Игровые вопросы по Stellaris - Страница 17 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Византиец

Загрузился пораньше, как баг с непоявляющимися кораблями решить не знаю.

Вопрос другой возник: в 2290 году открыл терраформирование. Это мне повезло или его часто так рано можно открывать?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Это начало партии, до какого момента?))

И противоположный это какой?

До второй планеты (ИМХО)

Потивоположный - с противоположным эффектом.

Как переворужить готовый флот?

Начальные корветы, но на них уже есть грейды. Как это флот собственно переворужить?

Выбери флот, там будет такая кнопка.

Нажмите здесь!
 gmdB2fk.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Irbis13
Это начало партии, до какого момента?))

И противоположный это какой?

До начала массовой колонизации, пока кроме столицы ничего толком нет. Противоположный это "информационный карантин" -5% к исследованию -10% к смене этики

Ссылка на комментарий

Прошу помочь! Дело в том что в игре реализована возможность помощи в развитии отсталым видам и я хочу чтобы вы мне помогли. Короче к делу, я нашёл планету с цивилизацией эпохи неолита и открыл вроде соответствующий политику, НО как начать им помогать я так и не понял. Объясните плиз...

Есть 2 вида отсталых существ:

1)Разумные - колонизировать такую планету нельзя, в окне планеты будет показываться, на какой стадии развития они находятся (железный век - ренессанс - индустриализм - атомный век - предкосмическая эра (это название точно не помню)

Взаимодействовать с ними - берете строительный корабль, строите станцию наблюдения на орбите планеты. После постройки в самой станции выбираете, как с ними взаимодействовать:

-пассивно наблюдать (ивентов вроде никаких нет)

-агрессивно наблюдать (у меня выскакивали всякие ивенты на икс-комы и иже с ними)

-помочь в развитии - ускорить им технологический прогресс, после их выхода в космос можно практически сразу запротекторатить

-внедриться с помощью агентов (по этому взаимодейсвию конкретно не подскажу, партия игралась за пацифистов - это действие у них запрещено)

2)Предразумные - колонизировать такую планету можно (если есть свободные клетки)

Взаимодействовать с ними очень просто - открываете окно "Контакты", вкладка "Расы", выбираете данный вид (у них будет приписка "примитив") - жмякаете "Возвысить" - выбираете им по вкусу трейты и вуаля - у вас в империи новая раса, причем с вкуснейшим перком на +20 счастья от возвышения.

А вообще это все же в ходе обучения рассказывается.

Ссылка на комментарий

Разрешение экрана какое? На узких экранах внизу вкладка, переключающая предложить/потребовать.

1366x768

Спасибо, а то раньше её не замечал. Привык к тому, что требования справа находятся.

И ещё выгоднее оставлять развитые планеты себе или отдавать их секторам?

Изменено пользователем Sanjar
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Выбери флот, там будет такая кнопка.

Нажмите здесь!
 gmdB2fk.jpg[Cкрыть]

Так, а если уменя в конструкторе несколько типа корветов, то там нельзя задать на какой именно сейчас я хочу апгрейднуть флот?

Ссылка на комментарий

2)Предразумные - колонизировать такую планету можно (если есть свободные клетки)

Взаимодействовать с ними очень просто - открываете окно "Контакты", вкладка "Расы", выбираете данный вид (у них будет приписка "примитив") - жмякаете "Возвысить" - выбираете им по вкусу трейты и вуаля - у вас в империи новая раса, причем с вкуснейшим перком на +20 счастья от возвышения.

А вообще это все же в ходе обучения рассказывается.

В русском переводе это называется "преобразить". :wacko:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
До начала массовой колонизации, пока кроме столицы ничего толком нет. Противоположный это "информационный карантин" -5% к исследованию -10% к смене этики

А можно где смотреть, сколько у меня сейчас % этих самых принципов?

Ссылка на комментарий

Gelik AMG

Я чет не понял. Парадоксы что не предусмотрели обновление варп двигателя на транспортных кораблях(для армии)? Может их обновить как-то можно, а то они настолько примитивны, что на соседний рукав галактики не могут перелететь (Расстояние короткое). Это немного затрудняет захват других империй.

И можно ли как-то изменить флаг империи?

Изменено пользователем Gelik AMG
Ссылка на комментарий

В русском переводе это называется "преобразить". :wacko:

оу, звиняюсь, но смысл-то понятен.

Ссылка на комментарий

GoldDrit

Я тут увидел что технологии которые улучшают статы (броня, кол.планет контроля итд итп) не заканчиваются у меня уже XVI это так и есть или они закончатся?

Ссылка на комментарий

Араил
А можно где смотреть, сколько у меня сейчас % этих самых принципов?

Он расчитывается для каждой единицы популяции отдельно , посмотреть можно выделив на экране поселений квадрат с нужной популяцией. Глобальный модификатор для всей империи показывает на вкладке "демография" экрана "правительство" (по F1)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. подскажите на что можно потратить разово энергокредиты? А то накопилось максимум(пока 2500), а на что потратить не знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я тут увидел что технологии которые улучшают статы (броня, кол.планет контроля итд итп) не заканчиваются у меня уже XVI это так и есть или они закончатся?

Это бесконечные техи, они бесконечны.

Ссылка на комментарий

Есть ли в игре ledger как в EU4? А то нашел ИИ, но не понятно какие у него войска, экономика и т.д.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Добрый вечер. подскажите на что можно потратить разово энергокредиты? А то накопилось максимум(пока 2500), а на что потратить не знаю. Спасибо.

Расчистка клеток на планетах.

Ссылка на комментарий

KostaRPK
-внедриться с помощью агентов (по этому взаимодейсвию конкретно не подскажу, партия игралась за пацифистов - это действие у них запрещено)

Планета переходить под контроль вместе со всем населением, некоторое время висит штраф на -25% счастья от покорения.

Ссылка на комментарий

NewMounter
Жителей?

Я просто пару ферм ставлю

Алсо, можно из других планет жителей перевозить за влияние.

Нажмите здесь!
 bifMcXj.png[Cкрыть]

А где такая менюшка переселения находится? И еще вопрос, как повысить лимит доступных систем во владении? На карте уже 5-6 империй с 10-11 системами, а у меня только 5.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А где такая менюшка переселения находится? И еще вопрос, как повысить лимит доступных систем во владении? На карте уже 5-6 империй с 10-11 системами, а у меня только 5.

Нажмите здесь!
 QmRk2EL.png[Cкрыть]

Объединяйте несколько планет в сектор.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,971
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1617149

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    158

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Master_Al
    • Gring


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...