Пофлудим за РПГ - Страница 210 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Dronios сказал:

Ну, последний аргумент, если так не дойдёт, поможет только тазик. Играя в Арканум

Давай сравнивать сравнимое. приведи пример современной экшен-рпг с продвинутым синематиком а не изометической рпг столетней давности на которую ты ориентируешься и с которой ты сравниваешь Ведьмак.

 

Масс Эффект Андромеда?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Давай сравнивать сравнимое. приведи пример современной экшен-рпг а не изометической рпг столетней давности на которую ты ориентируешься и с которой ты сравниваешь Ведьмак.

 

Масс Эффект Андромеда?

Нью Вегас, последняя вышедшая РПГ. На Экшн мне глубоко насрать, и я не про него говорю. Разговор начался с того, что считается РПГ, а что нет. И вообще интересная логика, давайте сравнивать современное говно в рамках жанра, в котором за последние десять лет ничего не выходило . . .

Изменено пользователем Dronios
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dronios сказал:

Нью Вегас, последняя вышедшая РПГ.

А Outer Worlds?

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

А Outer Worlds?

Признаюсь честно, не смог не то что играть, а даже ролики на ютубе смотреть, кровь из глаз хлещет, так что оценить игру, увы не могу.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Dronios сказал:

Нью Вегас, последняя вышедшая РПГ.

А Диско Элизиум или Планескейп являются РПГ или нет?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

А Диско Элизиум или Планескейп являются РПГ или нет?

Тормент является, безусловно, хоть он и очень своеобразен, про вторую даже не слышал.

 

Ссылка на комментарий

Только что, Dronios сказал:

Тормент является, безусловно, хоть он и очень своеобразен, про вторую даже не слышал.

 

Так в Торменте прописанный персонаж.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Venc сказал:

Так в Торменте прописанный персонаж.

Мудрый ход, находишь противоречия :hello:

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

Так в Торменте прописанный персонаж.

Он настолько прописан что количество вариантов действия уступает только ГГ в Аркануме и то не всегда . . . Безымянного его история никак не ограничивает, как того же Герванта, разве что бабой сделать нельзя . . .

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Dronios сказал:

про вторую даже не слышал.

 

Одна из лучших современных РПГ.

 

Там тоже прописанный персонаж. Вот даже портрет скинул.

 

disco_elysium-600x428.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Dronios сказал:

Он настолько прописан что количество вариантов действия уступает только ГГ в Аркануме и то не всегда . . .

Так это Безымянный, личность такая.

У тебя не было чтоль приятелей которые в любой момент могут что-нибудь учудить или сморозить или глупое или высокоумное?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

Одна из лучших современных РПГ.

 

Там тоже прописанный персонаж. Вот даже портрет скинул.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То что кучка ущербов так думает не делает её таковой. Глянул скрины этого шедевра - отменно отвратительно. Ещё одна игра в которую я играть не стану по причине её визуальной ущербности. Но всё это не важно, ты, очевидно, какую-то мысль хотел донести. Предположу что мысль эта - прописанный ГГ не помеха для РПГ. Это верно ровно до того момента, как это прописывание начинает мешать отыгрышу. Я могу взять прописанного персонажа в Аркануме и творить им всё что заблагорассудится. Моё утверждение - ПОЛНОСТЬЮ прописанный персонаж невозможен для отыгрыша, как невозможно отыгрывать что-либо Гервантом. Точнее, даже так - это было бы возможно, если бы Проджекты умели делать РПГ и дали ГГ полную волю действий, однако, единственная контора, которая умела делать такие игры - Обсидианы, к сожалению и они пали жертвой деградации человечества и более умных игр мы от них не увидим.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Dronios сказал:

То что кучка ущербов так думает не делает её таковой. 

Ну то что тебе визуал не понравился, тоже ничего не меняет. Я думаю вопрос вообще упирается в рамки ограниченного кругозора, раз для тебя последняя РПГ был Нью Вегас, которому уже 10 лет, и за эти 10 лет вышло много чего, плохого и хорошего, но того что не оставляет сомнений в своей принадлежности к жанру.

Изменено пользователем Vardug
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Vardug сказал:

Ну то что тебе визуал не понравился, тоже ничего не меняет. Я думаю вопрос вообще упирается в рамки ограниченного кругозора, раз для тебя последняя РПГ был Нью Вегас, которому уже 10 лет, и за эти 10 лет вышло много чего, плохого и хорошего, но того что не оставляет сомнений в своей принадлежности к жанру.

И что ? К чему ты это написал ?

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Dronios сказал:

То что кучка ущербов так думает не делает её таковой. Глянул скрины этого шедевра - отменно отвратительно. Ещё одна игра в которую я играть не стану по причине её визуальной ущербности.

У тебя опять противоречия. Ты Арканум приводил в пример. Там замечательная графика или тоже отменно отвратительно?

 

37 минут назад, Dronios сказал:

 Я могу взять прописанного персонажа в Аркануме и творить им всё что заблагорассудится. Моё утверждение - ПОЛНОСТЬЮ прописанный персонаж невозможен для отыгрыша

Я же написал - возможно. Диско Элизиум и Планескейп как пример.

Реван в Которе еще)

А Геральт - ну это такая личность, он упертый) хотя обиженного Геральта ты сможешь отыграть - замути с Йеннифер.

Кстати в Аркануме можно отыграть дамского подкаблучника - чтоб тебя постоянно женщина унижала?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Venc сказал:

У тебя опять противоречия. Ты Арканум приводил в пример. Там замечательная графика или тоже отменно отвратительно?

Нет, противоречия у тебя. Меня не устраивает не качество графики, а стиль. По той же причине я не играл в БГ, первый НВН, первый IWD, в них меня не устраивали интерфейсы. А на графику мне положить, меня и пиксели в Эадоре устраивают.

 

39 минут назад, Venc сказал:

Кстати в Аркануме можно отыграть дамского угодника - чтоб тебя постоянно женщина унижала?

Не пробовал, но, полагаю, что-то вроде можно изобразить, взяв с собой Рейвен и какую-нибудь бабёнку. Рейвен жутко ревнивая.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Dronios сказал:

Нет, противоречия у тебя. Меня не устраивает не качество графики, а стиль.

Какой стиль. Акварель чтоль.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Venc сказал:

Какой стиль. Акварель чтоль.

Не только, рисовка, палитра, интерфейс. Весь визуал мерзкий.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dronios сказал:

Не только, рисовка, палитра, интерфейс. Весь визуал мерзкий.

Так чё там мерзкого - рассказывай,мне аж интересно стало, может я что-то не замечаю.

Ссылка на комментарий

ryazanov
5 часов назад, Devin сказал:

никому еще не удалось переспорить gorthauer'a  :)

Просто он... хм неподдающийся - есть два мнения: его и неправильное.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Venc сказал:

Так чё там мерзкого - рассказывай,мне аж интересно стало, может я что-то не замечаю.

Только что рассказал . . . Как я тебе объясню что конкретно мне не нравится ? Это как в ресторане у тебя спросят, что конкретно Вас не устроило в блюде - вкус, консистенция, внешний вид. Как ещё описать ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 325924

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...