Голосование по поправкам в конституцию - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

simonov-89

@Эквилибриум "Росстат" умеет считать) Как раз сегодня новость была - зарплата стала 41399 рублей. Выкуси, Обама! 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
33 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А при чем здесь Солнцеликий?

 

33 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Конечно, я его уважаю.

 

40 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

одно дело когда уважаемый человек просит поддержать другого уважаемого человека.

Неужели же ты не будешь уважать его дочек? Ну, хотя бы одну, ту, которую он назначит преемницей. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

 

 

Неужели же ты не будешь уважать его дочек? Ну, хотя бы одну, ту, которую он назначит преемницей. ;)

С чего бы это? Я их не знаю.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

С чего бы это? Я их не знаю.

А Путина ты знал до 98 года?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

А Путина ты знал до 98 года?

К чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

К чему этот вопрос?

К тому, что представят за год-другой до интронизации, и будет всё хоккей. Сразу станет для всех уважаемым человеком. Яблочко-то от яблони недалеко падает. ;)

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

С чего бы это? Я их не знаю.

Для этого существует пропаганда, узнаешь и полюбишь)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

К тому, что представят за год-другой до интронизации, и будет всё хоккей. Сразу станет для всех уважаемым человеком. Яблочко-то от яблони недалеко падает. ;)

Ок. Не буду спорить, ты в России дольше живешь тебе видней.

Мы всем Ватиканом Юлю никогда не поддерживали. Но видимо у таганрогцев душа тянется к нежной женской руке :)

 

Ссылка на комментарий

Redbell

 Кто уже проголосовал?! 

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
7 минут назад, Redbell сказал:

 Кто уже проголосовал?! 

 

Нахожусь сейчас в Москве, не голосовал, как и все родные. Знакомые многие шли против голосовать. На работе никто не пошёл, но все также против. 

Ссылка на комментарий

Redbell
17 минут назад, Dart_Evil сказал:

Нахожусь сейчас в Москве, не голосовал, как и все родные. Знакомые многие шли против голосовать. На работе никто не пошёл, но все также против. 

Знакомая мотивация: когда уже даже бублик не обещают, а дырку от бублика уже давно не вижу из-за близорукости политики.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова сделать российского лидера Владимира Путина «пожизненным президентом» напомнил, что такой пост не предусмотрен Конституцией России.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Брехня. Он и так будет пожизненным президентом, с учётом его возраста. Это ещё на +12 лет.

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Средняя явка по России на голосовании по поправкам в конституцию за шесть дней составила 55,22%, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.

"За шесть дней, предшествующих основному дню голосования, у нас уже смогло проголосовать по всей стране 55,22% от общего числа зарегистрированных участников голосования", - сообщила Памфилова в информцентре Центризбиркома.

 

boy-cleanglasses.gif Ох, ёпт, а я ещё не завтракал даже...

Ссылка на комментарий

Patik
В 30.06.2020 в 08:47, Bazzi сказал:

Раздают пособия и если проголосовал "За" приходит смс с кодом на получение 3-4 т.р на продукты. Мне вот не пришло :) Короче подкуп, а народ ясное дело стадо. Беееее - беееее

Где?  А как подтверждают голосование за? На слово  верят? 

А вот кто в подобное верит реально стадо. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
12 часа назад, Dart_Evil сказал:

Нахожусь сейчас в Москве, не голосовал, как и все родные. Знакомые многие шли против голосовать. На работе никто не пошёл, но все также против. 

Нахожусь в Адыгее,  все Адыгейцы стоят ровными рядами проголосовать за,  из за реки кричат Краснодарцы что они все за и тоже стоят рядами распевая хвалебные песни Путину 

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 минуты назад, Patik сказал:

Где?  А как подтверждают голосование за? На слово  верят? 

А вот кто в подобное верит реально стадо. 

В смысле верят.На телефон приходи смс, у меня на работе кто проголосовал "За" пришло, мне вот нет. Может это так сложилось или случайность, говорю как есть.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Bazzi сказал:

В смысле верят.На телефон приходи смс, у меня на работе кто проголосовал "За" пришло, мне вот нет. Может это так сложилось или случайность, говорю как есть.

Как они доказали,  что За проголосовали?  Видео на номер скинули!?  Или им на слово поверили и сразу денежку выслали? Вот мне интересно,  как можно верить в подобное? 

Ссылка на комментарий

Bazzi
Только что, Patik сказал:

Как они доказали,  что За проголосовали?  Видео на номер скинули!?  Или им на слово поверили и сразу денежку выслали? Вот мне интересно,  как можно верить в подобное? 

Кому доказали?. На сайте кнопку нажали "За" их все данные уже записаны в госуслугах. Совсем что-ли динозавр? Как в офлайне происходит не знаю родню сегодня повезу узнаю.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Кому доказали?. На сайте кнопку нажали "За" их все данные уже записаны в госуслугах. Совсем что-ли динозавр? Как в офлайне происходит не знаю родню сегодня повезу узнаю.

Что только онлайн дают....  Ай ай ай... 

И что никто из сотни тысяч проголосовавших онлайн даже скриншотик экрана не сделал с смс? 

Прям напоминает неуловимых 100500 бронебурятоводолазов постоянно пересекающих украинскую границу, которых никто не смог снять. 

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Bazzi сказал:

Как в офлайне происходит не знаю родню сегодня повезу узнаю.

Да ничего особого, как и все выборы(голосования) до этого, приходишь показываешь паспорт, получаешь бланк, ставишь отметку, всё больше ничего, ну по крайней мере мне не предлагали..

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В России — заключительный день голосования по поправкам в конституцию. Среда по этому поводу объявлена в стране выходным днём. Досрочное волеизъявление началось уже неделю назад.

По данным, опубликованным ЦИК утром, за шесть дней явка составила чуть больше 55%. При этом в понедельник ВЦИОМ опубликовал первые экзит-полы: 76% "за" поправки.

Поправки в российскую конституцию предусматривают масштабные изменения в статьях как о политических, так и социальных вопросах.

Особо пристальное внимание вызвали пункты о возможности для президента выдвинуть свою кандидатуру ещё на два срока, а также о трактовке брака как союза мужчины и женщины.

Высказать свою позицию граждане могут только по всему пакету изменений. Поправки вступят в силу, если более 50% выскажутся "за".

Предварительные общие итоги ЦИК рассчитывает получить к полудню четверга.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

boy-cleanglasses.gifНу вот, я ж говорю, весь мир прильнул и следит... Кто за чем...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72353

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • лекс

    3

  • Aurelius36

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...