Изменения в политической системе - Страница 19 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменения в политической системе

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Зачем? Читайте первое сообщение в этой теме. Там желающие без ограничения на уполномоченных или иных.

 

Согласуйте с партийным руководством, а потом пишите. Или снимите значок, чтоб не вводить людей в заблуждение о том, что вы от имени парусной партии говорите.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Venc сказал:

Согласуйте с партийным руководством, а потом пишите. Или снимите значок, чтоб не вводить людей в заблуждение о том, что вы от имени парусной партии говорите.

Согласовать что? o.O

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Дoбро сказал:

Я далек от футбола, но договорняки есть абсолютное зло? Так и здесь. Договорняки губят политику Форума. 

В футболе точно, в политике меньше, но систему губит это точно.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Дoбро сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я видимо тебя сильно огорчу, но при "прокрастинации" в политической игре, жизнь в игровых разделах не замрёт. Да и в нижних(исторический, реальная политота) - тоже вряд ли. Максимум с форума несколько древних тролей уйдут.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Только что, Aurelius36 сказал:

Согласовать что? o.O

Политическую позицию.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Venc сказал:

Политическую позицию.

Думаешь не одобрят? В разрез полит позиции партии действую ? :) 

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, Kapellan сказал:

И ты хочешь это искусственно разрушить, создав новый конфликт, наплевав на то, что "застой" это то, чего хотели пользователи?

На мой взгляд, лучше иметь на Форуме контролируемый игровой конфликт на искусственной основе для отыгрывание некой предистории между пользователями и партиями, чем быть участником образования реальных конфликтов, которые портят отношения между пользователями, доводят до оскорблений, провокаций на политической почве и распространению по дискорду порочащих сведений о пользователях. Подобное поначалу выглядит забавно со стороны, а когда сам станешь объектом этих забав, уже не до смеха.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, Venc сказал:

Согласуйте с партийным руководством, а потом пишите. Или снимите значок, чтоб не вводить людей в заблуждение о том, что вы от имени парусной партии говорите.

А где там про "парусную партию"? "Парус,Парус и Парус"?

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Kapellan сказал:

Я видимо тебя сильно огорчу, но при "прокрастинации" в политической игре, жизнь в игровых разделах не замрёт. Да и в нижних(исторический, реальная политота) - тоже вряд ли. Максимум с форума несколько древних тролей уйдут.

Есть опыт? Или я так считаю "потому что"?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Только что, Zdrajca сказал:

Парус,Парус и Парус"?

Каюсь. Каюсь. Каюсь.

 

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Думаешь не одобрят? В разрез полит позиции партии действую ? :) 

А я откуда знаю - вы ж в бюрократической системе, не я ж.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Venc сказал:

А я откуда знаю - вы ж в бюрократической системе, не я ж.

Не, я не из отдела бюрократии. Я по финансовой части :burzhuy:

По этому заинтересовался. Корыстные цели  с целью наживы преследую :boss:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Есть опыт? Или я так считаю "потому что"?

Ты может не в курсе, но есть куча различных тематических форумов без политигры, который до сих пор вполне себе живут, даже несмотря на то что формат давно устарел.

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Ты может не в курсе, но есть куча различных тематических форумов без политигры, который до сих пор вполне себе живут, даже несмотря на то что формат давно устарел.

Конкретный пример с критериями. Есть какая то там куча чего-то с чем-то, которые до сих пор вполне себе живут, даже несмотря на то что формат давно устарел... Больше информации.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Дoбро сказал:

Конкретный пример с критериями. Есть какая то там куча чего-то с чем-то, которые до сих пор вполне себе живут, даже несмотря на то что формат давно устарел... Больше информации.

Древняя гоха живее всех живых, плейграунд(20 лет им) до сих пор коптит небо, хоть уже и не так активно, на биоваровском форуме не затихают срачи, хотя сами биовары ничего хорошего уже много лет не лепили, зоги. Есть даже относительно новые, типа риотпикселей и ммозга.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Древняя гоха живее всех живых,

В виде чего там проявляется прокрастинация?

 

1 минуту назад, Kapellan сказал:

плейграунд(20 лет им) до сих пор коптит небо

Не согласен. С ним всё норм.

2 минуты назад, Kapellan сказал:

на биоваровском форуме не затихают срачи

На каком из? Биовары вообще позакрывали форумы.

 

Так и не увидел описание явления прокрастинация в указанных форумах.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Дoбро сказал:

 

Так и не увидел описание явления прокрастинация в указанных форумах.

Потому что её нет. И полит игры там нет. Смекаешь?

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Kapellan сказал:

Потому что её нет. И полит игры там нет. Смекаешь?

 

32 минуты назад, Kapellan сказал:

Я видимо тебя сильно огорчу, но при "прокрастинации" в политической игре, жизнь в игровых разделах не замрёт. Да и в нижних(исторический, реальная политота) - тоже вряд ли. Максимум с форума несколько древних тролей уйдут.

 

 

12 минуты назад, Kapellan сказал:

Древняя гоха живее всех живых, плейграунд(20 лет им) до сих пор коптит небо, хоть уже и не так активно, на биоваровском форуме не затихают срачи, хотя сами биовары ничего хорошего уже много лет не лепили, зоги. Есть даже относительно новые, типа риотпикселей и ммозга.

 

 

6 минут назад, Kapellan сказал:

Потому что её нет. И полит игры там нет. Смекаешь?

 

 

Есть или нет? В одной цитате утверждаешь, что прокрастинация вполне норм. В другой цитате рассуждаешь о другом, без нее норм. Определись всё таки.

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Дoбро сказал:

 

Есть или нет? В одной цитате утверждаешь, что прокрастинация вполне норм. В другой цитате рассуждаешь о другом. Определись всё таки.

 

32 минуты назад, Kapellan сказал:

при "прокрастинации" в политической игре

Определился. Изначально. Хз как ты что-то иное вычитать умудрился.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Kapellan сказал:

 

Определился. Изначально. Хз как ты что-то иное вычитать умудрился.

Сравнивать политическую игру Стратегиума с другими без политической игры форумами, это что-то. 15 из 10 пастухов. Рукоплескаю.:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Дoбро сказал:

Сравнивать политическую игру Стратегиума с другими без политической игры форумами, это что-то. 15 из 10 пастухов. Рукоплескаю.:laughingxi3:

Я сравнил наличие жизни на форумах с полит. игрой и без неё. Сложно, да? Ничо, бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18023

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    58

  • simonov-89

    50

  • лекс

    32

  • Дoбро

    27

  • Brenn

    23

  • Keksik

    22

  • Александрович

    19

  • Gorthauerr

    18

  • alexis

    17

  • Eclairius

    15

  • Platon

    14

  • Zdrajca

    13

  • Chestr

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Kapellan

    10

  • Иммануил_Кант

    9

  • wadwad

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Publius

    8

  • Raizel

    8

  • Dart_Evil

    6

  • Venc

    6

  • Alterus

    5

  • Космогоник

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо

Platon

В данный момент в Совете Партий обсуждаются пару идей изменений в политической системе форума:   Первое это возможность решением Парламента корректировать и отменять указы Вице-Президента. О

JLRomik

Какая чушь. Алексис на этих должностях не управленец, а как раз таки техподдержка. Алексис, имея больше инструментов чем любой пользователь, с легкостью отслеживает работу префектов, сообщает кто пере

лекс

Хотеть в модераторы не равно хотеть общаться. 1.Я хочу в модераторы, но общаюсь. Кто-то ни в модераторы не стремиться, ни общается. Нафига его голос вообще учитываить, если он ни общается, н

лекс

При отсутствии суда, идея неплохая. Как быть с иерархией решений? Указ - это решение ВП (№4), которое выше решения Парламента (№9).   Нормальная идея. Роль партий даже если выбор

Platon

К кому вопрос? Видимо текущие партии в Парламенте все устраивает. Я бы лично поменял ФП для разнообразия, но видимо останется все как есть.

Alterus

После боярской республики обычно следует или переход в абсолютизм, или потеря государственности. Так что для дальнейшего развития Стратегиума логично перейти в Вице-Президентскую республику, где избра

Gorthauerr

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...