Пофлудим за РПГ - Страница 211 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Очень агрессивный странный чел... 

Хм

Цитата

 

СООБЩЕНИЯ

40

 

СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ

0.04

 

РЕГИСТРАЦИЯ

21.09.2017, 20:42:23

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik

Я хз чё вы с ним спорите... Человек слился давным давно, а тут всё срач продолжается.

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, Keksik сказал:

Я хз чё вы с ним спорите... Человек слился давным давно, а тут всё срач продолжается.

а не слишком ли ты категоричен. человек говорит вполне себе вещи. и его взгляд не является менее правильным чем твой только потому что под твоими комментами больше лайков.
в свое время под происхождением видов и ОТО лайков было гораздо меньше чем под библией... да и сейчас не уверен.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Venc сказал:

Я же написал - возможно. Диско Элизиум и Планескейп как пример.

кстати в диско элизиуме мне это тоже не понравилось. там единственный отыгрыш это счетчик каких ты фразочек больше выскажешь - левацких, либеральных или нацикских, который тебе покажется в конце игры. ноль влияния насюжет - нахрен они это вообще включили не понятно...

ну и как бы не стала ли она лучшей РПГ не потому что она очень крутая РПГ, а по тому что там особо других РПГ и не было.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, SteelDog сказал:

а не слишком ли ты категоричен. человек говорит вполне себе вещи. и его взгляд не является менее правильным чем твой только потому что под твоими комментами больше лайков.
в свое время под происхождением видов и ОТО лайков было гораздо меньше чем под библией... да и сейчас не уверен.

Вообще не оценивал какую-либо свою правдивость по количеству лайков... Человек первый начал изъясняться, был вопрос по поводу каких-либо источников подтверждающих его слова. На что мне было сказано, что он уже всё расписал и это мои проблемы... Источники кста так и не были указаны. Поэтому он с чистой совестью отправляется в туман.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Dronios сказал:

Нью Вегас, последняя вышедшая РПГ. На Экшн мне глубоко насрать, и я не про него говорю.

так как же так. нью вегас же тоже экшон. я впринципе за счет своих бодрых рефлексов и надрочки в CS могу бодро отыгрывать самого быстрого стрелка в пустошах, имея там нулевые прокачки. не рпгошно :)

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 минуту назад, Keksik сказал:

Вообще не оценивал какую-либо свою правдивость по количеству лайков...

я образно сказал.
 

2 минуты назад, Keksik сказал:

Человек первый начал изъясняться, был вопрос по поводу каких-либо источников подтверждающих его слова. 

На что мне было сказано, что он уже всё расписал и это мои проблемы... Источники кста так и не были указаны. Поэтому он с чистой совестью отправляется в туман.

источники? вы имеете ввиду доклад на тринадцатой всемирной ассамблее РПГ? или какие должны быть источники в вопросах что рпг а что нет? :)
если же ваш с ним срач был о чем-то другом - то не принимайте мои слова во внимание 
 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

🤔

Мне кажется или тут уже "порешали", что сюжетные рпг не рпг?

12 минуты назад, Keksik сказал:

тут всё срач продолжается

Спойлер

e5ed197a56355a9779db5457a5b542c7.jpeg

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SteelDog сказал:

так как же так. нью вегас же тоже экшон. я впринципе за счет своих бодрых рефлексов и надрочки в CS могу бодро отыгрывать самого быстрого стрелка в пустошах, имея там нулевые прокачки. не рпгошно :)

Ты его можешь хоть при помощи гитары, подключенной в качестве геймпада пройти. Это не отнимет у игры все составляющие РПГ. А возможность разнообразного прохождения лишь добавляет ей реиграбельности.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

🤔

Мне кажется или тут уже "порешали", что сюжетные рпг не рпг?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

точно. тут как раз так не хватало старых бородатых баянов :)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Я тут смотрю и вижу, как от флуда по РПГ играм идёт веточка не туда. Если душа лежит пообщаться, есть куда более свободная тема для общения. В противном случае, придется познакомить оздоровительными мерами не устных предупреждений за оффтоп. Мы люди взрослые, думаю к крайностям не надо прибегать. Друг мой юный @Dronios, у нас приличное общество и надо все таки понимать разницу подачи своей мысли.  Если уж критикуешь - то по факту, а не в стиле "я посмотрел скриншоты" визуал не понравился - дело уже любого. Срача в моем разделе точно не будет, как и глупых споров. 

 

@Venc @Gorthauerr Я вас попрошу не вестись на сильную провокацию со стороны человека. Я вас уважаю, но мне бы не хотелось, чтобы ваше драгоценное время и нервы тратились. Как там говорил Медив в Варкрафте третьем ? "Значит я попусту трачу время".  Вообще Диско Элизиум и Планескейп хороши по-своему, но не для всех данные РПГ могу отметить. 

 

7 минут назад, SteelDog сказал:

а не слишком ли ты категоричен. человек говорит вполне себе вещи. и его взгляд не является менее правильным чем твой только потому что под твоими комментами больше лайков.
в свое время под происхождением видов и ОТО лайков было гораздо меньше чем под библией... да и сейчас не уверен.

Никто не запрещает ему высказывать свое мнение, правильно выразить недовольство тоже можно, не задевая людей. А то везде школьники, негодяи и т.д любящие некачественный продукт. Как-то пофлудим за РПГ превращается в обсуждалки и ругашки в прямой эфире выходя за рамки раздела. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Dronios сказал:

Ты его можешь хоть при помощи гитары, подключенной в качестве геймпада пройти. Это не отнимет у игры все составляющие РПГ. А возможность разнообразного прохождения лишь добавляет ей реиграбельности.

как раз таки отнимает. ту самую составляющую что в РПГ твои возможности в Игре определяются характеристиками твоего Игрового персонажа а не характеристиками играющего ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Как-то пофлудим за РПГ превращается в обсуждалки и ругашки в прямой эфире выходя за рамки раздела. 

вообще-то оно всегда тут так примерно и было ;)

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 минуты назад, SteelDog сказал:

не хватало старых бородатых баянов

Так-то выписывание из рпиджи это само по себе баян. 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, SteelDog сказал:

как раз таки отнимает. ту самую составляющую что в РПГ твои возможности в Игре определяются характеристиками твоего Игрового персонажа а не характеристиками играющего ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя

вообще-то оно всегда тут так примерно и было ;)

Нет, не всегда. Да дискуссии очень бурные, с этим я не спорю. Но как-то не доходило до жёстких крайностях. Активность это всегда хорошо, но не агрессивной ценой. 

 

@Devin Какие классы будет ? Аристократы, придворные и тому подобное ? :108196:

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Devin сказал:

давайте отыгрывать приличное общество.

У нас хорошее RPG. Значит можно выбрать вариант отыгрыша негодяя. Всё таки вариативность подвезли:))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keksik введём ключевых персонажей, локации создадим и будем все дружно текстово ролить ал-я форумный ведьмак на максималках :108196:

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Так-то выписывание из рпиджи это само по себе баян. 

решил клин клином? XD
 

1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Нет, не всегда. Да дискуссии очень бурные, с этим я не спорю. Но как-то не доходило до жёстких крайностях. Активность это всегда хорошо, но не агрессивной ценой. 

жесткие крайности это я полагаю преды. так вот доходило и если не ошибаюсь и не раз. а сейчас вроде как еще и не дошло. так что как-то
 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, SteelDog сказал:

как раз таки отнимает. ту самую составляющую что в РПГ твои возможности в Игре определяются характеристиками твоего Игрового персонажа а не характеристиками играющего ;)

А кто-то умеет кубик подкручивать в настолке . . . Не понимаю, что ты хочешь доказать.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Adjudicator сказал:

@Keksik введём ключевых персонажей, локации создадим и будем все дружно текстово ролить ал-я форумный ведьмак на максималках :108196:

Для форумного отыгрыша если мне не изменяет память есть или был целый раздел(по крайне мере тема точно). 
UPD: забыл одно слово написать.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Devin
3 минуты назад, Keksik сказал:

У нас хорошее RPG. Значит можно выбрать вариант отыгрыша негодяя. Всё таки вариативность подвезли:))

ну а че нет)) я думаю, что в разделе можно было бы организовать некое "форумное рпг", в котором участники смогут соревноваться в остроумии и красноречии :) и разгрузить темы от флуда

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Dronios сказал:

А кто-то умеет кубик подкручивать в настолке . . .

значит нужно использовать кубик который нельзя подкручивать - втемную.
тут же больше похоже не на подкручивание кубика а реальный грэпплинг вместо кидание кубиков в боевках между персонажами.
 

2 минуты назад, Dronios сказал:

Не понимаю, что ты хочешь доказать.

а ты подумай. 
ну ладно - скажу. в вегасе так же отсутствует одна из состовляющих именно что РПГ. и это куда как существенней чем к примеру неприятная Твоему взгляду гамма, для того что бы определить является ли игра РПГ ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 325930

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...