру в форум у людей, которых эти двое безнаказанно унижали и оскорбляли три с лишним созыва. Лекс говорит, что политота мертва. Конечно она будет мертва, если все новички, которых она коснулась, даже без их желания, потом ядом на форум плюются. Кто в эту помойку пойдёт государства создавать и что-то делать, когда им с порога: "пшёл вон, ноунейм, тут баре в шахматы играть изволят!" и фекалиями, фекалиями его с ног до головы?

Вера в справедливость? СЕРЬЁЗНО? Вера не основывается на доказательствах и аргументах, её принимают, во всяком случае, без сомнения.

Каждый ВП до Вас руководствовался тем или иным принципам, а в некоторых случаях, руководствовался позицией отдельных личностей лавируя МЕЖДУ молотом и наковальней, третьи, сливались за пару дней.

Действующего ВП намного сложнее воспринимать, как независимое, самодостаточное лицо. 

 

Вы в курсе, начало карьеры Беса было под прикрытием Платона. Периодически отдалялся от главного интригана, то вновь мирился с ним. Сейчас же он в опале, по всей видимости, навсегда.

У Вас аналогичное начало, без Платона Вы никто и никак не звать. Любая деятельность на посту смотрится лишь с улыбкой и долей сарказма. Ну, поработаете Вы созыв, и весь результат будет сосредоточен на целях главного интригана. Так что, Вы бесцельно проводите имитацию бурной деятельности. 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Добрo сказал:

руководствовался позицией отдельных личностей лавируя МЕЖДУ молотом и наковальней, третьи, сливались за пару дней.

В моём случае, к сожалению, эти две позиции объединились. 

 

6 минут назад, Добрo сказал:

Сейчас же он в опале, по всей видимости, навсегда.

 

Через пару созывов вернётся. Когда всем надоест действительность, опять создадут какую-нибудь новую партию и приведут Бесюню к власти. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Через пару созывов вернётся. Когда всем надоест действительность, опять создадут какую-нибудь новую партию и приведут Бесюню к власти. 

Здесь нет действительности - ныне власть имитирует деятельность.

По поводу Беса, время покажет. Согласится ли он на повторный хайп и повторное изгнание ссаными тряпками.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять. 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Last сказал:

Что тут у нас репрессии?

Ты название темы почитай :hello:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты название темы почитай :hello:

Все верно, мой вопрос как раз по теме. Отмена предов бывшего ВП - репрессии в отношении него. Вот я смотрю, даже в Верховный Совет что-то готовят. 

22 часа назад, Risto сказал:

Я не могу наказать Беса - срок давности, но ВС и президент - могут.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
24 минуты назад, Добрo сказал:

 

 По поводу Беса, время покажет. Согласится ли он на повторный хайп и повторное изгнание ссаными тряпками.

Просто Бесу надо поступать так: приходить к власти, посидеть один-два созыва, дальше объявлять об уходе. Таким образом он сразу выбьет оружие из рук Платона. 

 

15 минут назад, Last сказал:

Все верно, мой вопрос как раз по теме. Отмена предов бывшего ВП - репрессии в отношении него. Вот я смотрю, даже в Верховный Совет что-то готовят. 

Просто походу наших боссов не удовлетворил тот факт, что Бес уже не участвует в политоте. Надо ещё и добить задним числом. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Просто Бесу надо поступать так: приходить к власти, посидеть один-два созыва, дальше объявлять об уходе. Таким образом он сразу выбьет оружие из рук Платона.  

Бесу надо просто модерировать, а не ловить лулзы. Вон, Дона Андрона никто не репрессирует, потому что не за что: человек делает свою работу и делает её хорошо. Репрессии того же Ромика или fffggg представить можно, но не долго - обитатели игровых сожрут того, кто рискнёт это сделать и будут правы. Вот это - уважаемые заслуженные модераторы. А не Бес.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Просто походу наших боссов не удовлетворил тот факт, что Бес уже не участвует в политоте. Надо ещё и добить задним числом. 

Да никому не нужно никого добивать. Надо создавать видимость жизни. Один ВП ушёл, бросив пост, второго никто не знает, но от его деятельности продыха нет и он Беса пинает. По политоте жахнули дефибриллятором.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Risto сказал:

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы.

Что значит, попросили? Ты ВП!!! Что за попытки удовлетворить страждущих?

 

1 час назад, Risto сказал:

Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС. Его просьбу плюсанули Алексис и Платон - тоже члены ВС. Я сам член ВС и моё мнение очевидно по принятому решению. Так что пересмотр предов был неизбежен. Формальная процедура не была соблюдена, это верно, но преды отменили бы в любом случае.

Ээээ, нет.

ВП ты. Не вали на кого-то другого. Я могу что угодно высказать и что угодно плюсануть, но лишь ВП принимает решения в форме Указов.

 

1 час назад, Risto сказал:

Дальше, так или иначе, будет решать ВС, так как сроки давности прописаны в Законе №1 вполне чётко и корректно и игнорировать их я не намерен. Накопает Альтерус ещё таких дивных предов - будет решение ВС по ним и Бесу, не накопает - не будет.

Это можно было сделать и без Указов.

 

1 час назад, Risto сказал:

Не периодически. Я общался с Бесом вне форума и знаю, как он на самом деле думает. И не только я: он в чате ПГиМ прямым текстом говорил о способах и целях своей "модерации". Этот человек - не модератор, он зеленокожий с банхаммером. Разумеется, если я хочу задержаться на этом форуме - я сделаю всё от меня зависящее, чтобы таким кадрам было максимально некомфортно. Степень мягкости модерации тут не при чём: я поддержу любого модератора, действия которого направлены на благо форумного сообщества, а мягко он там модерирует или жёстко - его дело.

Я видел его модерацию в разное время... И повторяюсь, он был бы одним из лучших модераторов за всю историю форума, если бы периодически не включал в отношении оппонентов, тролля с банхамером.

 

1 час назад, Risto сказал:

Больше всего очков я набрал на отмене собственного меганепопулярного указа, аж человеком дня стал.)

Пффф... Дешёвая ничего не стоящая популярность...

 

1 час назад, Risto сказал:

А цель "пинания" Беса - та же, что и "пинания" Страника - восстановить веру в форум у людей, которых эти двое безнаказанно унижали и оскорбляли три с лишним созыва.

:laughingxi3:

Чёёё? Что за бред?

Политота во многом строилась на то, что те кто при власти пинали тех кто в оппозиции... Только я вот в первые слышу, что бы тем самым восстанавливалась вера в форум.

Говоря подобное ты уподобляешься троллям типа Беса.

 

1 час назад, Risto сказал:

Лекс говорит, что политота мертва. Конечно она будет мертва, если все новички, которых она коснулась, даже без их желания, потом ядом на форум плюются. Кто в эту помойку пойдёт государства создавать и что-то делать, когда им с порога: "пшёл вон, ноунейм, тут баре в шахматы играть изволят!" и фекалиями, фекалиями его с ног до головы?

Политота мертва была до Беса... и умирала до Странника.

Ноунейм? В политоте ты ноунейм и никто более, даже не смотря на пост ВП. Я в игровых ноунейм. Что не так?

 

1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

И по сути ты уподобляешься Бесу и Страннику, только на этот раз новичок пинает старожилов. Может просто действовать по закону? Нарушают Дима или Бес - выдаёшь пред. И пинать никого не придётся, и справедливость будет соблюдена. В данном же случае воняет (именно воняет, а не пахнет) желанием расправиться с политическими противниками. 

+

47 минут назад, Risto сказал:

Дима мне вообще не противник, лишь бы не заходил на форум в том самом состоянии. Да и сажал я его за конкретные нарушения (как и Беса, кстати). И даже признаю, что он бывает весьма неплохим модератором, когда трезв, да и других заслуг за ним навалом.

Да какое кому дело кто в каком состоянии заходит?

Начал нарушать, получи пред. Делов то.

 

47 минут назад, Risto сказал:

И заметьте: я эти преды не бегаю и не собираю по форуму - у меня занятия и поинтереснее есть. Мне их принесли.

Опять на других ссылаешься.

 

47 минут назад, Risto сказал:

Расправиться с политическим противником? Пусть так, не буду спорить. Но я ли этого желаю, и я ли один?

Вам рано в ВП... Ещё раз в этом убеждаюсь.

ИМХО, мой форумный опыт говорит о том, что ваша карьера ВП будет не долгой.

 

15 минут назад, Добрo сказал:

Вера в справедливость? СЕРЬЁЗНО? Вера не основывается на доказательствах и аргументах, её принимают, во всяком случае, без сомнения.

Каждый ВП до Вас руководствовался тем или иным принципам, а в некоторых случаях, руководствовался позицией отдельных личностей лавируя МЕЖДУ молотом и наковальней, третьи, сливались за пару дней.

Действующего ВП намного сложнее воспринимать, как независимое, самодостаточное лицо. 

 

Вы в курсе, начало карьеры Беса было под прикрытием Платона. Периодически отдалялся от главного интригана, то вновь мирился с ним. Сейчас же он в опале, по всей видимости, навсегда.

У Вас аналогичное начало, без Платона Вы никто и никак не звать. Любая деятельность на посту смотрится лишь с улыбкой и долей сарказма. Ну, поработаете Вы созыв, и весь результат будет сосредоточен на целях главного интригана. Так что, Вы бесцельно проводите имитацию бурной деятельности. 

+

 

7 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда всем надоест действительность, опять создадут какую-нибудь новую партию и приведут Бесюню к власти. 

Так и будет.

 

1 минуту назад, Добрo сказал:

Здесь нет действительности - ныне власть имитирует деятельность.

+

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Risto сказал:

Бесу надо просто модерировать, а не ловить лулзы. 

А он сейчас модератор?

 

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Надо создавать видимость жизни.

Вот тоже самое сказано:

28 минут назад, Добрo сказал:

Здесь нет действительности - ныне власть имитирует деятельность.

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 минут назад, JLRomik сказал:

Да никому не нужно никого добивать. Надо создавать видимость жизни. Один ВП ушёл, бросив пост, второго никто не знает, но от его деятельности продыха нет и он Беса пинает. По политоте жахнули дефибриллятором.

Я уже жалею, что решил бросить пост, а не договориться с Димой по поводу тех предов, чтобы он не слишком возбуждался. По крайней мере, такой хрени с отменой предов я не планировал. Пошёл бы на диалог, желательно с утречка, когда Дима трезвый, глядишь объяснил ему, что надо ради сохранения поста немного посидеть в нарушителях. Всё от вечной нерешительности, на курсы что ли пора записываться. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Я уже жалею, что решил бросить пост, а не договориться с Димой по поводу тех предов,

А чем херня в виде необходимости договариваться с человеком, который в бухом состоянии несёт такую пургу, что на него могут реальное заявление в соответствующие органы написать, лучше чем эта херня с отменой предов?:o_0: И то и то редкостный идиотизм.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

Ээээ, нет. 

ВП ты. Не вали на кого-то другого. Я могу что угодно высказать и что угодно плюсануть, но лишь ВП принимает решения в форме Указов. 

Я не валю, я лишь говорю, что передай я решение вопроса предов в ВС - результат был бы тот же.
 

5 минут назад, лекс сказал:

Да какое кому дело кто в каком состоянии заходит? 

Начал нарушать, получи пред. Делов то. 

Так и делаю. Он начал нарушать - получил пред. Но, в отличии от ситуации с Бесом, мне обидно, что неплохой, в общем-то человек, модератор и мододел периодически заваливается на форум с криками "Халк рвать на ремни!". Но заслуженные преды я ему всё равно выдавать буду, уважаю я его или нет, а не ссылаться на "ценность для форума".

10 минут назад, лекс сказал:

Ноунейм? В политоте ты ноунейм и никто более, даже не смотря на пост ВП. Я в игровых ноунейм. Что не так? 

То не так, что если я на ваши замечания к моими законопроектам начну кричать "Я тебя в Крестах не видел, ноунейм!" - вы усомнитесь в моей адекватности и будете правы. Вы - юрист и знаете, как писать законы, я знаю, как писать моды для Крестов и предпочёл бы заниматься именно этим, но, блин, даже в колпреф вваливается Бес со своими политотой и хохлосрачами.

15 минут назад, лекс сказал:

Вам рано в ВП... Ещё раз в этом убеждаюсь. 

ИМХО, мой форумный опыт говорит о том, что ваша карьера ВП будет не долгой. 

Дата её окончания указана в заявке на ВП. Летом, может быть, ещё раз попробую. А может и нет. Ближе к делу решу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10980

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...