Голосование по поправкам в конституцию - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Алeксeй
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Как это не обязательно? Как в Риме? Через усыновление?

 

Простой выбор наследника текущим Императром. Легко и просто. Всё равно же в РФ так и происходит. Только теперь будет без формальных выборов

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Алeксeй сказал:

 

Простой выбор наследника текущим Императром. Легко и просто. Всё равно же в РФ так и происходит. Только теперь будет без формальных выборов

Так главное не демократия, а уровень жизни.

Вот в Швеции - монархия, а живут получше, чем в демократичной Румынии.

 

Ссылка на комментарий

Disa_

если уж власть по наследству, то по четким правилам, а не по хотелкам императора

иначе всегда будет повод для мятежей, мол императора обманули, принудили, опоили или ещё что-то

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Я вот не вкуриваю - он что, своим столом подъезд перекрыла? 

Не, обычно в таких домах есть что-то типа входа в подвал/кладовку рядом с одним из подъездов, скорее всего там и поставили столик.

 

19 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Путин старенький, наследников мужского пола нет. О чём ты думаешь, предлагая такое? 

Ну нет и нет. Дочки тоже сгодятся. Первый раз, что ли, Россией будет править женщина?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну нет и нет. Дочки тоже сгодятся. Первый раз, что ли, Россией будет править женщина?

Ты как-то от народа оторвался российского совсем. Хотели бы женщину у власти Ксению выбрали. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты как-то от народа оторвался российского совсем. Хотели бы женщину у власти Ксению выбрали. 

Так Ксения - не то. А вот дочка первого императора Российской Федерации - совсем другое дело! Понимать надо разницу! ;)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Так Ксения - не то. А вот дочка первого императора Российской Федерации - совсем другое дело! Понимать надо разницу! ;)

Ты не понимаешь что такое легитимность власти.

Ссылка на комментарий

Bazzi
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты не понимаешь что такое легитимность власти.

Я думаю нашему народу плевать на это, главное чтобы было хорошо. Вот сейчас он денег всем закидывает народ за него и голосует, вот какой молодец. Люди живут сегодняшним днём не думают что будет завтра, совсем.

История повторятся, мы ходим по кругу, что будет дальше я думаю и так понятно.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

хм... А что не так? :)

 

Спойлер

IEDSf.jpg

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты не понимаешь что такое легитимность власти.

Конечно не понимаю. Вот Ельцин сказал: Путин - преемник и Путин стал легитимным. Путин попросил проголосовать за Медведева, и Медведев стал легитимным. Медведев попросил проголосовать опять за Путина, он опять стал легитимным. Вроде всё просто.

А там, восстановим институт монархии, династия Путиных придёт к власти, всё будет чин чинарем.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Конечно не понимаю. Вот Ельцин сказал: Путин - преемник и Путин стал легитимным. Путин попросил проголосовать за Медведева, и Медведев стал легитимным. Медведев попросил проголосовать опять за Путина, он опять стал легитимным. Вроде всё просто.

А там, восстановим институт монархии, династия Путиных придёт к власти, всё будет чин чинарем.

одно дело когда уважаемый человек просит поддержать другого уважаемого человека. Другое дело баба у власти. Не в Германии живешь, чтобы у власти баба все столетие была :)

 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А там, восстановим институт монархии, династия Путиных придёт к власти, всё будет чин чинарем.

Чуть што, сразу монархия... Уважаемые люди передавали уважаемым, так ничего и не изменилось же, чё... Очень уважаемо и демократично...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

одно дело когда уважаемый человек просит поддержать другого уважаемого человека.

 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Другое дело баба у власти.

Ты что - Владимира нашего Владимировича Всея Руси Путина не уважаешь?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

 

Ты что - Владимира нашего Владимировича Всея Руси Путина не уважаешь?

А при чем здесь Солнцеликий?

Путин спас Крым от войны, эпидемии кори и нищеты. Конечно, я его уважаю.

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

 

Ты что - Владимира нашего Владимировича Всея Руси Путина не уважаешь?

 

8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А при чем здесь Солнцеликий?

Путин спас Крым от войны, эпидемии кори и нищеты. Конечно, я его уважаю.

Ну, за, штаб... по муцухите !..ryumka-levaya.gif

_________
добавлено 1 минуту спустя

Желаю, штаб все !..

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

А при чем здесь Солнцеликий?

Путин спас Крым от войны, эпидемии кори и нищеты. Конечно, я его уважаю.

А с кем Крым собирался воевать?

Крымчане уже в списках Форбс или 28-30к рубл это серьезная, "не нищенская" зп?)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Эквилибриум сказал:

или 28-30к

Неужели так много? У нас в области 30k считается норм))) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Неужели так много? У нас в области 30k считается норм))) 

Именно поэтому ты и не можешь летом съездить за границу, отдохнуть. В Польшу, например.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Именно поэтому ты и не можешь летом съездить за границу, отдохнуть. В Польшу, например.

Это да. 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Неужели так много? У нас в области 30k считается норм))) 

Ну дык... Инфы по зп, кроме росстата вашего и нет. Ну, если не смотреть какой то аналог крымского олх.работа и на основании предложений работодателей, делать статку по зп.

"В январе — сентябре 2019 года в Кемеровской области средняя зарплата составила 40 642 руб."

а ты мне тут про 30к каких то. Росстату виднее. (Хотя, мб они без вычета налогов считают?)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72442

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • лекс

    3

  • Aurelius36

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...