Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отмены предупреждений XXIV-XXVII созывов

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
Только что, Alex de Kler сказал:

Тогда, @Dark_Hunter, процитирую вам содержание:

У меня есть доступ в Правительство,но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Alex de Kler сказал:

. Кроме того, где-то @enot1980 писал, что он жалуется всегда в тех случаях когда видит "незаконность действий" со стороны модератора, но что-то я не припомню такой ярой активности в период когда Вице-президентом был Бес, т.е. это может лишь косвенно свидетельствовать, что значит он согласен с законностью таких действий со стороны Беса - то есть все субъективно ;)

у @Муцухито поинтересуйтесь , где я выражал свое недовольство  . 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, Dark_Hunter сказал:

Ну такими темпами можно все законы отменить,ой как свободно будет в плане слов,много чего можно будет говорить... Лучше просто не тыкать в собеседника,и всё.

Зачем все законы? Статья про провокации никуда не годится. Клевета - вообще бред сивой кобылы и сугубо для сведения счётов со своими оппонентами. Задал вопрос: провокация! Уточнил, правильно ли понял собеседника: клевета! Красота то какая.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Зачем все законы? Статья про провокации никуда не годится. Клевета - вообще бред сивой кобылы и сугубо для сведения счётов со своими оппонентами. Задал вопрос: провокация! Уточнил, правильно ли понял собеседника: клевета! Красота то какая.

Ну знаете,если например, вы словили преды с этого ,то во первых,не факт что они надуманные,а во вторых,если я например скажу какую нибудь провокацию в ваш адрес,вам это понравится? Данные статьи нужны,если хотите,можете предложить к ним поправки.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Зачем все законы? Статья про провокации никуда не годится. Клевета - вообще бред сивой кобылы и сугубо для сведения счётов со своими оппонентами.

Критикуешь? Предлагай. Без статьи о провокации - никуда, жир от троллинга будет течь с экранов. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Alex de Kler сказал:

Как я уже говорил, из Правительства 3 за депортацию, не голосовал только Кот-Тиран. Его голос решающий, либо депортации быть (80% за из 100%), либо нет (60% за / 20% против / 20% не будут распределены, т.к. место вакантно).

Уже не вакантно.)

Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Я согласен, что мой случай один из многих, но это тоже не повод для гордости и выгораживания такого положения дел, поскольку "а че я, я ниче, раньше так было и я так делаю" это заведомо выбранный путь в тупиковую ситуацию. Правда я так же "зачерствел" после того как получил два предупреждения за клевету и попросту решил игнорировать сего странного персонажа форумных былин, правда до того момента, пока мы не "сошлись" в Коллегии Префектов, но странно - вы говорили что данный пользователь умеет спорить и "умеет в аргументацию", а так слился...

Вам не кажется, что вы сейчас смешали всё подряд?

В чём тупиковость ситуации? Никакого тупика нет. Занимайтесь текущими делами... А то вам там до лета 2019г. дел полно... ;) Однако, занимаетесь какой-то хернёй.

 

Цитата

Относительно сложившейся отмены плашек из профилей о предупреждении - у меня двоякое мнение как "за" так и против" - против обуславливается тем, что данная тенденция порождает страшный прецедент, который неизвестно как в будущем обернется, да и всегда "гонимые" могут прийти к власти и могут начать возвращать плашки обратно...

Как раз таки прекрасно понятно, чем это обернётся... И эта ваша фраза лишь попытка обосновать ваше ЗА по введению данной процедуры.

 

Цитата

Но опять таки вопрос - о чем конкретно идет речь и чему все недовольны? Предупреждения которые отменяются все уже отбыли. Да, признается факт, того что они законны / не законны, но разве это что-то меняет? Во время выдачи тех или иных предупреждений, каждый итак для себя определяет законность / незаконность предупреждения и у каждого итак складывается свое впечатление о модераторе. Только почему-то недовольных Бесом больше. Кроме того, где-то @enot1980 писал, что он жалуется всегда в тех случаях когда видит "незаконность действий" со стороны модератора, но что-то я не припомню такой ярой активности в период когда Вице-президентом был Бес, т.е. это может лишь косвенно свидетельствовать, что значит он согласен с законностью таких действий со стороны Беса - то есть все субъективно ;). Реализуется лишь техническая составляющая "реабилитации" (удаление записи о предупреждении из профиля) пользователей, не более, не менее.

Какая разница у кого больше меньше...? Занимайтесь текущими делами...

Вы написали много слов, а в итоге ответ зафлудили, не дав его по сути. Смысл признать законным или незаконным пред годичной давности? Про реабилитацию, про чувство справедливости и т.д. - это туфта, а не обоснование.

 

Цитата

Да, сейчас так же возвращаются виры, хотя если честно, @Risto, я бы не затрагивал момент компенсации) т.к. как по мне, имхо, важнее просто осуществление удаление записи о предупреждении из профиля - этого вполне достаточно, для "очистки имени и репутации". Тысячу списанную с Беса по этому поводу - верну, как поднакоплю оную, все равно виры толком ничего не дают и являются лишь частью "игрой".

Так обнулите историю логов наказаний - делов-то. Когда-то её вообще не было. Логов не будет видно и весь вопрос будет закрыт? Нет.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Risto сказал:

Уже не вакантно.)

Да, но это очень спорный вопрос относительно того, может ли новоназначенный министр принимать участие в вопросе по которому идет уже голосование? Опять таки это вопрос на ровне участия новоназначенного префекта в период выборов в возможности участия такого префекта в оных - в роли префекта или все же в роли пользователя?  

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, лекс сказал:

я бы не затрагивал момент компенсации)

Так вроде указ о компенсациях уже отменили,разве нет?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, Dark_Hunter сказал:

Ну знаете,если вы словили преды с этого,то во первых,не факт что они надуманные,а во вторых,если я например скажу какую нибудь провокацию в ваш адрес,вам это понравится? Данные статьи нужны,если хотите,можете предложить к ним поправки.

Из тех предов, что висят в профиле лишь один железобетонный. За "безграмотность". И тот лулзовый.

2 минуты назад, Last сказал:

Критикуешь? Предлагай. Без статьи о провокации - никуда, жир от троллинга будет течь с экранов. 

Вы меня провоцируете? "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай".

Принёс официант в рестике тухлый супчик из морепродуктов. Ты не согласен его есть. Говоришь: "Это не суп, а помои". Предлагаешь официанту: "Давайте я дам в глаз вашему повару?" и, не стесняясь, идёшь на кухню и даёшь в глаз повару за такой суп.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Так вроде указ о компенсациях уже отменили,разве нет?

Это к @Alex de Kler

Вы как-то странно процитировали.

Это его слова, а не мои.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Так вроде указ о компенсациях уже отменили,разве нет?

В решении по предам был пункт по компенсациям штрафов. Он не отменён и уже выполнен. И сейчас потечёт по трубам, потому что ЧССовская фин. организация утверждает, что денег Беса в ней не было. Или не потечёт. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, лекс сказал:

Это к @Alex de Kler

Вы как-то странно процитировали.

Это его слова, а не мои.

Уже заметил,процитировал с того,когда цитировали процитировали вы.Извиняюсь.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Вообще-то я покритиковал: статьи никуда не годятся. Предложил - отменить. Как мне их отменить? На этапе "надо делать" мои полномочия на форуме всё.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Вообще-то я покритиковал: статьи никуда не годятся. Предложил - отменить. Как мне их отменить? На этапе "надо делать" мои полномочия на форуме всё.

Желательно когда критикуете,ещё предлагать идеи как это исправить,а не просто говорить.Отменять эти статьи вряд ли кто то будет.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alex de Kler сказал:

Да, но это очень спорный вопрос относительно того, может ли новоназначенный министр принимать участие в вопросе по которому идет уже голосование? Опять таки это вопрос на ровне участия новоназначенного префекта в период выборов в возможности участия такого префекта в оных - в роли префекта или все же в роли пользователя?   

Так как это не запрещено - я мешать не буду. Оснований считать, что Сiчовик пошёл в Правительство специально, чтобы депортировать GoooGooo или не дать выкупить Энди у меня нет. Имеет он право голосовать или нет - пусть решает сам, я считаю. Тем более, что Правительство - не коллегии, в него нельзя попроситься к конкретной дате: выборы либо есть, либо их нет.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Желательно когда критикуете,ещё предлагать идеи как это исправить,а не просто говорить.Отменять эти статьи вряд ли кто то будет.

Ну так я и предложил как исправить - отменить. В чём проблема? Не хотите отменять? Окей. Моё дело, как пользователя, покритиковать и предложить решение.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Вы меня провоцируете? "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай".

Вы говорите об отмене статьи, без которой форум будет не таким культурным, каким он пытается быть сейчас и ничего не предлагаете взамен. Несогласие с Вашим высказыванием каким то образом Вас провоцирует?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Ну так я и предложил как исправить - отменить. В чём проблема? Не хотите отменять? Окей. Моё дело, как пользователя, покритиковать и предложить решение. 

Ну так я уже писал,что отменять эти статьи никто не будет,форум просто может стать местом для провокаций и клеветы в адрес других пользователей,и всё.Нельзя исходить из логики ''Нет статьи,нет проблемы''.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, лекс сказал:

А вот вчера кто-то писал про ящик Пандоры... Это и есть пример того как заигрываются властью.

Что-то так не писал, когда эти продукты намеревались принести. ИМХО, ты такой же лицемер. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11002

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    20

  • Angry Humanist

    17

  • JLRomik

    15

  • Муцухито

    15

  • Dark_Hunter

    15

  • лекс

    14

  • Dr. Strangelove

    14

  • Січовик

    14

  • Last

    9

  • Zdrajca

    8

  • Alterus

    7

  • Mars-2030

    7

  • Дoбро

    6

  • Eclairius

    6

  • Москит

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Кастилиус

    3

  • саса

    2

  • enot1980

    2

  • Ordox

    2

  • Patik

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

@Risto , не надо действовать в угоду чьим-то интересам, а тем более - выполнять заказы. Все равно никогда всем мил не будешь, и бессмысленно к этому стремиться.   Поступай согласно собственн

Brenn

Во-первых бес ни разу не тролль (я с ним достаточно общался в ЛС и в дискорде), он рельно упорот, а ты просто Нарушение вырезано. Во-вторых, с каких пор, человек, который прикрывается банхаммером

Risto

Так уже. Меня попросили разобраться с предами - я взвалил инициативу на инициатора и пошёл выполнять один из пунктов своей программы. Изначально вопрос о предах Беса поставил Альтерус - член ВС

Січовик

Чтобы внести ясность, отвечу сразу и в этой теме: я не считаю для себя этичным принимать участие в голосованиях Кабмина, начавшихся до моего туда избрания, будь-то по GoooGooo, andy либо относительно

Дон Андрон

Предлагаю переименовать тему в: "Отмена предупреждений, сделанных бывшим ВП @Bes-ом, поскольку он, ха-ха, решил отказаться от своих форумных полномочий и теперь все эти предупреждения можно весел

Mars-2030

Ничего там из контекста не выдрано. Пересмотр решений экс-модератора - это тоже модерация, принципиальных отличий от выдачи предов и переноса тем  - никаких. Это куча работа, делая которую пытаются хо

JLRomik

Ну лично я написал про предупреждение Брена, выданное мне, а с предупреждениями от Беса, выданными мне, я не спорю. Однако же я считаю, что "спорных", а точнее даже откровенно предвзятых и надуманных

Last

Что тут у нас репрессии? 🤔 Никогда такого не было и вот опять.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...