Взятки, наказание за взятки, справедливость и демократия - Страница 5 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взятки, наказание за взятки, справедливость и демократия

Рекомендованные сообщения

nelsonV
1 минуту назад, Volchenock сказал:

при строительстве здания казармы в 1973 году

это ты не читаешь...

Как и не увидел статью 73 УК РФ в приговоре, где дали полгода "за курицу"

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

И сразу не поймешь кто виноват: врачи, которые брали взятки, товарищ, который давал или система, которая не дает работать по специальности.

Врачей и знакомого - посадить, а Сердюкову выдать новую яхту.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, nelsonV сказал:

это ты не читаешь...

Как и не увидел статью 73 УК РФ в приговоре, где дали полгода "за курицу"

А ремонт 2013 года только усугубил ситуацию: из-за отсутствия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тяжёлые плиты перекрытий и вентилируемый фасад были установлены без учёта несущей способности ветхих стенВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тем не менее, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  рассматривает и иные версии.

 

А ты не увидел 114 миллионов.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так что это ты не читаешь.

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Врачей и знакомого - посадить,

тебя же не посадили. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Политик, блогер и руководитель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заподозрил в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  организаторов и исполнителей ремонта 2013 года в казармеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Вполне вероятно, что главная коррупционная схема заключалась в том, что 1) здание казармы было очевидно аварийным, 2) были выделены деньги на капитальный ремонт, 3) вместо капитального ремонта был произведет косметический, а остальные деньги украли, 4) несчастных солдат заселили в аварийное здание, покрашенное в новые весёленькие цвета.

Кстати вполне стандартная схема, деньги нужна под один объем работ, по факту делают другой, а принимают изначально необходимый. Пока не рухнет всем плевать. Верьте дальше в то что все правильно и нормально, пока лично вас не коснулось. Демократия это же вера в вождей а не народные бунты против повышения цен на бензин (вы же не хотите как в Париже?).

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Куда-то идти переучиваться сам понимаешь

в 27 лет еще не поздно. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Volchenock сказал:

Политик, блогер и руководитель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заподозрил в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  организаторов и исполнителей ремонта 2013 года в казармеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

о, мастер откатов заподозрил кого-то в коррупции. 

Ссылка на комментарий

Flamand
33 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Слушай, а ты взятки ДАВАЛ хоть раз в жизни?

Я в институте давал, правда коллективную и не по профильному предмету.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, nelsonV сказал:

тебя же не посадили. 

Представь себе, у меня и взятки не было. Или ты реально не понимаешь что такое палочная система? Мне тебе напомнить как она работает? Ты ведь сам знаешь как легко человеку (брату) нарисовать статью, давай не будем тут на личности переходить.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Демократия это же вера в вождей а не народные бунты против повышения цен на бензин (вы же не хотите как в Париже?).

демократия это не когда ты апеллируешь к государству, а когда решаешь вопросы без него. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Volchenock сказал:

Представь себе, у меня и взятки не было.

у Сердюкова тоже ничего не было. 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Volchenock сказал:

И еще Комплексная комиссия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по определению причин обрушения назвала некачественную кладку при строительстве здания казармы в 1973 году: большинство конструкций были сделаны практически без раствора. На протяжении 40 лет несущие конструкции постепенно размывались. А ремонт 2013 года только усугубил ситуацию: из-за отсутствия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тяжёлые плиты перекрытий и вентилируемый фасад были установлены без учёта несущей способности ветхих стенВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Обрушение казармы в Омске произошло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и повлекло смерть 24-х солдат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Крупнейшая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подобного рода в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за последние годы.

 

Там реально погибли срочники и принимала работу комиссия МО, так что путинисты как обычно не читают пруфов.

А ты в курсе, что по этим госконтрактам, а равно как и по пп.44-45 руководства, утв. приказом Министра обороны РФ от 21.06.2011г. №888 именно Министерство обороны РФ, в лице войсковых частей и учреждений Министерства обороны РФ обязаны обеспечить надлежащее состояние объектов? Иными словами, есть федеральное финансирование, есть ремонт. Нет, нет ремонта.

Я просто "немножко" в теме. ;)

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, nelsonV сказал:

у Сердюкова тоже ничего не было. 

Сердюков часть правящего клана, у него не могло не быть, а я всего лишь работал в мелкой системе силовиков. Масштабы не сопоставимы. Такие как Сердюков меняют жизни людей на свои яхты и дворцы, а я всего лишь мог выписать или не выписать штраф за ремень, на который всем насрать. Ты реально зря бардак решил оправдывать, нет ему оправдания и оставь этот бред про законность малолетним дурачкам, у меня жизнь за плечами, я вижу как закон в реале работает, коррупция во власти это не вымысел журналистов а суровые будни.

Ссылка на комментарий

лекс
Цитата

при строительстве здания казармы в 1973 году

Военкомат в Костромской области 1780-х гг.!!! ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, лекс сказал:

А ты в курсе, что по этим госконтрактам, а равно как и по пп.44-45 руководства, утв. приказом Министра обороны РФ от 21.06.2011г. №888 именно Министерство обороны РФ, в лице войсковых частей и учреждений Министерства обороны РФ обязаны обеспечить надлежащее состояние объектов? Иными словами, есть федеральное финансирование, есть ремонт. Нет, нет ремонта.

Я просто "немножко" в теме. ;)

 

Откуда финансированию взяться, если в стране с уровнем жизни Северной Африки сто долларовых миллиардеров?

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Volchenock сказал:

если в стране с уровнем жизни Северной Африки

откуда знаешь?

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, nelsonV сказал:

откуда знаешь?

933286df-dd42-4c0b-9e96-d240351f7c85.jpg

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Откуда финансированию взяться, если в стране с уровнем жизни Северной Африки сто долларовых миллиардеров?

@Pan paniscus Kanzi ИМХО, тема от обсуждения справедливости и законности как обычно скатилась в банальное словоблудие. думаю, этой теме место в РАДе.

 

28 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Слушай, а ты взятки ДАВАЛ хоть раз в жизни?

...

@лекс или ты?

 

А родственники?

Таже поллитра за зачёт, это тоже взятка.

Не поверю тому кто скажет что что-то подобного никогда не делал.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Не понял, при чем тут рандомное сравние зарплат и уровень жизни? 

У меня вот есть чистая вода, и свинину я регулярно ем. Ну вот как-то так. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, лекс сказал:

@Pan paniscus Kanzi ИМХО, тема от обсуждения справедливости и законности как обычно скатилась в банальное словоблудие. думаю, этой теме место в РАДе.

 

да она изначально ей была. А- ля "- мне не нравится, что там васильевой мало дали. - да я бы ее вообще расстрелял!"

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, лекс сказал:

Не поверю тому кто скажет что что-то подобного никогда не делал.

но он никогда не признается.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, nelsonV сказал:

Не понял, при чем тут рандомное сравние зарплат и уровень жизни? 

У меня вот есть чистая вода, и свинину я регулярно ем. Ну вот как-то так. 

А они фрукты, как свинину с фруктами сравнивать? Придумали в деньгах мерять, предложи свои варианты.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Таже поллитра за зачёт, это тоже взятка.

Не поверю тому кто скажет что что-то подобного никогда не делал.

Например: цветы, шампанское, конфеты и еще чего-то врачу в роддоме после рождения ребенка... Опять же взятка, а сколько радости :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37751

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    77

  • Volchenock

    52

  • Иммануил_Кант

    22

  • Александрович

    15

  • Flamand

    15

  • Alex2411

    13

  • лекс

    11

  • BigMek

    5

  • Patik

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Disa_

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Flamand

Васильева подрывает устои общества и государства - уверенность граждан в справедливости действий государства в целом и чиновника в частности. Если совсем по простому - когда вор ворует курицу, эт

Alex2411

Не в скотских, а в суровых. Суть разные вещи. Никто умышленно над сидельцами не издевался и страданий ради страданий им не доставлял. В то же время, тюрьма - наказание для преступников, а не "почётная

Alex2411

Играете словами как раз вы, подменяя понятия. В местах заключения условия содержания суровые по определению, это естественно, но ничего "скотского" в них нет - заключённые не подвергаются целенаправле

Alex2411

*facepalm* Судить о морали и нравственности общества по какому-то художественному вымыслу, причём весьма посредственному - вы серьёзно? Не в обиду, но вы совершенно не владеете темой.  

Хоттабыч

Мне по барабану. Не надо здесь юридическую казуистику разводить. Васильева должна была получить десятку, и сидеть минимум 5 лет. Сердюков должен был находиться на скамье подсудимых и получить ещё боль

Disa_

фантазии, тебе не известен ответ на все три пункта подозреваю, что в новой россии имущественные преступления против личности наказываются более сурово, чем преступления против государства в

nelsonV

СМИ могли что-то напутать. СК РФ и суд заявили что ущерб возмещен полностью.    спроси у бабки, у которой украли этих куриц. Минобороны действует, государство тоже устояло. Это не то же са

лекс

Законность и справедливость не совсем равнозначные понятия. С точки зрения, закона, судебное решение принятое в соответствии с процессуальными и материальным требованиям закона (т.е. в соответств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...