Изменения в политической системе - Страница 14 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменения в политической системе

Рекомендованные сообщения

Brenn
51 минуту назад, лекс сказал:

И всё это под благие слова о том, что министры не работают! 

 

А они работают? Или просто банхаммером помахать хочется и посамоутверждаться в этих ваших интернетах?

В 3/9/2021 в 2:00 PM, Brenn сказал:

Удивляют деструктивисты, у которых сразу появились "неотложные дела", когда надо помочь форуму из-за проблем, связанных с обновлением. Если банхаммером помахать - это они всегда готовы, забанить несогласных с ними, почесать свое ЧСВ и т.д., а как рутинное дело - шапки закрепить, так сразу кукареканье о своих правах и "я никому ничего не обязан, мне тут зарплату не платят". Ну раз не платят, давай до свидания, желающие помочь форуму найдутся. Сдавайте модерки и вперед. Вы видимо забыли, что вы РУССКИЕ, а не какие-то там майданщики, чтобы что-то там от вышестоящих требовать.

Позиция вице, имхо, слишком мягкая по отношению ко всяким отлынивающим от работы либерахенам. Либерахены почему-то думают, что если они нацепят российский флаг или георгиевскую ленточку на аву, то и работать не надо. Притворяются РУССКИМИ наверное. Таких товарищей на место ставить нужно. 

 

В 3/9/2021 в 3:08 PM, Brenn сказал:

 

А что, Александрович не планирует заставлять подчиненных модеров работать? Вы так рассуждаете? Нужна крепкая рука, как у нашего великого национального лидера Владимира Путина. Поэтому давайте лучше прекратим майданить и либеральничать, и будем исполнять свои модераторские обязанности, например займемся закреплением шапок в темах, где они слетели.

Посмеялся кстати с "уважаемого патика". Так и представляю, как Мишустин на совещании правительства дает поручение какому-нибудь министру, а министр начинает возмущаться своей зарплате и в конце концов сваливает на 10 дней (но не увольняется!) Т.е. привилегии и права - это пожалуйста, а как сделать что-то полезное, сразу появились дела, удивительно просто. Деструктивизм во всей красе.

 

В 3/9/2021 в 3:35 PM, Brenn сказал:

 

Когда на форуме из-за обновления получилась такая проблема и помимо размахивания банхаммером и чесания ЧСВ надо сделать немного рутинной работы, тут же по невероятной случайности модерам понадобилось сходить в отпуск и вообще, им тут зарплату не платят (это особенно мне понравилось). Зато когда гнобить Честра (хорошо что конструктивный совет партий отменил тот пред), некоторые модеры даже форум готовы были покинуть, наверное стоило бы, чтобы такие модеры форум покинули, если они тут только для потакания своим маниям и комплексам. Т.е. когда показать свою виртуальную ВЛАСТЬ (ух!), почему-то разговоров о нехватке времени и зарплаты не возникает, а тут надо же... Но утверждать, что забили, конечно не "особо корректно":D Разумеется все это просто совпадение.

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, лекс сказал:

Кто-то снят с должности?

Так и сейчас никто не снят) 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Brenn сказал:

А они работают? Или просто банхаммером помахать хочется и посамоутверждаться в этих ваших интернетах?

Так я и говорю, что всё всегда под благие слова о том, что министры не работают. ;)

 

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Так и сейчас никто не снят) 

А не ушел бы в отпуск, сняли.

Ты на вопрос не ответил, если уж взялся рассказывать как было.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, лекс сказал:

А не ушел бы в отпуск, сняли.

 

Всего два выговора было бы. 

Только что, лекс сказал:

Ты на вопрос не ответил, если уж взялся рассказывать как было.

На какой, напомни? 

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Всего два выговора было бы. 

Вот я и говорю

Цитата

А не ушел бы в отпуск, сняли.

Т.е. был бы третий.

 

Цитата

На какой, напомни? 

ты его процитировал

Цитата

Кто-то снят с должности?

 

Цитата

И кому-то выговор дан?

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Так я и говорю, что всё всегда под благие слова о том, что министры не работают. ;)

 

Так это правда, а не просто "благие слова". Соглашусь с оратором выше, гнать их надо ссаными тряпками. Всё равно смысла в их нахождении нет никакого. Стоило один раз (один раз, Карл!) обратить внимание, что форуму нужна небольшая помощь от модераторов, сколько говна полилось. Я от деструктивистов даже два минуса получил и за что? Правда не понравилась. Так что лекс заканчивай копротивляться, ты ведь человек разумный большую часть суток.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, лекс сказал:

Т.е. был бы третий.

 

Нет, был бы только второй) 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Так это правда, а не просто "благие слова". Соглашусь с оратором выше, гнать их надо ссаными тряпками. Всё равно смысла в их нахождении нет никакого. Стоило один раз (один раз, Карл!) обратить внимание, что форуму нужна небольшая помощь от модераторов, сколько говна полилось. Я от деструктивистов даже два минуса получил и за что? Правда не понравилась. Так что лекс заканчивай копротивляться, ты ведь человек разумный большую часть суток.

Брень, так они из созыва в созыв не вот чтобы работают.

А в итоге под этим лозунгом лишь свои задачи продвигают.

 

Только что, simonov-89 сказал:

Нет, был бы только второй) 

2+1 = 3. Так к сведению. ;)

Ваш КО.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, лекс сказал:

2+1 = 3. Так к сведению. ;)

 

У него один выговор, второй у анимешника. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Брень, так они из созыва в созыв не вот чтобы работают.

А в итоге под этим лозунгом лишь свои задачи продвигают.

 

Об этом и речь. Из созыва в созыв тешат свое ЧСВ, а как помощь от модеров понадобилась - так сразу в кусты. Достойный ли это поступок с моральной точки зрения? По-моему нет. Так что нападки на ПМ беспочвенны, он сделал то, что должно.

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Об этом и речь. Из созыва в созыв тешат свое ЧСВ, а как помощь от модеров понадобилась - так сразу в кусты. Достойный ли это поступок с моральной точки зрения? По-моему нет. Так что нападки на ПМ беспочвенны, он сделал то, что должно.

Ну если говорить о моральной точки зрения, то ПМ сам должен показать пример достойной работы.

Если говорить о правовой точки зрения, то хотелось бы поподробнее услышать от ПМ мотивировку бездействия применительно к норме закона и задания ПМ.

Цитата

Из созыва в созыв тешат свое ЧСВ

А потом те кто говорит о том что министры не работают сам становится министром... и уже они тешат своё ЧСВ.

"Круговорот ЧСВ в природе"

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, simonov-89 сказал:

У него один выговор, второй у анимешника. 

Вопросы напомнил, а ответы где?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

1. Ну если говорить о моральной точки зрения, то ПМ сам должен показать пример достойной работы.

2. Если говорить о правовой точки зрения, то хотелось бы поподробнее услышать от ПМ мотивировку бездействия применительно к норме закона и задания ПМ.

3. А потом те кто говорит о том что министры не работают сам становится министром... и уже они тешат своё ЧСВ.

 

1. Он свои задачи выполняет.

2. Знаешь, друг, законы это такое... В нацистской Германии людей уничтожали вполне по закону. Иногда нужно делать то, что должно, как говорит наш великий национальный лидер Владимир Путин, а кто мы такие, чтобы спорить с ним?

3. И это прискорбно.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Brenn сказал:

1. Он свои задачи выполняет.

Не вижу. Какие? Раздавать другим задания? А нафига он тогда?

Цитата

2. Знаешь, друг, законы это такое... В нацистской Германии людей уничтожали вполне по закону. Иногда нужно делать то, что должно, как говорит наш великий национальный лидер Владимир Путин, а кто мы такие, чтобы спорить с ним?

Понятно. Кроме флуда ответа тут не услышим.

Цитата

3. И это прискорбно.

Ещё как.

Но тогда ещё более актуальны слова о том, что надо искать того кому выгодно говорить о том, что министры не работают ;)

Эти слова о системе в целом. И в один созыв это говорят одни, в другой другие. А в итоге, ищем кому выгодно.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

simonov-89
26 минут назад, лекс сказал:

И кому-то выговор дан? Кто-то снят с должности? Заодно про это напомните.

 

Это? Выговоров было полно, спроси у Кекса) И да, он был снят. Нет, с заданием это не было связано. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, лекс сказал:

Не вижу. Какие? Раздавать другим задания? А нафига он тогда?

Понятно. Кроме флуда ответа тут не услышим.

Ещё как.

Но тогда ещё более актуальны слова о том, что надо искать тому кому выгодно говорить это. ;)

 

 

Опять ты начинаешь майданить, что же за человек такой... Никак не станешь конструктивистом. Не нужно задавать вопросы, а нужно помнить, что послушание порождает дисциплину, дисциплина порождает единство, единство порождает силу, а сила - это власть.

Ссылка на комментарий

lavpaber

 

4 минуты назад, лекс сказал:

Понятно. Кроме флуда ответа тут не услышим.

 

А может стоит прислушаться:

17 минут назад, Brenn сказал:

Так что лекс заканчивай копротивляться

 

А ещё лучше к великой мысли великого форумчанина:

В 07.03.2021 в 13:19, DmitriyM сказал:

Замолкни и иди работать на благо форума.

 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Это? Выговоров было полно, спроси у Кекса) И да, он был снят. Нет, с заданием это не было связано. 

Ну если с заданием не связано, то о чём речь.

 

2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Опять ты начинаешь майданить, что же за человек такой... Никак не станешь конструктивистом. Не нужно задавать вопросы, а нужно помнить, что послушание порождает дисциплину, дисциплина порождает единство, единство порождает силу, а сила - это власть.

Звучит прям как кодекс Ситхов:

Цитата

Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Через страсть я возрастаю в силе.
Через силу я приобретаю власть.
Через власть я добиваюсь победы.
Победа разрывает мои цепи.
Сила освободит меня.

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Alterus
13 часа назад, simonov-89 сказал:

В принципе единственный вариант. При нём можно будет адекватно работать. 

Я знал, что тебе понравится. Что может быть лучше, чем Кабмин, состоящий из друзей Вице? Слаженность и эффективность работы будет обеспечена.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, лекс сказал:

кодекс Ситхов:

Кодекс московских судей-бизнесменов. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, лекс сказал:

Ну если с заданием не связано, то о чём речь.

 

Ну а тут связано с заданием) Ничего страшного, наверняка только на пользу. Один из выговоров Кекса был связан с персональным заданием. Еще вопросы?) 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Alterus сказал:

состоящий из друзей Вице?

Не обязательно из друзей. Просто нужны самые лучшие. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18153

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    58

  • simonov-89

    50

  • лекс

    32

  • Дoбро

    27

  • Brenn

    23

  • Keksik

    22

  • Александрович

    19

  • Gorthauerr

    18

  • alexis

    17

  • Eclairius

    15

  • Platon

    14

  • Zdrajca

    13

  • Chestr

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Kapellan

    10

  • Иммануил_Кант

    9

  • wadwad

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Publius

    8

  • Raizel

    8

  • Dart_Evil

    6

  • Venc

    6

  • lavpaber

    5

  • Космогоник

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо

Platon

В данный момент в Совете Партий обсуждаются пару идей изменений в политической системе форума:   Первое это возможность решением Парламента корректировать и отменять указы Вице-Президента. О

JLRomik

Какая чушь. Алексис на этих должностях не управленец, а как раз таки техподдержка. Алексис, имея больше инструментов чем любой пользователь, с легкостью отслеживает работу префектов, сообщает кто пере

лекс

Хотеть в модераторы не равно хотеть общаться. 1.Я хочу в модераторы, но общаюсь. Кто-то ни в модераторы не стремиться, ни общается. Нафига его голос вообще учитываить, если он ни общается, н

лекс

При отсутствии суда, идея неплохая. Как быть с иерархией решений? Указ - это решение ВП (№4), которое выше решения Парламента (№9).   Нормальная идея. Роль партий даже если выбор

Platon

К кому вопрос? Видимо текущие партии в Парламенте все устраивает. Я бы лично поменял ФП для разнообразия, но видимо останется все как есть.

Alterus

После боярской республики обычно следует или переход в абсолютизм, или потеря государственности. Так что для дальнейшего развития Стратегиума логично перейти в Вице-Президентскую республику, где избра

Gorthauerr

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...