Sons of War (мод игры RUS Gold) - Страница 31 - Sons of War (мод игры RUS Gold) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sons of War (мод игры RUS Gold)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
В 01.05.2023 в 19:46, kornakros сказал:

Вопрос у меня игра отгрывает два хода вместо одного на этом моде что делать?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

например вот щас у меня ход 1920 январь конец,и через ход у меня 1920 февраль конец.

 

Выяснил что у меня вообще небыла установлена последняя версия мода. Поэтому не смог вечером  запустить ваш сейв, но из просмотра самого сейва вижу что ходы идут правильно ,один за одним - ошибка  (или так задумано в моде ) получается в отображении самой даты. 

 

В предыдущих версиях мода такого не было и с чем это связано в последней версии мода я пока понять не могу, В файле локализации все даты прописаны правильно. 

 

Не может ли это быть связано с тем что у вас уже вылезло сообщение о победе красных ? Вы не помните когда она появилась ? 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Выяснил что у меня вообще небыла установлена последняя версия мода. Поэтому не смог вечером  запустить ваш сейв, но из просмотра самого сейва вижу что ходы идут правильно ,один за одним - ошибка  (или так задумано в моде ) получается в отображении самой даты. 

 

В предыдущих версиях мода такого не было и с чем это связано в последней версии мода я пока понять не могу, В файле локализации все даты прописаны правильно. 

 

Не может ли это быть связано с тем что у вас уже вылезло сообщение о победе красных ? Вы не помните когда она появилась ? 

 

Победа красных у меня появилось точно до создания 1 конной армии буденного где-то в начале 1919 года, но когда я играл все было в порядке проблемы начались только к концу 1919 и начала 1920. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
46 минут назад, Timaros сказал:

Победа красных у меня появилось точно до создания 1 конной армии буденного где-то в начале 1919 года, но когда я играл все было в порядке проблемы начались только к концу 1919 и начала 1920. 

Ок, тогда получается что это как то связано с началом  1920 года - после хода  нач.декабря 1919 и хода кон.декабря 1919, сразу  начался ход  обозначенный как кон.января 1920 . 

Попробую найти команду вызывающую такую дату. 

Ссылка на комментарий

kornakros

спасибо большое

 

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос а можно ли делать новые жд пути или надо играть оттого что сделано? 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Timaros сказал:

Ещё вопрос а можно ли делать новые жд пути или надо играть оттого что сделано? 

Нельзя. Можно только починить повреждённые (или повредить работающие ). 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Нельзя. Можно только починить повреждённые (или повредить работающие ). 

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Timaros сказал:

Что такое aar

Описание своей игры , прохождение .

Ссылка на комментарий

Stratman
8 часов назад, Timaros сказал:

Жду обновления.

К сожалению, Автор решил прекратить работу над модом. На офиц форуме он написал, что считает работу над ним, в общем, завершенной.

Также @Zenvaro  планирует создать новую игру по этой тематике на совершенно другом игровом движке. 

Будем ждать. Надеюсь, это случится и это будет WEGO система.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Zenvaro

P.S. И да, уж как минимум мы все заслужили, чтоб игра стабильно работала, а не вылетала раз во сколько-то ходов:)

Ссылка на комментарий

kornakros

ну я уже привык вылеты в основном бывают через 2-3 хода , если выйти до вылета и вернутся обратно проблем не будет. А так мод просто супер мне понравилось не жаль потраченного на него времени. p.s чапанное восстание легко обойти надо лишь на три эти клетки поставить армии, у меня получилось так тухач-40к фрунзе-35к каменев-30к с хвостиком и все восстания нету,апрель прошел уже июнь)))

13 часа назад, Zenvaro сказал:

P.S. И да, уж как минимум мы все заслужили, чтоб игра стабильно работала, а не вылетала раз во сколько-то ходов:)

 

Изменено пользователем kornakros
Ссылка на комментарий

Zenvaro
4 часа назад, kornakros сказал:

ну я уже привык вылеты в основном бывают через 2-3 хода , если выйти до вылета и вернутся обратно проблем не будет. А так мод просто супер мне понравилось не жаль потраченного на него времени. p.s чапанное восстание легко обойти надо лишь на три эти клетки поставить армии, у меня получилось так тухач-40к фрунзе-35к каменев-30к с хвостиком и все восстания нету,апрель прошел уже июнь)))

 

Рад, что вам понравилось:) Да, я тоже привык к вылетам, да и думаю все игроки, но это вообще не норма. В нормальных играх не приходится выходить каждые 3 хода. Представляю, еслиб такое было, например в Total war. Их бы фанаты с говном сожрали за такие приколы. А прочапанное восстание..честно говоря уже не понмню условия его появления. Там многие ивенты привязаны не только к датам, но и к каким-то условиям, плюс вероятности, возможно. Так что да, конечно, зная историю наперед, можно выставить войска и все такое, но.. если задуматься - вам приходится держать 105к человек на месте, еще и с очень хорошими командирами, чтобы не случилось восстание) Если б оно случилось, мне кажется вы бы быстрее разбили его этими силами и повели их дальше, а так с фронта отвлечены 105к + командиры) Ивент так или иначе свою функцию выполнил - войска отвлечены, некоторые проблемы таки созданы) Ну а вообще теоретически оно не происходит потому что все же не все условия выполнены. По-моему там должно быть что-то вроде "все города поволжья заняты красными", вот тогда происходит. Чтоб смодулировать околоисторическую ситуацию. А не как раньше, что города могут быть вполне под белыми, а тут внезапно почему-то начинается восстание, которое в целом к белым нормально относится:) Ну и вообще это немного даёт белым востока передышку и ставит выбор перед красными. Либо вы захватываете Поволжье, получаете чапанное восстание и некоторое время возитесь с ним, оставив белых в покое, либо вы не захватываете Поволжье и тогда хотя бы часть его городов остается за белыми, что дает им возможность собраться с силами или укрепиться. Вообще в целом я пытался вплести исторические события более менее достоврено и логично, вообще не думая особо о том, как это повлияет на геймплей, однако почти всегда геймплей становился только интереснее и местами сбалансированнее.

Изменено пользователем Zenvaro
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Zenvaro сказал:

Рад, что вам понравилось:) Да, я тоже привык к вылетам, да и думаю все игроки, но это вообще не норма. В нормальных играх не приходится выходить каждые 3 хода. Представляю, еслиб такое было, например в Total war. Их бы фанаты с говном сожрали за такие приколы. А прочапанное восстание..честно говоря уже не понмню условия его появления. Там многие ивенты привязаны не только к датам, но и к каким-то условиям, плюс вероятности, возможно. Так что да, конечно, зная историю наперед, можно выставить войска и все такое, но.. если задуматься - вам приходится держать 105к человек на месте, еще и с очень хорошими командирами, чтобы не случилось восстание) Если б оно случилось, мне кажется вы бы быстрее разбили его этими силами и повели их дальше, а так с фронта отвлечены 105к + командиры) Ивент так или иначе свою функцию выполнил - войска отвлечены, некоторые проблемы таки созданы) Ну а вообще теоретически оно не происходит потому что все же не все условия выполнены. По-моему там должно быть что-то вроде "все города поволжья заняты красными", вот тогда происходит. Чтоб смодулировать околоисторическую ситуацию. А не как раньше, что города могут быть вполне под белыми, а тут внезапно почему-то начинается восстание, которое в целом к белым нормально относится:) Ну и вообще это немного даёт белым востока передышку и ставит выбор перед красными. Либо вы захватываете Поволжье, получаете чапанное восстание и некоторое время возитесь с ним, оставив белых в покое, либо вы не захватываете Поволжье и тогда хотя бы часть его городов остается за белыми, что дает им возможность собраться с силами или укрепиться. Вообще в целом я пытался вплести исторические события более менее достоврено и логично, вообще не думая особо о том, как это повлияет на геймплей, однако почти всегда геймплей становился только интереснее и местами сбалансированнее.

Спасибо за развёрнутый ответ, только странно у меня все города Поволжья захвачены кроме уральска а Восстания нету. Да ещё насчёт белых востока там я уже не волнуюсь у них колчак убит моими партизанами в Омске и все элитные войска наподобие ижевских, воткинский и капельевских полностью уничтожены. Так же как и на юге, кстати Сталина в начале кампании довольно легко обойти если в Краснодаре будет 100к войск его в жизни белые не смогут взять, они так у меня все элитные войска потеряли.:3

Изменено пользователем Timaros
Ссылка на комментарий

Ратмир

Жалко конечно,не дождались мы большую компанию начиная с 17 года.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Ратмир сказал:

Жалко конечно,не дождались мы большую компанию начиная с 17 года.

Так автор мода вроде  и не собирался ее делать , так как считал что с ноября 17- по май 18 слишком малый масштаб боевых действий . 

 

А так есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , он как раз начинается с 1 ноября 1917 и весьма интересный .   Правда он для старой версии RUS (не Gold )  - но может когда-нибудь у меня дойдут руки и портирую его и в RUS Gold и в мой проект TEAW-RUS . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57421

Лучшие авторы в этой теме

  • Zenvaro

    214

  • Northern Neighbour

    119

  • Stratman

    36

  • Alex1917

    31

  • zmeyvoitel

    27

  • HeinzG

    27

  • shaiba

    16

  • Frozzolly

    16

  • Ратмир

    15

  • Timaros

    15

  • Дмитрий74

    12

  • 314235ё12

    11

  • Эндерович

    11

  • kornakros

    11

  • выфвцйу

    7

  • Slepman

    6

  • NecroSonic

    6

  • RokWar

    5

  • dimonbender

    5

  • Alfred

    4

  • BCuda

    3

  • rokkero

    3

  • Пользователь №97687

    3

  • mafjus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zenvaro

Привет всем! Я обожаю эту игру и играю в неё уже 9 лет. Некоторое время назад я решил попытаться вдохнуть новую жизнь в RUS, модифицируя её. Данный мод затронет разные аспекты игры, а конкретно 3 сцен

Zenvaro

Понимаю. С анархистами вообще сложная штука. С одной стороны это лишь относительно небольшое крестьянское восстание, которое белые должны без особого труда разогнать. С другой стороны это сторона, кот

Zenvaro

Umskiptar12

Добрый день, большая благодарность товарищу Zenvaro за прекрасный мод. Я решился полноценно поиграть в него совсем недавно, когда чуть притомился от Revolution Total War и узнал о выходе новой версии

Zenvaro

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ылка на новую версию. Почему-то снова не могу редактировать шапку.

Alex1917

ИМХО, конечно и извиняюсь за флуд, но игры от АГЕОД были бы интереснее без элемента глобальных стратегий со строительством войск (даже с ограничением численности). это как-то облегчает игру и убивает

Zenvaro

Спасибо, приятно:) Хотя у АГЕОДА всё довольно открыто и дружелюбно, разобрался наверное за неделю со всем:) А кстати, касательно кусками порезанных территорий, теперь там думаю будет много боев и пово

Zenvaro

Выложил пробную версию мода (в шапке)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...