Sons of War (мод игры RUS Gold) - Страница 30 - Sons of War (мод игры RUS Gold) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sons of War (мод игры RUS Gold)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
выфвцйу
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

 Вы хотите за белых всехпобедить ?

yes, это же цель игры и моей партии. Ну или хотя бы красиво проиграть где нибудь под Орлом.

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

А к чему собственно претензии ? 

Ладно, понял я что не стоило показывать свое пренебрежение к нижней плашке с событиями. Обещаю буду читать каждую строку!

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

События криво - косо но отражают реальны́е события

Выражаю огромную благодарность событиям за старания в отражении реальных происшествий. :smile173:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 24.02.2023 в 22:56, выфвцйу сказал:

yes, это же цель игры и моей партии.Ну или хотя бы красиво проиграть где нибудь под Орлом.

Ну вот - это ответ более разумного человека , интересующегося историей !

 

Я тоже так всегда заявлял - Но к сожалению ,например  все мои попытки сыграть за более слабою сторону в различных стратегиях против другого игрока , заканчивались совсем не так как я себе представлял

место героической проигрыша  "под Орлом " , " под Виксбургом" , " на развалинах  Берлина" получалась какая то фигня - противник бил меня всегда грубо , не в то время и месте, и выбор был либо просто все время убегать (что весьма скучно) либо убиваться ап стену в большом сражении (что было красиво но как то тоже наскучивало ) .

 

Так что если хочеться играть красиво (а в моем понимании это означает исторично и с использованием разнообразных тактических и стратегических приемов ) то играть надо так

 

- отыгрыш исторично хода событий против ИИ , желательно со всеми более-менее логичными  бонусами ИИ ,а также   с ручным  исправлением совсем уж глупых решений этого  ИИ . 

Но по мне это уже совсем не игра а какой то игра-фильм получается .

 

- либо играть за сильную сторону против живого игрока (игроков ) и самому по ходу игры ,в зависимости от ситуации , или усложнять жизнь противнику или же давать ему какую то фору (идеальное ли она совпадет с событиями в реальной истории) . Тогда и у вас будет интересная и долгая игра и противник будет более мотивирован играть . Я вот давно планирую сыграть в таком формате за Северян в игре Civil War 2.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 24.02.2023 в 22:56, выфвцйу сказал:

Ладно, понял я что не стоило показывать свое пренебрежение к нижней плашке с событиями. Обещаю буду читать каждую строку!

Правильно .

Я вот тоже в нашей МР кампании в другой игре ageod, редко  читаю новости и только благодаря другим участникам часто узнаю про какие то важные международные и дипломатические  события .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

выфвцйу

Боже, тылы храни! Ещё раз убеждаюсь в том, что игра за Сибиряков не для меня. Убрал Деникина как только смог и дал казакам автономию. Не знаю, как это отразится на скриптовых восстаниях, если они есть.
Бригады формировать нельзя, а войска обучаются на уровне ополчения. Либо воюешь зеленкой, либо ждёшь дополнительных (4!) хода.
Диверсии, мне кажется, приносят намного больше профицита доверия, чем реформы или репрессии. То ли подтекст, то ли игра/мод такая. Чумазые белые подпольные агитаторы внушают больше доверия, чем жирный бай из ОСВАГа, так?
И ни одной красной клетки в тылу, что бесит всегда и везде - а вдруг там пятидесятитысячная группировка запряталась?!

Изменено пользователем выфвцйу
Ссылка на комментарий

Цитата

Выкладываю новую версию мода  от 21..12.2021: (сразу с игрой: распаковать и играть)

 

Подскажите, как это понять? Распаковать в папку с акеловской версией и играть?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
42 минуты назад, Diktor сказал:

 

Подскажите, как это понять? Распаковать в папку с акеловской версией и играть?

 

За давностью времени не могу ручаться но по моему это означает просто распаковать и играть, не устанавливая в старую  игру.

 

Я лично делал так- скачал мод,переименовал в нем папку RUS в RUS_SOW и добавил ее в основную папку игры . Затем просто прописывал в текстовом  файле Modpatch имя RUS_SOW и запускал мод (если удалить это имя из файла то запускается снова ваниль ) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Timaros сказал:

Где обнова?

 

посмотрите дату последнего захода автора мода на форум  :unknw: - для этого надо кликнуть его имя слева от любого его сообщения

Ссылка на комментарий

kornakros
В 17.04.2023 в 22:47, Northern Neighbour сказал:

посмотрите дату последнего захода автора мода на форум  :unknw: - для этого надо кликнуть его имя слева от любого его сообщения

Да видел уже, думал что чудо произойдет)

Ссылка на комментарий

kornakros

И это еще вопрос одной части вохр чк и чоп, хватит для удержания  дезетирства в одной дивизии?

 

Ссылка на комментарий

Ратмир
2 часа назад, kornakros сказал:

И это еще вопрос одной части вохр чк и чоп, хватит для удержания  дезетирства в одной дивизии?

 

Хватит

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 часов назад, kornakros сказал:

И это еще вопрос одной части вохр чк и чоп, хватит для удержания  дезетирства в одной дивизии?

 

Любой один юнит со спецспособностями даёт бонус и эффект на весь стек . 

Ссылка на комментарий

В 23.04.2023 в 20:28, Northern Neighbour сказал:

Любой один юнит со спецспособностями даёт бонус и эффект на весь стек . 

Тоесть например в одном корпусе 3 дивизии в одной дивизии есть вохр, то другие солдаты из других 2 дивизий разбегатся не будут? 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Timaros сказал:

Тоесть например в одном корпусе 3 дивизии в одной дивизии есть вохр, то другие солдаты из других 2 дивизий разбегатся не будут? 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

В 23.04.2023 в 20:28, Northern Neighbour сказал:

 

Спасибо 

Изменено пользователем Timaros
Ссылка на комментарий

kornakros

Вопрос у меня игра отгрывает два хода вместо одного на этом моде что делать?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

например вот щас у меня ход 1920 январь конец,и через ход у меня 1920 февраль конец.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, kornakros сказал:

Вопрос у меня игра отгрывает два хода вместо одного на этом моде что делать?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

например вот щас у меня ход 1920 январь конец,и через ход у меня 1920 февраль конец.

 

У вас это только в 1920 году появилось или с начала игры было ? 

Ссылка на комментарий

kornakros

Появилось в декабре 1919 начало,до этого не было.

 

 

Никто не знает как исправить данную проблему?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, kornakros сказал:

Появилось в декабре 1919 начало,до этого не было.

 

 

Никто не знает как исправить данную проблему?

 

Пришлите файлы сейва - (Лучше архивом на какой нибудь файлообменник и ссылку сюда).

Ссылка на комментарий

kornakros
14 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Пришлите файлы сейва - (Лучше архивом на какой нибудь файлообменник и ссылку сюда).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57399

Лучшие авторы в этой теме

  • Zenvaro

    214

  • Northern Neighbour

    119

  • Stratman

    36

  • Alex1917

    31

  • zmeyvoitel

    27

  • HeinzG

    27

  • shaiba

    16

  • Frozzolly

    16

  • Ратмир

    15

  • Timaros

    15

  • Дмитрий74

    12

  • 314235ё12

    11

  • Эндерович

    11

  • kornakros

    11

  • выфвцйу

    7

  • Slepman

    6

  • NecroSonic

    6

  • RokWar

    5

  • dimonbender

    5

  • Alfred

    4

  • rokkero

    3

  • roma07

    3

  • nikak17

    3

  • ANDREY_VSUR

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zenvaro

Привет всем! Я обожаю эту игру и играю в неё уже 9 лет. Некоторое время назад я решил попытаться вдохнуть новую жизнь в RUS, модифицируя её. Данный мод затронет разные аспекты игры, а конкретно 3 сцен

Zenvaro

Понимаю. С анархистами вообще сложная штука. С одной стороны это лишь относительно небольшое крестьянское восстание, которое белые должны без особого труда разогнать. С другой стороны это сторона, кот

Zenvaro

Umskiptar12

Добрый день, большая благодарность товарищу Zenvaro за прекрасный мод. Я решился полноценно поиграть в него совсем недавно, когда чуть притомился от Revolution Total War и узнал о выходе новой версии

Zenvaro

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ылка на новую версию. Почему-то снова не могу редактировать шапку.

Alex1917

ИМХО, конечно и извиняюсь за флуд, но игры от АГЕОД были бы интереснее без элемента глобальных стратегий со строительством войск (даже с ограничением численности). это как-то облегчает игру и убивает

Zenvaro

Спасибо, приятно:) Хотя у АГЕОДА всё довольно открыто и дружелюбно, разобрался наверное за неделю со всем:) А кстати, касательно кусками порезанных территорий, теперь там думаю будет много боев и пово

Zenvaro

Выложил пробную версию мода (в шапке)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...