Пофлудим за РПГ - Страница 145 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gil-galad
17 минут назад, Volchenock сказал:

Просили не интересную а легкую

Ну получается у меня галюны. 

Цитата

Посоветуйте рпг, в которой есть интересная прокачка

 

22 минуты назад, Volchenock сказал:

она намного легче пасфиндера или пилларсов

Скорее адекватнее. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, Gorthauerr сказал:

А я держу "энциклопедию", мне и 6 TB мало. нафиг покупать мусорный винт на 1 TB, когда и 6 TB мало?

так зачем тогда ныть, что дорого. а то вы хотите и что бы винт был "немусорным" и что бы дешево было - и сиську и письку в одну руку :D
может вы еще жалуетесь что бентли слишком дорогие а на фольцах кататься западло XD

9 часов назад, Gorthauerr сказал:

1TB на компе 2008 года сборки хватало намного больше чем 6 TB на компе  сейчас.

так и качество (визуальное), а значит и размер, ресурсов в 2008 были совсем другие ;) 
 

9 часов назад, Gorthauerr сказал:

Нет, именно это и есть конформизм - в чистом виде конформизм - оправдывать чужое дерьмо. Игры по 60-120 GB  в-частности.

в чистом виде это следование господствующим мнениям/настроениям/поведениям, а не то что вы напридумывали. на данном форуме основной тип поведения - нытьё. по поводу 60-120ГБ в частности :D
проверить это можно невооруженным взглядом.

;)

9 часов назад, Gorthauerr сказал:

Забагованность игр 10летней давности была не сильно больше, чем на релизе сейчас. Просто сейчас если игра успешная - баги рано или поздно починят. Но не все и не всегда.

И в век Стим, выходят игры уровня "забагованно до неиграбельности", King Arthur II из-за багов утонул, аж провалился коммерчески. Insonmia и PathFinder до сих пор все в багах.

а я и не говорю, что больше. но критический патч ты себе через день не зальешь.
в начале нулевых если купил на базаре диск с багованой игрой то такой она и останется. в лучшем случае пойдешь поменяешь после нескольких дней бубноплясок.
кстати говоря на пасфайндере я особо так багов и не словил. уже сейчас.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Volchenock
25 минут назад, qwerty2099 сказал:

Ну получается у меня галюны. 

А ну тоды я хз, одновременно интересной и легкой не существует.

_________
добавлено 1 минуту спустя
37 минут назад, Venc сказал:

Так графика не особо ты ж скинул скрины, вон как дракона то перекособочило, инди ёпта. Я в другое инди лучше поиграю в катана зеро например.

Если графония нет - то хотя бы стиль бы был.

Нам всем очень интересно, только у дивана на пике под 100к онлайна была, и это не дракон, плюс на скрине ракурс такой.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати на счет скай фай рпг может Xcom 2 сойти.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ах да еще забыл гениальную South Park: The Stick of Truth

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, qwerty2099 сказал:

Графоний из-за вида сверху не подходит же. Хотя это вкусовщина. Да и люди(почитайте форумы) часто предпочитают качаться только в 1 тип урона или респекаться по кд, что делает прокачку не интересной. 

 

Игра ТОП. Одна из лучших и игр, и РПГ. На мой скромный взгляд куда как лучше Пилларсов.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, SteelDog сказал:

так зачем тогда ныть, что дорого. а то вы хотите и что бы винт был "немусорным" и что бы дешево было - и сиську и письку в одну руку :D
может вы еще жалуетесь что бентли слишком дорогие а на фольцах кататься западло XD

так и качество (визуальное), а значит и размер, ресурсов в 2008 были совсем другие ;) 

А вот уже и хамство откровенное пошло.

Тоже очень типично для конформистов. "человек не хочет жрать говно и оправдывать говно?! - УЖАС ТО КАКОЙ!".

Оправдывайте говно дальше. Все плохое в этом мире происходит с молчаливого согласия большинства чел-овечества.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, SteelDog сказал:

на данном форуме основной тип поведения - нытьё.

Так критиковать все что плохо - это нормальная человеческая позиция. Здравомыслящая.

Увы, терпилам непонятная. Терпила считает что все плохое нужно принимать со смирением, и либо искать ему оправдания, либо молчать.

Для терпилы критика это "нытье".

Ссылка на комментарий

SteelDog
17 минут назад, Gorthauerr сказал:

А вот уже и хамство откровенное пошло.

и что именно на ваш взгляд хамство? нытьё? такое же самое как обвинения в конформизме ;)
 

18 минут назад, Gorthauerr сказал:

Тоже очень типично для конформистов. "человек не хочет жрать говно и оправдывать говно?! - УЖАС ТО КАКОЙ!".

это для нытиков типично иметь завышенные ожидания а потом всё клеймить говном.
и я не говорю, что Говна не бывает, его очень даже много, но блииин... 60гигов - боже ты мой! а что будет дальше-то? требования что бы к игре прилагалось все необходимое железо, что бы его не покупать? XD
 

19 минут назад, Gorthauerr сказал:

Оправдывайте говно дальше. Все плохое в этом мире происходит с молчаливого согласия большинства чел-овечества.

а всё хорошее только благодаря диванной борьбе перфекционистов сверхчел-овеков? :)
 

21 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Так критиковать все что плохо - это нормальная человеческая позиция. Здравомыслящая.

так вы же критикуете не то, что плохо, а то что лично вам не нравится или некомфортно. зачастую даже одному нравится то, что "критикует" другой, которому в свою очередь нравится то, что "критикует" первый. какая же это здравомыслящая критика? это просто нытьё что, о боги!, не учли его личные хотелки. :)

 

25 минут назад, Gorthauerr сказал:

Увы, терпилам непонятная. Терпила считает что все плохое нужно принимать со смирением, и либо искать ему оправдания, либо молчать.

...либо ныть. :)
 

26 минут назад, Gorthauerr сказал:

Для терпилы критика это "нытье".

вот именно. своё нытьё терпила называет "критикой".

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 часов назад, pawad001 сказал:

Посоветуйте рпг, в которой есть интересная прокачка, есть классы воинов, воров и магов (желательно с разделением на пиромантов, чародеев и клириков), и можно играть за девочек. И ещё чтобы игра была не сильно сложной, либо с выбором уровня сложности, либо с возможностью модификации (установка модов на облегчение прохождения). Желательно с современной графикой.

чето вспомнилось:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревьяВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gil-galad
3 часа назад, Volchenock сказал:

А ну тоды я хз, одновременно интересной и легкой не существует.

 

Интерес конечно "вкусовщина", а сложность относительна, но DAO например и те же DOS2. 

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, SteelDog сказал:

это для нытиков типично иметь завышенные ожидания а потом всё клеймить говном.

Это для терпил типично придумывать оправдания любому говну,

и обзывать людей "смеющих" высказывать недовольство "божественными господами-разработчиками" "нытиками".

И играм по 60-120 GB (потому что разрабам стало впадлу запаковывать файлы) в том числе.

2 часа назад, SteelDog сказал:

вот именно. своё нытьё терпила называет "критикой".

ложь. Это для терпилы критика и Справедливое недовольство "нытье". терпилы такие терпилы.

2 часа назад, SteelDog сказал:

так вы же критикуете не то, что плохо, а то что лично вам не нравится или некомфортно. зачастую даже одному нравится то

Я критикую то что объективно плохо.

Ну ка, покажите мне того сказочного лоха, которому нравится распил игр на DLC чтобы полная версия стоила 5000/10000р, или игры по 120 GB весом особенно с перспективой заливать их на SSD ?! :D терпилы конечно ищут этому оправдания, и обзывают адекватных людей высказывающих свое недовольство "нытиками"... но чтобы прям нравилось?

И вообще, скепсис и критика - признак высокого ума.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Это для терпил типично придумывать оправдания любому говну,

и обзывать людей "смеющих" высказывать недовольство "божественными господами-разработчиками" "нытиками".

И играм по 60-120 GB (потому что разрабам стало впадлу запаковывать файлы) в том числе.

повторяетесь.
 

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

ложь. Это для терпилы критика и Справедливое недовольство "нытье". терпилы такие терпилы.

уже было...
 

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Я критикую то что объективно плохо.

ага. божественныйц господин объективность XD.
несогласиться с вашей справедливой критикой могут только терпилы. ага XD
 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну ка, покажите мне того сказочного лоха, которому нравится распил игр на DLC чтобы полная версия стоила 5000/10000р, или игры по 120 GB весом особенно с перспективой заливать их на DLC ?! :D

сказачного лоха не подскажу. зато вот сказочных нытиков могу. которые вместо того что бы проявлять минимальную аккуратность и рациональное использование места, ноют что винты 6Тб дорогие.

а скажите у вас квартира 130-200 метров? ну что бы не выкидывать детские санки, старые ботинки, сломаный велосипед...  вам не кажется что они тоже слишком дорогие? XD
а можно еще поискать тех сказочных лохов которым нравится ходить на работу, в школу, или необходимость содержать жилище в чистоте. тоже наверное терпилы, раз не жалуются на этот счет :D
вон птицы  небесные - разве они работают, платят налоги? живут в свою радость - чем человек хуже? XD
 

11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

терпилы конечно ищут этому оправдания, и обзывают адекватных людей высказывающих свое недовольство "нытиками"... но чтобы прям нравилось?

нытики живут в своих влажных мечтах, и обзывают людей, называющих объективные причины несоответствия реальности этим мечтам, терпилами :)
 

13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

И вообще, скепсис и критика - признак высокого ума.

самый умный и самый объективный - ну конечно же :)
кстати говоря скепсис не есть критика. а судя по вашим хотелкам скепсисом вы как раз таки не очень одарены ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, Gorthauerr сказал:

Это для терпил типично придумывать оправдания любому говну,

и обзывать людей "смеющих" высказывать недовольство "божественными господами-разработчиками" "нытиками".

кстати говоря не только терпилы.

еще и сами божественные господа-разработчики тоже.  :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

 

22 часа назад, SteelDog сказал:

ну что бы не выкидывать детские санки, старые ботинки, сломаный велосипед...  вам не кажется что они тоже слишком дорогие? 

А вообще угадали. я не люблю выкидывать старые вещи, и вообще довольно экономен.

Как говорит дедушка "мы с Верой всю жизнь экономили" (хотя и работал зам.директора завода. совок, однако. ну и дед никогда ничего не украл)

22 часа назад, SteelDog сказал:

а можно еще поискать тех сказочных лохов которым нравится ходить на работу, в школу, или необходимость содержать жилище в чистоте. тоже наверное терпилы, раз не жалуются на этот счет :D

Зачем клоунничаете? Работа это жизненная необходимость. Работать справедливо.

Хотя конечно, родись я в семье римского сенатора, или средневекового феодала - мог бы обойтись без неё.

22 часа назад, SteelDog сказал:

нытики живут в своих влажных мечтах, и обзывают людей, 

А терпилы живут в своих влажных розовых очках, ища оправдания любому говну, и обзывают людей с критическим мышлением "нытиками".

 

И вновь продолжается манифест терпильства.

ничего нового. конформисты такие конформисты.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

SteelDog
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

100 в новостройке. Спасибо матушке. без ипотечного рабства жизнь лучше, чем с ним. Не Москва конечно, но я доволен. 

Хотя дома, пусть и на дачах у людей конечно побольше (200-300м), а ещё там есть такая наиполезнейшая вещь, как подвал, чердак, гараж.

А вообще угадали. я не люблю выкидывать старые вещи, и вообще довольно экономен.

Как говорит дедушка "мы с Верой всю жизнь экономили" (хотя и работал зам.директора завода. совок, однако. ну и дед никогда ничего не украл)

так это не про экономность. это про силлогоманию ;)
 

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Зачем клоунничаете? Работа это жизненная необходимость. Работать справедливо.

Хотя конечно, родись я в семье римского сенатора, или средневекового феодала - мог бы обойтись без неё.

а я и не клоуничаю. я привел вам мнения и доводы вполне реальных людей. просто у них следующая после вашей стадия нытья.
 

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А терпилы живут в своих влажных розовых очках, ища оправдания любому говну, и обзывают людей с критическим мышлением "нытиками".

это уже было.
 

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

И вновь продолжается манифест терпильства.

ничего нового. конформисты такие конформисты.

так а что вы, как нонконформист и нетерпила сделали-то?

a_920308d5.jpg?ava=1

 

 или на основании чего вы себя вынесли за рамки терпил. поплакались на форуме?
тогда вы просто терпила-нытик. который поноет-поноет, а потом возьмет да и поставит себе игру на 60гиг. будет играть а по щекам слёзы градом XD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, qwerty2099 сказал:

После dragon age origins рпг игрострой умер. Сорри за правду. 

Ну Fallout New Vegas и Ведьмак 2 ещё были неплохие action-RPG.

Ведьмак 3 хорош (но прокачка в нем даже для RPG-action слабенькая). Elex на уровне 1й Готики.

Но в общем и целом да.

 

Игр уровня Neverwinter Nights 2, NWN Hordes of the Underdark, Dragon Age Origins, Ведьмак 1, Morrowind, Mass Effect 1 (эх, этого бы добра да побольше. всем хороша была, только коротка, на 10-12часов всего), SpellForce 1 больше не делают.

Или казуальная попса, или нишевое дешевое и классом исполнения похуже.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
27 минут назад, SteelDog сказал:

или на основании чего вы себя вынесли за рамки терпил. поплакались на форуме?

тогда вы просто терпила-нытик. который поноет-поноет, а потом возьмет да и поставит себе игру на 60гиг.

Терпила тут это вы, что не дерьмо - все как образцовый people схавать, и придумать оправдание позабористее.

Мол "ну ничего что неудобно, ничего что много весит, зато железо дешевое и игры можно удалять, больше 1-2 штук одновременно не держать! Надо же за удобство и интересы издателя переживать!!! которому лень игры запаковывать, а не за игрока. кто такой игрок? - земляной червяк."

 

Могу и вообще не ставить.

И уж точно не стану покупать по фул-прайсу, если разработчики/издатели не уважают права игроков. И с 50% скидкой не куплю. Только за "копейки" на распродаже лет так через 5, может быть. Так что, чем-то и простой человек может ответить.

А качественные игры от разработчиков которые права игроков уважают можно и поддержать рублем.

 

Только просто не купить мало. Нужно высказывать вслух недовольство. Благодаря громко высказанному вслух недовольству англоязычных игроков даже кое-какие положительные изменения происходят (из Shadow War убрали анальный донат, за ЕА с их BattleFront взялась Дисней, у Mass Effect Andromeda прикрыли лавочку) .

Если бы все  молчали и придумывали оправдания издателю "ведь донат же можно не платить, никто не заставляет покупать сундуки, позадротил всего 300-400 часов - открыл настоящую концовку в SoW и Дарта Вейдера в Battlefront!!!" как кое-кто, и этой мелочи бы не было.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Могу и вообще не ставить.

И уж точно не стану покупать по фул-прайсу, если разработчики/издатели не уважают права игроков. И с 50% скидкой не куплю. Только за "копейки" на распродаже лет так через 5, может быть. Так что, чем-то и простой человек может ответить.

да вы просто Бунтарь, я не побоюсь этого слова!

в сравнении с вами - любой терпила и конформист! XD

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
10 минут назад, SteelDog сказал:

да вы просто Бунтарь, я не побоюсь этого слова!
в сравнении с вами - любой терпила и конформист! XD

Очень смешно.

 

Ну, по крайней мере хоть Стокгольмским синдромом не страдаю.

Извилистых оправданий всякому дерьму, которое ущемляет интересы МОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ (игроков в данном случае) не придумываю.

За интересы тех кто на МОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ (игроках) наживается (издатели, разработчики) не переживаю.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Ну, по крайней мере хоть Стокгольмским синдромом не страдаю.

ну стокгольмским не страдаете, зато вот параноидальная депрессия налицо :)
 

9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Извилистых оправданий всякому дерьму, которое ущемляет интересы МОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ (игроков в данном случае) не придумываю.

За интересы тех кто на МОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ (игроках) наживается (издатели, разработчики) не переживаю.

да вы того и гляди создадите новый геймеринтернационал и разожжете мировую революцию.
геймеры всех стран объединяйтесь! геймдев - геймерам!
создадите для разрабов трудовые лагеря и шарашки - пусть знают, как угнетать игровой класс! пусть теперь трудом расплатятся за свое вредительство!

Ссылка на комментарий

Volchenock
50 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну Fallout New Vegas и Ведьмак 2 ещё были неплохие action-RPG.

Ведьмак 3 хорош (но прокачка в нем даже для RPG-action слабенькая). Elex на уровне 1й Готики.

Но в общем и целом да.

 

Игр уровня Neverwinter Nights 2, NWN Hordes of the Underdark, Dragon Age Origins, Ведьмак 1, Morrowind, Mass Effect 1 (эх, этого бы добра да побольше. всем хороша была, только коротка, на 10-12часов всего), SpellForce 1 больше не делают.

Или казуальная попса, или нишевое дешевое и классом исполнения похуже.

Ну прям Пасфиндер не хуже НВН 2, вот экшон рпг с нормальной рпг составляющей как у трех последних из списка действительно не припомню, хотя с натяжкой РПГ можно назвать Дарк соулс, была кстати еще неплохая баннер сага.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 минут назад, SteelDog сказал:

зато вот параноидальная депрессия налицо :)

Если так теперь называется логика, и адекватное оценивание фактов. ;)

9 минут назад, SteelDog сказал:

ну стокгольмским не страдаете

Главное что не страдаю стокгольмским.

Нормальный человек беспокоится в первую очередь за интересы себя и своей социальной группы, а не тех кто на нём наживается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 329918

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...