Чего мы хотим в первых DLC? - Страница 12 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чего мы хотим в первых DLC?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить, чего мы больше всего хотим увидеть в первых дополнениях и патчах, раз уж самого нового контента пока нет.

 

---

Мои пожелания – сосредоточиться на внутренней политике. Больше взаимодействия с вассалами, придворными, со своей династией и домом. Больше законов (сейчас это только система наследования). На определенном этапе жизни как персонажа, так и государства, становится просто нечего делать, и сыпятся только предложения на балы да дискотеки.:lalala: Династия сейчас очень пассивна, где толпы алчных родственников, жаждущих моего титула? Удержать корону должно быть так же непросто, как и захватить, внутренняя политика должна быть игрой в игре по обьему контента. Нет таких механик как регенты, опекуны и прочее. В общем, больше каких-то новых регионов и даже проработки отдельных стран и ивентов я жду расширение общих механик внутренней политики. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
42 минуты назад, Idalgo сказал:

А я наоборот, чтобы добавили больше кризисов для империй, чтобы они хоть как-то разваливались, а не еще больше укреплялись)

Скорее нужны более продуманные фракции и интриги, ведь в СК2 по сути была возможность развала империй через установление силы восстаний, но это не совсем было то что нужно.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Idalgo сказал:

А я наоборот, чтобы добавили больше кризисов для империй, чтобы они хоть как-то разваливались, а не еще больше укреплялись)

Надо добавить кризисы, но и вместе с ними возможность укреплять страну  

 

В 30.01.2021 в 15:06, Brodaga сказал:

Маловероятно, что добавят. Ведь сейчас есть возможность поглощения. Полностью контролируй королевство за империю и введи ее в свой де-юре список по истечению времени ассимиляции. А лишние имперские не создавай.

 

Это слишком долго и криво реализовано. Так я предлагаю чтобы при создании новой империи старые удалялись.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Idalgo сказал:

А я наоборот, чтобы добавили больше кризисов для империй, чтобы они хоть как-то разваливались, а не еще больше укреплялись)

 

Что-то вспомнил неплохой мод на вторую часть, который как раз про кризисы в империях. Точнее там в зависимости от уровня управления решалось - справляется ли государство со своей бюрократией или нет. Если нет, то вешались очень весомые дебаффы, но зато можно было организовать свою варяжскую гвардию (которая потом участвовала во всех государственных переворотах). Вот бы реализацию этого всего увидеть в тройке. Вообще нужны либо моды-усложнялки, либо чего-то еще (не думаю, что параходы будут усложнять игру, раз ее так активно покупают казуальные геймеры). Сейчас слишком просто играть, если, конечно, не сицилийский мусульманин, у которого под боком вечно отжирающаяся Византия (если играть не от ролеплея, а от покраса).

 

Вот ссылка на тот мод, кстати - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Dota 2 куда империи еще укреплять, если они и сейчас крайне стабильны и малярным валиком катаются во все стороны даже в руках ии? Слияние империй - это куча де-юре территорий и вассалов, который ряд ли когда сделают восстание за независимость.

Изменено пользователем Ursus Mursus
Ссылка на комментарий

Эскулап

Здравствуйте, господа. Я выложил свои пожелания в официальном ресурсе Paradox Interactive в вк. Может потому задерживаются с очередным длс, потому что исправляют и доделают мои пожелания? Долго перечислять мои предложения, в основном мои пожелания касаются Византии, ислама и исчезнувших ветвей христианства, также Хазарии и чуточку степных государств. Более подробно можете посмотреть в названном ресурсе, в разделе предложений.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
29 минут назад, Эскулап сказал:

Здравствуйте, господа. Я выложил свои пожелания в официальном ресурсе Paradox Interactive в вк. Может потому задерживаются с очередным длс, потому что исправляют и доделают мои пожелания? Долго перечислять мои предложения, в основном мои пожелания касаются Византии, ислама и исчезнувших ветвей христианства, также Хазарии и чуточку степных государств. Более подробно можете посмотреть в названном ресурсе, в разделе предложений.

Уверен, что мододелы учтут все пожелания и спустя несколько лет выпустят специальный мод:drink:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SyLaR_MoZZZg парадоксы тоже нередко читают пожелания. И даже часть из них воплощают в жизнь. Не редко через некоторое время после появления аналогичного мода =3

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Ursus Mursus сказал:

@SyLaR_MoZZZg парадоксы тоже нередко читают пожелания. И даже часть из них воплощают в жизнь. Не редко через некоторое время после появления аналогичного мода =3

Что-то я не особо помню что Парадоксы внедрили что либо в игру на основе наработок мода. А жаль, в модах реально очень много механик допиливаются напильником и углубляются.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Eclairius сказал:

Что-то я не особо помню что Парадоксы внедрили что либо в игру на основе наработок мода. А жаль, в модах реально очень много механик допиливаются напильником и углубляются.


Незнаю насчет СК, но в Стелларисе длс Дистантс Старс у меня стояло еще до выхода этого длс за счет нескольких модов, от двойных (и тому подобное) звезд, до новых их типов :). Единственное, что новое было там, это события с Л-кластером. Все. 

Изменено пользователем Britra
Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Britra сказал:


Незнаю насчет СК, но в Стелларисе длс Дистантс Старс у меня стояло еще до выхода этого длс за счет нескольких модов, от двойных (и тому подобное) звезд, до новых их типов :). Единственное, что новое было там, это события с Л-кластером. Все. 

В том то и дело, что я говорил о СК2) Многие хорошие механики из крупных модов остались все там же и я не думаю что в СК3 это как-то измениться.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
3 часа назад, Eclairius сказал:

Что-то я не особо помню что Парадоксы внедрили что либо в игру на основе наработок мода. А жаль, в модах реально очень много механик допиливаются напильником и углубляются.

 

Многое из мода Ибн-Батут а внедрили, для этого даже создателя самого мода привлекли как консультанта) Плюс, всякие мелочи я точно помню, что кочевали из модов, но уже не помню, что именно.

Но да, лучше бы активнее перенимали, особенно касательно ИИ.

Ссылка на комментарий

Eclairius
39 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

Многое из мода Ибн-Батут а внедрили, для этого даже создателя самого мода привлекли как консультанта)

Хм, тогда пардон. Действительно, что-то подобное помню. Ну, тогда надеюсь в СК3 они тоже активно будут привлекать мододелов к кооперации, ибо по моим наблюдениям модинг в СК3 глубже чем во второй части.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Eclairius сказал:

Хм, тогда пардон. Действительно, что-то подобное помню. Ну, тогда надеюсь в СК3 они тоже активно будут привлекать мододелов к кооперации, ибо по моим наблюдениям модинг в СК3 глубже чем во второй части.


Благодаря модам их игры живут, давайте честно. Вот они и решили делать ставку на мододелов, дав больше возможностей для моддинга игры. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
37 минут назад, Britra сказал:

Благодаря модам их игры живут, давайте честно. Вот они и решили делать ставку на мододелов, дав больше возможностей для моддинга игры. 

Не совсем верно. Интерес к игре поддерживается благодаря DLC-дополнениям, а не модам. Это все же не серия игр TES где моды настолько сильно расширяют игровые условности. Да, есть вполне глобальные работы для Крестоносцев, но не забывайте все же что на Крестоносцы налазит только несколько модов одновременно, и при первом же их конфликте возможен краш игры, что в свою очередь не позволяет так сильно разнообразить игру.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 02.02.2021 в 20:54, Eclairius сказал:

Не совсем верно. Интерес к игре поддерживается благодаря DLC-дополнениям, а не модам.

При этом часть дополнений делают на основе популярных модов :drink:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
13 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

При этом часть дополнений делают на основе популярных модов :drink:

 

Но при этом добавляют всякие новые фичи, которые просто не намодишь. Выигрышная ситуация и для игроков, и для мододелов, которые получают еще больше возможностей.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 02.02.2021 в 18:29, Eclairius сказал:

Что-то я не особо помню что Парадоксы внедрили что либо в игру на основе наработок мода. А жаль, в модах реально очень много механик допиливаются напильником и углубляются.

В ЕУ3 имперский авторитет и реформы появились после того, как их сделали в моде Магна Мунди, точно помню

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 02.02.2021 в 18:29, Eclairius сказал:

Что-то я не особо помню что Парадоксы внедрили что либо в игру на основе наработок мода. А жаль, в модах реально очень много механик допиливаются напильником и углубляются.

Ну а страх вместо любви из Игры Престолов? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 часов назад, simonov-89 сказал:

Ну а страх вместо любви из Игры Престолов? 

Во второй части или третьей? :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Eclairius сказал:

Во второй части или третьей? :)

В третьей же. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28958

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    28

  • Ursus Mursus

    19

  • Keksik

    19

  • СУЛАРИУС

    17

  • markuw

    17

  • Серж Барнаул

    16

  • Eclairius

    14

  • Три рубля

    10

  • Britra

    9

  • Brodaga

    8

  • QIgel

    7

  • Arrey

    7

  • Kapellan

    6

  • Calc

    6

  • Carrachiolla

    6

  • atai

    6

  • Dota 2

    5

  • Saby

    4

  • Zurnak

    4

  • Waytrack

    4

  • Marilyn Manson

    3

  • SShredy

    3

  • Dimka2010

    3

  • svetlovanton

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

electromagic

Жду всякие артефакты, и, ну естественно, правки Византии. Играю исключительно с 1066, во всех партиях ромеи отжираются как не в себя по трем направлениям - Африка, причерноморские степи и Сицилия. Ник

Серж Барнаул

Напишу и я. Что я бы улучшил в первую очередь?   I. Политическая составляющая. 1. Изменить систему альянсов. Сейчас порой специально заключаешь брак так, чтобы никакого альянса не

Kapellan

Много чего хочу. 1) Внутригосударственную движуху - сейчас играя вассалом в каком-нибудь крупном государстве ничего не происходит если сам не начнёшь пылесосить крючки(с этим тоже нужно что-то де

Zurnak

Заранее извиняюсь за стену сумбурного текста. Тут и предложения по ДЛЦ и просто желания по балансу и фичам, которые могут поменять в патчах без длц. Многое совпадает с предыдущими предложениями, но мн

Idalgo

Предлагаю обсудить, чего мы больше всего хотим увидеть в первых дополнениях и патчах, раз уж самого нового контента пока нет.   --- Мои пожелания – сосредоточиться на внутренней политик

Saby

Народ со своими хотелками совсем офигел. Это же параходы! Какие фиксы багов, правки механик? Ждити, жрите чо дают, улыбайтесь 

Серж Барнаул

Пока разработчики не выложили ничего существенного о новом патче, напишу еще об изменениях, которые я хотел бы видеть. Большинство очень простые, другое - очень сложное  и сильно меняющее игру, но на

Серж Барнаул

Ну да, в средневековье на каждом углу были специалисты по когнитивно-поведенческой терапии, а книги Блэнчарда - в любой монастырской библиотеке. Жаль, что Эдуард II или Иоанн Добрый об этом не знали,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...