Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations" - Страница 24 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations"

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

Забавно, что коллективному разуму дали возможность начать игру на кольце, но запретили стартовать на биотопе 🤔

Ссылка на комментарий

А Сферу Дайсона давно так бустанули,или только с этим дополнением? А то раньше она полностью построенная давала 1000,а теперь уже 4000,и куда мне девать такую прорву энергии😂 особенно если учитывать что играю корпорацией с большим кол-во офисов то и до этого не бедствовал)

Ссылка на комментарий

h281231100
Только что, Basit сказал:

А Сферу Дайсона давно так бустанули,или только с этим дополнением? А то раньше она полностью построенная давала 1000,а теперь уже 4000,и куда мне девать такую прорву энергии😂 особенно если учитывать что играю корпорацией с большим кол-во офисов то и до этого не бедствовал)

У меня со сферой и без указа на электричество вылезет минус)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Basit сказал:

А Сферу Дайсона давно так бустанули,или только с этим дополнением? А то раньше она полностью построенная давала 1000,а теперь уже 4000,и куда мне девать такую прорву энергии😂 особенно если учитывать что играю корпорацией с большим кол-во офисов то и до этого не бедствовал)

Покупай ресурсы на рынке) Корпорацию тоже подняли в новой версии? В старых версиях эта форма правления смотрелась хуже других.

Ссылка на комментарий

h281231100
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Покупай ресурсы на рынке) Корпорацию тоже подняли в новой версии? В старых версиях эта форма правления смотрелась хуже других.

С учетом домиков на административный лимит смотрится неплохо)

Ссылка на комментарий

Апостол Атеизма
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Покупай ресурсы на рынке) Корпорацию тоже подняли в новой версии? В старых версиях эта форма правления смотрелась хуже других.

Прекрасно смотрится, особенно на средах обитания.

Правда, с модом старнет аи, уже не так хорошо, ибо с ним ии не строит торговую ценность.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Апостол Атеизма сказал:

Прекрасно смотрится, особенно на средах обитания.

Правда, с модом старнет аи, уже не так хорошо, ибо с ним ии не строит торговую ценность.

На средах обитания любая форма правления будет лучше) С филиалами бывает геморрой, когда рядом появляются соседи с единым разумом. Сейчас с послами хоть можно улучшить торговлю, но для раннего старта лучше использовать обычные формы правления, а уже в будущем реформировать в корпорацию.

Ссылка на комментарий

Nigmat
11 час назад, Basit сказал:

А Сферу Дайсона давно так бустанули,или только с этим дополнением? А то раньше она полностью построенная давала 1000,а теперь уже 4000,и куда мне девать такую прорву энергии😂 особенно если учитывать что играю корпорацией с большим кол-во офисов то и до этого не бедствовал)

 давно
 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Апостол Атеизма сказал:

Прекрасно смотрится, особенно на средах обитания.

 

 

Ага, со стартом за "Жителей пустоты". 🤣

Ссылка на комментарий

18 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

 Корпорацию тоже подняли в новой версии? В старых версиях эта форма правления смотрелась хуже других.

Та я бы не сказал что подняли просто мне попались две империи с которыми смог заключить коммерческий пакт а 3 граничит со мной и в федерацию вошла.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Апостол Атеизма сказал:

Прекрасно смотрится, особенно на средах обитания.

 

А мне как то новые среды обитание не зашли,размер их порезали сильно,еду теперь нельзя выращивать на них....не знаю может это мой бзик но если раньше я их ставил  в каждой обитаемой системе то сейчас только одну в столичной и то по принципу просто "щоб було".

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Basit сказал:

А Сферу Дайсона давно так бустанули,или только с этим дополнением? А то раньше она полностью построенная давала 1000,а теперь уже 4000,и куда мне девать такую прорву энергии😂 особенно если учитывать что играю корпорацией с большим кол-во офисов то и до этого не бедствовал)

Кому-то энергию девать некуда, а у меня тут проблемка, гдеб взять полтора ляма на тераформ.... 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, hron сказал:

Кому-то энергию девать некуда, а у меня тут проблемка, гдеб взять полтора ляма на тераформ.... 

 

А нах зачем так много? 200 планет в гаю?

Ссылка на комментарий

RiscoUK

провел первую войну в новом патче противник по силам флота равный мне , но что странно за всю войну было только одно сражение а в остальное пришлось играть с  ИИ  в какието тупые догонялки постоянно убегал от меня своими флотами :(

это у всех так или у меня ии забагованый ?

Ссылка на комментарий

Араил
4 минуты назад, RiscoUK сказал:

провел первую войну в новом патче противник по силам флота равный мне , но что странно за всю войну было только одно сражение а в остальное пришлось играть с  ИИ  в какието тупые догонялки постоянно убегал от меня своими флотами :(

это у всех так или у меня ии забагованый ?

Когда ИИ видит что проиграет у меня он тоже валит и пытается всеми силами сохранить флот .  на такое дело всегда у меня первый стек флота чисто корветный без единого другого корабля с адмиралом на субсветовую.

Ссылка на комментарий

Publius

Помогает титан с бустером на радиус захвата врага в бой. Такой сразу захватывает врага в сражение за систему за счёт ангаров с истребителями. Если флот ваш и врага в одной системе враг будет страдать сразу.

Ссылка на комментарий

h281231100
2 часа назад, Publius сказал:

Помогает титан с бустером на радиус захвата врага в бой. Такой сразу захватывает врага в сражение за систему за счёт ангаров с истребителями. Если флот ваш и врага в одной системе враг будет страдать сразу.

А разве на титане есть ангары?

 

А как вы играете с "жителями пустоты"? Там же хрен что влезет на биотоп если не застраивать жилыми районами оО

Поделитесь планировочками если не лень.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, asir90 сказал:

 

А нах зачем так много? 200 планет в гаю?

экстерминатор.... 

Ссылка на комментарий

Publius
59 минут назад, h281231100 сказал:

А разве на титане есть ангары?

 

А как вы играете с "жителями пустоты"? Там же хрен что влезет на биотоп если не застраивать жилыми районами оО

Поделитесь планировочками если не лень.

Не титан, но в общем здоровый такой мазершип с мегапушкой ваншотящей линкоры. У него ещё и ангары есть. Так вот на него радиус начала сражения ставить.

Ссылка на комментарий

h281231100
2 часа назад, Publius сказал:

Не титан, но в общем здоровый такой мазершип с мегапушкой ваншотящей линкоры. У него ещё и ангары есть. Так вот на него радиус начала сражения ставить.

Я на титаны авиа компьютер ставлю - пулят далеко и не сливаются)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108209

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    41

  • Avros

    40

  • СУЛАРИУС

    37

  • h281231100

    37

  • Апостол Атеизма

    25

  • Flashsmile

    23

  • Nigmat

    22

  • Basit

    19

  • Дон Андрон

    17

  • Nimfar

    17

  • wlfrm

    17

  • Араил

    16

  • Razer98K

    14

  • RiscoUK

    12

  • cc31

    11

  • Москит

    10

  • Shevalie

    10

  • Gallet

    10

  • Koul

    10

  • antiximik

    9

  • hron

    9

  • Getman Kir

    8

  • Хладный

    7

  • Bulrati

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

А если вот так? )  

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Высшее искусство военачальника — покорить врага без единого сражения. С дополнением Stellaris: Federations вы сможете достичь абсолютной дипломатической в

Дон Андрон

Минутка оффтопа.  

Detech

Случилось то что больше всего боялся. Сейчас в сабже есть сильный дизбаланс в сторону федераций - по факту в сетевой игре любой кто хоть как то претендует на что-то вынужден идти в федерации, или слит

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха.    Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, фед

Pelengator

С панели:     5 типов федераций.  2 перка действуют на всех членов, 1 на президента. Из интересно Гегемония, где вокруг сильного лидера куча мелочи, в итоге 1 бонус получают все, а 2 тол

Дон Андрон

Гейм-директор Стелларис Даниэль Морегард сообщил, что выпуск дополнения "Федерации" намечен на 17 марта 2020 года.   Повествовательный трейлер нового дополнения.  

Дон Андрон

Новый контент-пак Стелларис   Дополнение Lithoids Species Pack добавит в игру портреты каменных форм жизни и модели кораблей для тех, кто готов грызть гранит неизведанного и всегда твер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...