Игровые вопросы по Stellaris - Страница 15 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
Через изменение игровых файлов.

Можешь посмотреть тему моддинга, я там даже где-то defines.lua скидывал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А нет, спасибо ;)

Ссылка на комментарий

mr_john
Какой профит у кинетического оружия в сравнении с лазерами всех цветов?

В теории, если враг обвесился щитами, то кинетика даст ему люлей.


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

EvilFrog
Ну против них ПВО должно тащить, соотв. они легко контряться, не?

Вообще надо иметь все типы вооружений. Перед войной провести разведку и перевооружить флот. В более контрящий тип вооружения и брони. ;)

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А нет, спасибо ;)

Есть ещё технология, но я на неё пока что не натыкался и не знаю как она должна работать.

Нажмите здесь!
 KzFl7es.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Тема для обсуждения боевки

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

В теории, если враг обвесился щитами, то кинетика даст ему люлей.

А разве не лазеры? Лазеры же бьют сквозь щиты, а кинетика наоборот, по броне.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Мы умудрились одновременно темы создать:) Оставили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Есть ещё технология, но я на неё пока что не натыкался и не знаю как она должна работать.

Нажмите здесь!
 KzFl7es.png[Cкрыть]

Я люблю моддинг, но не такой :)

Всегда не хватает губернаторов на планете, только не тех, которых надо ставить на планеты, а которых надо ставить что бы здание работоло.

Роботы как я понял не очень, и там где еда, они вообще не работают.

Можешь поделиться тут советом?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Всегда не хватает губернаторов на планете, только не тех, которых надо ставить на планеты, а которых надо ставить что бы здание работоло.

Роботы как я понял не очень, и там где еда, они вообще не работают.

Можешь поделиться тут советом?

ставить что бы здание работоло.

Жителей?

Я просто пару ферм ставлю

Алсо, можно из других планет жителей перевозить за влияние.

Нажмите здесь!
 bifMcXj.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Пасаны, а насколько эффективны защитные сооружения(забыл как оно называется),я имею ввиду радиус действия?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Жителей?

Я просто пару ферм ставлю

Алсо, можно из других планет жителей перевозить за влияние.

Нажмите здесь!
 bifMcXj.png[Cкрыть]

Т.е что бы эти жители появлялись, надо много ферм?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Т.е что бы эти жители появлялись, надо много ферм?

Достаточно того, чтобы они не голодали.

Алсо, можно изучать более крутые фермы и строить их на клетках с уже имеющимся производством еды.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Пасаны, а насколько эффективны защитные сооружения(забыл как оно называется),я имею ввиду радиус действия?
Там вся фишка в том, что они примагничивают к себе всех кто в систему влетает. Так что радиус действия особо и не важен.
Ссылка на комментарий

Народ, кто понял, как рассчитывается дивергенция этик? Конечный процент у попа и проценты в подсказке совершенно не совпадают, хоть их складывай, хоть умножай.

И кстати, кто играл за индивидуалистов? Как удержать разнородную империю от хаоса и содомии? И какую пользу можно из этого извлечь?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Достаточно того, чтобы они не голодали.

Алсо, можно изучать более крутые фермы и строить их на клетках с уже имеющимся производством еды.

А что вот это за шляпа?))

mracMGO.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, кто понял, как рассчитывается дивергенция этик? Конечный процент у попа и проценты в подсказке совершенно не совпадают, хоть их складывай, хоть умножай.

И кстати, кто играл за индивидуалистов? Как удержать разнородную империю от хаоса и содомии? И какую пользу можно из этого извлечь?

Как раз играю. 20 лет - полет нормальный

Ссылка на комментарий

А что вот это за шляпа?))

mracMGO.jpg

Ну, это когда ты корабль прилунил и он где-то полгода стоит на планете и жрёт по 8 голды в месяц.

Как раз играю. 20 лет - полет нормальный

А есть какие-то плюшки по сравнению с злобными рабовладельцами-консерваторами?

Ссылка на комментарий

А что вот это за шляпа?))

mracMGO.jpg

Подозреваю, что это уменьшает время между приземлением колониального корабля и созданием колонии.

Я ее исследовал в свое время, но как-то поленился посмотреть - уменьшилось-ли время.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А что вот это за шляпа?))

mracMGO.jpg

Это официальный перевод.

+ к скорости установки колонии на планете

Ссылка на комментарий

Либо я чего то конкретно недопонимаю либо парадоксы опять не смогли в баланс при релизе. Допустим я создаю фанатов-ксенофобов. У них 100% терпимость к рабству чужаков. Захватываю и порабощаю каких нибудь недоразвитых чужаков. Преимуществ от порабощения очень мало, одна технология, указ и здание. Ну допустим +30% к минералам с рабов я таки получил. А недостатков дикое количество.

Мало того что все в галактике меня не любят за рабство. Так еще среди моего населения постоянно появляются попы не ксенофобы. И в результате у них счастье близко к нулю и они бесконечно создают фракции, на всех планетах! Сменить им идеалогию - нельзя. Уничтожить - нельзя. Самих в рабство - нельзя, другим не понравится. И что мне спрашивается делать? Играть так не возможно.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
А есть какие-то плюшки по сравнению с злобными рабовладельцами-консерваторами?

Ну как минимум возможность демократии. И больше энергии. Ну и различие в некоторых технологиях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,971
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616968

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    158

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...