Политические взгляды - Страница 106 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Колонизатор
1 час назад, Артемий либерал сказал:

 

      И КТО ТАМ ГОВОРИЛ ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО САМ СКАЗАЛ !? ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАССУЖДАЕТ ДАЖЕ ВО СНЕ ЕТО КРАЙНЕ ОБИДНО!!!

Ты чушь сказал просто, признай. И пожалуйста успокойся.

 

1 час назад, Артемий либерал сказал:

Я правый либерал . Но я та ещё Криса и поэтому симпатизирую и нацизму , и монархии , да даже тоталитаризму . По правде говоря я ненавижу стабильных людей . За неделю я могу стать как нацистом так и либералом . Ведь моя точка зрения не может удержаться и находит со временем десятки минусов в той или иной точки зрения . 

    

У тебя значит нету определённого политического взгляда.

Так ты бы сразу сказал, что ты правый либерал

Классно, вчера ты либерал, сегодня ты фашист, а завтра нацист. 

Или ты просто правый без определённого взгляда. 

Определись. 

P.S.Почему крыса с большой буквы? :)

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Ссылка на комментарий

Артемий либерал

На самом деле я не являюсь членом определенной идеологии . То что я сказал про либерализм правда . Я причесляю себя к ПРАВЫМ либералам потому что их идеи мне ближе всего . А то что я принимаю и даже поддерживаю фашизм , нацизм тут разница фактически нету , ведь это одна и та же идея , просто в разных странах . В ЛИБЕРАЛИЗМЕ Я ДЕРЖУСЬ ЛИШЬ ИДЕЙ ЕКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ (про бесплатные школы и больницы , а также Малик налоги ) А В НАЦИЗМЕ АГРЕССИВНУЮ ВОЕННУЮ КАМПАНИЮ ( войны ) . С ОСНОВНЫМ РАЗОБРАЛИСЬ вырезано?!?!

 

 

 

Изменено пользователем lavpaber
удалил завуалированную брань
Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 24.09.2021 в 22:42, Артемий либерал сказал:

На самом деле я не являюсь членом определенной идеологии . То что я сказал про либерализм правда . Я причесляю себя к ПРАВЫМ либералам потому что их идеи мне ближе всего . А то что я принимаю и даже поддерживаю фашизм , нацизм тут разница фактически нету , ведь это одна и та же идея , просто в разных странах . В ЛИБЕРАЛИЗМЕ Я ДЕРЖУСЬ ЛИШЬ ИДЕЙ ЕКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ (про бесплатные школы и больницы , а также Малик налоги ) А В НАЦИЗМЕ АГРЕССИВНУЮ ВОЕННУЮ КАМПАНИЮ ( войны ) . С ОСНОВНЫМ РАЗОБРАЛИСЬ вырезано?!?!

 

 

 

Создай собственную идеологию тогда.:)

Интересно, что ты будешь завоевать и как твоя экономика продержится при минимальных налогах? 

Цитата

Возьмём немного от либерализма, немного от нацизма и немного от фашизма.

                               (Конфуций 479 год до.н.э)

 

Изменено пользователем lavpaber
удалил завуалированную брань из цитаты
Ссылка на комментарий

Артемий либерал

Ну , я определяю себя к отдельной идеологии . И чисто рыночная экономика при достаточной силе может продержать економику . США  поддерживают свою економику благодаря торговым и производственным операциям 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 04.10.2021 в 12:21, Артемий либерал сказал:

 США  поддерживают свою економику благодаря торговым и производственным операциям 

вот лохи то а...

Всё просто оказывается - а они глупцы, продолжают держать более 800ста баз по миру ( включая передовые страны типа Герм и Джап )  и гонять по океанам нашпигованные авианосцы...! 

пиши еще, либерал.

Ссылка на комментарий

Артемий либерал

Кто сказал что война не является частью економики 😉 тем более с какого я , хоть и частично поддерживаю национализм .

_________
добавлено 1 минуту спустя

Жду ответов . Прикольно , хоть с кем-то общаться на эту тему.

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 21.09.2021 в 22:02, Колонизатор сказал:

вчера ты либерал, сегодня ты фашист, а завтра нацист

Есть очень точное определения для таких людей. Приводить его не буду, во избежание:)

Ссылка на комментарий

UBooT
В 9/27/2021 в 4:00 PM, Колонизатор сказал:

Возьмём немного от либерализма, немного от нацизма и немного от фашизма.

                               (Конфуций 479 год до.н.э)

:winner: Зачётная цитата... Конфуций знал толк в балансе...

Ссылка на комментарий

Артемий либерал

Прости но я человек не тот который просто соглашается со всеми , а тот который принимает более примитивные точки зрения и не расстраивает тех хто бегает вокруг столика демократов с сотнями других людей и прям визжят " О НА МОЕ МНЕНИЕ ВСЕМ НАСРАТЬ , ЕСЛИ ТОЛПА БАРАНОВ НАПРАВЛЕНА ПОЛИТИКАМИ НА МЕНЯ ХОТЬ ПИСКНЕТ . " Я ето  про демократию в целом . В конце концов в политике как в религии . Или ты атеист или христианин " и снова не про меня , хотя я думаю что я атеист ." 

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 04.10.2021 в 12:21, Артемий либерал сказал:

И чисто рыночная экономика при достаточной силе может продержать економику .

Вроде бы одна буква, всего лишь. А какая разница в смыслах!!!

Ссылка на комментарий

Умеренный квасной патриотизм либерал-консервативного толка с примесью социальной монархии. 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 10.10.2021 в 15:33, Артемий либерал сказал:

Кто сказал что война не является частью економики

Жду ответов . 

тогда почему эта часть экономики под запретом?

У типа цивилизованных стран. По крайней мере на своей территории.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Неплохой стёб) 

 

Ссылка на комментарий

Социал-демократия конечно. Единственная система, которая может реально работать и заботиться о народе, а не об элите.

Ссылка на комментарий

viktor007

коммунизм - чем больше борзеют олигархи, тем левее и радикальнее идеология у людей имеющих мозг и совесть

в контексте  заварухи устроенной уважаемыми людьми, любая идеология не подразумевающая исключение причин подобного из повестки дня, не видится жизнеспособной

Изменено пользователем viktor007
Ссылка на комментарий

Myxach

Если будет как-то контролироваться династия, то лучше конечно Абсолютно монархия. Как по мне лучше когда власть в одной руке и при этом в руках тех кого с детства обучают править и управлять государством .Ну это наивность конечно  

Ссылка на комментарий

Amateur
В 23.01.2012 в 18:00, Amateur сказал:

Социалист, хоть и без китайской специфики. И не хочу спасать мир.

Взгляды немного поменялись за 10 лет. Леволиберальные взгляды, как наиболее гуманистические, но при этом вполне рабочие. Полностью разочаровался в нынешних марксистах, сейчас это слабообразованные дети и старые овнюки, но от либертарианцев тошнит так же, как от мамкиных монархистов в папахах и с медальками. 

Ссылка на комментарий

Кент амиН

Здравствуйте, форумчане! Я право-центрист, либерал-демократ, националист, капиталист, энвайронменталист, плюралист.

(Проголосовать не смог, голосовалка не работает.)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Я национал-консерватор (не путать с радикальными националистами), правый имперец, панрусист. Не против монархии, хотя считаю её восстановление маловероятным.

В общем, какие взгляды раньше были, примерно такими же и остались.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231442

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...